Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Спекулятивная торговля фьючерсами на CME



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 DrugSingapur

DrugSingapur
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Май 2015 - 19:50

Материал трейдера Михаила Чернышева!

Учился в группе 7600 р(группа 43 человека)

Исходник: http://mercantil-ist.livejournal.com/

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал DrugSingapur: 14 Май 2015 - 12:05


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 12

#2 dummc

dummc
  • Premium
  • Сообщений: 499
  • Регистрация: 21.03.2015
  • Заработано: 70 руб.
Репутация: 354

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Май 2015 - 22:05

хватало бы репы..автор пару слов о курсе скажи, пожалуйста.


  • 2

#3 nravich

nravich
  • Premium
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 21.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 40

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Май 2015 - 22:22

хватало бы репы..автор пару слов о курсе скажи, пожалуйста.

На канале youtube Михаил рассказывает  о своей ТС.  Но так как Михаил не жадный Сразу стучи ему в скайп он тебя научит за бесплатно ну почти за бесплатно.


  • 0

#4 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Май 2015 - 22:31

на 7 уроке говорят миша ты нам скажи как входить парвильно,что толку что мы щас тут лосей в онлайн торговле получаем?)) ты нам скажи как прибыльно торговать.сразу расхотелось дальше курс смотреть.


  • 0

#5 dummc

dummc
  • Premium
  • Сообщений: 499
  • Регистрация: 21.03.2015
  • Заработано: 70 руб.
Репутация: 354

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Май 2015 - 22:47

На канале youtube Михаил рассказывает  о своей ТС.  Но так как Михаил не жадный Сразу стучи ему в скайп он тебя научит за бесплатно ну почти за бесплатно.

ну а что тут скажешь по страте на ютуб-канале?мало того, что без озвучки логики входа в рынок(а-ля сам догадайся), так еще, что-то мне подсказывает, не вся инфа видна рядовому зрителю при выборе точек входа.(с первым buy полностью согалсен напр.и последним sell, но зашел бы чуть позже по ретесту уровня) Хотя это ,как говорится, мое личное...

P.S. я имею ввиду самое "свежее" видео от 3 марта 15го


Сообщение отредактировал dummc: 05 Май 2015 - 22:48

  • 0

#6 nravich

nravich
  • Premium
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 21.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 40

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Май 2015 - 22:55

Рассказывает о Тс в видео от 22 февраля


  • 1

#7 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2015 - 02:11


на 7 уроке говорят миша ты нам скажи как входить парвильно,что толку что мы щас тут лосей в онлайн торговле получаем?)) ты нам скажи как прибыльно торговать.сразу расхотелось дальше курс смотреть.

1. т.е. дальнейшее пояснение тебя не интересует и как прибыльно все же торговать тоже?

2. данная реплика вырвана из контекста... не надо так делать, пожалуйста, не красиво... автор дал ясно логику и пояснение "чтоб ВЫ поняли наконец-то, как работать с описанной стратегией, в демонстрационном режиме " в исполнении автора, потому что бОльшая часть учеников не умеют определить флет от тренда, элементарные вещи... как им еще пояснить? вот Михаил выбрал тактику, тупо брать и демонстрировать ход событий, с пояснениями своих действий... пока не будет понимания, то как бы и сколько бы он не показывал плюсовых сделок, это им не поможет... это подход тренера... если тебя это смутили, курс не подошел тебе и ты его не понял, это не значит, что его не поймет кто-то другой или он не подойдет другому мимо проходящему, тем более если ты его даже не досмотрел...

3. а посмотрел бы дальше, начиная с 8 видео и т .д., то увидел бы, просьба участников была учтена и осуществленная в полной мере.

 

P.S. за данный топик минусую, потому что материал выложен не в полном объеме... че толку то от начальных, если все самое интересное в итоге созерцается уже в конце... тогда уж или не выкладывай вообще, или выкладывай уже весь курс как положенно.


