Перейти к содержимому













Фотография
Блог

(ОТ +18) Как жить?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#16 Dr Lector

Dr Lector
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:20

Всем спасибо, работаю и так почти с детства на дадю пока он не разбился, потом ушёл в армию стал агрессивным, по\вилась девушка расслабила меня сильно, и работаю теперь у брата продавцом за 15-16000 .

По поводу перезагрузки, да реально надо перезагрузиться, но не бухать, от этого хуже.


Вообщем сцука стал тряпкой. Сейчас начал слушать курс ледокол вроде стержень мужкой как то восстанавливается, но тяжко.

Вот это нормальная тема, даваи набираи свою траекторию. С бухом это правильно, не тема. GO! GO! GO!


  • 0

#17 Silent_max

Silent_max
  • Platinum
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 25.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:30

Я бы лишь порекомендовал,если и зарабатывать в инете,то лишь 1 темой.  К примеру,как Корьянова скупает что ни попадя на аукционах,а потом перепродаёт. Но всех  деталей изначально знать не можешь. Где-то имущество залоговое и это нужно знать,как работать с банками;может справки фальшивые и нужно знать где их проверяют; может цена низкая на объект,но есть закон по которому на этой территории не может ничего строиться и нужно знать,как и это проверить.Соответственно,если и заниматься ,к примеру,аукционами,то только землёй,а не машины,квартиры,драгоцености,ценные бумаги и прочее. Короче,я к тому,что нужно не пытаться хапнуть по чуть с всякого дела,а быть спецом в своём одном деле и им без конца заниматься.


  • 1

#18 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:47

Плюсов на сегодня ставить больше не могу всем спасибо много инфы и поддержки, переосмысление нужно явно. Такое было после армии, сам расслабился незнаю почему, нужно научиться не расслабляться. А девушка которая клялась и обещала быть всю жизнь со мной и в горе и радости, будет мне уроком, что даже самый близкий может предать и слова это всего лишь слова.


  • 3

#19 Farsh

Farsh
  • Platinum
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 403

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:49

Плюсов на сегодня ставить больше не могу всем спасибо много инфы и поддержки, переосмысление нужно явно. Такое было после армии, сам расслабился незнаю почему, нужно научиться не расслабляться. А девушка которая клялась и обещала быть всю жизнь со мной и в горе и радости, будет мне уроком, что даже самый близкий может предать и слова это всего лишь слова.

мы с тобой в разных вариациях проходим один и тот же этап сейчас :) улыбаемся и ПАШЕМ! :)


  • 4

#20 Dr Lector

Dr Lector
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:51

  :) улыбаемся и ПАШЕМ! :)

Мужик это фраза на миллион.  :D


Сообщение отредактировал Dr Lector: 25 Февраль 2015 - 11:52

  • 0

#21 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:51

комп повис извиняюсь за повтор


  • 0

#22 lexer

lexer
  • Premium
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 403

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:56

комп повис извиняюсь за повтор

у меня баба, из-за того, что я пару раз на нее подзабил откровенно, на зло осенью 2014 замуж за другого вышла) Вот где реал ржака)

 

Надо англ учить!( я уже учу!), или нем и рвать пару тройку раз за бугор, резвеяться. 


  • 0

#23 Dino

Dino
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 690
  • Регистрация: 27.03.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 352

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:56

Почитал, всю ветку, не написать грех. 
 

Соглашусь есть люди и гавно которое они срут. 

Со мной такая же хуйня случилась, поддался в иллюзии лишь от быстрых денег, изучив всю эту мудрохрень пришел к тому что скрещивание определенных особей гавнокурсов приводит только к  "психическим расстройствам".

Забил потом на всю эту мудрохрень бухал, тупил, играл танки, кароче хуйней страдал, устроился на работу = профит бля!

Щас тружусь у дяди, нет психических расстройств от говна в инете, питаю мозги только по теме компов= профит бля без особых усилий.

В будущем своя мини мастерская по обслуживанию и ремонту компов думаю +100500 профит

Удачи мне! И Вам тоже sliiv2014


  • 2

#24 Astap

Astap
  • Platinum
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 05.07.2014
  • Заработано: 95 руб.
Репутация: 170

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 12:41

Для того чтобы зарабатывать в инете нужно что-то уметь. Знать хотя бы основы, жаргон того чем собираешься заниматься. Курсы, что продаю полная лажа. Ни кто и ни когда рабочую схему, которая приносит 1к$ в месяц не продаст. А если продают, то она ели дышит.  С первого дня не выйдет зарабатывать мешки бабла. Пока тему раскрутишь, пока соберешь клиентскую базу, рефером, разрекламируешся и т.д. пройдет не мало времени. Устройся на работу охранником 1/3 или грузчиком 2/2 и по-тихоньку развивай свою тему. Через пол года или год увидишь, что все будет.


