Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Простой заработок с минимальными вложениями (можно без вложений)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#46 Karalek

Karalek
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 21.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 35

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Март 2016 - 22:55

Актуально

могу уменьшить затраты 8д8ажды!

тебе это не столь 8ыгодно как т8оим рефералам, можно подумать над этим!

skype - veskastail


Сообщение отредактировал Karalek: 08 Март 2016 - 22:56

  • 0

#47 Sapienti sat

Sapienti sat
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 07.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 152

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2016 - 09:16

могу уменьшить затраты 8д8ажды!
тебе это не столь 8ыгодно как т8оим рефералам, можно подумать над этим!
skype - veskastail

Спамеров развелось.. Какие затраты, 99 рублей)))
  • 0

#48 Karalek

Karalek
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 21.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 35

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2016 - 16:47

Спамеров развелось.. Какие затраты, 99 рублей)))

  могу подсказать за 49


  • 0

#49 denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 146

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2016 - 23:07

И тема затухла. Даже "Актуально" не помогает.

Кто попробовал уже? Совесть не мучает? Убиенные пенсионеры по ночам не снятся?

 

Затухла потому, что все по ней работают, и некогда отвлекаться на переписки, нужно деньги считать....   ну если пенсионеры качают игры что бы побаловаться, тогда возможно они и сидят на сливапе, и ткже зарабатывают на подобных схемах)


  • 0

#50 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2016 - 07:19

Затухла потому, что все по ней работают, и некогда отвлекаться на переписки, нужно деньги считать....   ну если пенсионеры качают игры что бы побаловаться, тогда возможно они и сидят на сливапе, и ткже зарабатывают на подобных схемах)

Бла-Бла-Бла....Бла. :)

Сам то работаешь по схеме? Чо ты за других вписываешься? Много уже пенсиков отправил на тот свет?


  • 0

#51 Sapienti sat

Sapienti sat
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 07.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 152

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2016 - 09:01

Бла-Бла-Бла....Бла. :)
Сам то работаешь по схеме? Чо ты за других вписываешься? Много уже пенсиков отправил на тот свет?

Не пойму, че ты докопался?
На форуме не запрещены серые схемы, так что твоё мнение по поводу кармы тут всем безразлично (ты это уже заметил по минусам в твоём первом посту).
Или ты хочешь сказать тема нерабочая? Все твои посты написаны с какой-то завистью чтоле, если нет, то зачем пишешь вообще, не тебе решать за других по каким схемам работать.

Я читал твои мануалы, все они теоретические, если нет, то где скрины статистики и вывода средств? Твои мануалы это набор рефов и не более. Почитал я коменты в твоей теме с буксом и ФО, у людей прибыль при вложении 100 руб -> 105 руб, чистая прибыль 5 рублей УХ НИЧЕГОСЕБЕ!
  • 0

#52 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2016 - 09:28

Одаренный, вот я не пойму, чо тебе не нравится? Твою тему апаю (хотя она гроша ломаного не стоит), ты собираешь рефералов, но при этом гавкаешь. Где логика?

Вопрос: А где твои мегакрутые последователи в теме? Где заработавшие на грабеже нищих хотя бы 5 рублей? Их нет. И не будет. Ибо никто не хочет связываться с аморальным способом.

Про мои мануалы - пиши в моих темах. Посвященный, вот объясни, если мои мануалы НЕ рабочие, то накой ляд мне нужны рефералы? Для коллекции? Логика, аууууу. :)

 

P.S. Ладно. Если тебе не надо апать тему. Желаешь, что бы она побыстрее загнулась - писать в ней больше не буду.


  • 0

#53 Sapienti sat

Sapienti sat
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 07.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 152

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2016 - 09:44

Одаренный, вот я не пойму, чо тебе не нравится? Твою тему апаю (хотя она гроша ломаного не стоит), ты собираешь рефералов, но при этом гавкаешь. Где логика?
Вопрос: А где твои мегакрутые последователи в теме? Где заработавшие на грабеже нищих хотя бы 5 рублей? Их нет. И не будет. Ибо никто не хочет связываться с аморальным способом.
Про мои мануалы - пиши в моих темах. Посвященный, вот объясни, если мои мануалы НЕ рабочие, то накой ляд мне нужны рефералы? Для коллекции? Логика, аууууу. :)
 
P.S. Ладно. Если тебе не надо апать тему. Желаешь, что бы она побыстрее загнулась - писать в ней больше не буду.

