Перейти к содержимому













Фотография
Блог

БЛОГ 30-ти летнего хомячка или Реалити шоу - Изменись или умри!



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#61 Zamphys

Zamphys
  • Platinum
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 136

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2015 - 01:00

UPDATE: Все таки договорился о размещений на месяц на сайте указанном выше, оплатил, завтра сделаю баннер для рекламы свох услуг

 

 

вспомнилось и захотелось высказатся(к чему это каждый решит сам)

реал история 

мой приятель директор ооо среднего размера и к нему переиодически приходят люди с бизнес-предложениями.

он вылушивает краткую версию и предлагает подойти к нему с этим вопросом через 2 недели (сейчас не до того)

спросил зачем. ответ: 

1. если это люди которые загорелись то обычно через 2 недели перегорают и не подходят.

2. если подошли то за это время обычно обдумали дело получше

3. если сами начали без него то он им и несильно нужен был. значит соскочили бы но чуть позже.

спросил почему  2 недели? ответ: 2-3-4 не принципиально. но сам принцип важен.

вот такой был случай   :unsure:

 

Интересные, жизненные истории рассказываете,  :) . Намеки понятные  ;)


  • 0

#62 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2015 - 19:17

Конечно все это понимаюи и т.д.

Но мне понравилась сама формулировка (проста и легко запоминается):

Черепаха,ползущая в правильном направлении,обгонит зайца,бегущего не туда. 

PS: специально для Хохм-джа мини ответ:

Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз.


Сообщение отредактировал petr1: 21 Июнь 2015 - 20:51

  • 0

#63 hodzha

hodzha
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 209

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:29

Конечно все это понимаюи и т.д.

Но мне понравилась сама формулировка (проста и легко запоминается):

Черепаха,ползущая в правильном направлении,обгонит зайца,бегущего не туда. 

ХЗ...

Если так рассуждать ,то можно предположить ,что заяц  сгоняет "не туда" ,наберётся опыта,сравнит с "туда" и будет раньше черепахи там, где ему "надо"...

Карочь мораль: - Лучше раз вовремя ,чем десять раз правильно!)))))))

Опять же ,всё относительно....Э..йн отдыхает со своей теорией))) (..смешались кони .! люди!..)

Демагогия и софистика...)))

Всё индивидуально,если осознанно...)) :D  :)  :P !!

И ваще, Остапа понесло...

 

 

PS: специально для Петрушки мини ответ:

 

...Лучше быть Здоровым и Богатым!...)))))


Сообщение отредактировал hodzha: 21 Июнь 2015 - 21:01

  • 2

#64 Zamphys

Zamphys
  • Platinum
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 136

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2015 - 23:48

К разговору о черепахах и зайцах. Я вроде бы и двигаюсь но куда медленее чем хотелось бы. И результаты конкретные от действий пока тоже отсутствуют

При том что почти целый день глазами в монитор. Вот взять сегодня например.

 

Была задача сделать баннер для сайта где уже размещаюсь и средактировать обьявление на которую этот баннер ведет.

По моим утренним расчетам - дело проще простого. Опыт создания баннеров есть, в программе работал, про текст и картинки тоже есть идея.

Ну там 2-3 часа максимум и готово. Но вот, началось. Программу в которую я работал в 2012-2013 гг на офисной работе не нахожу, с трудом нашел так как знаю примерно как с ней работать.

 

Появилась первая идея, а там шрифты нужно скачать и установить и изображение для баннера редактировать, и кнопку для призыва к действию создать и оформить и куча еще нюансов и вот пол дня прошло. В конце вообще час не мог вспомнить как в swf прописать ссылку, точнее прописывал а она не работала никак. Отослал для размещения, принялся редактировать обьявление. А там очередной сюрприз - редактирую, сохраняю изменения а на сайте ВООБЩЕ ничего не меняется. Задал вопросу админу сайта, но он наверно уже пошел отдыхать, так и не ответил.

 

Я к чему - что есть такие мелкие казалось бы задачи которые жрут кучу времени и энергии - а результата еще не приносят, что делать?

