Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Простой заработок с минимальными вложениями (можно без вложений)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#16 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2016 - 19:20

Юмор, сарказм и ирония! Вам, тов.Денчик, знакомы данные понятия? :)

На автарке лев (царь зверей. прим. автора. для "одаренных".), каждый второй пишет мне: "Тебе корона не жмет?" Кто я по-вашему? :)

Можешь заминусовать? Пупок не развяжется? :)

Да. Именно тупой башкой. Мама (в детстве) мне учила, что нужно всегда говорить правду. А тебя?

Про свой сливап: да легко. У меня же хештег персональный: #яжцарь (юмор. не надо искать в ВК. прим. автора. для "одаренных".) На сливап (играючи) привел 1200 участников. Ты уверен, что на свой не приведу 20К, если постараюсь?

Что ты будешь делать? Наверно дальше блякать. А ведь мог бы настроить скрипт ВК и зарабатывать деньги. Или получить приватный автопостер в ВК, работающий через официальное приложение на Андройд. А теперь: мимо кассы!

 

P.S. Почему некоторые сливаперы на меня агрятся! Причина одна: где то не помог, у кого то не получилось заработать по моим методам, кого то послал, ибо достал. Денчик - явный пример. Человеку не настроил скрипт рассылки. Ну не могу я настраивать "вслепую". А доступ к хостингу он мне не дал. Сам виноват, а на меня теперь лает.

 

P.P.S Ответ на вопрос: Нет! Не жмёт! :)


  • -3

#17 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2016 - 19:30

P.S. Почему некоторые сливаперы на меня агрятся! Причина одна: где то не помог, у кого то не получилось заработать по моим методам, кого то послал, ибо достал. Денчик - явный пример. Человеку не настроил скрипт рассылки. Ну не могу я настраивать "вслепую". А доступ к хостингу он мне не дал. Сам виноват, а на меня теперь лает.

 

P.P.S Ответ на вопрос: Нет! Не жмёт! :)

Все проще, просто твои темы унылое гуано. Ты лжешь, манипулируешь, используешь сливаперов как лабораторных мышей тестируя на них свои методики. Хочешь, могу скинуть сюда скрины твоих откровений?! 

 

Спецом пробежал по последним твоим мануалам. Смотри чем они заканчиваются:
http://slivup.top/to...ub-v-den/page-3
http://slivup.top/to...-reklamy/page-3


Сообщение отредактировал Tesak: 05 Март 2016 - 19:42

  • 0

#18 denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 146

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2016 - 19:36

Юмор, сарказм и ирония! Вам, тов.Денчик, знакомы данные понятия? :)

На автарке лев (царь зверей. прим. автора. для "одаренных".), каждый второй пишет мне: "Тебе корона не жмет?" Кто я по-вашему? :)

Можешь заминусовать? Пупок не развяжется? :)

Да. Именно тупой башкой. Мама (в детстве) мне учила, что нужно всегда говорить правду. А тебя?

Про свой сливап: да легко. У меня же хештег персональный: #яжцарь (юмор. не надо искать в ВК. прим. автора. для "одаренных".) На сливап (играючи) привел 1200 участников. Ты уверен, что на свой не приведу 20К, если постараюсь?

Что ты будешь делать? Наверно дальше блякать. А ведь мог бы настроить скрипт ВК и зарабатывать деньги. Или получить приватный автопостер в ВК, работающий через официальное приложение на Андройд. А теперь: мимо кассы!

 

P.S. Почему некоторые сливаперы на меня агрятся! Причина одна: где то не помог, у кого то не получилось заработать по моим методам, кого то послал, ибо достал. Денчик - явный пример. Человеку не настроил скрипт рассылки. Ну не могу я настраивать "вслепую". А доступ к хостингу он мне не дал. Сам виноват, а на меня теперь лает.

 

P.P.S Ответ на вопрос: Нет! Не жмёт! :)

 

Я обратился к тебе 1 раз за помощью, смог помог, не смог, не помог.... и ты ошыбаешся если думаю что я держу на тебя какое то зло.....   мне пофигу, просто не нравится твое умничество...  если кто то что то закинет сюда, свою какую то схему,или что то в этом роде....  ты сразу же чмириш и гадиш.....  

 

з.ы. и да спасибо за скрипт, настроить тогда не получилось, но сейчас работает, нашлись люди которые помогли.   

и мне пофигу твоя корона, просто буть попроще..


Какая мерзость!

 

601f9e06d9b6.jpg

Ну разве к лицу царю так себя вести?) это дно самого дна.....  да не думал что царь до такого можеш докотится...