  • 0

#25 Бродяга

Бродяга
  • Premium
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 14.11.2013
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 130

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 12:58

Я очень люблю картинки. Увидел, понравилась, сохранил. У меня их сотни, расфасованы по разным папкам. Вот картинка из папки Truth:

Картинка
b155c48014b2.jpg


Сообщение отредактировал Бродяга: 25 Февраль 2015 - 12:58

  • 6

#26 Svetlana2014

Svetlana2014
  • Premium
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 02.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 13:26

     Надо сейчас постараться отвлечься, ни в коем случае не оставаться один на один со своими мыслями, будешь постоянно грузиться, необходимо поехать куда-нибудь к друзьям, к родственникам, сменить обстановку. Когда буря в душе уляжется, все обдумать  по поводу работы  и своей жизни. А по поводу девушки, еще раз все проанализировать, объективно, рубить с плеча всегда легко, возможно сам не уделял ей внимания (я из текста поняла, что она просто ушла, а не к другому), почему за 3 года не сделал предложение, для девушек  это важный момент, да и вообще это своего рода показатель серьезности отношений, может надо купить кольцо и сделать предложение, если дорога  и есть чувства, забить всегда легко, надо бороться за свое счастье. Извиняюсь, может слишком резко получилось высказаться и вместо слов поддержки  получилось некое напутствие.


  • 0

#27 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 13:35

Блин ну вы тут жгете.... Да способов заработать море в нете, все под ногмаи, бери работай. Через эту лажу непонимания близких все прошли, но потом когда близкие видят бабло начинают по другому относится, надо этап этот пережить. Вообще вы вправду верите что прочитаете курс и будете зарабатывать большие бабки??? Нет ни одного курса!!!! Есть только маленькие наводки, включать надо голову и смотреть на конкурентов. Берешь тему которая тебе интересна (это главное) и смотришь выдачу, и делаешь так же. В большей части только лень мешает нормально зарабатывать. Так что не ленитесь, анализируйье, делайте, не получется пробуете другую нишу и встретите ту свою  на которой начнется новая жизнь. И нефиг читать блогеров которые ссут вам в уши, типа нахера работать на дядю, бросайте работу, сидите дома работайте на себя. Можно все прекрасно совмещать, а бросать когда уже у вас стабильный заработок в нете.


  • 1

#28 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 14:27

 Да согласен  с Выше сказанным, нужно идти работать на дядю, а все эти курсы по заработку и прочее, это должно быть не больше чем хобби.

Хотя сам Я сцуко последние 3 месяца сижу дома, временно без работный, на заднем дворе всей семьёй построили цех в теплое время года, а как похолодало так сел за комп, и копейки зарабатывал и бросал так у меня на всяких партнерках и буксах висит по 10-30рублей.

+++

По жизни работал:

Почтальоном

Диспетчером на командном пункте в авиации ФСБ(обратно не берут)

Грузчиком

Экспедитором

Кладовщиком

Дорожным рабочим

Реализатор книг на рынке

Реализатор детских игрушек в магазине

Наладчиком в жесте-баночном цехе

Работал в цеху по производству кирпича

На черновую: ложу кирпич, варю сварочным аппаратом(инвертором)

Не пью

Не курю

2 раза в неделю занимаюсь со штангой

+++

Сейчас ищу работу готов работать за 15 000 рублей, везде где предложат.

в каком городе обитаешь?  есть одна вакансия 


Плюсов на сегодня ставить больше не могу всем спасибо много инфы и поддержки, переосмысление нужно явно. Такое было после армии, сам расслабился незнаю почему, нужно научиться не расслабляться. А девушка которая клялась и обещала быть всю жизнь со мной и в горе и радости, будет мне уроком, что даже самый близкий может предать и слова это всего лишь слова.

если все так реально плохо и жрать ничего нет - иди и продавай. всеравно что. главное хоть немного знать сленг. Можно продавать :
- дизайн визиток, сайтов , логотипы 
- разную рекламу 
- печать
-подарки на праздники.

Работай и все будет зашибись. Купи букет роз, кольцо и возвращай девушку если нужна. 


  • 0

#29 кобряныч

кобряныч
  • Platinum
  • Сообщений: 283
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 137

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 14:35

в каком городе обитаешь?  есть одна вакансия 

Ставропольский край село Кочубеевское


  • 0

#30 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 14:39

Ставропольский край село Кочубеевское

ответил в личку


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!