Перейти к содержимому













Фотография
Блог

БЛОГ 30-ти летнего хомячка или Реалити шоу - Изменись или умри!



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#16 Zamphys

Zamphys
  • Platinum
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 136

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2015 - 01:03

был тут уже мечтатель делавший акцент на выпитой воде - увы слился

http://slivup.top/to...hal-v-singapur/

 

Спасибо за ссылку. Улыбнуло перед сном :) Вода для меня не принципиально, но акцент стоит наверно все таки ставить на 1-2 задачи в день и они должны касаться именно денег. Вот с этим точно соглашусь. Беллетристикой и кино к счастью не увлекаюсь сейчас.


  • 0

#17 polk

polk
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 103

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2015 - 01:04

инфобизнес - не лезь и т.д , вы сами хаваете его как печенюшки на завтрак

 

и ценности конечно нет, но сотни людей хотят новую инфу -каждую минуту, особенно в соц сетях


  • 0

#18 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2015 - 20:13

Спасибо за ссылку. Улыбнуло перед сном :) Вода для меня не принципиально, но акцент стоит наверно все таки ставить на 1-2 задачи в день и они должны касаться именно денег. Вот с этим точно соглашусь. Беллетристикой и кино к счастью не увлекаюсь сейчас.

http://slivup.top/to...aia-dvadtcatka/

вот еще ссылочка - думаю тоже в тему.


  • 0

#19 zubirnatish

zubirnatish
  • Premium
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 21.04.2015
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 366

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2015 - 21:11

Итак второй день.

 

3. По манимейкингу. Хорошо подумал на счет заработка на дизайне логотипов и сколько времени потребует что бы стать классным специалистом и выйгрывать конкурсы на 99designs.com. Понял что это может случится не раньше чем через полгода. А может и позже. У меня столько времени нету. 

 

Есть зато методика которую сегодня изучил и начал по ней работать. Она совмещает в себе то что мне нравится - маркетинг, аналитика, и создание видео презентации а так же имеет оч хороший шанс приносить доход уже через месяц. При этом возможные вложения на инструменты - около 100 фунтов единоразово. Буду продолжать копать в этом направлении  ;)

 

Автор, ты от одной неведомой тебе темы перешел в другую, зачем? Зачем ты сам себе усложняешь жизнь в ответственный момент твоей жизни. Почему ты не хочешь заработать денег на том, на чем уже зарабатывал? Это один вариант.
Второй - ты живешь в Лондоне, как ты думаешь, русские туристы бывают в Лондоне, а мог бы ты им оказать услуги? Скорее всего да. Тем более сейчас лето. Пилишь лэндос с контекстом и вперед, цена теста будет небольшая.

Остальное - это хиромантия, которая тебе опять же не нужна. Вода, подъем, пробежка, тренинги, развитие, чтение, писанина. Тебе оно реально нужно в эти 3 месяца, в которые ты пытаешься изменить свою ФИНАНСОВУЮ ситуацию. Нахрена ты распыляешься, я понять не могу?

Ты и так 10 лет занимался саморазвитием, что уже можешь хоть кого научить этому. И к чему ты пришел? Но нет, снова смотришь курс.
Встал с утра, накидал список манимейкинг дел, исходя из декомпозиции, и вперед. Забудь про воду, пей когда хочется. Бегай, когда голова уже гудит за компом или когда нужно подумать. Сейчас ведь это не главное для тебя.


Сообщение отредактировал zubirnatish: 10 Июнь 2015 - 21:12

  • 10

#20 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2015 - 23:36

Привет. Напишу свои мысли:

 

1) Круто, что переехал в Лондон, много смотрел и читал про него, вот недавно программу "Англия в общем и в частности" посмотрел =) Вероятно, есть смысл завести блог типа "Записки русского в Лондоне" в ЖЖ или еще где-то, писать там о том, где бываешь, свои впечатления и т.д.. И, в принципе, можно его раскручивать, и попутно, как выше советовали, сделать одностраничник с услугами себя в качестве гида и в блоге его же рекламировать - в подписи, например. Но это вряд ли быстрый способ заработка, скорее выстраивание некой репутации в будущем. Плюс обеспечит знакомство с новыми людьми, к тому же, русскоязычными. 

