Перейти к содержимому













Фотография
Блог

БЛОГ 30-ти летнего хомячка или Реалити шоу - Изменись или умри!



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#31 Zamphys

Zamphys
  • Platinum
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 136

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:39

По манимейкингу не думал какие нибудь курсы переводить с буржуйского?

 

Нет, не думал пока. Но и не очень мне это интересно

 

Ему нужны быстрые деньги. А курсы это хорошо, но отдача будет ли едва скоро.

Если от себя. Я бы откинул всю эту херь с водой пробежками и прочим, а освободившееся время потратил на оценку оффлайн ниш. 

Например посреднические услуги для отправки чего нибудь в Россию, или как правильно сказали выше это сфера туризма.

Просчитай к примеру среднюю тур путевку с отдыхом из России к тебе и сравни как можно минимизировать, проживание, питание и экскурсии.

Я не уверен, но это все лучше чем хлебать воду.

Можешь прощупать ниши с доставкой из России какой нибудь экстримальной херни аля самогонка, или так еще какую невидаль.

Попутно я бы на твоем месте делал бы мелкие проекты заточенные под адсенс, нет ничего проще бери русские mfa и переводи.

 

Хотелось бы по подробнее про мелкие проекты - я не в теме, и сленг не разбираю

 

Слежу за тобой, "Лондонский бездельник"  ;)

 

Знаю, но наверно сейчас работаю даже больше чем когда был на наемной работе, как ни странно  :)

 

очередной пример недоделок http://slivup.top/to...tolko-khardkor/

 

Кажется, пока, я "последний из могикан"  :D , может другие желающие появятся, кто знает

 

По сегодняшнему дню.

 

Вот интересно мне, большинство из вас критикуют воду, тренировки и все такое. А сколько из вас занимались одним делом непрерывно и без отвлечения? Скажем хотя бы неделю. Думаю ни одного не будет. Надо немножко понимать как работает организм и тело и мозг. И тогда вопросов не возникнет

Так что я буду продолжать делать то что делаю, с повышенным акцентом на дела которые приносят деньги но и не забивая на жизнь вообще и свое тело. А то деньги будут боком выходить через месяцок другой. Спасибо за понимание.

 

1. Сегодня по традиций, на утренней прогулке набросал на бумагу все проекты и действия и появилась ясность. Прописал следующие действия на этот день по всем направлениям. Получилось 13 штук наверно.

2. Пришел домой и принялся за работу. К данному моменту сделал 10 из них. По направлению онлайн и ресирч по поводу услуг в оффлайне

3. Есть хорошая новость от бухгальтера по поводу возврату денег от государства, он сегодня отправил все отчеты и есть хороший шанс их получить раньше того срока о котором я думал

4. Утром сделал так же тренировку по прессу и отжиманиям. 10 минут всего. И я в этом вообще проблему не вижу. Не надо фанатеть ни в одну ни в другую сторону

5. Тем не менее сейчас близкая цель стоит в конкретных цифрах заработать к утру 15 августа - 1000 фунтов. Тобишь за 60 дней

Считаю вполне реальной. Если не онлайн, то оффлайн точно. А может в совокупности.

 

Сегодня как то забросил питание и кроме утренней прогулки почти без перерывов работал. Так что чувствую себя не очень. Даже воду забывал пить хотя литровый кувшин в полметра от лэптопа. Очень много технических штучек надо осваивать и разобраться с ними. У меня с этим есть уже оч хороший опыт но все же, повторение и практика мать ее учение.

 

Сегодня был 5-й день. Я им доволен.


  • 1

#32 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2015 - 23:03

"А сколько из вас занимались одним делом непрерывно и без отвлечения? Скажем хотя бы неделю. Думаю ни одного не будет. "

плохо думаете о других. год назад - за 1 месяц сбросил 10 кг весу.

бегал (когда сильно надоедало ходил) 1 месяц + кушал минимал.

все супер цель достигнута.

и тут начинается трясина обыденности - и она затягивает.

10 кг вернулось (так это норма под пивас ежедневный)

PS: важных тем то  много - и про долгосрочные и краткосрочные цели.

да много чего вообще. а лично у вас еще ДАЖЕ 1 недели нет.

поживем увидим.


