Перейти к содержимому













Фотография

Собираем proxy-адреса - Мануал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#31 Aleks001

Aleks001
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 117

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2015 - 08:44

По IP адресам: Фраза "Пусть у вас есть вот такой набор IP-адресов", предполагает, что вы купили вместе с VPS набор IP адресов.

Их [купленные адреса] и нужно вводить. По-моему это очевидно.

TeamViewer я не пользуюсь, но в ближайшие пару дней мне самому будут нужны IP адреса. Попробую взять на reg.ru, если к тому времени не разберетесь, сделаю скриншоты по ходу настройки и сброшу.


  • 1

#32 DoGo

DoGo
  • Platinum
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 10.12.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 273

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2015 - 09:40

По IP адресам: Фраза "Пусть у вас есть вот такой набор IP-адресов", предполагает, что вы купили вместе с VPS набор IP адресов.

Их [купленные адреса] и нужно вводить. По-моему это очевидно.

TeamViewer я не пользуюсь, но в ближайшие пару дней мне самому будут нужны IP адреса. Попробую взять на reg.ru, если к тому времени не разберетесь, сделаю скриншоты по ходу настройки и сброшу.

Мне тоже интересна эта тема. Буду ждать от Вас мануал)


  • 0

#33 Aleks001

Aleks001
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 117

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2015 - 06:09

Держите мануал под CentOs. Разжевал все максимально подробно, куда подробнее уже не знаю. Все действия также в соответствии с мануалом автора, т.ч. можете подглядывать и в него по ходу настройки.

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем Князь

 


  • 2

#34 DoGo

DoGo
  • Platinum
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 10.12.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 273

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2015 - 10:58

Держите мануал под CentOs. Разжевал все максимально подробно, куда подробнее уже не знаю. Все действия также в соответствии с мануалом автора, т.ч. можете подглядывать и в него по ходу настройки.

Огромное спасибо! 


  • 0

#35 Князь

Князь
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 28.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:48

СПАСИБО, надеюсь это поможет)


  • 0

#36 Князь

Князь
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 28.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:27

 

Держите мануал под CentOs. Разжевал все максимально подробно, куда подробнее уже не знаю. Все действия также в соответствии с мануалом автора, т.ч. можете подглядывать и в него по ходу настройки.

 

ничего вобще не получается... пытался и так и так и так и как хочешь вобще ничегооо..... ПОЖАЛУЙСТА запиши ВИДЕО и медленно расскажи на нем что и куда, УМОЛЯЮ............   там видео будет всего на пять мин, а жизней ты спасешь много)) я даже в твою честь планету назову))


если надо тебе где нибудь нажать зеленую стрелочку, мы нажмем, если надо будет помолиться за тебя, мы помолимся) только видео запиши понятное умоляю и все)


  • 0

#37 Aleks001

Aleks001
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 117

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2015 - 06:13

Князь,

мне реально непонятно, что ВАМ непонятно. Без обид, но такое ощущение, что вы компьютер вчера увидели впервые в жизни.

Описал ведь все по шагам и стрелочками показал. DoGo мне написал в личку, что он во всем разобрался без проблем.

 

Чем вам видео в таком случае поможет, адреса то все равно придется вводить свои. Если вы хотите чтобы вам помогли, то не нужно писать эти общие фразы "мне непонятно". Пишите конкретно что делали, на каком шаге застряли + оптимально приложите скриншот. Там настройки на 5 минут, чем быстрее вы закончите с эмоциями и перейдете к конкретике, тем быстрее получите решение своей проблемы.


  • 0

#38 Князь

Князь
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 28.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:32

Князь,

мне реально непонятно, что ВАМ непонятно. Без обид, но такое ощущение, что вы компьютер вчера увидели впервые в жизни.

Описал ведь все по шагам и стрелочками показал. DoGo мне написал в личку, что он во всем разобрался без проблем.

 

Чем вам видео в таком случае поможет, адреса то все равно придется вводить свои. Если вы хотите чтобы вам помогли, то не нужно писать эти общие фразы "мне непонятно". Пишите конкретно что делали, на каком шаге застряли + оптимально приложите скриншот. Там настройки на 5 минут, чем быстрее вы закончите с эмоциями и перейдете к конкретике, тем быстрее получите решение своей проблемы.

