Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Спекулятивная торговля фьючерсами на CME



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#31 logan123412

logan123412
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 07.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Май 2016 - 13:18

Начал смотреть и ужаснулся! Это просто кошмар, автор двух слов связать не может.  Как можно брать деньги за такую дрянь.

Знаю ребят которые попрежнему торгуют по этой ТС, думаю на информации этот факт не сильно сказался. Кстати был у него на вэбе, замечу что он прибавил в риторикеsmile.png
Теперь по сути, в одной группе общался с человеком, который проходил индивидуальное обучение у Михаила после группового, он сразу предупредил что не сольет инфу не при каких условиях, так говорит что "материал с группы это вершинка айсберга. Да по ней можно торговать, но торгуешь статистику, часть рынка, не все движения.При личном обучении Михаил учит торговать весь рынок."Есть те кто просек что инфа не полная. Ну а че, понятно, зная что группа может слить многие учителя так и делают. Сначала дают основы для группы, а уже те кому инфа полезна и видит потенциал идут на индивидуальное. Но я думаю что он сильно продвинулся в понимании рынка. Сужу по прогрессу в сделках у него в блоге. За 1-2 часа берет все движения!
Пишу не для пиара, хотя мне импонирует его торговля и то что он в отличии от многих "гур" не скрывает торговлю и торгует публично, а для того что бы понимали, то что сливают это либо не полная инфа, скажем для ознакомления, либо вообще непригодная, как с большинством курсов. А потом появляются недовольные, непонимающие как проводился курс и для чего.
 


  • 0

#32 richman01

richman01
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 08.04.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2016 - 08:31

Знаю людей которые уходили с его обучения с очень негативным мнением 


  • 0

#33 logan123412

logan123412
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 07.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Май 2016 - 19:44

Знаю людей которые уходили с его обучения с очень негативным мнением 

Возможно, но исходя из опроса реальных учеников в групповом обучении мнения оказались такими http://mercantil-ist....com/42481.html Это с его блога и форума который ученики и создали. А вообще недовольных можно понять, рассчитывали за 100$ или бесплатно, при сливе получить полный материал, стоимость которого индивидуально он оценивает в 1500$.


  • 0

#34 ldfdom

ldfdom
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 15.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2017 - 03:43

Возможно, но исходя из опроса реальных учеников в групповом обучении мнения оказались такими http://mercantil-ist....com/42481.html Это с его блога и форума который ученики и создали. А вообще недовольных можно понять, рассчитывали за 100$ или бесплатно, при сливе получить полный материал, стоимость которого индивидуально он оценивает в 1500$.

Основываясь на личном опыте, которыми обладаю на данный момент. Могу лаконично охарактеризовать систему, в том виде которая изложена здесь. Полная ничто! Если автор продолжает продвигать свои эфемерные фантазии кудесника рыночных познаний в том же русле и посей день, рекомендую просто проходить мимо.

Очень жаль, что в полемике с "гуру"  2015 года, я не имел того багажа знаний, который есть у меня сейчас...!!!


Сообщение отредактировал ldfdom: 23 Февраль 2017 - 03:53

  • 1

#35 logan123412

logan123412
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 07.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2017 - 14:56

Основываясь на личном опыте, которыми обладаю на данный момент. Могу лаконично охарактеризовать систему, в том виде которая изложена здесь. Полная ничто! Если автор продолжает продвигать свои эфемерные фантазии кудесника рыночных познаний в том же русле и посей день, рекомендую просто проходить мимо.

Очень жаль, что в полемике с "гуру"  2015 года, я не имел того багажа знаний, который есть у меня сейчас...!!!

Кому интересно было разобратся почему этот материал полное ничто, а торгует он публично очень хорошо и не боится этого как многие, тот я думаю пообщался с Михаилом лично. Как это сделал я, за что ему благодарен. А кто собирает гиги  курсов в надежде грааля, тому побоку на все. Просмотрел грааля нет чирканул отзыв и пошел дальше. Ну а есть у него рыночные познания или нет мне кажется понятно судя из его ответа.
https://prnt.sc/fa0d1g


  • 0

#36 Surus

Surus
  • Platinum
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 31.10.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 01:05

обновите пожалуйста ссылочку.


  • 0

#37 Sentinel91

Sentinel91
  • Premium
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 07.02.2019
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 42

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2020 - 22:36

Обновите сслыку


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!