Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Простой заработок с минимальными вложениями (можно без вложений)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 Sapienti sat

Sapienti sat
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 07.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 152

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Март 2016 - 19:46

*
Мегаслив!

Форумчанам привет. 

Я заметил (думаю не только я), что в последнее время на сливапе одни сливы и мало годноты, нет самописов.

Накатал за пару часиков схемку, проработанную лично, на практике, а не на теории, как многие здешние курсы.

Думаю мануал больше рассчитан для новичков, но может и знающие почерпнут чего-нибудь полезного  ;)

 

Читать онлайн:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

В этой теме есть куда расширяться, так что дерзайте!

 

Обновлено 28.04.19


Сообщение отредактировал Sapienti sat: 29 Апрель 2019 - 13:47


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 20

#2 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Март 2016 - 20:40

Опять платные смски. Блин. У тебя либо ФО с кучей вирусни, либо псевдоподписки. Мне страшно за твою карму :)

Итак, всё лохопедство схемы заключается в выборе оффера. За 3000 переходов ты заработал 2500 рублей.

Плюс - схлопотал бан (БРАВО!) от Яши. И вся твоя затея пошла раком. Поздравляю (карма работает)! :)

 

Теперь подумаем, а можно ли было избежать порчи кармы, банана от поисковика и импотенции в двадцать пять? :)

Выходит, что можно. Ставим баннер от ПропеллерАДС. Дожидаемся стабильной кнопки скачать и получаем:

3000 уников Х 0,01 цент Х 75 курс доллара = 2250 рублей. Упс. Всего на 250 рублёв меньше Но...

У тебя 12 дней провала по трафику. А баннер от пропеллера помог бы тебе собрать весь трафик и заработать около 7-10К рублей.

 

P.S. ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАВИТЬ МИНУС - ПРОЧИТАЙ ЭТО:

Каждый минус - портит царю настроение. Немножко так. Плюсов у царя дофига. И у вас сил не хватит заминусовать в ноль. Но это не главное...

Немножко испорченное настроение мешает нормально думать. 10 поставленных минусов это минус один ценный мануал или минус пять полезных советов. Сорри за тавтологию :)

Оно тебе надо? Возможно именно с помощью моих манов и советов ты найдешь свою кнопку "Бабло". Тебе этого мало? ОК!

Со вчерашнего дня начал вести Черный Список. Каждый, кто минусанул меня хотя бы раз, полностью лишается поддержки по моим курсам и добавляется в игнор в личке и скайпе.

А теперь подумай своей тупой башкой. Возможно  уже завтра тебе срочно потребуется моя консультация (а вдень я отвечаю на 10-30 вопросов). И ты опять пролетаешь мимо денег. И этого мало? ОК!

С каждым минусом меня посещает мысль об открытии своего Сливапа. Уйду я - уйдут многие. Тут станет скучно. А к себе, людей из ЧС я не возьму.

Надеюсь, что убедил. :)


Сообщение отредактировал anspiker: 05 Март 2016 - 16:29

  • -12

#3 Sapienti sat

Sapienti sat
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 07.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 152

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Март 2016 - 21:07

Опять платные смски. Блин. У тебя либо ФО с кучей вирусни, либо псевдоподписки. Мне страшно за твою карму :)

Ладно. Погадим в твоей ветке теперь.

Итак, всё лохопедство схемы заключается в выборе оффера. За 3000 переходов ты заработал 2500 рублей.

Плюс - схлопотал бан (БРАВО!) от Яши. И вся твоя затея пошла раком. Поздравляю (карма работает)! :)

 

Теперь подумаем, а можно ли было избежать порчи кармы, банана от поисковика и импотенции в двадцать пять? :)

Выходит, что можно. Ставим баннер от ПропеллерАДС. Дожидаемся стабильной кнопки скачать и получаем:

3000 уников Х 0,01 цент Х 75 курс доллара = 2250 рублей. Упс. Всего на 250 рублёв меньше Но...

У тебя 12 дней провала по трафику. А баннер от пропеллера помог бы тебе собрать весь трафик и заработать около 7-10К рублей.

Опять твоя теория.... Ты возьми и протестируй как ты сказал...

А что твои темы, ах да буксы, буксы и снова буксы. 

Карма, что? Это единственное к чему ты смог докопаться...