2) Предположительно, ты из того типа людей, кто быстро чем-то загорается и так же быстро остывает. Я вот недавно размышлял и мне теперь кажется, что есть 2 типа людей: одни (назовем их условно "успешные") это обычные люди, которым жизненно важно иметь что-то материальное, осязаемое (деньги, вещи, социальный статус, профессию, сексуального партнера), на что они могут показать пальцем и сказать - "Вот, это мое!". Таких людей большинство. Но в последние годы становится все больше людей 2-го типа (условно "мечтатели"). Это люди, для которых имеет значение только чувства и ощущения от жизни. Сам по себе успех, все эти деньги, квартиры, вещи, статус, секс их не мотивирует. А вот что-то на уровне идей (отправиться в путешествие туда-то, испытать такие-то ощущения или снять фильм или создать какой-либо интернет-сервис и т.д.) может надолго их мотивировать и зарядить энергией. Как-то так.

3) Про 16-летнего Азамата улыбнуло :)  Я помню, как будучи подростком, наткнулся на его сайт, он там продавал какую-то книжку. Запомнил лишь благодаря хорошей памяти и необычному имени. Еще помню, он там ужасно на фото выглядел, какой-то школьник-ботан по виду. А тем не менее, пацан к успеху шел все эти годы :D И дошел ведь  ;) 

4) Иван Пирог тоже знакомое имя, советую его блог почитать. Есть толковые советы (на разные темы).

5) Также советую скачать курсы Марты Николаевой-Гариной, вот только недавно здесь был свежий курс, как раз по достижению целей. Должен подойти тебе.   


  • 1

#21 Zamphys

Zamphys
  • Platinum
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 136

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2015 - 00:06

Автор, ты от одной неведомой тебе темы перешел в другую, зачем? Зачем ты сам себе усложняешь жизнь в ответственный момент твоей жизни. Почему ты не хочешь заработать денег на том, на чем уже зарабатывал? Это один вариант.

 

 

Тренинг я тогда собрал но ничего не заработал да еще в минусе остался. Проблема с распрелением бюджета и ценообразованием

 

 

Второй - ты живешь в Лондоне, как ты думаешь, русские туристы бывают в Лондоне, а мог бы ты им оказать услуги? Скорее всего да. Тем более сейчас лето. Пилишь лэндос с контекстом и вперед, цена теста будет небольшая.

 

Никогда раньше об этом в таком ключе не думал, но в этом несомненно есть резон. Хотя за эти 2 года проработавший на стройке по 6 дней в неделю не очень оставалось энергий на прогулки по Лондону, тем самым и гид из меня тоже новичок в лучшем случае.

 

 

Остальное - это хиромантия, которая тебе опять же не нужна. Вода, подъем, пробежка, тренинги, развитие, чтение, писанина. Тебе оно реально нужно в эти 3 месяца, в которые ты пытаешься изменить свою ФИНАНСОВУЮ ситуацию. Нахрена ты распыляешься, я понять не могу?

Это не распыление а просто альтернативные действия, небольшая расфокусировка. Кстати сегодня тоже почти час гулял по гольф парку неподалеку и очень классные идеи приходили вместе с путями их воплощения. Вода, сон и физ тренировка вместе с питанием не дают телу атрофироваться и создают условия и энергию для умственного труда

 

 

 


Привет. Напишу свои мысли:

 

1) Круто, что переехал в Лондон, много смотрел и читал про него, вот недавно программу "Англия в общем и в частности" посмотрел =) Вероятно, есть смысл завести блог типа "Записки русского в Лондоне" в ЖЖ или еще где-то, писать там о том, где бываешь, свои впечатления и т.д.. И, в принципе, можно его раскручивать, и попутно, как выше советовали, сделать одностраничник с услугами себя в качестве гида и в блоге его же рекламировать - в подписи, например. Но это вряд ли быстрый способ заработка, скорее выстраивание некой репутации в будущем. Плюс обеспечит знакомство с новыми людьми, к тому же, русскоязычными. 