 Делегировать было бы верным решением и заниматься более результативными действиями. Но это стоит денег и с моим перфекционизмом наврядли понравился бы результат.

 

А потом еще отвлечения разные, причем не внешние. А идет с одной стороны зацикливание на одно действие без перерывов на отдых, питание и т д, а с другой стороны для компенсации этого отдыха я иду в иллюзию "отдыха", начиная серфить по соц сетям или занимаюсь многозадачностью что еще больше изматывает.

 

Вот такой сегодня день. 14-й по счету. Вторая неделя.

 

Выводы недели:

- достаточно много действий которые сделаны - были пальцем в небо и не принесли никаких результатов

- были достаточно много попыток отвлечения и откладывания на потом - считай прокрастинация - из за страхов, убеждении, и перфекционизма

- 2-3 раза были эмоциональные внешние воздействия от значимых для меня людей которые - выбивали из колеи, приходилось тратить время на то что бы возвращаться и сфокусироваться опять

- 2 дня подряд были обьективные причины связанные с отключением электричества

- То что кажется легко на первый взгляд, не является таковым на практике. Что бы разные гуру не говорили.

- НЕ СДАВАТЬСЯ!  :)

 

Спасибо за внимание, и поддержку всем кто читает этот блог. Он здорово помогает мне. Правда.


Сообщение отредактировал Zamphys: 21 Июнь 2015 - 23:49

  • 0

#65 Flexxxo

Flexxxo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 25.10.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 108

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2015 - 23:59

Может проблема как раз таки в перфекционизме?


  • 0

#66 Zamphys

Zamphys
  • Platinum
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 136

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2015 - 00:10

Может проблема как раз таки в перфекционизме?

 

Возможно. Но вот с случаем с баннером я считаю это оправданным. Так как за него заплатил в итоге 50 фунтов - почти 80-90 баксов за месяц. Хочется что бы по крайней мере я вернул свом вложения, но хотелось бы и заработать конечно.

Он стоит рядом с еще 4-мя баннерами такого же размера - причем все вообще баннеры очень небольшие - как тизерки. Они все сделаны ни по каким правилам - ни маркетинга - ни копирайтинга - ни дизайна - НИЧЕГО. Сделали люди далекие от этого. Но они все равно как то привлекают и рассеивают внимание пользователя и моей ЦА

 

По этому для меня разумно было - подумать как отличаться от конкурентов по площадке - и как привлекать внимание нужных мне людей

Вот здесь и помог перфекционизм


  • 0

#67 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2015 - 00:20

забег. один занял 1 место и сильно огорчился - мировой рекорд не побил, да и вообще мог лучше.

2 занял 2 место - рад безмерно - стал призером, известность да и соревнования не последнии.

естественно очки с черных на розовые за 1 сек.

поменять не у многих получается(а у некоторых очки срослись с лицом) B)

PS: объяснять долго. вкратце: делать полезнее на твердую 4.

делать на 3 и ниже - даже не рассматриваем.

делать хорошо или отлично? стратегий и подходов много. всегда зависит от ситуации.

но в большинстве - сделать 1шт на 5 = 5. или 3шт на 4= 12. пусть 2шт на 4=8.

это конвеер Форда или индивидуальная ручная сборка.

реал история - в 1 компании сделали сайт за 2 дня - добротный и хороший.

босс сказал надо идеальный. еще через 2 дня(вылизывали каждый пиксель и согласовывали с заказчиком) стал лучше, но..... нет предела совершенствованию и плюс вкусы у всех разные.

повторюсь - зависит от ситуации.


Сообщение отредактировал petr1: 22 Июнь 2015 - 02:26

  • 0

#68 zubirnatish

zubirnatish
  • Premium
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 21.04.2015
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 366

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:17

К разговору о черепахах и зайцах. Я вроде бы и двигаюсь но куда медленее чем хотелось бы. И результаты конкретные от действий пока тоже отсутствуют

При том что почти целый день глазами в монитор.

 

Еще раз повторюсь.
Дело в том, что вы внутренне так и не решили, на чем вы будете зарабатывать.
 

