Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Спекулятивная торговля фьючерсами на CME



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#16 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2015 - 14:56


Если же вы не проходило лично у него обучение, то смысл подобные вещи писать? Писать то, что и пишут другие? Это не разумно.

а кто тебе сказалО, что лично я не видел курса ЕТ? возможно, "неразумно" это как раз по твоей категории, с начало сделать предположения, что я не знаю того о чем говорю, а затем показать свою несостоятельность в трейдинге, не сумев понять самых элементарных вещей из курса Михаила, (первый класс вторая четверть)...
я прекрасно знаю, о чем и как преподает барыга ЕТ, так же прекрасно знаю, как и что преподает Меркантилист.

я согласен с тем, что организация обучения и Михаила хромает, это минус... но гнать на стратегию, уж извините, она работает, причем проверенно лично и не только мной, стратегия не нова, я знаю как минимум одного человека, который по этой же стратегии прошел уже отбор в TST, и успешно себя чухает...

а то что у кого-то просто не хватило извилин... так может это проблема лично того человека? а не меркантилиста... знаем поговорку же, про плохого танцора...

работайте над собой, и вам воздастся, а не ждите маны святой.


Сообщение отредактировал jaguar: 06 Май 2015 - 15:09

  • 0

#17 svarshik

svarshik
  • Premium
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 10.03.2015
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 135

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2015 - 15:14

Боже, как михаил щас обрадуется вашим словам  :)

 

но гнать на стратегию, уж извините, они работает, причем проверенно лично и не только мной, я знаю как минимум одного человека, который по этой же стратегии прошел уже отбор в TST, и успешно себя чухает...

а то что у кого-то просто не хватило извилин... так может это проблема лично того человека? а не меркантилиста... знаем поговорку же, про плохого танцора.

работайте над собой, и вам воздастся, а не ждите маны святой.

 

Данные слова подойдут абсолютно любой стратегии, доступной бесплатно в интернете.


  • 0

#18 Mercantilist

Mercantilist
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 05.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2015 - 16:24

 

Я поражаюсь тому, что тебе Mercantilist, хватает наглости продолжать дальше набивать себе цену? :huh:
 
Я оценил, как Михаил серьезно подходит к отбору своих будущих учеников. Даже аж пожалел каких-то 30 долларов из всей суммы (325 т.с. руб.) для вебинарной комнаты. Тебя все просили об этом, т.к. звук отставал, и была вероятность, что могли не верно понять или воспринять информацию, но ты на это наплевал. Как это может тебя характеризовать?
 
А еще молчу о качестве контента. Пишу лично от себя: "Оно убогое, даже и не стоит его применять к торговле иначе, без ГЛУБОКОЙ работы(а таких единицы), вас ожидает неминуемая потеря депозита". Михаил пусть не обижается. Не буду не с кем спорить, и переубеждать в этом. Курс доступен для скачивания. Пожалуйста ознакамливайтесь, высказывайте свои отзывы, свою точку зрения я высказал.

 

 

 

 

Scher и jaguar, хотелось бы вам поверить. Если же вы не проходило лично у него обучение, то смысл подобные вещи писать? Писать то, что и пишут другие? Это не разумно.

Я лично не проходил у него обучение, и не имею представления о качестве контента, о его качестве обучение, поэтому ничего и не пишу про него. Вот когда посмотрю, тогда и начну принимать участии в обсуждении его методов и подходов.

 

А как ты можешь оценить курс и систему, если ты ее не торговал? Это сразу же указывает на Ваш опыт.Хотя даже не опыт, у Вас всех его очень много по 12 лет, а результат... . 
Мне мнения от просмотра моего курса в открытом доступе не очень интересны, так как никто даже не досмотрел(там более 20 часов), как при этом вы можете что то говорить?Бред!А торговать когда, потестить?Об этом я вообще молчу. Вот чего стоят ваши отзывы. Одно пустословие.
В скором времени скину результаты группы в свой блог.