Сообщение отредактировал jaguar: 06 Май 2015 - 02:14

  • 0

#8 МИО

МИО
  • Platinum
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 75 руб.
Репутация: 277

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2015 - 07:07

Jaguar ты же говорил, что не проходишь курс не так давно! Откуда такие подробности про полный курс к примеру! Слукавил проходил все таки!))) Насколько я осведомлен были пять вводных уроков по теории и должно быть 10 практики, ну как видим шесть всего!) Курс на троечку, учитель не важный из Миши, да и кто это делает с дохлого ноута! Уж за эти деньги что он собирает, вроде 325000 р собрал мог бы купить комп достойный(или что не наторговал еще получается великий трейдер)!! Больше вопросов чем ответов!! Тройка однозначно сапожнику без сапог!!)))


Сообщение отредактировал МИО: 06 Май 2015 - 07:10

  • 1

#9 Mercantilist

Mercantilist
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 05.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2015 - 09:23

Спасибо Сингапурскому другу и МИО в одном лице за презентацию курса. Все ожидаемо, именно по этому я не даю сразу весь материал даже при индивидуальном обучении, так как вот такие проходимцы могут его слить. Ученик должен торговать, показав свое желание развиваться дальше. Для этого и создавался форум, на котором выкладывают сделки ученики, а по результатам они могут быть отобраны в команду. Вот там то и раскрывается полный курс, со всеми нюансами, индикаторами, которые четко по формализированному алгоритму строят уровни. Конечно же тот курс, который я даю и который сливается в общий доступ, представляет не малую ценность и все основные моменты рынка и работы на нем раскрыты,и все что было заявлено при анонсе курса, все раскрыто, можно смело торговать, но большинство тех учеников и просмотревших, которых заботит перепродажа или просто слив, а не торговля, теряют возможность поддержки с моей стороны и дальнейшего развития.
Для кого курс будет полезен в общем доступе, тоже хорошо. А что хорошего в жизни сделал ты?! Вопрос риторический.
Цель по-прежнему-команда торгующих и надежных трейдеров.
И ответ на личные вопросы, ты видел мое рабочее место?При чем тут ноут?Если интересен совет-пояснение, рабочие компы у меня чистенькие, только торговые платформы установлены. Ноут именно для общения, демонстрации и т.д.


  • 0

#10 МИО

МИО
  • Platinum
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 75 руб.
Репутация: 277

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2015 - 12:08

Спасибо Сингапурскому другу и МИО в одном лице за презентацию курса. Все ожидаемо, именно по этому я не даю сразу весь материал даже при индивидуальном обучении, так как вот такие проходимцы могут его слить. Ученик должен торговать, показав свое желание развиваться дальше. Для этого и создавался форум, на котором выкладывают сделки ученики, а по результатам они могут быть отобраны в команду. Вот там то и раскрывается полный курс, со всеми нюансами, индикаторами, которые четко по формализированному алгоритму строят уровни. Конечно же тот курс, который я даю и который сливается в общий доступ, представляет не малую ценность и все основные моменты рынка и работы на нем раскрыты,и все что было заявлено при анонсе курса, все раскрыто, можно смело торговать, но большинство тех учеников и просмотревших, которых заботит перепродажа или просто слив, а не торговля, теряют возможность поддержки с моей стороны и дальнейшего развития.
Для кого курс будет полезен в общем доступе, тоже хорошо. А что хорошего в жизни сделал ты?! Вопрос риторический.
Цель по-прежнему-команда торгующих и надежных трейдеров.
И ответ на личные вопросы, ты видел мое рабочее место?При чем тут ноут?Если интересен совет-пояснение, рабочие компы у меня чистенькие, только торговые платформы установлены. Ноут именно для общения, демонстрации и т.д.

Михаил вашими устами мед бы пить)) Все у вас просто!))) Хорошо пусть я буду тем кем вы меня назовете не вопрос! Если живете с курсов будьте честны, это жизнь! А если учите далайте грамотно, как к примеру делает эксперт трейдер! К вам обращаются надеющиеся парни и девушки а вы толком(как мы видим из слитого материала) не можете пояснить! Не стоят ваши труды тех денег развод толпы да и только! Стыдно должно быть за обман надеющихся на вас людей!!) Курс гавно и человек гавно!))


