Перейти к содержимому













Фотография
Блог

(ОТ +18) Как жить?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#31 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:13

Ну тут все просто.... да складчик.ком тут ни в чем не виноват.. складчик тебя не заставлял покупать курсы.... он никого не заставляет.. можешь также покупать их у авторов.. и они тебе будут золотые горы обещать.. только будет еще обиднее...

Если не получается заработать в инете.. иди в реальность работай на дядю.. все просто.. а что ты не удивлял свое время своей девушке.. это только минус... ну что поделаешь.. не поняла. значит не та.. найдешь другую.


  • 0

#32 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:57

Пора уже клуб анонимных интернет-миллионеров открывать =) "Здравствуйте, меня зовут Вася и я алкоголик любитель курсов по заработку" - (хором) "Здравствуй, Вася!". Рассказ одного из участников клуба: "Все началось с того, что мне предложили скачать бесплатно курс по успешному успеху. Я скачал, попробовал... Мне понравилось, и я подписался на бесплатную рассылку. Потом стал каждый день скачивать разные курсы, перестал общаться с семьей, вместо посиделок с друзьями изучал основы влияния на людей, через 2 дня после прохождения курса "Как стать альфа-самцом за 48 часов" от меня ушла девушка... Не выдержала моей возросшей мужественности. Через месяц, после курса "Стань Богом Маркетинга! Теория Большого Взрыва Продаж!" я заявил начальнику (старшему менеджеру по продажам), что он не способен продать даже инсулин диабетикам и в тот же день меня уволили... Сегодня услышал про тренинг "Последний рубеж: если ничего не помогает", думаю, может, сходить?". Без комментариев  :)


  • 12

#33 InfoSra4ka

InfoSra4ka

    Old Member

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 019
  • Регистрация: 06.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 122

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 16:31

ТС к успеху пришел

http://vk.com/wall-59934383_8047


  • 1

#34 lightglams

lightglams
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 17

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 17:42

больше практики юный Падаван


  • 0

#35 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 18:35

Все правильно. Больше практики.

Тренинговая зависимость или зависимость от информации это ужас :))

Тренинги построены на боли. Думаешь, что плохой голос - держи тренинг по развитию вокала.

Думаешь , Что писюн плохо стоит? Дак пожалуйста. Тренинг по улучшению работы писюна :))

 

Ну так к чему это я.

Большинство людей не смотрит на людей, материал которых качают. А достаточно открыть лендос, а там мурло толстое , в очках, которому бабы в жизни не давали, а он рассказывает свой чудо-способ.
Нужно адекватными быть и всасывать лишь нужную информацию.

По большей части, большинство дерьма, что ты качал тебе не нужно в жизни, а ты все-равно качаешь, смортишь, интересно ведь урвать что-нибудь "новенькое" да? 
Вот ты и загнал себя в жопу.

Запомни навсегда - все эти мануалы и копирование методов смотреть противопоказано! Люди 1000 раз говорили, что свои методы никто сливать не будет. А методы это как правило наебалово и черное дерьмо.

 

А что нужно по факту?

1. Научиться что-то делать

2. Делать это хорошо

3. Делать еще лучше

4. Получать профит.

Какие в этом плюсы?
Если ты спец в какой либо области, то ты даже без бизнеса ниокгда не заржавеешь. Ты всегда сможешь на работу устроиться и обеспечить себе крышу над головой.

Если ты действительно рубишь в своей теме, то организовать бизнес не возникнет проблем. Хотя возникнут. Но ты их сможешь решить. 
Если так делать вычленение из всей массы, то БМ очень хорошо под такую логику ложатся. Они не учат зарабатывать на дерьме, они учат твои навыки, которые у тебя есть грамотно упаковать и предложить рынку.

 

НО! ПОКА! ТЫ! С ГОЛОЙ! ЖОПОЙ! То иди работай. Не нужно искать схемы, как запуститься бесплатно. Ты будешь зависить от каждой копейки, которую тратишь, а это эмоциональная яма, которая тебя будет затягивать и затягивать. Ты будешь депрессовать, что нехрена не получается, что я такой дурак и не могу ничего добиться. А по факту просто иди Паши! Хоть за 15. Нужно разогнать свою жопу что-то делать. Приучить свое сознание - ДЕЙСТВОВАТЬ, а не смотреть ролики.

 

По поводу твоей бабы.

У моего друга, женщина хотела переехать к нему в Мск. Он туда уехал заранее, так как окончил ВУЗ, а она говорит, давай я не буду заканчивать учебу, а сразу к тебе перееду? Он ей ответил: потерпи год, доучишься, а потом переедешь. Ровно через неделю она съехалась с другим чуваком(бывшим или не бывшим, хуй точно знает) и живет сейчас с ним, хотя с ним, как он говорил было все чудно, до его переезда.