Сообщение отредактировал denchik17: 05 Март 2016 - 19:32

  • 0

#19 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2016 - 19:40

Ну разве к лицу царю так себя вести?) это дно самого дна.....  да не думал что царь до такого можеш докотится...

У него в скайпе свой чат из 43 участников. Не раз кидал ссылки на сливап своим адептам, где нужно было его поддержать. Я молча за всем этим спектаклем наблюдал, но просто не выдержал.

Грозится подгадить Сливапу перед уходом, а ему вешают "Почетного сливапера".  :blink:

 

9f07ae3e3694.jpg


Сообщение отредактировал Tesak: 05 Март 2016 - 19:48

  • 0

#20 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2016 - 19:47

1. Приват и личка, они потому так называются, что это личная инфа. И ее просто нельзя выкладывать в паблик. Обычно таких ищет Интерпол или тупо пиз.ят.

2. Не поддержать, апнуть. Просто некрасиво, когда мои сообщения идут подряд.

3. Я - автор (богема, элита...)! У нас так положено вести себя. Закатывать истерики, подчеркивать свою значимость, считать всех  людьми третьего сорта, кричать на каждом перекрестке о своем превосходстве. Еще бухать. Смиритесь. :)

4. Меня радуют эти люди! Одному скрипт козырный подогнал, второго обучаю лить на ФО. И они же меня тут с говном мешают. Неблагодарные. :)


  • 0

#21 Pander

Pander
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 13.01.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2016 - 19:50

Вот интересно, кто первый закончит спор?


Сообщение отредактировал Pander: 05 Март 2016 - 19:51

  • 0

#22 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2016 - 19:59

1. Приват и личка, они потому так называются, что это личная инфа. И ее просто нельзя выкладывать в паблик. Обычно таких ищет Интерпол или тупо пиз.ят.

 

Можно в реале пересечся раз рученки чешутся. Не вижу ничего зазорного, чтобы предупредить людей от нечистого на руки проходимца. Здесь недавно точно также вывели на чистую воду одного перца.

Кстати, кто не в курсе тема с ФО anspikerа накрывается медным тазом, рекламодатели сбежали. Любой твой мануал это копейки, а работы максимум неделя две. Для школоты сойдет, но как постоянный способ заработка сомнительно. Лучше пойти на завод, приносить пользу обществу, чем как белка в колесе придумывать очередной говноспособ чтобы урвать тыщенку другую. Даже в охране и то больше заработаешь, поплевывая в потолок.


  • 0

#23 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2016 - 20:04

Вот интересно, кто первый закончит спор?

 

Стоять! Нафига заканчивать! Я еще не получил полный кайф от баттхёрта. :)

Да и Глазову нужно тему прокачать. Димас, ты же не против? :)

 

Можно в реале пересечся раз рученки чешутся. Не вижу ничего зазорного, чтобы предупредить людей от нечистого на руки проходимца. Здесь недавно точно также вывели на чистую воду одного перца.

Кстати, кто не в курсе тема с ФО anspikerа накрывается медным тазом, рекламодатели сбежали. Любой твой мануал это копейки, а работы максимум неделя две. Для школоты сойдет, но как постоянный способ заработка сомнительно. Лучше пойти на завод, приносить пользу обществу, чем как белка в колесе придумывать очередной говноспособ чтобы урвать тыщенку другую. Даже в охране и то больше заработаешь, поплевывая в потолок.

Услышал звон! С чего ты взял, что загибается? Ты дату создания темы посмотри. Она с июня "дохнет". И будет "умирать" еще год.

После праздника подключат нового рекламодателя. Да и так льётся норм. Особенно с тройным профитом.


  • 0

#24 denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 146

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2016 - 20:08

У него в скайпе свой чат из 43 участников. Не раз кидал ссылки на сливап своим адептам, где нужно было его поддержать. Я молча за всем этим спектаклем наблюдал, но просто не выдержал.

Грозится подгадить Сливапу перед уходом, а ему вешают "Почетного сливапера".  :blink:

 

9f07ae3e3694.jpg

 

я о том же и твердил еще в одной теме, что человек просто набивает под себя людей которые поддаются....  расказывая им что он гуру и научит их ....  а сам смеется собирая доход од них.  да ладно это еще ничего, если бы он не плевал в колодец с которого пет. незнаю как админы поступят с ним, если бы я был на их месте, думаю корона слетела бы очень скоро.. 

 

все темы в которых он работает, известны, накрыть их,  да очень просто.... насрать на него, так как это делает он, можно, и я бы даже сказал нужно...


