Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Новый метод разработанный спецслужбами



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#76 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2015 - 15:28

ссылка умерла. не могли бы перезалить. скачала только 12 занятий (

думала, буду докачивать по мере прохождения курса, но забросила на время

Как успехи по прохождению? Есть результат?


  • 0

#77 superator

superator
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 07.04.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 235

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2015 - 18:35

Как успехи по прохождению? Есть результат?

Да, действительно, у кого какие результаты? Чей-то результат послужит хорошей мотивацией. Сам изучил только 5 занятий.


  • 0

#78 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 518 руб.
Репутация: 1 195

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2015 - 20:23

Да, действительно, у кого какие результаты? Чей-то результат послужит хорошей мотивацией. Сам изучил только 5 занятий.

Фишка в том, что надо не просто изучать, а заниматься. То есть брать цели из папки и делать протоколы. И тогда на 5 занятии уже чужая мотивация не нужна. Есть своя. Потому что получается.

 

Там по идее итак видно, что у людей на курсе получается видеть картинки, и что ставки делаются и они заходят. Не вижу смысла, что тебе сейчас кто-то что-то напишет. И это как-то тебе поможет. Даже обратный эффект может получиться - пойдут эмоции, а эмоции мешают предвидению.

 

Другое дело, если может у кого свои фишки какие есть, или заметки, как у них лучше выходит.

 

Например, я линию вывожу из цифры, и во время видео урока у меня не получается, а отдельно да (на случай если у кого-то не выходит и он расстраивается - просто в разное время пробуйте). И еще я пытаюсь сделать зарисовку картинки. 


Сообщение отредактировал Zima: 03 Июль 2015 - 20:25

  • 3

#79 superator

superator
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 07.04.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 235

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2015 - 20:34

Фишка в том, что надо не просто изучать, а заниматься. То есть брать цели из папки и делать протоколы. И тогда на 5 занятии уже чужая мотивация не нужна. Есть своя. Потому что получается.

 

Там по идее итак видно, что у людей на курсе получается видеть картинки, и что ставки делаются и они заходят. Не вижу смысла, что тебе сейчас кто-то что-то напишет. И это как-то тебе поможет. Даже обратный эффект может получиться - пойдут эмоции, а эмоции мешают предвидению.

 

Другое дело, если может у кого свои фишки какие есть, или заметки, как у них лучше выходит.

 

Например, я линию вывожу из цифры, и во время видео урока у меня не получается, а отдельно да (на случай если у кого-то не выходит и он расстраивается - просто в разное время пробуйте). И еще я пытаюсь сделать зарисовку картинки. 

Да, я это понимаю. После изучения, начал делать протоколы. Сделал всего 2 штуки, а дальше, как-то забил. Проблема моя в том, что мне приходиться по много раз пересматривать, чтобы понять суть. Например, я смотрел раза 3 - 4 только 1 занятие. И по мере обучения уже не остается внутренней мотивации, чтобы закончить начатое. 

 

Также не могу понять, как правильно в ходить в нелокальное состояние.


  • 0

#80 Torres

Torres
  • Platinum
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 01.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 9

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2015 - 21:55

ссылка не работает, можно перезалить?

с меня плюс


  • 0

#81 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 518 руб.
Репутация: 1 195

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2015 - 22:50

Да, я это понимаю. После изучения, начал делать протоколы. Сделал всего 2 штуки, а дальше, как-то забил. Проблема моя в том, что мне приходиться по много раз пересматривать, чтобы понять суть. Например, я смотрел раза 3 - 4 только 1 занятие. И по мере обучения уже не остается внутренней мотивации, чтобы закончить начатое. 

 

Также не могу понять, как правильно в ходить в нелокальное состояние.

там в бонусах есть видео отдельно с дыханием, музыка и разные медитации.

у меня та же фигня, что я смотрела занятия, а протоколы не делала, потому что мне надо отдельное время, чтобы войти в нелокальное состояние. правильно не правильно тут нет, по сути это же вхождение в транс, так что можно использовать любые техники. на мой взгляд техника с объектом хорошо работает, но почему-то он ее отдельно не записал. а дыхание лично у меня на ура, когда уже сознание уже притупленное. поэтому я периодически "догоняюсь" им во время протокола - мне лично тяжело и писать (сосредотачиваюсь же на этом) и оставаться в нелокальном состоянии. думаю поэтому мне было проще, когда протокол был короткий. а потом началось "так какой там вопрос, куда писать"))))) вообще протокол нужен для проверяющего, поэтому буду делать его произвольно, сплошным текстом. мне кажется, так лучше пойдет. все-таки нехорошо, когда дискомфорт.

 

по поводу сути ничего не могу сказать, занятия не пересматриваю, мне все понятно. 


  • 0

#82 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2015 - 08:40

Для лучшего осваивания рекомендую сначала третью стадию освоить. По мере привыкания можно вернутся к первой стадии затем ко второй. Для неподготовленного человека всегда новое тяжело даётся. Необходима постепенность. Сначала самое легкое,  а потом более сложные моменты. Делайте то что легче всего для вас делать из техник первых трёх стадий. Очерёдность не главное. А затем по мере привыкания и остальные техники освоите. Этот принцип работает везде в эзотерических практиках.

