Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Новый метод разработанный спецслужбами



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#106 superator

superator
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 07.04.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 235

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2015 - 18:57

пообщался с людьми, кто это вживую проходил

короче, решил тоже вживую поучаствовать, в ноябре будет новый поток

то, что они говорят - жееесть

там есть люди, кто по 300 тысяч руб в сутки делает на ставках

А что мешает заниматься по материалу, который уже выложен тут?


  • 0

#107 leonardo

leonardo
  • Premium
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 10.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2015 - 03:46

Википедия говорит, что за всё существование проекта не было ни одного положительного результата.
The Stargate Project was terminated in 1995 after a CIA report concluded that it was never useful in any intelligence operation. Information provided by the program was vague, included irrelevant and erroneous data, and there was reason to suspect that its project managers had changed the reports so they would fit background cues.


Сообщение отредактировал leonardo: 01 Сентябрь 2015 - 12:50

  • 0

#108 leonardo

leonardo
  • Premium
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 10.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 12:49

Всем привет,
Меня заинтересовала тема удалённого видения, но так как я большой скептик, поверить в такое сразу не могу.
Материала много, и. по комментариям, изучать и практиковаться надо много, поэтому хотел сначала узнать у тех, кто уже пробовал или есть хоть какой-то неопровержимый результаты (лично у Вас), то есть с гарантией, что это не случайность (80% правильных результатов например на https://www.random.org/).
Спасибо

Сообщение отредактировал leonardo: 01 Сентябрь 2015 - 12:51

  • 0

#109 Romanic

Romanic
  • Platinum
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 08.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 112

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 09:02

 

Всем привет,
Меня заинтересовала тема удалённого видения, но так как я большой скептик, поверить в такое сразу не могу.
Материала много, и. по комментариям, изучать и практиковаться надо много, поэтому хотел сначала узнать у тех, кто уже пробовал или есть хоть какой-то неопровержимый результаты (лично у Вас), то есть с гарантией, что это не случайность (80% правильных результатов например на https://www.random.org/).
Спасибо

 

 

Почитай эту ветку, сразу найдешь пару-тройку «специалистов». У них и спроси. Они мечутся от одного курса к другому и скрывают свои успехи в обучении. Наверное стали миллионерами на ставках и зазнались.

 

Мое субъективное мнение: все это полная хуйня и курсы рассчитаны на «всеверующих». 


  • 0

#110 superator

superator
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 07.04.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 235

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 15:47

Почитай эту ветку, сразу найдешь пару-тройку «специалистов». У них и спроси. Они мечутся от одного курса к другому и скрывают свои успехи в обучении. Наверное стали миллионерами на ставках и зазнались.

 

Мое субъективное мнение: все это полная хуйня и курсы рассчитаны на «всеверующих». 

После первого просмотра я словил не хилый фэйспалм. Считал также как и вы, что это полнейшая херня, но моё мнение изменилось. Я считаю, что стоит пройти данный курс даже для того, чтобы убедится в том, что это полное наебалово, но думаю, что ваше мнение после изучения даже части материала изменится.


  • 0

#111 CUJIA

CUJIA
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 30.09.2015
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 211

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 20:37

В 2013 году я тестировал одну серую схему заработка на betfair, которая оказалась не рабочей. Но было важно то, что она подтолкнула меня к мысли о том, что ведь спортивный результат можно предсказать и заработать на победе очень легкие и большие деньги. Тогда я уже общался с одним человеком, который оказался из мира эзотерики единственный адекватным и который очень аккуратно учил этому очень ограниченное количество людей (за 10 лет, у него было не более 5 учеников, всех из которых его друзья). Я ему рассказал своё видение и желание, и он разработал мне методику обучения. Какое-то время я тренировался, потом пошел определенный затык, не получалось войти в одно конкретное измененное состояние сознания, без которого дальше было идти невозможно. И лень не позволила мне идти дальше, я просто забросил, тем более что на обычной работе открылись новые горизонты, я сменил нелюбимую работу(из-за которой я собственно и пытался искать варианты легкого заработка, на любимую). Но как оказалось, самого этого человека тоже заинтересовала эта тема и он даже собрал небольшую группу единомышленников из своих учеников и мы до сих пор тренируемся и ставим прогнозы в скайп конференции. Но поскольку там собрались в основном исследователи, а не искатели волшебных таблеток, им неинтересно предсказывать матч кто победит, а кто проиграет. Они тестировали тото (вроде так), короче где угадываешь 15 событий сразу и срываешь джек пот миллион долларов. У моего наставника получалось угадывать 11 из 15. Стабильно. Так что мне кажется, это серьезный результат. И есть смысл прислушаться к тому, как он видит такое предсказывание. 

 

Предсказывание будущего (вообще, будь то предсказывание у гадалок, или спортивных событий), является обманом. Нельзя точно предсказать то, что произойдет например через год с вами, поскольку судьба человека складывается из линий вероятностей. Это похоже, как будто вы стоите на развилке, от нее идет 3 тропинки. По 1 пойдешь - умрешь. По 2 пойдешь - инвалидом станешь. По 3 пойдешь - все будет збс. И поэтому будущее пространно, никто не может точно знать, по какой линии вы пойдете. Но есть одно но - определенные линии более толстые, чем остальные, и следовательно они наиболее вероятны. Это не значит, что так 100% случится, это значит, что у одной линии шанс 60% из 100%, а у другой 40% из 100%. Похожее описан в книгу ночной дозор.