  • 0

#25 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2016 - 20:09

Услышал звон! С чего ты взял, что загибается? Ты дату создания темы посмотри. Она с июня "дохнет". И будет "умирать" еще год.

После праздника подключат нового рекламодателя. Да и так льётся норм. Особенно с тройным профитом.

Твоя тема с ФО дохнет ровно с того времени как ваша секта начала через буксы выкачивать копейки с рекламодателя. Тоесть тема продержалась неделю полторы. А тема такая, льешь на буксы ленд, в котором стоят ссылки на скачивание файлов с ФО. Тратишь свои деньги на буксе на серфинге в надежде что кто-то заинтересуется и скачает заряженный файлообменником ПО файлы, которые в свою очередь моментом сжирает антивирь. Афигенный способ сливать свое бабло.

 

Кстати, как там поживает твой платящий торрент-трекер, на котором ты модератор?! Много ли заработал? Помнится тебя тогда обличили во лжи, где ты говорил что заработал столько то, а в статистике торрент-трекера что находится слева на главной странице за сутки всего выплачено рублей 50. И что интересно, спустя некоторое время, статистику выплат убрали. Не ты ли посоветовал?!   ;) Скоро 1 апреля, день окончания конкурса по привлечению рефералов. На какое место претендуешь? Признайся уже, ты же ради 3-5 тыс. руб. разрекламировал мертвый торрент-трекер?! Я тя как книгу уже читаю.  :)


Сообщение отредактировал Tesak: 05 Март 2016 - 20:23

  • 0

#26 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2016 - 20:28

Твоя тема с ФО дохнет ровно с того времени как ваша секта начала через буксы выкачивать копейки с рекламодателя. Тоесть тема продержалась неделю полторы. А тема такая, льешь на буксы ленд, в котором стоят ссылки на скачивание файлов с ФО. Тратишь свои деньги на буксе на серфинге в надежде что кто-то заинтересуется и скачает заряженный файлообменником ПО файлы, которые в свою очередь моментом сжирает антивирь. Афигенный способ сливать свое бабло. 

Да не пи.ди! Это вот тема Глазова про спам в каментах ВК на ФО убила всю малину. Из-за спама сбежал один рекламодатель.

 

Ладно. Чо мы всё обо мне. Тема же про слив на подписки.

Это какой же надо быть сукой, что бы в наглую грабить ничего не подозревающих людей, снимая втихую бабло с их мобилок? Хуже только пенсию у старушек отбирать. Ну ничего. Глазов скоро это исправит. Напишет курс: "Как наживаться на беспомощных стариках!". Вот из-за таких ухарей никто не покупает в Интернет-магазинах. Боятся обмана.

Представь, школьнику мама, которая живет бедно, работает на трех работах за копейки, положила сто рублей. А ты у этого школьник денежку украл. Не стыдно? У тебя самого мама есть? Прикинь, ее гопник на улице отоварит ради ста рублей.

А случись чего? Телефон в минусе. Позвонить нельзя. Ты 3000 человек развел. Посчитай, сколько ты (по теории вероятности) УБИЛ? Например, человеку плохо. Он решил набрать родственникам, что бы приехали и помогли. Денег на счету нет. А на набор ноль-три уже сил не хватило. Труп на твоей совести.

Мне страшно за тебя. Обычно, такие плохо кончают. Ну или НЕ кончают. В постели. С девушкой. :)


  • -1

#27 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2016 - 20:46

Да не пи.ди! Это вот тема Глазова про спам в каментах ВК на ФО убила всю малину. Из-за спама сбежал один рекламодатель.

 

Ладно. Чо мы всё обо мне. Тема же про слив на подписки.

Это какой же надо быть сукой, что бы в наглую грабить ничего не подозревающих людей, снимая втихую бабло с их мобилок? Хуже только пенсию у старушек отбирать. Ну ничего. Глазов скоро это исправит. Напишет курс: "Как наживаться на беспомощных стариках!". Вот из-за таких ухарей никто не покупает в Интернет-магазинах. Боятся обмана.

Представь, школьнику мама, которая живет бедно, работает на трех работах за копейки, положила сто рублей. А ты у этого школьник денежку украл. Не стыдно? У тебя самого мама есть? Прикинь, ее гопник на улице отоварит ради ста рублей.

А случись чего? Телефон в минусе. Позвонить нельзя. Ты 3000 человек развел. Посчитай, сколько ты (по теории вероятности) УБИЛ? Например, человеку плохо. Он решил набрать родственникам, что бы приехали и помогли. Денег на счету нет. А на набор ноль-три уже сил не хватило. Труп на твоей совести.