Более упрощённый вариант курс Дунаевой Ясновидение для видящих

http://slivup.top/to...ia-vidiaschikh/

Если будет получатся, затем можно опять вернуться к ДВ.


Сообщение отредактировал Вова: 04 Июль 2015 - 08:54

  • 1

#83 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 518 руб.
Репутация: 1 195

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2015 - 10:04

Для лучшего осваивания рекомендую сначала третью стадию освоить. 

Не соглашусь. По скетчам очень сложно определить точно - попадание или нет. Если это просто образ, а не как он показывал конкретный рисунок)))

Если сравнивать между двумя картинками, может быть да - на одной есть что-то подобное, на другой нет. И все равно можно за уши притянуть. Образ может быть с какого угодно места на картинке. 

Вот он когда показывал протокол парня и картинку и говорит "видите вот там горшок, вот это же полное попадание" ээээ, я так и не поняла о чем он))) это надо сильно постараться, чтобы этот горшок к скетчу притянуть и вообще на картинке его найти.

 

Тут все конечно индивидуально. Но когда сложно определить попадание, не получаешь результата - энтузиазм угасает)


  • 0

#84 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2015 - 10:18

Если при сканировании идеограммы идут какие штрихи а потом находим их на картинке. Я считаю это попаданием. Если мне пришло по ощущениям круглый скользкий шар, а на картинке это совпало с животом лягушки и ещё плюс два штриха для лягушки. Я считаю это попадание так как идёт правильная картинка, а искажает её наше сознание. Т.е. АОL. Я из первой стадии до сих пор не могу делать  пункт А - Эмоциональный отклик. Ни разу не получил его. А вот штрихи, неясные образы я начал получать сразу как только приложил усилие считать инфу с идеограммы. На вкус бывают ощущения, на пыль есть реакция, а вот температуру не чувствую. Обход по контуру получается.

Вот я по Дунаевой по черной картинке определяю керамический чайник заварник, а на картинке крыша церковного собора - это попадание или нет? Я определил это как высокий уровень попадания. Хотя по смыслу нет попадания, а по образу очень высокий уровень попадания.

По этому и пишу, что надо делать то что получается, а потом идти дальше. У меня начало получаться с третьей стадии. Может мой опыт кому то  поможет.


Сообщение отредактировал Вова: 04 Июль 2015 - 10:34

  • 0

#85 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 518 руб.
Репутация: 1 195

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2015 - 11:37

Я из первой стадии до сих пор не могу делать  пункт А - Эмоциональный отклик. Ни разу не получил его. 

Та же фигня. Я всегда пишу нейтрально. Ну оно и понятно, я когда смотрю на картинки, у меня нет никаких впечатлений, это ж не какой-то шедевр художественный. Но правда и не было таких картинок негативных например, типа трупы какие-нибудь. Может на них и было бы отвращение или типа того.

И да, я просто этот пункт игнорирую. Ну то есть я запрашиваю - нет, так нет.

Теперь поняла, о чем ты. Я тоже так делаю - так и правильно, он сам говорит, что не надо зацикливаться пытаясь что-то выжать по пункту, просто делаешь дальше.

У меня контур тоже идет и я там достаточно много пишу. И сразу и цвет и тд. Так что я даже удивилась, когда он вторую стадию объяснял - я же уже по сути заполнила это в первой) И так и надо, писать сразу все пока идет. А не так что - "погоди, это потом на другом пункте")))

Температуру и какие-то такие вещи - тупо по да-нет. То есть выбираю из двух вариантов как с живое не живое, только тут теплое или холодное. Не понятно - нейтраль )


  • 0

#86 fctn

fctn
  • Premium
  • Сообщений: 317
  • Регистрация: 06.04.2014
  • Заработано: 26 руб.
Репутация: 37

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2015 - 14:54

Перезалейте пожалуйста! Ссылка не работает! Спасибо заранее!


  • 0

#87 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2015 - 15:36

У меня такое то же бывает. Чувствую рукой то ли шерсть, то ли перо. Есть два кружочка.  Рисую сову. А на рисунке розы. А ощущения близко.


  • 0

#88 superator

superator
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 07.04.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 235

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2015 - 15:50

Держите обновленную ссылку:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Когда делал первый свой протокол (делал только третью стадию). Сравнивая свои скетчи с картинкой, было понятно, что я описывал эту картинку. Только видел всё увеличено. 


  • 4

#89 varik

varik
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 269
  • Регистрация: 19.01.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 216

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июль 2015 - 06:12

Обновил, Старт пост!


  • 0

#90 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июль 2015 - 10:24

Кудряшов пишет что надо заниматься полгода ежедневно. Почему именно такой срок. Знаю срок 14 дней, 40 дней. А вот полгода не знаю. Кто что думает?


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!