У вас есть куча гипотиз на разные ниши, которые может быть сработают. Вы решили долбить в некоторые из таких гипотез.

Но выхлопа нет. И это самое горькое в такой ситуации. 6-ую часть времени вы уже истратили. Денег 0.

Прежде чем вписываться в подобные "марафоны" нужно четко знать что ты делаешь и зачем, а не метаться в процессе.

Нужно выкинуть всю хрень из головы, что копилась у вас прежде. Вы - результат этой инфы и действий, которые предпринимали доселе.

 

Чтобы развиваться в конкретное время, нужно отбрасывать все остальное. Не нужно вообще вам больше ничего в этот период. Вы ведь не 3 года поставили дедлайн, а всего 3 месяца. Можно прожить без общения, соц сетей, родных? Можно.

В общем, это все то, как я делаю. У вас может и свой быть подход, но я вижу, он вас так пока ни куда не ведет.

 

Кроме того, у меня сложилось впечатление, что вы себя жалеете.

 

Понимаете, дело в том, что есть приоритеты в целях и действиях.
Вы встали утром и сделали самое простое для вас действие (которое не ведет к деньгам), погуляли и по отжимались и т.п.
Дальше у вас в голове сидит таракан, что вот хоть что-то полезное за день я сделал, я такой молодец и лучше 85% населения земли, в общем, самолюбование.

Затем, вам нужно делать реально нужное дело. Вы за него садитесь и что-то идет не по плану. О нет, вот досада. Копаетесь, пыхтите, время идет, результата 0. Пройдет месяц, может быть будут первые копейки, но это копейки, у вас ведь другая цель.

Так к чему весь это словоблуд. Да к тому, что вы на день должны ставить конкретную манимейкинг цель. Начинать ее исполнение сразу же, после того, как проснулись и умылись. Возможно, поели. И нихрена больше не делать, пока вы ее не сделаете. понимаете? Вам позвонили, вы не отвлекаетесь. Вам нужны продукты? - вы не отвлекаетесь. Вам хочется погулять по гольф парку, почувствовать себя аристократом? - вы не отвлекаетесь. Вы ебашите! Просто, как задрот, как будто если вы не сделаете это, то завтра уже ничего не изменить. Хоть 20 часов сидите за монитором, но вы должны сделать это. Эта цель должна быть реально манимейкинг, т.е. принести вам денежный результат.

 

А вот после того, как вы ее сделаете, тогда и идите гулять и делайте дела по дому. Вы не представляете, с каким кайфом вы будете доживать день, когда знаете, что самое важное и трудное вы уже сделали.

Вот выбрали вы банерную рекламу. Почему банер? Вы знаете, что это наименее эффективная реклама? Вы же на нее потратили кучу времени. Вы делаете не целевые действия. Вам нужно изменить подход и действовать не из зоны комфорта.

 

Вы пишите, что вы интроверт и вам типо сложно идти на контакт - GAMEOVER

Вы пишите, что не расклеили объявления, от того, что возможен штраф - GAMEOVER

 

Я считаю, что это более целевые действия, чем баннер. А то что вы стремаетесь, всем насрать, ну честно, без иллюзий. Вы так любите саморазвитие, наверное, философские фильмы. Так вот, там персонажи стремались? Или они преодолевали в себе то, что им мешало и тем самым развивались?

В начале темы, вы писали, что начинается у вас новая жизнь. И что в ней нового? В том, что вы будете ее описывать и делать малозначимые дела, которые вы раньше не делали? В том, что вы такой молодец и будете гулять и отжиматься? Это все фигня - новая жизнь - это жизнь, выходящая за рамки предыдущей. В вашем случае рамки нужно расширять значительно.

 

Знаете, я как то запускал школу танцев. Мне вот тоже нужно было развешивать объявления по району. И я стремался, так же как и вы. Но вот только делать то с этим нечего. Либо делаешь - либо GAMEOVER. Я заказал универсальные ключи от домофонов. Заходил в подъезды и вешал. Иногда встречались жильцы, я ждал пока они выйдут или разворачивался и потом возвращался, но я это делал, потихоньку и верно. Потому что это нужно было для моего бизнеса. Это была очень эффективная реклама, так как бизнес офлайновый, а следовательно привязан к локальному месту.