  • 0

#11 Scher

Scher
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 17.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2015 - 12:13

Михаил вашими устами мед бы пить)) Все у вас просто!))) Хорошо пусть я буду тем кем вы меня назовете не вопрос! Если живете с курсов будьте честны, это жизнь! А если учите далайте грамотно, как к примеру делает эксперт трейдер! К вам обращаются надеющиеся парни и девушки а вы толком(как мы видим из слитого материала) не можете пояснить! Не стоят ваши труды тех денег развод толпы да и только! Стыдно должно быть за обман надеющихся на вас людей!!) Курс гавно и человек гавно!))

Кстати, восхваляемый Вами, Эксперттрейдер, тоже гавно, как трейдер и человек, странно, что Вы про это не пишите.


  • 0

#12 МИО

МИО
  • Platinum
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 75 руб.
Репутация: 277

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2015 - 12:17

Кстати, восхваляемый Вами, Эксперттрейдер, тоже гавно, как трейдер и человек, странно, что Вы про это не пишите.

Обоснуйте ваши слова! На чем они основаны? А пока не верю!!))))


Сообщение отредактировал МИО: 06 Май 2015 - 12:18

  • 1

#13 Mercantilist

Mercantilist
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 05.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2015 - 12:37

Михаил вашими устами мед бы пить)) Все у вас просто!))) Хорошо пусть я буду тем кем вы меня назовете не вопрос! Если живете с курсов будьте честны, это жизнь! А если учите далайте грамотно, как к примеру делает эксперт трейдер! К вам обращаются надеющиеся парни и девушки а вы толком(как мы видим из слитого материала) не можете пояснить! Не стоят ваши труды тех денег развод толпы да и только! Стыдно должно быть за обман надеющихся на вас людей!!) Курс гавно и человек гавно!))

А ты думал что я олух, который не найдет способ защиты от такого рода учеников?! Если ты трейдер, то ты торгуешь и я вижу результат на форуме и в скайпе и берусь вложить все что я знаю, с такими нам по пути, а если нет сделок, то чего хотели от обучения? Если курс говно,  сделки то должны быть как ты не обсирай, а торгуют 18 человек из 43 в группе. Ответ находишь, кто для чего пришел?! Да и двуличность твоя, то в скайпе и здесь дифирамбы отвешиваешь, то говно. Ты всегда такой?
Скорее всего опять ничего не поймешь, мне не нужны проходимцы, которые пришли не учиться торговать и не торговать вообще.
А на счет стыда и того кем я тебя считаю скажу так, ты успел отписаться на форуме, пишешь в ЖЖ, да еще и в скайпе с IP определился, странным образом они совпадают. Публично выложить или согласишься?
Так что если курс говно для широкой публики это хорошо, останутся те, кому это действительно нужно, те кто пришел торговать. Если полезен и трейдер пойдет дальше самостоятельно тоже хорошо, оставил что-то хорошее.
Задумайся над собой как человеком,друг!


  • 0

#14 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2015 - 13:08

Jaguar ты же говорил, что не проходишь курс не так давно! Откуда такие подробности про полный курс к примеру!

так и есть, не прохожу... не тебя меня в чем-то обвинять, тем более лукавстве...

адекватные, люди делятся впечатлениями, я прислушиваюсь... плюс, курс до сих пор идет, занятия тоже идут, не сложно догадаться, что курс не полный, при условии что он еще идет.

 

А если учите далайте грамотно, как к примеру делает эксперт трейдер!

:lol: с какого момента это он стал грамотным

 

Обоснуйте ваши слова! На чем они основаны? А пока не верю!!)

ты можешь и дальше мандражировать на демщика околорыночного ЕТ, у которого мега компутер и куча мониторов, как на фотке что он выложил, найденную в сети, предоставив это как своим рабочим местом) да, это показатель проф.трейдера... верующего слепца никакие аргументы не переубедят... так что, верь и дальше...

у нас уже с тобой были беседы на эту тему, было предоставлено массы аргументов "говнистости" ЕТ... не вижу резона опять начинать, после чего опять все по удаляется модераторами и получить от баллы предупреждения за провокации, или накрутку постов, или еще за что-то подобное... для этого есть флейм, если кому интересно, можете создать тему и гадить друг на друга, и на своих кумиров гуру, сколько влезет...