Сообщение отредактировал petr1: 09 Август 2015 - 01:51

  • 0

#33 Zamphys

Zamphys
  • Platinum
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 136

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2015 - 23:20

 

"А сколько из вас занимались одним делом непрерывно и без отвлечения? Скажем хотя бы неделю. Думаю ни одного не будет. "

плохо думаете о других. год назад - за 1 месяц сбросил 10 кг весу.

бегал (когда сильно надоедало ходил) 1 месяц + кушал минимал.

все супер цель достигнута.

и тут начинается трясина обыденности - и она затягивает.

10 кг вернулось (так это норма под пивас ежедневный)

PS: важных тем то  много - и про долгосрочные и краткосрочные цели.

да много чего вообще. а лично у вас еще ДАЖЕ 1 недели нет.

поживем увидем.

 

 

Внесу ясность. Я имел ввиду, делать что то непрерывно 16-17 часов в день - кроме сна и еды наверно, сфокусировано, а не о том что бы достигнуть цели за месяц


Сообщение отредактировал Zamphys: 12 Июнь 2015 - 23:20

  • 0

#34 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2015 - 23:29

Внесу ясность. Я имел ввиду, делать что то непрерывно 16-17 часов в день - кроме сна и еды наверно, сфокусировано, а не о том что бы достигнуть цели за месяц

мериться кому сложнее - дохлый номер.

и при этом замечу что когда происходит сброс веса то

там непрерывно ЖРАТЬ ХОЧЕТСЯ. все 24 часа в сутки.

но ты усмиряешь свои плотские желания.

рассказывать тем кто не проходил - ну как слепому про красный(шучу почти) :blink:


Сообщение отредактировал petr1: 12 Июнь 2015 - 23:30

  • 0

#35 Дядя Вася

Дядя Вася
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 88

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июнь 2015 - 00:50

Я нахожусь в Илфорде! Может встретимся? 


  • 0

#36 Александра777

Александра777
  • Premium
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 108

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июнь 2015 - 12:21

Насчет здоровья и воды- это все не фигня, наше тело и разум тесно связаны, он делает как все успешные люди. А если это привычные действия, то так человек психологически успокаивается,и идеи появляются, и толку будет больше. 

План надо строить каждодневно в 4 сферах. Мне почему-то кажется, что ты знаешь о 4 сфере, но почему-то ее пропускаешь:-)

ЗДОРОВЬЕ

ДЕНЬГИ

ОБУЧЕНИЕ

ОТНОШЕНИЯ


  • 0

#37 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июнь 2015 - 12:28

ЗДОРОВЬЕ

ДЕНЬГИ

ОБУЧЕНИЕ

ОТНОШЕНИЯ

про 4 сферы - на тонущем корабле  только 1 сфера. ВЫЖИТЬ,

параллели проводим.


Сообщение отредактировал petr1: 13 Июнь 2015 - 12:35

  • 0

#38 Александра777

Александра777
  • Premium
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 108

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июнь 2015 - 12:37

про 4 сферы - на тонущем корабле  только 1 сфера. ВЫЖИТЬ,

параллели проводим.

Меня поймет только тот, кто втечение нескольких лет строит каждодневно план в 4 сферах. Именно это и помогает выжить, и выводит на новый трансформационный уровень, и на новое мышление. От того, что ты зафигачишься только по деньгам на 16 часов в сутках- толку не будет. Тем более, что по времени все сферы можно корректировать. И можно тратить на них совсем немного времени, если есть цель выжить. А вот эффект от такого  регулярного и длительного построения планов- просто космический.


  • 3

#39 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июнь 2015 - 22:02

сегодня антипримеров не дам.

когда в 1 день вы решили заниматься логотипами для меня было очевидно - зря.

но я не высказал свое мнение. для вас это было бы ниочем. мало ли кто что думает.

мнений 1000. а вот когда вы это пропустили через себя - теперь это ваше родное

и вымученное. по подобной схеме и другие сторонние советы для вас.

пожалуй оптимальный вариант - подсказки намеки и вопросы в нужную сторону.

например - сколько есть ребят в странах 3 мира или может Турменистан Узбекистан Таджикистан(это только пример)

где прожиточный минимум  не так высок. и они могут наклепать логотипов за копейки. а вы в Британии с ними конкурировать сможете? 

PS:Подумайте какая ваша сильная сторона?

какое преимущество вы имеете(по сравнению с ними)?

что вы можете а они нет?