 

В вашем случае, я не знаю, нужны вам эти объявления или нет. Я даже не до конца понял, выбрали вы что-то одно или у вас арбитраж, починка компьютеров и еще что-то - если это так, то вы так ничего и не поняли из 5 страниц своего дневника и двух недель.

P.S. Данным сообщением, я ни в коем случае не хочу вас обидеть. То, что я написал в таком тоне, это скорее для мотивации, чтобы вы снова попробовали переосмыслить действия, которые делаете. Хотя я не верю в мотивацию. Когда вы хотите в туалет, вам нужна для этого мотивация? НЕТ! Потому что это реальная цель для вас. И если вы ее не выполните, вам будет не особо. Вот такие цели и нужны. Нужно понимать необходимость результата и желать его всеми подкорками вашего тела.

P.S.S. С уважением, к развивающимся людям!


Сообщение отредактировал zubirnatish: 22 Июнь 2015 - 09:28

  • 12

#69 Zamphys

Zamphys
  • Platinum
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 136

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2015 - 23:33

Сегодня день 15-й - начало новой недели.

 

Но перед отчетом выскажусь по поводу сообщения zubirnatish. Эти 5 страниц и 14 дней все таки дают более ясное понимание того где я сейчас нахожусь, чем занимаюсь и двигаюсь ли я к новой жизни - или повторяю прошлые шаблоны и привычки. Так что не зря. И все идет как надо.

Уже вчера вечером я осмыслил предстоящую неделю, выделил топ задачи по манимейкингу, обозначил рисковые места - от чего теряется концентрация и т д.

То что вы написали во многом, я сам себе это сказал вчера перед сном. У меня с самокритикой тоже все в порядке. Но ваше сообщение это еще раз подтвердило.

Так же на сегодня прописал важнейшие задачи, причем идея одной из них появилась когда принял холодный душ утром. Кстати рекомендую.

 

И я принялся за дело:

1. http://i59.tinypic.com/14k856p.jpg - вот обьявление на русском ранее распечатанное

2. http://i59.tinypic.com/j9voe9.jpg -  и вот другой совершенно вариант для румынской аудитории и с другим оффером. То что сегодня составил, распечатал в городе, разрезал и выделил маркером 40 штук. Итого сейчас есть 80 штук. Так как тут проездной нужно брать заранее у меня на завтра запланирован обход в первой половине дня по близлеж станциям метро у некоторых бывают такие места для обьявлении. Около входа/выхода

 

3. Так же по CPA - было собеседование по телефону с менеджером из Канады - на одну очень крутую сеть, я волновался немного но МЕНЯ ПРИНЯЛИ! Я ответил на все вопросы и все прошло отлично. Это дает выход на подходящие офферы которые я хочу запускать уже завтра-послезавтра и тестировать их.

 

4. Мой баннер наконец то на сайте так же как и обьявление в газете которое я думал что выйдет в четверг

 

5. Так как у меня есть идея привлечь трафик в офлайне используя CPA методы, да и вообще для CPA, путем проб и ошибок удалось найти качественный сервис для лендинг генераций, причем походу бесплатный, аж не верилось. Ужетестировал и опубликовал пробный лендинг на существующим движке вордпресс. Как будет готов лендинг и после первой кампаний покажу и вам, если интересно будет. Хотя скорее всего будут 2 сразу для сплит теста

Сегодня резко ограничил количество входящей инфы, от этого легче думалось и сфокусированее делалось


Сообщение отредактировал Zamphys: 22 Июнь 2015 - 23:34

  • 2

#70 Александра777

Александра777
  • Premium
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 108

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2015 - 08:41

Сегодня день 15-й - начало новой недели.