Это я к чему тебе говорю. Не к тому , что бабы дичи, либо что-то еще. Совсем нет. Просто это не твой человек, как только увидела, что у тебя нихера не получается, так сразу встала на лыжи и уехала. Что вполне оправдано. ЗАчем ей самец, который не может удовлетворить минимальных потребностей и заработать денег?

Не расстраивайся. Я сам расстался с девушкой пол года назад, хотя планы были на свадьбу, детей 5 штук наражать и так далее. Но сейчас жив здоров и думаю, нахрена мне она сдалась? Жизнь дала шанс идти вперед и добиваться успехов, если она не со мной, то до свидания!

 

Запомни. У мужика всегда есть цель. Есть стремление к чему-то. Семья и женщина в нашей жизни это ТЫЛ, в который мы возвращаемся, заряжаемся энергией, любовью и движемся дальше. Если тыл наш пропадает, то ему просто не по пути, а нам все туда же. Только вперед!


  • 11

#36 MrCamicadze

MrCamicadze
  • Platinum
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 102

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 21:31

Спасибо всем кто ответил на поставленный вопрос, попал в такую же зависимость от информации со стороны посмотреть это как социальная болезнь. Я почти на разрыве в отношениях с девушкой, из-за того что только занимаюсь инфо-поглощением 2 года подряд в отличии от главного героя, девушка пинает меня, что бы я шевелился в плане заработка денег, иначе уйдёт к другому более ответственному! До этого конфликта я зарабатывал на создании сайтов, в основном на дизайне и подсел на инфо-иглу меня засосало в пропасть бездействия, и поиска волшебного способа разбогатеть. Я как то потерялся в данной ситуации, так как не был готов к такому развороту. И тут прям как манна небесная тема на форуме расставила всё по полочкам. Спасибо всем за советы! Главное не опускать руки и вджобывать не останавливаясь.


  • 2

#37 Aslan

Aslan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 139

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 22:21

Спасибо всем кто ответил на поставленный вопрос, попал в такую же зависимость от информации со стороны посмотреть это как социальная болезнь. Я почти на разрыве в отношениях с девушкой, из-за того что только занимаюсь инфо-поглощением 2 года подряд в отличии от главного героя, девушка пинает меня, что бы я шевелился в плане заработка денег, иначе уйдёт к другому более ответственному! До этого конфликта я зарабатывал на создании сайтов, в основном на дизайне и подсел на инфо-иглу меня засосало в пропасть бездействия, и поиска волшебного способа разбогатеть. Я как то потерялся в данной ситуации, так как не был готов к такому развороту. И тут прям как манна небесная тема на форуме расставила всё по полочкам. Спасибо всем за советы! Главное не опускать руки и вджобывать не останавливаясь.

Инфо-игла, инфо-зависимость как точно описывает. Это попытки убежать от реала. "Вот скоро стану таким/научусь этому. Все будет нихуево" И делать это будешь долго. Спасибо тебе большое sliiv2014И всем остальным.

И знаете что самое хуевое, вот счас прочитал и осознал что в дерьме тонешь. Но через какое то время заново сука начинается


Сообщение отредактировал Aslan: 25 Февраль 2015 - 22:23

  • 0

#38 lightglams

lightglams
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 17

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 23:16

лучше читайте книги

к примеру

http://slivup.top/fo...ktronnye-knigi/

 

 

а не смотрите видюшки про скруджа

 

во время чтения мозг отдыхает, так как информация поступает размеренно и нормально всасываться

 

больше разной литературы 

тогда, авось к вам и придёт решения как заработать миллион

 

а как именно вам никто никогда не расскажет

 

Вам самим нужно это сделать

 

( по желанию  )


  • 0

#39 Dr Lector

Dr Lector
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 23:56

Как говорил один мудрец, Будь с теми кто ишет истину и беги от тех кто её нашёл. Так что подальше от ковнокурсов и всяких методов, ишем свои метод достижения цели.


