Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Новый метод разработанный спецслужбами



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#46 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:44

Подтверждаю, прошёл Аутотренинг от Серова, научился вызывать тепло в руках, ногах, и т. п.
Также помогает классно расслабляться днем за 15 минут. 

О каком курсе идёт речь?


Да блин. Давайте уже определимся с терминологией))) Эзотерика, экстрасенсорика... у каждого по-моему свое представление за этими словами

В этом курсе просто работа с бессознательным (ну из того, что я пока увидела), никакого вызывания духов и заклятий, это если вдруг кто думает, что там что-нибудь подобное. 

На самом деле, это уже нечто другое. В литературе па магии есть такое понятие, как единая база данных ( как-то так ), откуда каждый, кто способен.. может черпать данные от туда. И там хранится вся инфа, которая была, есть и будет.

 Таким образом, получается, что либо нужно получить доступ к этим данным, либо никак иначе. А то что работа с бессознательным подразумевает способность получить информация о будущем - это по меньшей мере не логично.

Таким образом, в чём я, кстати, не сомневаюсь ни на грамм, нужно либо канкретно заниматься магией или как бы это правильнее сказать, либо никак. Хотя, есть некоторый процент того, что кто-то рождается с какими-то способностями свыше многих других, но таких очень немного.

Магов, по сути, очень мало адекватных, а чаще шарлатаны, как замечено выше в ветке.

А такие громкие названия курсов, как правило, приводят, чтоб впарить товар. Потому я сразу и написал, что доверия не вызывает этот момент. Хотя, возможно, в курсе и есть некоторая доля правды, т.к. в последнее время даже инфобизнессмены начали клепать курсы более грамотно, чтоб хотя б на внешний вид, т.е .с первого взгляда подача материала была разумной. Иначе автора за те деньги могли споймать и напинать. Тем более, судя по всему,  его инициалы у всех на слуху, и найти его не составило бы труда...


  • 0

#47 petya22

petya22
  • Platinum
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 11.10.2014
  • Заработано: 60 руб.
Репутация: 186

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:56

О каком курсе идёт речь?

 

 

 

Серов - Действуй быстрее других (2012)


  • 2

#48 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:58

О каком курсе идёт речь?


На самом деле, это уже нечто другое. В литературе па магии есть такое понятие, как единая база данных ( как-то так ), откуда каждый, кто способен.. может черпать данные от туда. И там хранится вся инфа, которая была, есть и будет.

 Таким образом, получается, что либо нужно получить доступ к этим данным, либо никак иначе. А то что работа с бессознательным подразумевает способность получить информация о будущем - это по меньшей мере не логично.

Таким образом, в чём я, кстати, не сомневаюсь ни на грамм, нужно либо канкретно заниматься магией или как бы это правильнее сказать, либо никак. Хотя, есть некоторый процент того, что кто-то рождается с какими-то способностями свыше многих других, но таких очень немного.

Магов, по сути, очень мало адекватных, а чаще шарлатаны, как замечено выше в ветке.

А такие громкие названия курсов, как правило, приводят, чтоб впарить товар. Потому я сразу и написал, что доверия не вызывает этот момент. Хотя, возможно, в курсе и есть некоторая доля правды, т.к. в последнее время даже инфобизнессмены начали клепать курсы более грамотно, чтоб хотя б на внешний вид, т.е .с первого взгляда подача материала была разумной. Иначе автора за те деньги могли споймать и напинать. Тем более, судя по всему,  его инициалы у всех на слуху, и найти его не составило бы труда...

Как у нас любят обругать даже не потрудившись проверить. Вы пройдите курс, хотя бы первые дни, считайте картинку, а потом будете ругать его. И говорить откуда вы получили информацию. А так одна болтология, ради увеличения количества сообщений и ничего более.


  • 4

#49 mne

mne
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 03.05.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 226

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2015 - 17:37

я бы если честно многое отдал даже не за курс, а просто за возможность увидеть реальное проявление предсказаний событий. Только тогда есть смысл пытаться чему то научиться у таких людей. В противном случае получается по принципу - не умеешь сам - научи другого.


  • 0

#50 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2015 - 10:20

я бы если честно многое отдал даже не за курс, а просто за возможность увидеть реальное проявление предсказаний событий. Только тогда есть смысл пытаться чему то научиться у таких людей. В противном случае получается по принципу - не умеешь сам - научи другого.

Запишись на курсы Кудряшова. Хотя бы на серебро и сам убедишься, работают техники или нет.


  • 0

#51 mne

mne
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 03.05.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 226

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2015 - 10:26

Запишись на курсы Кудряшова. Хотя бы на серебро и сам убедишься, работают техники или нет.

 

а что он может что то продемонстрировать, ради чего к нему стоит записываться? просто тратить время и деньги на то, чтобы убедиться что человек очередной шарлатан не очень хочется. А верю я в последнее время только своим глазам.


  • 0

#52 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2015 - 10:58

а что он может что то продемонстрировать, ради чего к нему стоит записываться? просто тратить время и деньги на то, чтобы убедиться что человек очередной шарлатан не очень хочется. А верю я в последнее время только своим глазам.

Почитайте отзывы на https://skladchik.co...view-user-84962

И я подпишусь под каждым из них.

А как можно верить своим глазам если вы даже попробовать несколько дней по бесплатному курсу не хотите(если вы даже смотреть не хотите).