  • 0

#19 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2015 - 16:41


михаил щас обрадуется вашим словам

мне абсолютно все равно, что подумает Михаил... я уже сказал, стратегия не нова, но это не значит, что она фуфло и не работает... кому-то она подойдет. а кому-то нет... не попробуешь, не узнаешь.

 


Данные слова подойдут абсолютно любой стратегии

возможно... стратегия это индивидуальный вопрос... кто-то понимает и применяет одно, а кто-то другое... но понимать общие принципы структуры рынка, которую дает Миша, обязан каждый трейдер... собственно, каждый нормальный опытный трейдер это понимает.


Сообщение отредактировал jaguar: 06 Май 2015 - 18:03

  • 0

#20 4a4ik

4a4ik
  • Platinum
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 25.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2015 - 20:44

Я не понимаю чего вы так все сцепились? Из его видео на ютубе видно как он торгует в принципе...  Подобная торговля у Владимира Баженова.  Баженова курс я изучал  и после него начал значительно лучше торговать. Я с удовольствием посмотрел бы и этого парня курс - я думаю у него свое понимание и свои тонкости. Я уверен, что из тех, кто тут пишет кто-то уже торгует, каждый по своему. Кому то близко там волна, кому то еще какая то хрень, так чего кости перемывать? Я не знаю что это за Миша и на демке он торгует или торгует на реале, удачный он или нет, но из того, что я сегодня смотрел на ютубе -  объем + цена + постараться определить важный уровень и войти на его ретесте. Все очень просто и очень сложно одновременно. Но если научиться - будешь входить немного раньше многих с очень небольшим стопом. Разве это не охрененно? ) - мне кажется здорово


  • 2

#21 МИО

МИО
  • Platinum
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 75 руб.
Репутация: 277

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Май 2015 - 00:06


Сообщение отредактировал МИО: 23 Май 2015 - 00:32

  • 0

#22 ldfdom

ldfdom
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 15.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2015 - 08:58

Как-то очень сильно разделились мнения.


  • 0

#23 ldfdom

ldfdom
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 15.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2015 - 09:51

А как ты можешь оценить курс и систему, если ты ее не торговал? Это сразу же указывает на Ваш опыт.Хотя даже не опыт, у Вас всех его очень много по 12 лет, а результат... . 
Мне мнения от просмотра моего курса в открытом доступе не очень интересны, так как никто даже не досмотрел(там более 20 часов), как при этом вы можете что то говорить?Бред!А торговать когда, потестить?Об этом я вообще молчу. Вот чего стоят ваши отзывы. Одно пустословие.
В скором времени скину результаты группы в свой блог.

 

Вчистую слизана с торговой системы Баженова, причем не в самом лучшем исполнении. Еще один гуру решил сорвать бонусы в виде денег за обучение, притом за чужие труды. Система совсем сырая, ну по крайней мере в том виде которую ты ее преподносит. Автор показывает такое шикарное видение рынка, что умудряется словить кучу лосей. В одном из видео ученик ему указывают на не поставленный уровень убытка, ты отвечает на это - не поставил стоп лосс потому, что не все успеваешь видеть. Достойный ответ наставника)) Торговля совсем непрофессиональная, да и обучение у тебя не копейки стоит. Если бы ты просто на форуме трейдеров делился своей торговлей, ну так ты же бабки берет за это!! Не хватает у тебя уровня для того чтобы обучать трейдеров. За такую сумму есть профессиональное обучение, которое длится 5 месяцев очно. С более глубоким изучением рыночной среды, с последующими возможностями для обучающегося... А ты тупо хочешь срубить денег с людей. Ну или может ты действительно считаешь себя гуру?!