Сильно узко мыслишь, думаешь если кто-то начал работать, то обязательно должен отписать в теме? По рефкам в трёх сервисах тогу сказать, что работают
  • 0

#54 Sentinel

Sentinel
  • Premium
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 22.09.2014
  • Заработано: 87 руб.
Репутация: 386

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2016 - 10:22

Я читал твои мануалы, все они теоретические, если нет, то где скрины статистики и вывода средств? Твои мануалы это набор рефов и не более. Почитал я коменты в твоей теме с буксом и ФО, у людей прибыль при вложении 100 руб -> 105 руб, чистая прибыль 5 рублей УХ НИЧЕГОСЕБЕ!

 

Anspiker, дает стандартные удочки, рассказывает как с ними ловить, делится наживками, показывает публично хорошие места для ловли (которые конечно увядают под массовостью), но при этом все "стандартном" он показывает отличные озера и закладывает метапонимание самого процесса, для людей, которые как правило ищут "простых" денег. И это очень ВАЖНО. А все просто - достаточно стандартную удочку, превратить в любой иной инструмент для ловли, сделать ее нестандартной или еще провести какие-либо эффективные способы усовершенствования ловли, также можно найти на "озере" более рыбную заводь. И это не говоря о возможностях масштабирования. Но для всего этого, нужно иметь багаж знаний, творческий порыв, масштабность мышления и готовность постоянно разрывать неопределенности, чтобы и свой способ найти и удочку уметь мастерить.

 

И я лично благодарен Anspiker'у за "отличное озеро" и мета. Можете считать это за отзыв к его теме с ФО.


  • 0

#55 Sapienti sat

Sapienti sat
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 07.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 152

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2016 - 16:30

Anspiker, дает стандартные удочки, рассказывает как с ними ловить, делится наживками, показывает публично хорошие места для ловли (которые конечно увядают под массовостью), но при этом все "стандартном" он показывает отличные озера и закладывает метапонимание самого процесса, для людей, которые как правило ищут "простых" денег. И это очень ВАЖНО. А все просто - достаточно стандартную удочку, превратить в любой иной инструмент для ловли, сделать ее нестандартной или еще провести какие-либо эффективные способы усовершенствования ловли, также можно найти на "озере" более рыбную заводь. И это не говоря о возможностях масштабирования. Но для всего этого, нужно иметь багаж знаний, творческий порыв, масштабность мышления и готовность постоянно разрывать неопределенности, чтобы и свой способ найти и удочку уметь мастерить.
 
И я лично благодарен Anspiker'у за "отличное озеро" и мета. Можете считать это за отзыв к его теме с ФО.

Ты немного не в теме, речь не о "удочке или рыбке", так можно о чем угодно сказать, каждый день вижу удочки с глопарта
  • 0

#56 denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 146

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2016 - 17:29

Бла-Бла-Бла....Бла. :)

Сам то работаешь по схеме? Чо ты за других вписываешься? Много уже пенсиков отправил на тот свет?

 

Да, работаю.... Только немного по другому, но основы взяты из этой темы....   Сколько пенсиков??  не считаю...  да и на пертнерке не пишут пенсик это или нет..... так что мне как то пофиг..  

 

з.ы.  что то ты сильно о чужой карме беспокоишся.....  смотри а то еще нервишки не выдержат... :)  :)


Сообщение отредактировал denchik17: 10 Март 2016 - 17:30

  • 0

#57 Sentinel

Sentinel
  • Premium
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 22.09.2014
  • Заработано: 87 руб.
Репутация: 386

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2016 - 17:44

Ты немного не в теме, речь не о "удочке или рыбке", так можно о чем угодно сказать, каждый день вижу удочки с глопарта

 

Я и подчеркнул, что дело не в удочке - метапонимание (как в целом можно сам процесс осознать и уже потом адаптировать под свой уровень, не просто в рамках мануала) и сам источник.


  • 1

#58 Anrah

Anrah
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 05.03.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 41

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2016 - 18:00

ТС, скинь тему в личку, если не сложно. Зарегаюсь по рефке.


  • 0

#59 aikon

aikon
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 66

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2016 - 00:01

ТС, скинь тему в личку, если не сложно. Зарегаюсь по рефке.

А вы ответье на один не сложный вопрос:
Скажите пжл. пачему ТС вам должен скинуть тему?
Вы что все ми уважаемый генералисимус?
10 очков репы не так трудно набрать.
С уважением.

:wub:


  • 0

#60 romantars

romantars
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 02.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Март 2016 - 20:58

Какой приход денежек в кошелек от данной методики? Автор сам то чего заработал. Можно было бы и скрины заработков выложить, так сказать для очевидности метода и его эффективности.


Какой приход денежек в кошелек от данной методики? Автор сам то чего заработал. Можно было бы и скрины заработков выложить, так сказать для очевидности метода и его эффективности.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!