Перейти к содержимому













Фотография
Блог

(ОТ +18) Как жить?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2015 - 07:04

Не в плохом результате дело. У нас в компании тоже по холодным звонкам статистика не очень хорошая.
Большинство компаний хотят дешево и сердите, а мы делаем дорого и сердито, засунуть в голову клиента то, почему нужно делать дорого - очень трудно, не имею под собой портфолио с успешными кейсами. Есть успешные кейсы - нет заморочек в объяснениях и рассказах. Говоришь просто: Вот сайт, в день 10 заявок, из них 3 заказа, и это 45 000 рублей в день. В таком духе :-)

Плюс второй понт в том, что в компании в день звонят порядка 5-10 веб-студий. И это только в среднем. Сами представьте реакцию секретаря и руководителя, когда очередная компании звонит и начинает говорит про сайты? Правильно! Думаю: как же вы задолбали! :-)


  • 0

#62 Kotey

Kotey
  • Platinum
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 17.02.2015
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 90

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2015 - 00:14

Все правильно. Больше практики.

Тренинговая зависимость или зависимость от информации это ужас :))

Тренинги построены на боли. Думаешь, что плохой голос - держи тренинг по развитию вокала.

Думаешь , Что писюн плохо стоит? Дак пожалуйста. Тренинг по улучшению работы писюна :))

 

Ну так к чему это я.

Большинство людей не смотрит на людей, материал которых качают. А достаточно открыть лендос, а там мурло толстое , в очках, которому бабы в жизни не давали, а он рассказывает свой чудо-способ.
Нужно адекватными быть и всасывать лишь нужную информацию.

По большей части, большинство дерьма, что ты качал тебе не нужно в жизни, а ты все-равно качаешь, смортишь, интересно ведь урвать что-нибудь "новенькое" да? 
Вот ты и загнал себя в жопу.

Запомни навсегда - все эти мануалы и копирование методов смотреть противопоказано! Люди 1000 раз говорили, что свои методы никто сливать не будет. А методы это как правило наебалово и черное дерьмо.

 

А что нужно по факту?

1. Научиться что-то делать

2. Делать это хорошо

3. Делать еще лучше

4. Получать профит.

Какие в этом плюсы?
Если ты спец в какой либо области, то ты даже без бизнеса ниокгда не заржавеешь. Ты всегда сможешь на работу устроиться и обеспечить себе крышу над головой.

Если ты действительно рубишь в своей теме, то организовать бизнес не возникнет проблем. Хотя возникнут. Но ты их сможешь решить. 
Если так делать вычленение из всей массы, то БМ очень хорошо под такую логику ложатся. Они не учат зарабатывать на дерьме, они учат твои навыки, которые у тебя есть грамотно упаковать и предложить рынку.

 

НО! ПОКА! ТЫ! С ГОЛОЙ! ЖОПОЙ! То иди работай. Не нужно искать схемы, как запуститься бесплатно. Ты будешь зависить от каждой копейки, которую тратишь, а это эмоциональная яма, которая тебя будет затягивать и затягивать. Ты будешь депрессовать, что нехрена не получается, что я такой дурак и не могу ничего добиться. А по факту просто иди Паши! Хоть за 15. Нужно разогнать свою жопу что-то делать. Приучить свое сознание - ДЕЙСТВОВАТЬ, а не смотреть ролики.

 

По поводу твоей бабы.

У моего друга, женщина хотела переехать к нему в Мск. Он туда уехал заранее, так как окончил ВУЗ, а она говорит, давай я не буду заканчивать учебу, а сразу к тебе перееду? Он ей ответил: потерпи год, доучишься, а потом переедешь. Ровно через неделю она съехалась с другим чуваком(бывшим или не бывшим, хуй точно знает) и живет сейчас с ним, хотя с ним, как он говорил было все чудно, до его переезда.

Это я к чему тебе говорю. Не к тому , что бабы дичи, либо что-то еще. Совсем нет. Просто это не твой человек, как только увидела, что у тебя нихера не получается, так сразу встала на лыжи и уехала. Что вполне оправдано. ЗАчем ей самец, который не может удовлетворить минимальных потребностей и заработать денег?

Не расстраивайся. Я сам расстался с девушкой пол года назад, хотя планы были на свадьбу, детей 5 штук наражать и так далее. Но сейчас жив здоров и думаю, нахрена мне она сдалась? Жизнь дала шанс идти вперед и добиваться успехов, если она не со мной, то до свидания!

 

Запомни. У мужика всегда есть цель. Есть стремление к чему-то. Семья и женщина в нашей жизни это ТЫЛ, в который мы возвращаемся, заряжаемся энергией, любовью и движемся дальше. Если тыл наш пропадает, то ему просто не по пути, а нам все туда же. Только вперед!

 

Плюсанул - хорошо сказанно, для всех  кто ищет как хитро заработать, в инете та же работа, что и в офлайне - и бизнес что там что здесь - начинается с малого - с работы в своей теме.