PS:PS: это только наметки в какую сторону думать. :mellow:


  • 0

#40 Zamphys

Zamphys
  • Platinum
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 136

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июнь 2015 - 22:55

Я нахожусь в Илфорде! Может встретимся? 

 

Можем конечно, я тоже очень близко от Илфорда. Пробовал тебе написать в лс но походу без премиума никак. Напиши мне на почту theironseller (собачка) gmail.com и договоримся как то

 

Насчет здоровья и воды- это все не фигня, наше тело и разум тесно связаны, он делает как все успешные люди. А если это привычные действия, то так человек психологически успокаивается,и идеи появляются, и толку будет больше. 

План надо строить каждодневно в 4 сферах. Мне почему-то кажется, что ты знаешь о 4 сфере, но почему-то ее пропускаешь:-)

ЗДОРОВЬЕ

ДЕНЬГИ

ОБУЧЕНИЕ

ОТНОШЕНИЯ

 

Да, ты права,сфера отношении просядает, особенно не хватает живого человеческого общения. Будем думать как улучшить :)

 

сегодня антипримеров не дам.

когда в 1 день вы решили заниматься логотипами для меня было очевидно - зря.

но я не высказал свое мнение. для вас это было бы ниочем. мало ли кто что думает.

мнений 1000. а вот когда вы это пропустили через себя - теперь это ваше родное

и вымученное. по подобной схеме и другие сторонние советы для вас.

пожалуй оптимальный вариант - подсказки намеки и вопросы в нужную сторону.

например - сколько есть ребят в странах 3 мира или может Турменистан Узбекистан Таджикистан(это только пример)

где прожиточный минимум  не так высок. и они могут наклепать логотипов за копейки. а вы в Британии с ними конкурировать сможете? 

PS:Подумайте какая ваша сильная сторона?

какое преимущество вы имеете(по сравнению с ними)?

что вы можете а они нет?

PS:PS: это только наметки в какую сторону думать. :mellow:

 

Знаете, да на самом деле я вам благодарен за анти примеры. Но вчера поздно вечером наткнулся на успешный пример человека который тут 6 месяцев ежедневно писал в блоге о своем развитий, ставил цели и достигал их, очень классный и вдохновляющий пример для подражания - http://slivup.top/to...a-nalogovichka/ вот его ветка

 

Что касается сильных сторон, их у меня 3 основных, я раньше делал спец профитест - https://www.gallupstrengthscenter.com - уже 12 млн людей его прошли, ну и в основном там о том что у меня очень хорошие аналитические способности и возможность обрабатывать, обьяснять и сделать простой и понятной любую информацию + еще видеть связи между казалось бы несвязанными вещами и в команде определять сильные стороны других как ни странно

 

Вот бы еще найти этому добру материальное и практическое применение  :)

 

Итак отчет по сегодняшнему 6-му дню.

 

1. Погода была пасмурной, то есть достаточно по лондонски, прогулка получилась короче обычного, но лучше чем ничего

 

2. Вообще я сегодня написал то что уже было сделано на этой недели и что нужно сделать в добавку. По каждому из 3-х направлений манимейкинга совершены определенные действия но денег пока нет. Понимаю почему многие сдаются на пути заработка онлайн. Ведь горе гуру и маркетеры обещают что все будет супер легко и опыта не нужно и спец знаний. Хрен из два. Нужно. И настойчивость и усидчивость и терпение тоже. Столько непонятных вещей и моментов возникают что вообще иногда хочется завыть волчьим воем  :D  .

 

Вот чем хороши были прогулки что позволяли отключится и выходить из заваленной мусором ямы ума и посмотреть со стороны на задачи и проблемы. И тогда появлялись решения. Оставалось лишь действовать. Что собственно и делалось.

 

Еще появилась мысль. Что бы ускорить свое продвижение на пути заработка, найти коуча/консультанта, профи в теме у которого уже есть реальный результат и опыт и который поможет с возникающими вопросами и прохождением. Конечно не бесплатно, но зато сэкономлю время и грабли обойду сторонкой, как вам?

 

По поводу оффлайн нише с переустановкой/установкой винды, кажется спрос есть, а конкуренция не такая и большая, подготовлю обьявления и тулкит для работы и начну с понедельника рекламу.