 

Но перед отчетом выскажусь по поводу сообщения zubirnatish. Эти 5 страниц и 14 дней все таки дают более ясное понимание того где я сейчас нахожусь, чем занимаюсь и двигаюсь ли я к новой жизни - или повторяю прошлые шаблоны и привычки. Так что не зря. И все идет как надо.

Уже вчера вечером я осмыслил предстоящую неделю, выделил топ задачи по манимейкингу, обозначил рисковые места - от чего теряется концентрация и т д.

То что вы написали во многом, я сам себе это сказал вчера перед сном. У меня с самокритикой тоже все в порядке. Но ваше сообщение это еще раз подтвердило.

Так же на сегодня прописал важнейшие задачи, причем идея одной из них появилась когда принял холодный душ утром. Кстати рекомендую.

 

И я принялся за дело:

1. http://i59.tinypic.com/14k856p.jpg - вот обьявление на русском ранее распечатанное

2. http://i59.tinypic.com/j9voe9.jpg -  и вот другой совершенно вариант для румынской аудитории и с другим оффером. То что сегодня составил, распечатал в городе, разрезал и выделил маркером 40 штук. Итого сейчас есть 80 штук. Так как тут проездной нужно брать заранее у меня на завтра запланирован обход в первой половине дня по близлеж станциям метро у некоторых бывают такие места для обьявлении. Около входа/выхода

 

3. Так же по CPA - было собеседование по телефону с менеджером из Канады - на одну очень крутую сеть, я волновался немного но МЕНЯ ПРИНЯЛИ! Я ответил на все вопросы и все прошло отлично. Это дает выход на подходящие офферы которые я хочу запускать уже завтра-послезавтра и тестировать их.

 

4. Мой баннер наконец то на сайте так же как и обьявление в газете которое я думал что выйдет в четверг

 

5. Так как у меня есть идея привлечь трафик в офлайне используя CPA методы, да и вообще для CPA, путем проб и ошибок удалось найти качественный сервис для лендинг генераций, причем походу бесплатный, аж не верилось. Ужетестировал и опубликовал пробный лендинг на существующим движке вордпресс. Как будет готов лендинг и после первой кампаний покажу и вам, если интересно будет. Хотя скорее всего будут 2 сразу для сплит теста

Сегодня резко ограничил количество входящей инфы, от этого легче думалось и сфокусированее делалось

 

Мотивируешь тоже браться за дело :)


  • 1

#71 Zamphys

Zamphys
  • Platinum
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 136

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:27

UPDATE: Для всех тех кто следит за моим блогом (а сейчас на сколько я понимаю вас 41 человек) отчет на 16-й день будет обьединяться с 17-м днем, так что ждите завтра обновлении. Если вкратце, то все идет путем, РАБОТАЕМ!


  • 0

#72 Zamphys

Zamphys
  • Platinum
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 136

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2015 - 00:26

Нусс, привет всем!

Как и обещал сегодня буду отчитываться сразу за 2 дня 15+16

Итак самая главная новость. ЕСТЬ ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ в кассу  :).  

Вчера вечером мне позвонил клиент, я сразу к нему, переустановил - и свои 30 фунтов заслуженно получил.

Хотя я поздно вернулся домой - где то в час ночи, у меня было куча энергий

Поздно вернулся потому что вчера после полуночи по дороге обратно, захватил с собой обьявления и клеил по целевым местам которые выявил при "разведке" днем. Наверно первый результат вдохновил так, что и страх пропал их клеить.

Но это еще не все. Сегодня было еще 2 заявки. Завтра иду к одному, а в субботу к другому.

Лиды были сгенерированы одним источником траффика. И именно тот румынский иммигранский сайт на котором я баннер разместил.

Может все таки не зря так долго с ним мучался?!

Сегодня дал дополнительную рекламу за небольшую плату в местах скопления народа у витрины магазина. Пока на неделю, посмотрим как сработает. 

Есть много инсайтов после этих 3-х заявок. Лучше понимаю свою ЦА. Что им нужно. От этого можно строить более точный копирайтинг и таргетирование

Направление онлайн тоже не сидело на месте, хотя конечно перевес был на стороне оффлайна.