Сообщение отредактировал ldfdom: 27 Май 2015 - 10:17

  • 0

#24 ldfdom

ldfdom
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 15.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2015 - 10:09

 

Я поражаюсь тому, что тебе Mercantilist, хватает наглости продолжать дальше набивать себе цену? :huh:
 
Я оценил, как Михаил серьезно подходит к отбору своих будущих учеников. Даже аж пожалел каких-то 30 долларов из всей суммы (325 т.с. руб.) для вебинарной комнаты. Тебя все просили об этом, т.к. звук отставал, и была вероятность, что могли не верно понять или воспринять информацию, но ты на это наплевал. Как это может тебя характеризовать?
 
А еще молчу о качестве контента. Пишу лично от себя: "Оно убогое, даже и не стоит его применять к торговле иначе, без ГЛУБОКОЙ работы(а таких единицы), вас ожидает неминуемая потеря депозита". Михаил пусть не обижается. Не буду не с кем спорить, и переубеждать в этом. Курс доступен для скачивания. Пожалуйста ознакамливайтесь, высказывайте свои отзывы, свою точку зрения я высказал.

 

 

 

Кстати, всегда найдутся дебилы-последователи, которые будут молиться на клоунов.


Сообщение отредактировал ldfdom: 27 Май 2015 - 10:27

  • -1

#25 Mercantilist

Mercantilist
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 05.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июнь 2015 - 22:47

Вчистую слизана с торговой системы Баженова, причем не в самом лучшем исполнении. Еще один гуру решил сорвать бонусы в виде денег за обучение, притом за чужие труды. Система совсем сырая, ну по крайней мере в том виде которую ты ее преподносит. Автор показывает такое шикарное видение рынка, что умудряется словить кучу лосей. В одном из видео ученик ему указывают на не поставленный уровень убытка, ты отвечает на это - не поставил стоп лосс потому, что не все успеваешь видеть. Достойный ответ наставника)) Торговля совсем непрофессиональная, да и обучение у тебя не копейки стоит. Если бы ты просто на форуме трейдеров делился своей торговлей, ну так ты же бабки берет за это!! Не хватает у тебя уровня для того чтобы обучать трейдеров. За такую сумму есть профессиональное обучение, которое длится 5 месяцев очно. С более глубоким изучением рыночной среды, с последующими возможностями для обучающегося... А ты тупо хочешь срубить денег с людей. Ну или может ты действительно считаешь себя гуру?!

Где ваш Баженов с трудами? Мне не с чем сравнить. Но ученики прошедшие оба курса (именно прошедшие) говорят не о сравнении, а о полноте курса и не в пользу Вашего кумира.
Ты если подсчитываешь лосей, то и прибыль подсчитывай. Я в очередной раз, публично, могу доказать свое виденье рынка. От ваших "разоблачений" оно у меня не пропадет.
Я не считаю себя учитилем и не доказывал это. то что обращаются с просьбой научить и т.д., для этого выставил ценник сделал пост, для всех. Пытаешься что мне доказать? У меня от этого ничего не изменится. Ты бы что-то внятное написал, тогда выделился бы из толпы, а так однотипно. И судить о полезности курса могут только те, кто проходил обучение и имеют поддержку, а не те кто смотрят неизвестно чьи материалы с сомнительной их полнотой.


Сообщение отредактировал Mercantilist: 01 Июнь 2015 - 22:49

  • 0

#26 amor

amor
  • Premium
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 20.11.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 13

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июнь 2015 - 00:29

Где ваш Баженов с трудами? Мне не с чем сравнить. Но ученики прошедшие оба курса (именно прошедшие) говорят не о сравнении, а о полноте курса и не в пользу Вашего кумира.
Ты если подсчитываешь лосей, то и прибыль подсчитывай. Я в очередной раз, публично, могу доказать свое виденье рынка. От ваших "разоблачений" оно у меня не пропадет.
Я не считаю себя учитилем и не доказывал это. то что обращаются с просьбой научить и т.д., для этого выставил ценник сделал пост, для всех. Пытаешься что мне доказать? У меня от этого ничего не изменится. Ты бы что-то внятное написал, тогда выделился бы из толпы, а так однотипно. И судить о полезности курса могут только те, кто проходил обучение и имеют поддержку, а не те кто смотрят неизвестно чьи материалы с сомнительной их полнотой.