  • 1

#40 ochnev

ochnev
  • Premium
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2015 - 00:34

Не стоит париться. Всё равно это бесполезно. Ошибки все совершают, мы всего лишь люди. И судя повсему, не очень умные, раз ведемся на тренинги "как заработать 300 тыс в мес за 15 кликов". Надо здраво взвешивать свои силы и работать с тем что есть. Классический подход к заработку состоит в том, что ты устраиваешься на работу, узнаешь все тонкости и копируешь через несколько лет данный вид бизнеса. Так поступает большинство самых обычных людей, но профессионалов в своем деле. Мне в свое время помогли труды Амирана Сардарова. Мужчина позиционирует себя как реалист. Погуглите. Посмотрите его ролики, почитайте книги. Это не реклама, все в свободном доступе. И про девушек там тоже есть :)
  • 1

#41 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2015 - 08:47

я не написал тут, а столило, 3 ня назад я прихоил к ней с букетом её любимых роз и кольцом, в предложении отказала...Не перспективный одним словом.

в каком городе обитаешь?  есть одна вакансия 


если все так реально плохо и жрать ничего нет - иди и продавай. всеравно что. главное хоть немного знать сленг. Можно продавать :
- дизайн визиток, сайтов , логотипы 
- разную рекламу 
- печать
-подарки на праздники.

Работай и все будет зашибись. Купи букет роз, кольцо и возвращай девушку если нужна. 


  • 0

#42 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2015 - 09:45

 у меня примерно такая же ситуация).. но снова прижало с деньгами..
В еральности получаетса так что часто кидают с работой ( стройка ).. Шас вот на север собрался ( зона нового уренгоя..).Но и там как бы все на словах... 
в целом понимаю, что нужно что то более стабильное + навык )..
На данный момент хочу на станок чпу обучитса.. но на это нужны ресурсы)..
увлекаюсь форексом- но тока демка , потому что не нашел чего то рабочего..
...

... и да, инфа игла)..стока курсов.все типа зарабатывают, но когда до практики доходит, нефига нету..
.....

... Хотя тут уже сказано.. создай навык, прокачай его и будь лучше того у кого этот навык есть- в целом это оочень универальная формула).
но у меня жопа  голая) поэтому иду хотя бы её прикрыть, а потом уже буду получать новый навык в реальном секторе)


  • 1

#43 Svetlana2014

Svetlana2014
  • Premium
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 02.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2015 - 10:42

В таких случаях обычно падает самооценка и начинается  накрутка себя “типа я неперспективный ” и т.д. и т.п. Главное не допускать такие мысли,  верить в себя и не разочаровываться  и на твоей улице будет праздник. По крайней мере, ты  исчерпал все возможности, сделал попытку восстановить отношения, просто в итоге девушка оказалась не твоя. Попробуй сейчас не депрессировать, а отвлечься, хороший метод “клин клином вышибают”, познакомься с кем-нибудь в интернете, в клубе, короче тебе сейчас нужен новый глоток воздуха.

В каждой ситуации есть свои плюсы.  Например, в твоем случае, в связи с отсутствием отношений и как следствие обязательств, можно переехать в крупный город, например в Ставрополь. Я сама родилась в маленьком поселке и знаю, что это некое болотце, которое затягивает и в котором нет ни работы, ни перспектив. Начни искать вакансии и отправлять резюме. У меня знакомый, например, работает в магазине “Медиа Маркет”, в отделе  духовых шкафов и варочных панелей, з/п в среднем 60-70 т.р., во время праздников поднимает сотню, для Краснодара -это нормально. Сейчас в кризис, сказал, что з/п осталась прежней, просто покупатель переориентировался на  более бюджетные позиции.

А на досуге можно тестировать курсы и что-то обязательно выгорит.

Не падай духом, верь себя и все у тебя получится! Удачи, счастья и всего самого доброго!


  • 4

#44 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 323

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2015 - 10:53

Чувачок, скачай с торрентов "Кувшин Насреддина" и послушай всё, что там рассказывается. Всего лишь 15 аудиозаписей по 12-13 минут. Это перевернёт твоё понимание о том, что правильно, а что нет.


  • 0

#45 diamanto

diamanto
  • Platinum
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 09.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 21

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2015 - 10:55

Ну Вы все и сопереживатели.....

 

Вы серьезно? Такие сопереживания только больше размазывают.

 

Друже, ТП. Соберись, будь мужиком, возьми себя в руки и хорош жевать сопли.

 

Ну кинула девушка, ну облажался с заработком.... 

 

Научись уже нести ответственность за свои решения и поступки. Сам накосячил - иди и решай проблему. Найди работу, займись делом.... И, пожалуйста, не жалуйся на то, что у тебя проблемы.

 

ЖОПА - это состояние, через которое все периодически проходят. Вопрос только в том - выберешься ты из нее сильным или слабым. 

 

Не слушай тех, кто относится к тебе с сочувствием и сопереживанием .... это враги, которые в данной ситуации делают тебя слабым. Слушай тех, кто дает пендаля и говорит  - "звиздуй решать проблемы и не будь нытиком".


  • 6



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!