 

Сегодня вспомнил еще раз о том что наилучшая продуктивность достигается когда 45 минут например работаешь над задачей интеллектуально а потом переключаешься минут 15 либо на физич упражн/бег/прогулку либо на эмоции - общение и т д. И как то это совмещаешь в течение дня. Отдых - это смена впечатлении.

 

Хороших всем выходных, до завтра  :)


Сообщение отредактировал Zamphys: 13 Июнь 2015 - 23:10

  • 0

#41 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июнь 2015 - 23:29


Еще появилась мысль. Что бы ускорить свое продвижение на пути заработка, найти коуча/консультанта, профи в теме у которого уже есть реальный результат и опыт и который поможет с возникающими вопросами и прохождением. Конечно не бесплатно, но зато сэкономлю время и грабли обойду сторонкой, как вам?

 

была мысль похожая http://slivup.top/to...om/#entry129846

вопросы возникают:

1.где найти мастера?

2.как отличить мастера от подделки?

3.а настоящему мастеру вы зачем? как его заинтересовать?

конечно же супер - заплатил через месяц стал супер-спецом  окупил затраты на мастера и зарабатываешь мульён.

это все в теории. -_-


  • 0

#42 Александра777

Александра777
  • Premium
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 108

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июнь 2015 - 11:33

На Ученика всегда приходит Учитель. Только учителей очень много:-) Мне со стороны не хватает фокусировки. Ассоциация, как будто очень сильно о чем-то думаешь, и пульс в висках постоянно стучит в темпе, и как зацикливание возникает, и на одном невозможно остановиться.


 

 

была мысль похожая http://slivup.top/to...om/#entry129846

вопросы возникают:

1.где найти мастера?

2.как отличить мастера от подделки?

3.а настоящему мастеру вы зачем? как его заинтересовать?

конечно же супер - заплатил через месяц стал супер-спецом  окупил затраты на мастера и зарабатываешь мульён.

это все в теории. -_-

Правильные вопросы решают многое в жизни. Мне кажется, Учитель притянется соответственно уровню человека и его запросам. Настоящий Учитель никогда не преподнесет готовое блюдо на тарелочке, а научит мыслить. Другое дело, технические моменты- этому надо обязательно учиться и постоянно. А я верю в то, что есть успешные люди, которые с удовольствием делятся информацией; потому они и успешные, что не жадные и хотят отдавать людям. В это тяжело поверить, но чем успешнее человек- тем больше ему надо отдавать( это энергетические Законы) :wub:


Сообщение отредактировал Александра777: 14 Июнь 2015 - 11:34

  • 1

#43 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июнь 2015 - 15:07

На Ученика всегда приходит Учитель. Только учителей очень много:-) 

Учитель притянется соответственно уровню человека и его запросам. А я верю в то, что есть успешные люди, которые с удовольствием делятся информацией...

Немного философии для жизни:

Розовые очки(оптимист) также вредны как черные очки(пессимист).

Потому что и тот и другой -  взгляд искажен. он отличается от взгляда без очков.

Пример утриророван для наглядности(в жизни также только эффект меньше) - 

враги(проблемы) наступают.

1- да это пустяки даже дкмать об этом не надо, мы их шапками 

закидаем. с нами бог или кармические законы(100 вариантов). мы победим потому что мы победим.

2- кошмар нам конец все пропало, вообщем сеет панику и всем только делает нервы и т.д.

пессимист оптимист но многие забывают - РЕАЛИСТ.

видит проблемы, время и силы не тратит на радужные сопли и горькие слезы.

он решает проблемы или подготавливается к этому.

Вроде получается - плюс(оптимист) минус(пессимист) и ноль(реалист)

Но чистый ноль тоже не хорошо - абсолютно без чувств , робот.(сходил на футбол и даже не разу

не моргнул и не улыбнулся).

Мой выбор (да не только мой) - РЕАЛИСТ но с небольшой умеренной долей оптимизма.

Сделал дело можно и посмеяться.

PS: конечно это мой выбор и заставлять никого не хочу. и конечно в жизни все сложнее это только 

общее представление. просто мне довелось видеть как гибли и люди и хорошие начинания от розовых и черных очков.

Всему свое время на концерте юмориста - я хохочу на 100%.

А на похоронах - умеренно печалюсь.

У меня уже какой-то рефлекс - как увижу обобщение (всегда всем обязательно.....) рука поднимается. :)


  • 0

#44 Александра777

Александра777
  • Premium
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 108

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июнь 2015 - 16:29

Немного философии для жизни:

Розовые очки(оптимист) также вредны как черные очки(пессимист).

