Перейти к содержимому













Фотография

Собираем proxy-адреса - Мануал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#46 Aleks001

Aleks001
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 117

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 07:53

Хорошо. Далее. По Ctrl+O и Сtrl+X. Последняя команда не может ничего не давать. Сtrl+X - это выход из редактора, после нажатия которой должно появиться привычное окно консоли с [root@my ~]# для ввода дальнейших команд. Убедитесь что нажимаете Enter после CTRL+O, когда внизу редактора появляется строка информирующая о записи информации в файл и только после Ctrl+X для выхода. Убедитесь также, что в этот момент активно окно Putty, а не какое-либо другое.

 

Порты можете писать такие же как в мануале. Персонально ваши только IP адреса и ваши логин/пароль для прокси, если делаете с авторизацией по паролю.

 

Как проверить? Даже не знаю, что ответить. Вы раньше пользовались когда-либо прокси? Самое наглядное для вас зайти в настройки браузера, вставить там IP прокси по протоколу http (оптимальнее для браузера) и соответствующий этому прокси порт. Далее ввести свои логин/пароль от прокси при попытке соединения. Попытаться зайти на сайт, например, 2ip.ru. Если увидите там IP адрес вписанного прокси, значит все работает.


  • 0

#47 Князь

Князь
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 28.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 14:03


Хорошо. Далее. По Ctrl+O и Сtrl+X. Последняя команда не может ничего не давать. Сtrl+X - это выход из редактора, после нажатия которой должно появиться привычное окно консоли с [root@my ~]# для ввода дальнейших команд. Убедитесь что нажимаете Enter после CTRL+O, когда внизу редактора появляется строка информирующая о записи информации в файл и только после Ctrl+X для выхода. Убедитесь также, что в этот момент активно окно Putty, а не какое-либо другое.

 

Порты можете писать такие же как в мануале. Персонально ваши только IP адреса и ваши логин/пароль для прокси, если делаете с авторизацией по паролю.

 

Как проверить? Даже не знаю, что ответить. Вы раньше пользовались когда-либо прокси? Самое наглядное для вас зайти в настройки браузера, вставить там IP прокси по протоколу http (оптимальнее для браузера) и соответствующий этому прокси порт. Далее ввести свои логин/пароль от прокси при попытке соединения. Попытаться зайти на сайт, например, 2ip.ru. Если увидите там IP адрес вписанного прокси, значит все работает.

 

 

 

я и не думал что после CTRL+O надо еще энтер нажимать... айпи адрес у меня без логина и пароля... а прокси пользовался раньше и когда его включаю то у меня просто меняется айпи адрес мой и это я могу увидеть на сайте котором проверяют айпи... но я заходил на такой сайт и айпи мое было старое...

 

следущее, зайти в настройки браузера , вставить там IP прокси по протоколу http (оптимальнее для браузера) и соответствующий этому прокси порт. Вот тут по подробнее бы)  так чтоли делать - http//194.38.41.12 ?   или как делать и куда конкретно это вводить?


Сообщение отредактировал Князь: 30 Январь 2015 - 14:04

  • 0

#48 Aleks001

Aleks001
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 117

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:11

Боюсь что я не в силах помочь человеку, который не хочет помочь себе сам.

 

Вы не думали, что после Ctrl+O нужно нажимать Enter? А внимательно читать вы не пробовали? Это ведь написано на скриншоте красными буквами "нажать Enter", но разумеется, проще вывалить сразу вопрос на форум и полагать что кто-то будет решать ваши проблемы за вас.

 

Я допускаю, что человеку может быть сложно разобраться с putty. Но... Вы не знаете как настроить прокси в браузере? Вы уверены что вам вообще нужны прокси?

Попробуйте найти ответ на свой вопрос сами в гугле.


Сообщение отредактировал Aleks001: 30 Январь 2015 - 20:11

  • 1

#49 Князь

Князь
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 28.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Январь 2015 - 16:31

Боюсь что я не в силах помочь человеку, который не хочет помочь себе сам.

 

Вы не думали, что после Ctrl+O нужно нажимать Enter? А внимательно читать вы не пробовали? Это ведь написано на скриншоте красными буквами "нажать Enter", но разумеется, проще вывалить сразу вопрос на форум и полагать что кто-то будет решать ваши проблемы за вас.

 

Я допускаю, что человеку может быть сложно разобраться с putty. Но... Вы не знаете как настроить прокси в браузере? Вы уверены что вам вообще нужны прокси?

Попробуйте найти ответ на свой вопрос сами в гугле.

 

ну ладно, спасибо за прошлую помощь, жму зеленую стрелочку... попробую дальше разобраться как нибудь


  • 0

#50 promo221076

promo221076
  • Platinum
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 16.06.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 11

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Август 2015 - 03:34

Держите мануал под CentOs. Разжевал все максимально подробно, куда подробнее уже не знаю. Все действия также в соответствии с мануалом автора, т.ч. можете подглядывать и в него по ходу настройки.

День добрый. Перезалейте пожалуйста мануал.


  • 0

#51 Oldman

Oldman
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 19:44

Полезная вещь. Главное - всё подробненько.


  • 0

#52 dmitronix1

dmitronix1
  • Platinum
  • Сообщений: 338
  • Регистрация: 04.12.2013
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 72

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Апрель 2016 - 20:11

Индивидуальные proxy-адреса  по цене в 2 раза дешевле.

 

Мануал по созданию своих проксей.

 

Скачать: 

 

Прошу перезалить. Ссылка не рабочая.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!