Мне страшно за тебя. Обычно, такие плохо кончают. Ну или НЕ кончают. В постели. С девушкой. :)

Я че то не понял. Это ты мне что ли предъявляешь? Грызите друг друга проходимцы, только честного человека сюда не приписывайте. Я ни у кого не отжимаю с мобилок денежек и ни кому не впариваю файлы заряженные мусором, под личиной заработка. 


  • 0

#28 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2016 - 20:58

Я че то не понял. Это ты мне что ли предъявляешь? Грызите друг друга проходимцы, только честного человека сюда не приписывайте. Я ни у кого не отжимаю с мобилок денежек и ни кому не впариваю файлы заряженные мусором, под личиной заработка. 

Я никогда не предъявляю. Я сразу объявляю. Цену за голову. :)

Просто ткнул пальцем в направлении настоящей сволочи. Которая РЕАЛЬНО ворует деньги у бедных.

ФО ГетФайл не распространяет вирусню. Перед установкой можно снять галочки с инсталлятора. А если установил - всегда можно легко удалить ненужное ПО.

И да. Я работал с ДискСпайсом. По наивности думал, что он устанавливает нормальное ПО. Пока знакомые не попросили вычистить комп после установки файлика.

Теперь проверяю все новые ФО лично. И всегда отговариваю сливаперов работать с вирусными файлами.


  • -1

#29 denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 146

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2016 - 21:00

Да не пи.ди! Это вот тема Глазова про спам в каментах ВК на ФО убила всю малину. Из-за спама сбежал один рекламодатель.

 

Ладно. Чо мы всё обо мне. Тема же про слив на подписки.

Это какой же надо быть сукой, что бы в наглую грабить ничего не подозревающих людей, снимая втихую бабло с их мобилок? Хуже только пенсию у старушек отбирать. Ну ничего. Глазов скоро это исправит. Напишет курс: "Как наживаться на беспомощных стариках!". Вот из-за таких ухарей никто не покупает в Интернет-магазинах. Боятся обмана.

Представь, школьнику мама, которая живет бедно, работает на трех работах за копейки, положила сто рублей. А ты у этого школьник денежку украл. Не стыдно? У тебя самого мама есть? Прикинь, ее гопник на улице отоварит ради ста рублей.

А случись чего? Телефон в минусе. Позвонить нельзя. Ты 3000 человек развел. Посчитай, сколько ты (по теории вероятности) УБИЛ? Например, человеку плохо. Он решил набрать родственникам, что бы приехали и помогли. Денег на счету нет. А на набор ноль-три уже сил не хватило. Труп на твоей совести.

Мне страшно за тебя. Обычно, такие плохо кончают. Ну или НЕ кончают. В постели. С девушкой. :)

 

 

ну если разговор пошел и человечности и ты пишеш о работающей маме  на 3 работах..  то твой курс заработок на ФО тоже можно приписать сюда...  так как, сначала был диск спайс, а там такой вирусни что комп надо чистить сразу...... и от представь ту же ситуацию, мама работает, покупаэт сину нойтбук, за последние деньги и тут он в надежде что то там скачать попадает на твою ссыль, и на те, полный комп вирусов.......  незная что делать несет в ремонт и платит деньги, а их нету....(((  или другой вариант, студент пишет дипломную, уже закончил почти, и тут скачал что то и все, компу пи***ц.....  так что ты тоже не самый хорошый человек....  и не надо гнать на других.....  

 

з.ы. всем удачных выходных,  развлекитесь хорошенько....


  • 0

#30 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2016 - 21:03

Я никогда не предъявляю. Я сразу объявляю. Цену за голову. :)

Просто ткнул пальцем в направлении настоящей сволочи. Которая РЕАЛЬНО ворует деньги у бедных.

ФО ГетФайл не распространяет вирусню. Перед установкой можно снять галочки с инсталлятора. А если установил - всегда можно легко удалить ненужное ПО.

И да. Я работал с ДискСпайсом. По наивности думал, что он устанавливает нормальное ПО. Пока знакомые не попросили вычистить комп после установки файлика.

Теперь проверяю все новые ФО лично. И всегда отговариваю сливаперов работать с вирусными файлами.

Разве я писал о вирусах? По русски написал "ни кому не впариваю файлы заряженные мусором, под личиной заработка". Ты в своих лендах предупреждаешь, чтобы при скачивании снимали галочки, объясняешь что они качают не способ заработка, а ненужный им мусор?! 

 


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!