Потому что и тот и другой -  взгляд искажен. он отличается от взгляда без очков.

Пример утриророван для наглядности(в жизни также только эффект меньше) - 

враги(проблемы) наступают.

1- да это пустяки даже дкмать об этом не надо, мы их шапками 

закидаем. с нами бог или кармические законы(100 вариантов). мы победим потому что мы победим.

2- кошмар нам конец все пропало, вообщем сеет панику и всем только делает нервы и т.д.

пессимист оптимист но многие забывают - РЕАЛИСТ.

видит проблемы, время и силы не тратит на радужные сопли и горькие слезы.

он решает проблемы или подготавливается к этому.

Вроде получается - плюс(оптимист) минус(пессимист) и ноль(реалист)

Но чистый ноль тоже не хорошо - абсолютно без чувств , робот.(сходил на футбол и даже не разу

не моргнул и не улыбнулся).

Мой выбор (да не только мой) - РЕАЛИСТ но с небольшой умеренной долей оптимизма.

Сделал дело можно и посмеяться.

PS: конечно это мой выбор и заставлять никого не хочу. и конечно в жизни все сложнее это только 

общее представление. просто мне довелось видеть как гибли и люди и хорошие начинания от розовых и черных очков.

Всему свое время на концерте юмориста - я хохочу на 100%.

А на похоронах - умеренно печалюсь.

У меня уже какой-то рефлекс - как увижу обобщение (всегда всем обязательно.....) рука поднимается. :)

Каждый живет в той реальности, которую сам себе придумал. И самое интересное, каждый день находит все больше подтверждений в своей правоте :wub:


  • 0

#45 Zamphys

Zamphys
  • Platinum
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 136

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июнь 2015 - 22:49

Ну привет всем, вижу тут философские дискуссий начались  :)

Про учителей и учеников все верно, так же как про розовых и черных очков.

Кстати про оптимистов и пессимистов вот недавно Mike на форуме ссылки на интересные статьи накидал - http://slivup.top/to...he-i-ne-skazhe/

 

 

На Ученика всегда приходит Учитель. Только учителей очень много:-) Мне со стороны не хватает фокусировки. Ассоциация, как будто очень сильно о чем-то думаешь, и пульс в висках постоянно стучит в темпе, и как зацикливание возникает, и на одном невозможно остановиться.


 

 

Правильные вопросы решают многое в жизни. Мне кажется, Учитель притянется соответственно уровню человека и его запросам. Настоящий Учитель никогда не преподнесет готовое блюдо на тарелочке, а научит мыслить. Другое дело, технические моменты- этому надо обязательно учиться и постоянно. А я верю в то, что есть успешные люди, которые с удовольствием делятся информацией; потому они и успешные, что не жадные и хотят отдавать людям. В это тяжело поверить, но чем успешнее человек- тем больше ему надо отдавать( это энергетические Законы) :wub:

 

Так я не слишком хорошо понял. Ты не можешь сфокусироваться на одном или наоборот не можешь переключаться, то есть зацикливаешься сильно?

 

===========================================================================================================================

 

Итак сегодня отчет 7-го дня. Если коротко - выходной, собирание с силами, инфо и компьютерно-телефонная диета и подготовка к началу новой "рабочей" недели, общение с семьей и очень интересным человеком  :)

 

Подробнее. С утра решил лэптоп и телефон использовать по минимуму, так как есть проблема с глазами и они сильно уставали от экранов за последние 6 дней. Разгрузка мозга от информаций и акцент на тело и общение.

 

Написал кое какие заметки по предстоящей недели. Завтра подробности будут.

 

Очень важное и интересное событие дня - встреча с единомышленником со сливапа - Дядя Вася, общались почти 3 часа гуляя в парке, есть очень много общего и я рад что все таки я не один такой в Лондоне. Будем продолжать оффлайн общение в дальнейшем, помогать и мотивировать на действия.

 

Если есть еще кто в Лондоне и особенно в восточной его части, откликнитесь, вместе мы можем многое (прямо лозунг ммм  :D  :lol: ), собираем оффлайн среду единомышленников. Пишите на почту - theironseller(собака)gmail.com, созвонимся и на выходные можно встречу устроить.

 

На сегодня все, всех благ  B)


  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!