Мне жаль тех людей кто попался на этот крючок ..... бред , полный бред , кроме того кто заработал на несчастных не грамотных людях и таких множество .  Развод такого еще не видел ....


Сообщение отредактировал amor: 02 Июнь 2015 - 00:32

  • 0

#27 liner

liner
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 30.04.2015
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 558

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июнь 2015 - 02:58

Мне мнения от просмотра моего курса в открытом доступе не очень интересны, так как никто даже не досмотрел(там более 20 часов), как при этом вы можете что то говорить?Бред!А торговать когда, потестить?Об этом я вообще молчу. Вот чего стоят ваши отзывы. Одно пустословие.

 

не замечал как-то тему.

курс не смотрел, но зашёл на ЖЖ, далее перешёл по линку где выкладываются сделки.

возник вопрос, почему нет комиссии в отчётах ?

 

9e81b079b538.png

 

86ce8aa89d0c.png


  • 0

#28 ldfdom

ldfdom
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 15.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июнь 2015 - 15:12

Где ваш Баженов с трудами? Мне не с чем сравнить. Но ученики прошедшие оба курса (именно прошедшие) говорят не о сравнении, а о полноте курса и не в пользу Вашего кумира.
Ты если подсчитываешь лосей, то и прибыль подсчитывай. Я в очередной раз, публично, могу доказать свое виденье рынка. От ваших "разоблачений" оно у меня не пропадет.
Я не считаю себя учитилем и не доказывал это. то что обращаются с просьбой научить и т.д., для этого выставил ценник сделал пост, для всех. Пытаешься что мне доказать? У меня от этого ничего не изменится. Ты бы что-то внятное написал, тогда выделился бы из толпы, а так однотипно. И судить о полезности курса могут только те, кто проходил обучение и имеют поддержку, а не те кто смотрят неизвестно чьи материалы с сомнительной их полнотой.

Причем здесь кумир, зачем передергивать? Речь идет о сравнение методов торговли, притом не в твою пользу. Mercantilist, зачем так нагло врать, что ты не видел курс Баженова? Если у тебя такое шикарное видение рынка, зачем ты входить в убыточные сделки? Мне не понятно зачем претендовать на авторство, если это не соответствует действительности. Быть плагиатором, да еще позиционировать себя автором, это ли не глупость? Гуру, может и биржевую торговлю ты тоже придумал? Твоя фраза - Ты бы что-то внятное написал, тогда выделился бы из толпы, а так однотипно. Так ты Бог который стоит на олимпе, а все вокруг это толпа и плебеи. Ты кстати очень ярко выделился из толпы, в роли клоуна! Зачем ты тогда трешься на форумах и пытаешься что-то доказать, торгуй себе успешно и будь счастлив? На самом деле все довольно прозаично, ищешь очередных лохов с которых можно состричь деньжат за "обучение".


  • 0

#29 ldfdom

ldfdom
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 15.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июнь 2015 - 16:47

 Кстати, только что на другом ресурсе человек который и не знает о данной полемике, написал о твоей ТС. -  Подход похож на Баженова...    Интересно, это случайность?!

Часто повторяющаяся случайность - это уже закономерность! 

 

Тщеславные люди вызывают презрение мудрых, восторг у глупцов, являются идолами для паразитов и рабами собственных страстей.     Бэкон Ф.


Сообщение отредактировал ldfdom: 02 Июнь 2015 - 16:51

  • 0

#30 Sayloss

Sayloss
  • Premium
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 16.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 13:07

Начал смотреть и ужаснулся! Это просто кошмар, автор двух слов связать не может.  Как можно брать деньги за такую дрянь.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!