 

 

я не пойму НАДО или НЕТ устанавливать нано этот, если НЕ надо то у меня такое в Путти / а НЕ такое как у вас на 7ой картинке!

 

но если с такой ситуацией продолжать то вставляю ту строку что у вас на 7ой картинке, получается такое / на зеленом квадратике надо дописывать мой айпи адрес купленный или не дописывать ничего и нажать Энтер? но хотя я пробовал и так и так и НИЧЕГО не происходит..... короче говоря я буду тут целую вечность описывать эти всевозможные комбинации.... поэтому не зря прошу сделать видео


Сообщение отредактировал Князь: 29 Январь 2015 - 22:34

  • 0

#39 Aleks001

Aleks001
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 117

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:01

Видео я записывать не буду. Установлен в дистрибутиве nano или нет вам думать не нужно. Просто ввести команду: yum install nano и нажать Enter. Все. Далее "всех возможных комбинаций" всего одна. После того, что вы ввели по скриншоту, снова нажать Enter. Ничего не происходить после этого не может по определению. Либо консоль вам укажет на какую-то ошибку, либо должно появиться окно как в шаге 8. Всё. Других варинатов здесь нет и быть не может.


  • 0

#40 Князь

Князь
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 28.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:17

 

Видео я записывать не буду. Установлен в дистрибутиве nano или нет вам думать не нужно. Просто ввести команду: yum install nano и нажать Enter. Все. Далее "всех возможных комбинаций" всего одна. После того, что вы ввели по скриншоту, снова нажать Enter. Ничего не происходить после этого не может по определению. Либо консоль вам укажет на какую-то ошибку, либо должно появиться окно как в шаге 8. Всё. Других варинатов здесь нет и быть не может.

 

 

после установки нано я сразу ввел это nano /etc/sysconfig/network-scripts/ifcfg-eth0:1 нажал энтер и получилось вот что

 http://SSMaker.ru/2d59aba2/ а дальше что делать?


окно никакое у меня не появляется и не пишет что есть какая то ошибка


  • 0

#41 Aleks001

Aleks001
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 117

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:46

С английским языком я так понимаю вы тоже не знакомы. На вопрос "is this ok[y/n]" нужно ответить "y" и нажать Enter. Посмотрите внимательно картинку 13. Подобное в процессе установки будет появляться неоднократно. Посмотрите также картинку 11. В вашем случае нужно ждать появления [root@my ~]# , что будет означать, что выполнение предыдущей команды завершилось и можете вводить команды дальше.
  • 0

#42 Князь

Князь
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 28.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:07

 

С английским языком я так понимаю вы тоже не знакомы. На вопрос "is this ok[y/n]" нужно ответить "y" и нажать Enter. Посмотрите внимательно картинку 13. Подобное в процессе установки будет появляться неоднократно. Посмотрите также картинку 11. В вашем случае нужно ждать появления [root@my ~]# , что будет означать, что выполнение предыдущей команды завершилось и можете вводить команды дальше. 

 

если бы там был вопрос, то я бы на него ответил) а так там УТВЕРЖДЕНИЕ что это окей


  • 0

#43 Lynx

Lynx
  • Platinum
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 46

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:45

Князь

Скажите, а зачем вам вообще нужен прокси? Может легче купить прокси листы.

y/n это сокращение от yes / no, т.е. да/нет


  • 0

#44 Князь

Князь
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 28.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2015 - 22:19

 

Князь

Скажите, а зачем вам вообще нужен прокси? Может легче купить прокси листы.

y/n это сокращение от yes / no, т.е. да/нет

 

 

у меня наконец то получилось открыть то меню куда надо проски конструкцию вводить которая в мануале, только вот это - Сохраняете и закрываете файл командами: Ctrl+O и Сtrl+X последняя команда ничего не дает, только звук "дзынь" то есть действие не возможно как я понимаю... а прокси мне нужны для Одноклассников


  • 0

#45 Князь

Князь
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 28.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2015 - 23:14

ВРОДЕ все получается, только одно не понятно - какие порты надо писать для своих прокси? не такие же наверно как в мануале?


и как проверить работает уже это все или нет?


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!