 

Ты часто про карму говоришь, но после моей темы с ФО почему то несколько твоих появилось, что твоя совесть куда-то пропала?

Кармы нет, и бана от Яндекса тоже  :)


Сообщение отредактировал DimaGlazov: 03 Март 2016 - 21:23

  • 2

#4 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Март 2016 - 21:32

Опять твоя теория.... Ты возьми и протестируй как ты сказал...

А накой тестировать то, что априори будет работает. Пропеллер платит цент за поисковый трафик. Выкупает 100%. Расчет - смотри выше.

 

А что твои темы, ах да буксы, буксы и снова буксы.

Ну-ну. Ты бы видел, сколько мне с буксов новый БаблоКвест сегодня принес. :)


  • -4

#5 voffca

voffca
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 651
  • Регистрация: 05.07.2014
  • Заработано: 222 руб.
Репутация: 591

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Март 2016 - 22:03

Кто смог скачать?


  • 0

#6 Sapienti sat

Sapienti sat
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 07.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 152

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Март 2016 - 22:06

Кто смог скачать?


Можно в онлайне читать, а если хотите скачать, нажмите распечатать и там сохранить в pdf
  • 0

#7 Bezon

Bezon
  • Platinum
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 03.07.2014
  • Заработано: 42 руб.
Репутация: 157

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2016 - 03:33

Можно сохранить на google диск. Когда перешел в документ авторизуйся и с право от названия документа будет два значка "звезда и папка ", жми на папку и сохрани себе на google диск. Вот все.


  • 0

#8 denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 146

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2016 - 11:05

Опять платные смски. Блин. У тебя либо ФО с кучей вирусни, либо псевдоподписки. Мне страшно за твою карму :)

Ладно. Погадим в твоей ветке теперь.

Итак, всё лохопедство схемы заключается в выборе оффера. За 3000 переходов ты заработал 2500 рублей.

Плюс - схлопотал бан (БРАВО!) от Яши. И вся твоя затея пошла раком. Поздравляю (карма работает)! :)

 

Теперь подумаем, а можно ли было избежать порчи кармы, банана от поисковика и импотенции в двадцать пять? :)

Выходит, что можно. Ставим баннер от ПропеллерАДС. Дожидаемся стабильной кнопки скачать и получаем:

3000 уников Х 0,01 цент Х 75 курс доллара = 2250 рублей. Упс. Всего на 250 рублёв меньше Но...

У тебя 12 дней провала по трафику. А баннер от пропеллера помог бы тебе собрать весь трафик и заработать около 7-10К рублей.

Я заметил, что ты гадиш в каждой ветке о заработке. всем гадиш. тебе никто не гадит, хотя и есть за что больше чем кому то из нас. если дело пошло о заработке на ФО как ты написал "С КУЧЕЙ ВИРУСНИ" то ты тоже писал Типа свои схемы о заработка на подобных.! Идем далее...  перед тем как гадить на других, подумай о себе, а что ты сделал? Поговорим о последней теме: типа очень сильная штука автопостинг вк...?????  что?  какой автопостинг? где люди которые его используют?  нету никого, потому что он не работает? и что в результате? репы нахватал, а ничего в замен не оставил..  как твоя карма? не мучает совесть? а, ну да ты отмазался, тебя контакт "пасет" :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Меня просто раздрожает то что ты всюда лезеш со со своими доводами, и типа что то можна было сделать не так....   хочешь реально что то доказать, напиши автору в личку, типа что ты придумал как схемку усовершенствовать...... а ту приходишь и гадиш каждой ветке.  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  для чего? показать что ты типа все знаешь?думаю авторам тем на которых ты гадиш, пофиг та твое всезнайство! 

на этом все.... всем спасибо за внимание... ;)


  • 8

#9 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2016 - 11:35

Денчик 17 - Убей сиБя С РазБеГу Ап СтеНУ, ВыМаЗаНУю иАДоМ :)

1. Я лью исключительно на ФО Гет-Файл, который НЕ устанавливает вирусни. И всем советую лить на него.

2. Я гажу только тем, кто гадит в моих темах. Это три человека: Глазов, Тесак и Ксандер. Это даже не месть - ВОЗМЕЗДИЕ! Неотвратность наказания! :)

3. Автопостинг? Разуй глаза. У кого руки НЕ из жопы растут - те всё настроили. Скрипт разлетелся по сети. Куча положительных отзывов.