 


  • 1

#63 dimok3687

dimok3687
  • Premium
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 16.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2015 - 00:07

ТС ты думаешь у тебя все плохо? Ты ошибаешься. Возьмем к примеру меня. Заканчиваю 5ый курс, сейчас пишу диплом. По окончанию грозит армейка. В принципе я не против армии, если не одно НО: девушка и карапуз. Одна она не потянет, пока я буду в армейке прохлаждаться. Смысла после окончания в мск оставаться не вижу, т.к. дорогое жилье. Предложили в Татарстане работу, но опять же встает вопрос с армейкой. По здоровью практически годен, в какую сторону косить не знаю. Денег на покупку военника нет. Так что не расстаивайся, всегда найдутся люди у которых дела в данный момент хуже чем у тебя и у меня в том числе. Главное верить в свои силы и все будет. Кстати, кто впишет в свою тему и поможет до июня 200к заработать белыми методами, то готов отдать 30% от дохода. =) Только начал покорять интернет заработок и понял, что деньги хорошие можно делать либо на арбитраже, но пока только сливал деньги =(, либо на своем интернет магазине. С партнерками что то пока слабо продвигается, то ли от нехватки знаний, то ли от вечно забитой головы которая нацелена на поиски способа заработать или решить эти проблемы.

ТС у тебя все получиться, главное не забивай голову пустяками и запомни, что не делается, то к лучшему. =)


  • 1

#64 asd_870

asd_870
  • Premium
  • Сообщений: 471
  • Регистрация: 09.09.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 197

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2015 - 15:10

ТС ты думаешь у тебя все плохо? Ты ошибаешься. Возьмем к примеру меня. Заканчиваю 5ый курс, сейчас пишу диплом. По окончанию грозит армейка. В принципе я не против армии, если не одно НО: девушка и карапуз. Одна она не потянет, пока я буду в армейке прохлаждаться. Смысла после окончания в мск оставаться не вижу, т.к. дорогое жилье. Предложили в Татарстане работу, но опять же встает вопрос с армейкой. По здоровью практически годен, в какую сторону косить не знаю. Денег на покупку военника нет. Так что не расстаивайся, всегда найдутся люди у которых дела в данный момент хуже чем у тебя и у меня в том числе. Главное верить в свои силы и все будет. Кстати, кто впишет в свою тему и поможет до июня 200к заработать белыми методами, то готов отдать 30% от дохода. =) Только начал покорять интернет заработок и понял, что деньги хорошие можно делать либо на арбитраже, но пока только сливал деньги =(, либо на своем интернет магазине. С партнерками что то пока слабо продвигается, то ли от нехватки знаний, то ли от вечно забитой головы которая нацелена на поиски способа заработать или решить эти проблемы.

ТС у тебя все получиться, главное не забивай голову пустяками и запомни, что не делается, то к лучшему. =)

Зачем 200? военик стоит 30-35 , вбиваешь в яндекс "помощь призывникам" ивсе фирм дофига все легально и честно ,


  • 0

#65 psixoy

psixoy
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 27.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2015 - 18:29

ТС ты думаешь у тебя все плохо? Ты ошибаешься...

Ты совершенно прав. Есть люди, которые рождаются инвалидами, с генетическими отклонениями, и факт того, что ты родился "нормальным", с руками и ногами, это уже маленькая радость.

 

Да и все эти подработки вроде "Форекс - куча баблища бла-бла-бла", места где нужны мозги или связи :)


  • 0

#66 dimok3687

dimok3687
  • Premium
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 16.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Апрель 2015 - 01:27

Зачем 200? военик стоит 30-35 , вбиваешь в яндекс "помощь призывникам" ивсе фирм дофига все легально и честно ,

Ты работал с такими конторами? Прочитал кучу отзывов большинство пишут, что это развод чистой воды. 30-35 отдашь за консультации, потом они тебя отправят в свои поликлиники, где столько же отдашь или я что то не так понял?


  • 0

#67 asd_870

asd_870
  • Premium
  • Сообщений: 471
  • Регистрация: 09.09.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 197

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Апрель 2015 - 05:54

Ты работал с такими конторами? Прочитал кучу отзывов большинство пишут, что это развод чистой воды. 30-35 отдашь за консультации, потом они тебя отправят в свои поликлиники, где столько же отдашь или я что то не так понял?

Нет, не работал ,ну друзья мои все через такие конторы прошли , сидят дома и радуются , не кто больше 30 не отдавал , щас же всякие договора подписывают "типо до результата", у тебя же своя голова есть , читай ,сходи на консультацию к ним. 


  • 0

#68 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2015 - 12:24

Всем спасибо! Ворде как отмучился, переосмыслил свою жизнь. БЫвшую забыл почти не думаю о ней, работа пока прежняя записался на LIFEPLAYER апрельский поток, думаю оттуда начать развитие своё, всякие психологичесике тренинги перестал слушать, вода водой и как применить в жизни ничего не рассказывают. Избавился откомплексов которые мешали жить и развиваться спомощью альфа центра а точнее несколько гипнозов их послушал. Вчера ходил на свидание с девушкой, и не думал что реально бывает секс на первом свидании, короче всю ночь я ёё )))..... Жизнь Продолжается, да реально руки опускать нельзя, но это помогает иногда переосмыслить всю свою жизнь, здоровье, отношение к деньгам и к семье. И главное что поднимает и даёт энергию это цели в жизни, а какие они - у всех разные, кстати правило которое мне помогает когда я вдруг начинается какае то зависть - это НИКОГДА НЕ СРАВНИВАЙ СЕБЯ И ДРУГИХ. Зачем нам жить чужой жизнью, незачем. Всех благ, живём дальше)))!


  • 3

#69 TheHasenberg

TheHasenberg
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 09.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 24

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Май 2015 - 18:41

блин, мне сейчас 17 и я примерно тем же занимаюсь: учу английский и пытаюсь делать деньги на Китайских товарах (пока один раз в плюс крутанул)


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!