2) Предположительно, ты из того типа людей, кто быстро чем-то загорается и так же быстро остывает. Я вот недавно размышлял и мне теперь кажется, что есть 2 типа людей: одни (назовем их условно "успешные") это обычные люди, которым жизненно важно иметь что-то материальное, осязаемое (деньги, вещи, социальный статус, профессию, сексуального партнера), на что они могут показать пальцем и сказать - "Вот, это мое!". Таких людей большинство. Но в последние годы становится все больше людей 2-го типа (условно "мечтатели"). Это люди, для которых имеет значение только чувства и ощущения от жизни. Сам по себе успех, все эти деньги, квартиры, вещи, статус, секс их не мотивирует. А вот что-то на уровне идей (отправиться в путешествие туда-то, испытать такие-то ощущения или снять фильм или создать какой-либо интернет-сервис и т.д.) может надолго их мотивировать и зарядить энергией. Как-то так.

3) Про 16-летнего Азамата улыбнуло :)  Я помню, как будучи подростком, наткнулся на его сайт, он там продавал какую-то книжку. Запомнил лишь благодаря хорошей памяти и необычному имени. Еще помню, он там ужасно на фото выглядел, какой-то школьник-ботан по виду. А тем не менее, пацан к успеху шел все эти годы :D И дошел ведь  ;)

4) Иван Пирог тоже знакомое имя, советую его блог почитать. Есть толковые советы (на разные темы).

5) Также советую скачать курсы Марты Николаевой-Гариной, вот только недавно здесь был свежий курс, как раз по достижению целей. Должен подойти тебе.   

 

Спасибо за мнение и мысли. На счет блога о Лондоне, была раньше даже идея такого видеоблога на ютуб правда на моем родном языке, но на русском аудитория по любому больше будет. На счет 2-х типов людей, я и вправду загораюсь и остываю но сейчас хочу это изменить и проявить не то что упорство, но постоянство усилий. Курс Гариной уже скачал но пока не изучал.


Сообщение отредактировал Zamphys: 11 Июнь 2015 - 00:00

  • 0

#22 Zamphys

Zamphys
  • Platinum
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 136

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2015 - 00:25

Итак 22 часов по Лондону и перед сном пишу отчет 3-го дня.

1. По манимейкингу.

Сделал с десяток дел - хостинг, домен, 130 ключевиков для нишы, рерайтил контент, подготовил повер поинт презентацию для видео, нашел классный специализированный англоязычный форум по теме, сделал спец акки во всех соц сетях (около 10) с которыми ютуб делает шэр, купил спец утилиту но не дошли руки ее изучить как следует. Сейчас задача на завтра стоит сделать 2 видео и определится с платформами и офферами. Предварительный ресирч сделан. В одной платформе отказали (наверно и не правильно обьяснил источники трафа) но в нише еще есть куча других не менее интересных офферов и платформ

 

2. Про воду - смешно писать )) но будем считать что она подразумевается

 

3. Прогулка в парке как и говорил. Тут такой простор и свобода в этом гольф парке, и почти никого. Гольфисты только до обеда еще играют а потом вообще на несколько километров вокруг поля пруды и деревья. Может даже фотку как то здесь приложу.

 

4. Я 3 раза в неделю делаю отжимания и пресс используя приложения на смартфоне. Если будет интересно кому то, расскажу подробнее. За 2,5 месяца тренировок сделал 2100 отжимании и чуть больше 3000 на пресс в совокупности. Эффект есть и визуально и по увеличению силы тоже. И занимает немного - 15 мин всего.