4. Чувак, если тебе чо не нравится - Интернет большой. Поищи себе другой портал. Если что то раздражает - смажь зеленкой. И поменьше думай. Думать - это не твоё. :)

 

ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ:

Тема - стара, как мир. Тут уже был ман со складчика, как оптимизировать лендинги и выводить в топ выдачи.

Тема - чернее ночи. Грабить людей, списывая деньги с мобильного счета... про кару больше не буду :)


  • -8

#10 Sapienti sat

Sapienti sat
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 07.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 152

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2016 - 14:50

Денчик 17 - Убей сиБя С РазБеГу Ап СтеНУ, ВыМаЗаНУю иАДоМ :)
1. Я лью исключительно на ФО Гет-Файл, который НЕ устанавливает вирусни. И всем советую лить на него.
2. Я гажу только тем, кто гадит в моих темах. Это три человека: Глазов, Тесак и Ксандер. Это даже не месть - ВОЗМЕЗДИЕ! Неотвратность наказания! :)
3. Автопостинг? Разуй глаза. У кого руки НЕ из жопы растут - те всё настроили. Скрипт разлетелся по сети. Куча положительных отзывов.
4. Чувак, если тебе чо не нравится - Интернет большой. Поищи себе другой портал. Если что то раздражает - смажь зеленкой. И поменьше думай. Думать - это не твоё. :)
 
ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ:
Тема - стара, как мир. Тут уже был ман со складчика, как оптимизировать лендинги и выводить в топ выдачи.
Тема - чернее ночи. Грабить людей, списывая деньги с мобильного счета... про кару больше не буду :)

1. ГЕТ Файла тогда ещё не было, ты уже начал темы с ФО строчить;
2. Ссылку на посты давай где я гадил;
3. -
4. Это к тебе относится, про себя написал)

По теме:
Я не говорил, что я первооткрыватель, я просто все что в мануале делал по своим знаниям и это работает, решил поделиться с людьми и на рефералке подзаработать.
Промолчу... Ты же святоша.
  • 0

#11 vitalina9636

vitalina9636
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 02.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2016 - 14:52

Да интересно потом ознакомиться будет!


  • 0

#12 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2016 - 17:38

Хотел еще поведать народу, как такие лендинги (с помощью метрики и пары хитрых буксов) загонять в выдачу Яши за два дня. Но так как в это теме:

  • Не любят слушать про буксы
  • Не хотят прислушиваться к советам
  • Негативно относятся к Царю (революционеры хреновы)
  • Просто по-страшному тупят

Остаетесь без сладенького. Метод проверенный. Рабочий на 100%. Загнал так более двух десятков лендосов. :)


Сообщение отредактировал anspiker: 04 Март 2016 - 17:39

  • 0

#13 Sapienti sat

Sapienti sat
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 07.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 152

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2016 - 16:51

Актуально!
  • 0

#14 denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 146

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2016 - 18:38

P.S. ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАВИТЬ МИНУС - ПРОЧИТАЙ ЭТО:

Каждый минус - портит царю настроение. Немножко так. Плюсов у царя дофига. И у вас сил не хватит заминусовать в ноль. Но это не главное...

А теперь подумай своей тупой башкой.

С каждым минусом меня посещает мысль об открытии своего Сливапа. Уйду я - уйдут многие. Тут станет скучно.

царю??????    :lol:   смотри чтобы царя не сдвинули..... :lol:

Если заплюсовали, то можно и заминусовать...

 

ТУПОЙ БАШКОЙ????   :angry:    (собственно я минус не ставил, но те кто поставили они просто не согласны с твоим мнением, и что ЦАРЬ решил что они тупые? 

Своего сливапа?? :)   наверно админам этого сливапа стоит задуматься о конкуренции с ЦАРЕМ.... :lol:  

Для того что бы за царем пошли люди, нужно проявлять уважение, а не .... как ты...  тут скучно не станет без тебя....  просто будет на одного самовлюбленного  меньше, вот и все.....

 

Б*я, что же я делаю, наверно теперь попаду в черный список ЦАРЯ.......  :)


  • 3

#15 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2016 - 19:17

Какая мерзость!

 

601f9e06d9b6.jpg


  • 2



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!