По CPA есть оффер который мне порекомендовала мой менеджер из сети, генерация лида - 8 $. До конца недели хочу запустить на 2 лендинга тестовую рекламную кампанию на Bing Ads. Инфа есть (нашел) как это сделать. Руки не дошли еще сделать. Вот завтра и займусь так как первая половина дня свободная в принципе от заказов.

P.S. Продуктивность увеличилась когда сконцентрировался на главной задачи дня. Найдите свою задачу номер один и сделайте ее. Еще в последнее время начал смотреть очень классные вдохновляющие примеры 2-х молодых ребят - Руслан Татунашвили и Аяз Шабутдинов

Ищите их в Ютубе и Вконтакте. Не пожалеете.

На этом пожалуй все. Иду отдыхать. До завтра  ;)


  • 4

#73 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2015 - 19:08

Классно =). Советую (на будущее) вот эту темку глянуть: http://great-world.r...ivyx-studentax/ - может, тоже ее можно как-то под условия Лондона заточить и использовать. Но пока, конечно, хвататься за 100 тем сразу не надо =) P.S.: запятая в конце ссылки никак не убирается =)


Сообщение отредактировал Mike: 25 Июнь 2015 - 19:09

  • 1

#74 Zamphys

Zamphys
  • Platinum
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 136

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:10

День 17-й

Пишу отчет в автобусе по дороге домой от вечернего заказа. Надо было соптимизировать планшет трансформер кое что по удалять кое что по устанавливать, принтер подключил, 20-ка фунтов в кармане  :) За 2 часа времени.

Есть еще 3 заявки на этой недели - на завтра 1 и послезавтра - 2

Сегодня появился новый клиент - русскоязычный. Сработала наконец-то обьявление в газете которую я дал неделю назад. Вот клиент и окупит затраты на нее плюс что то останется на хлеб с маслом)

Начал вести учет клиентов в таблице Excel. CRM начинающая), так как нужно учитывать специфику и пожелания + канал лидгена, деньги  и тд

 

По CPA немножко засада. Оффер который я хотел рекламировать через Бинго адс походу не пройдет модерацию у Бинга так как он из категорий знакомств

Надо искать другие подходящие. А я уже поторопился и домен .com купил. За копейки конечно - у Годадди - всего за 1 фунт в год  :) . Есть тема как купоны скидок активировать на годадди и покупать такие домены оч дешево. Кого интересует, спрашивайте и расскажу.

Ничего, буду использовать при заказе медийной рекламы в дальнейшем. Пока в медиа баинг не лезу без опыта, бюджет серьезно жрет  :D . Буду тренироваться на Бинге и возможно Фэйсбук адс. Пока опыта наработаю со сплит тестингом, обьявлениями и т д.

Вот такие делишки 

 

P.S. Mike по теме которую ты прислал посмотрю из дома так как походу че то там адалт  :D. Мой провайдер интернета с телефона блокирует контент страницы

UPDATE: Почитал статью, партнерка интересная конечно, учту в своих арбитражных темах ;)


Сообщение отредактировал Zamphys: 25 Июнь 2015 - 23:33

  • 0

#75 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2015 - 01:41

20-ка фунтов в кармане  :) За 2 часа времени.

работал по подобной схеме. считаем:

1.время у клиента

2.время поездки (туда и обратно)

3.время на "подготовку". тут вообще широко. дать рекламу. поиск нужных программ и драйверов. переговоры по телефону. + 100 мелких составляющих(мелочь но когда накапливается то...)

накладные расходы - тут поразному. оплата проезда например. мне иногда надо было по 2 раза ездить.а британии слышал цены ого-го.

возникают вопросы с выходными, отпуском и больничным (не работаешь - нет дохода)

PS: это все просто направления в котором можно поразмышлять.

3 варианта: 1.работать на дядю 2. работать на себя 3. быть дядей.

во всех трех вариантах придется работать. но в 3 - увеличиваются возможно но и риски. удачи


Сообщение отредактировал petr1: 26 Июнь 2015 - 09:50

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!