кстати, "чья бы елка зеленела", сам то давно перестал барыжить курсом околорыночного ЕТ?) видимо он тебя научил зарабатывать, но не торговлей....


Сообщение отредактировал jaguar: 06 Май 2015 - 13:36

  • 0

#15 svarshik

svarshik
  • Premium
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 10.03.2015
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 135

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2015 - 14:22

Спасибо Сингапурскому другу и МИО в одном лице за презентацию курса. Все ожидаемо, именно по этому я не даю сразу весь материал даже при индивидуальном обучении, так как вот такие проходимцы могут его слить. Ученик должен торговать, показав свое желание развиваться дальше. Для этого и создавался форум, на котором выкладывают сделки ученики, а по результатам они могут быть отобраны в команду. Вот там то и раскрывается полный курс, со всеми нюансами, индикаторами, которые четко по формализированному алгоритму строят уровни. Конечно же тот курс, который я даю и который сливается в общий доступ, представляет не малую ценность и все основные моменты рынка и работы на нем раскрыты,и все что было заявлено при анонсе курса, все раскрыто, можно смело торговать, но большинство тех учеников и просмотревших, которых заботит перепродажа или просто слив, а не торговля, теряют возможность поддержки с моей стороны и дальнейшего развития.
Для кого курс будет полезен в общем доступе, тоже хорошо. А что хорошего в жизни сделал ты?! Вопрос риторический.
Цель по-прежнему-команда торгующих и надежных трейдеров.
И ответ на личные вопросы, ты видел мое рабочее место?При чем тут ноут?Если интересен совет-пояснение, рабочие компы у меня чистенькие, только торговые платформы установлены. Ноут именно для общения, демонстрации и т.д.

 

Я поражаюсь тому, что тебе Mercantilist, хватает наглости продолжать дальше набивать себе цену? :huh:
 
Я оценил, как Михаил серьезно подходит к отбору своих будущих учеников. Даже аж пожалел каких-то 30 долларов из всей суммы (325 т.с. руб.) для вебинарной комнаты. Тебя все просили об этом, т.к. звук отставал, и была вероятность, что могли не верно понять или воспринять информацию, но ты на это наплевал. Как это может тебя характеризовать?
 
А еще молчу о качестве контента. Пишу лично от себя: "Оно убогое, даже и не стоит его применять к торговле иначе, без ГЛУБОКОЙ работы(а таких единицы), вас ожидает неминуемая потеря депозита". Михаил пусть не обижается. Не буду не с кем спорить, и переубеждать в этом. Курс доступен для скачивания. Пожалуйста ознакамливайтесь, высказывайте свои отзывы, свою точку зрения я высказал.

 

 

Кстати, восхваляемый Вами, Эксперттрейдер, тоже гавно, как трейдер и человек, странно, что Вы про это не пишите.

 

ты можешь и дальше мандражировать на демщика околорыночного ЕТ, у которого мега компутер и куча мониторов, как на фотке что он выложил, найденную в сети, предоставив это как своим рабочим местом) да, это показатель проф.трейдера... верующего слепца никакие аргументы не переубедят... так что, верь и дальше...

у нас уже с тобой были беседы на эту тему, было предоставлено массы аргументов "говнистости" ЕТ... не вижу резона опять начинать, после чего опять все по удаляется модераторами и получить от баллы предупреждения за провокации, или накрутку постов, или еще за что-то подобное... для этого есть флейм, если кому интересно, можете создать тему и гадить друг на друга, и на своих кумиров гуру, сколько влезет...

кстати, "чья бы елка зеленела", сам то давно перестал барыжить курсом околорыночного ЕТ?) видимо он тебя научил зарабатывать, но не торговлей....

 

Scher и jaguar, хотелось бы вам поверить. Если же вы не проходило лично у него обучение, то смысл подобные вещи писать? Писать то, что и пишут другие? Это не разумно.

Я лично не проходил у него обучение, и не имею представления о качестве контента, о его качестве обучение, поэтому ничего и не пишу про него. Вот когда посмотрю, тогда и начну принимать участии в обсуждении его методов и подходов.


Сообщение отредактировал svarshik: 06 Май 2015 - 14:27

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!