 

5. Сегодня еще переговорил с моим бухгальтером (я здесь как ИП)  по вопросу возврата налогов от государства за 2 года. Сумма немалая на кону так что я очень заинтересован ускорить процесс. Буду поджимать

 

6. Тренингов и книжек сегодня не читал и не проходил. Все обучение по манимейкингу в конкретной нише которую выбрал


  • 0

#23 I am Bane

I am Bane
  • Platinum
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 22.12.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 45

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:33

Остальное - это хиромантия, которая тебе опять же не нужна. Вода, подъем, пробежка, тренинги, развитие, чтение, писанина. Тебе оно реально нужно в эти 3 месяца, в которые ты пытаешься изменить свою ФИНАНСОВУЮ ситуацию. Нахрена ты распыляешься, я понять не могу?

Аминь, брат!

Буквально с языка снял.

 

Zamphys, понимаешь, чтобы делать деньги - нужно просто делать деньги. Все остальное - это поиск NZT-48. 

Причем, заниматься нужно чем-то серьезным, а не глопартовскими методиками. 

Тебе уже тридцак, в планах, думаю, завести семью. Не возникает мыслей о том, что нужно сделать что-то, чем ты действительно можешь гордиться? Что ты скажешь своим детям? Я лью траф с ютуба на офферы? 

 

Пойми меня правильно: пить воду это хорошо и полезно, особенно если ты занимаешься тренировками. Равно как качать пресс, гулять по парку, заниматься йогой и проч. Даже изучать тренинги более чем целесообразно, правда те, которые направлены на прокачку конкретных навыков: настройка рекламы, разработка сайта, составление программы тренировок и проч. 

Но ставить какой-то акцент на эту деятельность - это уже мастурбация мозга, равносильная тому, чтобы в список дел на день добавлять опорожнение кишечника, чистку зубов и стирку грязной одежды. 

 

P.S. Не принимай все это как критику, мне искренне импонирует твое стремление к развитию. Это просто мысли, которые возникли в голове. 


  • 0

#24 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2015 - 22:21

ранее уже скидывал антипримеры как начинания заканчивались ничем.

вот еще одно. http://slivup.top/to...obalnoi-tceliu/

PS: соизмеряйте силы но продолжайте двигаться вперед. успехов.


  • 0

#25 Zamphys

Zamphys
  • Platinum
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 136

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2015 - 23:31

Аминь, брат!

Буквально с языка снял.

 

Zamphys, понимаешь, чтобы делать деньги - нужно просто делать деньги. Все остальное - это поиск NZT-48. 

Причем, заниматься нужно чем-то серьезным, а не глопартовскими методиками. 

Тебе уже тридцак, в планах, думаю, завести семью. Не возникает мыслей о том, что нужно сделать что-то, чем ты действительно можешь гордиться? Что ты скажешь своим детям? Я лью траф с ютуба на офферы? 

 

Пойми меня правильно: пить воду это хорошо и полезно, особенно если ты занимаешься тренировками. Равно как качать пресс, гулять по парку, заниматься йогой и проч. Даже изучать тренинги более чем целесообразно, правда те, которые направлены на прокачку конкретных навыков: настройка рекламы, разработка сайта, составление программы тренировок и проч. 

Но ставить какой-то акцент на эту деятельность - это уже мастурбация мозга, равносильная тому, чтобы в список дел на день добавлять опорожнение кишечника, чистку зубов и стирку грязной одежды. 

 

P.S. Не принимай все это как критику, мне искренне импонирует твое стремление к развитию. Это просто мысли, которые возникли в голове. 

 

 

ранее уже скидывал антипримеры как начинания заканчивались ничем.

вот еще одно. http://slivup.top/to...obalnoi-tceliu/

PS: соизмеряйте силы но продолжайте двигаться вперед. успехов.

 

Спасибо за критику, очень помогает. Так же как и отрицательные примеры. 