 

Тоже самое и со спортивными прогнозами. Их легкость в том, что их ненужно предсказывать на годы вперед, вы можете гадать за час до матча, сместив колебание линий вероятностей к наименьшему. 

Но человек, который занимается темой эзотерики уже много лет(больше, чем все мы с вами), не может достичь стабильного результата, у него 11 из 15. 

 

Предсказывание заключается в том, что ты входишь в определенное измененное состояние сознания, акцентируешь свое внимание на событии и чувствуешь/видишь линии вероятностей этого события. Выделяешь из них наиболее вероятное и пользуешься.

 

Это не моя концепция. Я слишком не просвещен в теме эзотерики, чтобы что то оценить, подтвердить или опровергнуть. У меня есть определенный опыт и навыки, но они минимальны и не существенны.

 

Но меня, как скептика, всегда интересовал вопрос - если человек умеет предсказывать исход матча, зачем ему учить? На бетфаир я встречал коофиценты, когда ты можешь поставить 1000 баксов, а выиграть 5 000. 4 000 долларов твоя чистая прибыль, при этом ничего ненадо делать, ты помедитировал, два раза кликнул мышкой, пошел, переспал с девушкой, вернулся через 90 минут и снял выигрыш. Зачем учить? К чему эти заморочки? Создавать сайт, нанимать персонал (дизайнер, консультант на телефон и т.п. кого там в инфобизнесе нанимают), когда есть уже готовый сайт бетфаир, два раза клинкнул мышкой и с одной ставки снял 4 штуки баксов. На мой взгляд причина в том, что у тренера у самого это не получается. 

 

Всё выше сказанное - мое личное мнение. Спорить не буду, прост возможно кому то будет полезно


Сообщение отредактировал CUJIA: 04 Октябрь 2015 - 20:39

  • 8

#112 P_ixel

P_ixel
  • Модератор
  • Сообщений: 838
  • Регистрация: 07.09.2014
  • Заработано: 66 руб.
Репутация: 912

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 22:07

 но не хватает очков репутации, давно пытаюсь сам разобраться в этом, а тут курс, скиньте пожалуйста ссылку на скачку курса в лс, спасибо :)

:) Ага! С твоей-то активностью на форуме и не хватает репутации ))))


  • 2

#113 Александра777

Александра777
  • Premium
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 108

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 08:31

Раз уж тут заговорили о "экстрасенсах" :)

И полное видео. Очень рекомендую. Зря время не потратите.

 

А за Жака Фреско спасибо !....я раньше не видела и не слышала его.


  • 0

#114 sovylo

sovylo
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 5

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 10:58

 

Всем привет,
Меня заинтересовала тема удалённого видения, но так как я большой скептик, поверить в такое сразу не могу.
Материала много, и. по комментариям, изучать и практиковаться надо много, поэтому хотел сначала узнать у тех, кто уже пробовал или есть хоть какой-то неопровержимый результаты (лично у Вас), то есть с гарантией, что это не случайность (80% правильных результатов например на https://www.random.org/).
Спасибо

 

Интересует ясновидение  начни с Liber Е Кроули, "Заметок о  природе астрального плана", с Бенжамина Роу и тому подобное. Сначала - классика, потом не понять чьи курсы и пособия (если еще нужны будут).


  • 0

#115 leonardo

leonardo
  • Premium
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 10.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2016 - 17:15

Интересует ясновидение  начни с Liber Е Кроули, "Заметок о  природе астрального плана", с Бенжамина Роу и тому подобное. Сначала - классика, потом не понять чьи курсы и пособия (если еще нужны будут).

Я в сверхъестественные явления не верю.


  • 0

#116 sovylo

sovylo
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 5

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Январь 2016 - 19:37

Я в сверхъестественные явления не верю.

Сказал человек, который интересуется удаленным видением? Оригинально.


  • 0

#117 Alliance87

Alliance87
  • Platinum +
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Заработано: 51 руб.
Репутация: 743

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2016 - 03:37

Офигенная тема, единственная у кого-то есть пережатый объем материала? Уж очень много весит...


  • 0

#118 marv

marv
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 06.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 37

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2017 - 20:58

На курс В. Попова Третий Глаз Открытие и использование сбрасывались здесь

 

Есть у кого какие предложения: как достать этот курс.

 

Этого курса вы не нашли?


  • 0

#119 Shagrat

Shagrat
  • Platinum
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 09.09.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 10:26

Практикующие, есть ли у кого стабильный результат по прогнозам?
  • 0

#120 alibaba7

alibaba7
  • Platinum
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 16.11.2019
  • Заработано: 173 руб.
Репутация: 174

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 22:24

А где можно описание посмотреть, негде нету, а вот ажаатаж велик

Качать конечно 4 дня


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!