Сообщение отредактировал Вова: 11 Июнь 2015 - 11:00

  • 1

#53 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:52

Почитайте отзывы на https://skladchik.co...view-user-84962

И я подпишусь под каждым из них.

А как можно верить своим глазам если вы даже попробовать несколько дней по бесплатному курсу не хотите(если вы даже смотреть не хотите).

))))) цирк конечно

хочу увидеть - посмотри - не хочу

 

человек даже не спрашивает - ребята, а показывает он на курсе предсказания? получается ли предсказывать?

нет. какие-то тупые размышления, можно сказать мечтания...вот увижу я такое, диву дамся и тогда да, пойду учиться...и заживуууууу.....

"я многое отдам за возможность..." возможность есть, причем бесплатная, скачай курс и смотри

 

Вова, че ты на них силы тратишь

смысл кого-то в чем-то убеждать


  • 3

#54 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:32

))))) цирк конечно

хочу увидеть - посмотри - не хочу

 

человек даже не спрашивает - ребята, а показывает он на курсе предсказания? получается ли предсказывать?

нет. какие-то тупые размышления, можно сказать мечтания...вот увижу я такое, диву дамся и тогда да, пойду учиться...и заживуууууу.....

"я многое отдам за возможность..." возможность есть, причем бесплатная, скачай курс и смотри

 

Вова, че ты на них силы тратишь

смысл кого-то в чем-то убеждать

Я знаю другое. Когда кому то передаёшь знания сам больше приобретаешь. Поэтому, так как курс мне нравиться, но не все получается так как хочешь, то и ищешь с кем поделиться своими знаниями, чтобы научиться большему. Поэтому и приходиться кричать на весь мир о своём отношении к таким курсам. Тем более, что для меня их не так уж и много таких привлекательных курсов. И полностью согласен, что не стоит такие того времени и той энергии, которую на них затрачиваешь.


  • 2

#55 superator

superator
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 07.04.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 235

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:50

Друзья, напишите, пожалуйста, после прохождения курса смогли ли вы научиться предсказывать события? Я тоже в скором времени напишу о своих результатах по теме.


  • 0

#56 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2015 - 16:03

Друзья, напишите, пожалуйста, после прохождения курса смогли ли вы научиться предсказывать события? Я тоже в скором времени напишу о своих результатах по теме.

 Когда делал с женой получалось. Из семи протоколов все семь попали. Потом стал делать сам. Там через раз. Потом стал делать ставки. То же через раз.

Делал также  технику Три ветки. Но там первый раз удачно. Второй раз в этот же день промах. Через день опять первый раз удачно. Затем опять промах. Итак раза три пробовал Три ветки. Остаётся энергетика после первого раза.

Жена уехала почти на два месяца. Я решил развить ясновидение. Сейчас на этом и застрял.

Немного прокачаю видение. Опять буду делать но уже с женой.

Самое главное ничего не фантазировать Рисовал только 3 стадию.

Один случай. Вижу коричневый прямоугольник. Рядом поменьше. По идеограмме биообъект. Фантазия (АОL)даёт спина Оленихи с оленёнком. Проверяю: Клавиши с Пианино.

Нельзя начинать с идеограммы. Тоже 50 процентов сбивает с правильного рисунка.

Хорошо бы достать или же сложиться на курс Попова  по открытию Третьего глаза о котором говорит Кудряшов.


Сообщение отредактировал Вова: 11 Июнь 2015 - 16:24

  • 1

#57 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2015 - 16:53

http://vk.com/video5362337_171226314


  • 0

#58 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2015 - 18:06

Спасибо. Но хотелось бы именно тот курс который презентуется в этом ролике про третий глаз.


  • 1

#59 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2015 - 18:18

Ясновидение, яснослышание, ясночувствование, яснознание, интуиция.

 

Поскольку я довольно давно проясняю этот вопрос, то я пришёл к мнению, что для человека это может быть не одно и тоже. Например касательно интуиции. Что важней - знать есть пиво в данном магазине или нет или же пойти и не встретив пива найти там удовольствие от наслаждения свежим и ароматным хлебом? Есть отдельный результат, а есть общий контекст в котором сам человек играет далеко не последнюю роль, что-то узнавая, раскрывая, взаимодействуя.

 

Что важнее, что в действительности желанней - куда и на что смотреть, что слушать, что отслеживать в пространстве своего тела?

 

Это не праздный вопрос, а вопрос встающий в какой-то момент именно перед практиком получившим уже некоторый опыт и переваривающим его.


Что касательно миров которые ты вдруг начинаешь видеть - закрывая глаза или словно переключаясь в другой режим. То что в действительности важнее - они или тот мир в котором ты сейчас живёшь?

 

Где быть своим вниманием, что раскрывать, как? Куда смотреть? ЧТо слушать?


 

Может кому-то будет полезным.


Сообщение отредактировал piligrim: 05 Декабрь 2015 - 11:26

  • 0

#60 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2015 - 18:48

Славить, слава, славяне...  Гм...


Были ли славяне и кто такие были эти славяне?

 

Правь, правда, по правде...

 

Были ли для них источником информации печатные носители или они что-то знали и передавали что-то друг другу?

 

А может они были тупыми, примитивными и наивными?

 

Может быть были и другие ветви древнего рода? Например,  какие-нибудь продвинутые джунгахоры или проклинатели. И наверняка они как-то отличались, например языком, содержанием смысла слов и что-нибудь ещё в этом роде.


Сообщение отредактировал piligrim: 11 Июнь 2015 - 19:02

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!