Двигаться вперед очень даже не просто, поэтому подавляющее большинство сливается.

 

В тему альтернативы "глопартовским методикам".

Чем бы вы не занимались - оффлайн или онлайн везде надо пахать, решать попутно вопросы и задачи которые то и дело возникают и супер быстрых результатов не ждать.

Я выбрал онлайн направление потому что казалось что все таки будет чуть по легче для меня, так как мне общаться и продавать вживую вообще супер сложно, особенно на английском. А писать продающий текст на английском очень даже могу. И письменно общаться тоже.

Методика не глопартовская но тоже из сферы англояз интернет маркетинга.

 

НО сегодня с утра, у меня все таки возникла мысль после всех ваших сообщении. А почему не попробовать диверсифицировать источник потенц дохода и не подключить оффлайн? В этом вопросе появились 2 возможные идеи.

Одна очень простая и нацеленная на русскояз  (а так же румыноязычных) иммигрантов в Лондоне - а именно то что я неоднократно делал уже (правда бесплатно) и умею - переустановка винды на дом компы и лэптопы. Она тут все лицензионная и недешевая, а выходцы Индий тут так установят что мама не горюй. Конкуренция есть, но шанс я считаю очень высокий. Вторая идея касается консалтинга для маленького местного бизнеса в сфере онлайн маркетинга и привода к ним клиентов.

 

По поводу того что скажу детям. Для меня сейчас стоит вопрос выживания без того что бы возвращаться на наемную работу - неважно в офисе или на стройке.

 

Так что буду заниматься тем что раньше принесет доход. А после того как ситуация станет стабильнее можно будет стратегию строить.

 

На сегодня отчет таков.

1. Сделано много действий по основному направлению. Появились небольшие сложности с тем куда лить траффик. Они решаемы, обратился с вопросом к людям на англо форуме, помогли.

2. Воду не получилось выпить 2 литра если что :)

3. Утром прогулка и йога хорошо помогли разобраться с кучей мыслей в голове

 

Спасибо всем за комментарии и мнения. И всем тем кто следит за этой темой. Я вас чувствую :D . И от этого ответственность растет и лень пропадает.

Внешняя мотивация тоже работает.


Сообщение отредактировал Zamphys: 11 Июнь 2015 - 23:32

  • 3

#26 hodzha

hodzha
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 209

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2015 - 01:23


Так что буду заниматься тем что раньше принесет доход. А после того как ситуация станет стабильнее можно будет стратегию строить.

 

 

...чёт-то ты телегу впереди лошади поставил...)))))))) :o  ;)  :)  :D !!!


  • 0

#27 Bim

Bim
  • Premium
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 31.08.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 151

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2015 - 02:28

По манимейкингу не думал какие нибудь курсы переводить с буржуйского?


  • 1

#28 mangust

mangust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 267
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 275

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2015 - 16:58

Ему нужны быстрые деньги. А курсы это хорошо, но отдача будет ли едва скоро.

Если от себя. Я бы откинул всю эту херь с водой пробежками и прочим, а освободившееся время потратил на оценку оффлайн ниш. 

Например посреднические услуги для отправки чего нибудь в Россию, или как правильно сказали выше это сфера туризма.

Просчитай к примеру среднюю тур путевку с отдыхом из России к тебе и сравни как можно минимизировать, проживание, питание и экскурсии.

Я не уверен, но это все лучше чем хлебать воду.

Можешь прощупать ниши с доставкой из России какой нибудь экстримальной херни аля самогонка, или так еще какую невидаль.

Попутно я бы на твоем месте делал бы мелкие проекты заточенные под адсенс, нет ничего проще бери русские mfa и переводи.


  • 0

#29 n1ve

n1ve
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 20.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 161

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2015 - 17:49

Слежу за тобой, "Лондонский бездельник"  ;)


  • 0

#30 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2015 - 20:50

очередной пример недоделок http://slivup.top/to...tolko-khardkor/


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!