Перейти к содержимому













Фотография
Продам

Авторская тема зароботка! От 2000 рублей за 3 часа! Просто повтори и заработай!



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#61 ICU

ICU
  • Заблокированные
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 23.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 92

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 22:52

Осталось: 13 копий.



#62 syb

syb
  • Premium
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 17.10.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 169

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 17:30

Подскажите пожалуйста какие вложения нужны ежедневно и сколько дней ждать Вам до выплаты по нынешнему оферу?

Вложения ежедневные не нужны, траты только на прокси и немного на трафик, окупается в течении дня, если делать всё правильно. Выплаты в зависимости от ПП



#63 syb

syb
  • Premium
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 17.10.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 169

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 17:46

Жаль, но тему похоже сливают на сеохе (((

Вот так всегда, найдётся козёл который всё испаганет!

Я тут спалю небольшую тему, почему я считаю, что пофигу сливается тема или нет.

То, что ICU собирается модернизировать тему и лично передавать или показывать как это сделать - это только полбеды для сео-херов (ах, как звучит нехорошо:) ). 

 

Опытным путём были выявлены недобросовестные офферы, которые ненакручиваются, а также ПП, в которых работать таким способом нельзя.

Основная ценность курса в консультации ICU, потому что ты всегда можешь спросить его, выгорит ли работать с этим оффером и ПП или это бесполезный слив денег. Если же один покупатель будет спрашивать про 3-5 офферов сразу, то и понятно что он схему и слил, можно с ним не общаться больше, пусть сам ищет ПП в которых работать нельзя, а в каких можно, какие офферы платят, а какие не платят.

В процессе тестирования, каждый раз когда я меняю оффер или ПП, ICU меня спрашивает какой именно оффер, ПП и какие именно прокси я использую, теперь мне стало очевидно, что это для того, чтобы сказать "ОК", если с офферами и ПП можно работать или сказать, что надо например поменять оффер, а также чтобы покупатели не накручивали один и тот же оффер в одной и той же пп.

Без его консультации скорее всего либо ты просто просадишь бабло на нерабочий оффер или на ПП, в которой так работать нельзя, либо два накрутчика на одном оффере получат бан:)

 

Касательно моего теста, всё пока отлично, на одном из в ПП со сломанным оффером баланс положительный, но до заявленной прибыли я пока не добрался, из-за того, что моя оффлайн занятость отнимает очень много времени, но в скором времени всё будет сделано. Я бы уже давно мог закончить и отписать вам что всё работает (пока я так и думаю), но до заявленного уровня пока немного не добрался. В соседней теме я также проверил мануал 500к на складчике и написал свой отзыв, также можете посетить тему и прочитать его :)



#64 DelMan

DelMan
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 21.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 18:14

Копии прям разлетаются)) И ни одного отзыва от счастливых покупателей) 



#65 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 18:15

Я тут спалю небольшую тему, почему я считаю, что пофигу сливается тема или нет.

То, что ICU собирается модернизировать тему и лично передавать или показывать как это сделать - это только полбеды для сео-херов (ах, как звучит нехорошо :) ). 

 

Опытным путём были выявлены недобросовестные офферы, которые ненакручиваются, а также ПП, в которых работать таким способом нельзя.

Основная ценность курса в консультации ICU, потому что ты всегда можешь спросить его, выгорит ли работать с этим оффером и ПП или это бесполезный слив денег. Если же один покупатель будет спрашивать про 3-5 офферов сразу, то и понятно что он схему и слил, можно с ним не общаться больше, пусть сам ищет ПП в которых работать нельзя, а в каких можно, какие офферы платят, а какие не платят.

В процессе тестирования, каждый раз когда я меняю оффер или ПП, ICU меня спрашивает какой именно оффер, ПП и какие именно прокси я использую, теперь мне стало очевидно, что это для того, чтобы сказать "ОК", если с офферами и ПП можно работать или сказать, что надо например поменять оффер, а также чтобы покупатели не накручивали один и тот же оффер в одной и той же пп.

Без его консультации скорее всего либо ты просто просадишь бабло на нерабочий оффер или на ПП, в которой так работать нельзя, либо два накрутчика на одном оффере получат бан :)

 

Касательно моего теста, всё пока отлично, на одном из в ПП со сломанным оффером баланс положительный, но до заявленной прибыли я пока не добрался, из-за того, что моя оффлайн занятость отнимает очень много времени, но в скором времени всё будет сделано. Я бы уже давно мог закончить и отписать вам что всё работает (пока я так и думаю), но до заявленного уровня пока немного не добрался. В соседней теме я также проверил мануал 500к на складчике и написал свой отзыв, также можете посетить тему и прочитать его :)

Ну судя по твоему же предыдущему посту, в котором ты говоришь, что затраты, как я понял незначительные, то сео-херам и тем более, кто работает в данном направлении не составит ни малейшего труда протестировать пару десятков офферов и выявить рабочие офферы, если конечно тестер не совсем кривожопый))) Кстати брал ман. в предыдущей теме, стоимость отбил бан не впоймал, но лично для себя решил раз и навсегда завязать полностью с накрутками, рано или поздно любая схема ведет к бану, тем более когда она начинает продаваться. Все таки для меня дороже репутация в СРА, как белого и пушистого арбитражника)))


Сообщение отредактировал morozoff0683: 15 Ноябрь 2014 - 18:16


#66 ICU

ICU
  • Заблокированные
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 23.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 92

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 18:24

Копии прям разлетаются)) И ни одного отзыва от счастливых покупателей) 

Купили 5 копий, 2 ушли на проверку. Сегодня попрошу партнеров отставить отзыв.



#67 syb

syb
  • Premium
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 17.10.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 169

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 18:26

Ну судя по твоему же предыдущему посту, в котором ты говоришь, что затраты, как я понял незначительные, то сео-херам и тем более, кто работает в данном направлении не составит ни малейшего труда протестировать пару десятков офферов и выявить рабочие офферы, если конечно тестер не совсем кривожопый))) Кстати брал ман. в предыдущей теме, стоимость отбил бан не впоймал, но лично для себя решил раз и навсегда завязать полностью с накрутками, рано или поздно любая схема ведет к бану, тем более когда она начинает продаваться. Все таки для меня дороже репутация в СРА, как белого и пушистого арбитражника)))

Для тех кто работает(!) в этом направлении 2 тысячи рублей вообще не деньги и тратить 3-4 часа в день ради 2 тысяч рублей они не будут. 



#68 ICU

ICU
  • Заблокированные
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 23.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 92

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 18:29

Все таки для меня дороже репутация в СРА, как белого и пушистого арбитражника)))

Я и мои партнеры, работаем только с левых аккаунтов.Всегда, должна быть возможность, вернуться в честное CPA, без потери репутации.

 

P.S. В честной CPA, обитает много не честных офферов.


Сообщение отредактировал ICU: 15 Ноябрь 2014 - 18:34


#69 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 18:38

Для тех кто работает(!) в этом направлении 2 тысячи рублей вообще не деньги и тратить 3-4 часа в день ради 2 тысяч рублей они не будут. 

Не буду разводить здесь оффтоп, тут все таки идут продажи, я имел ввиду людей которые уже занимались накрутками не составит особого труда, что бы вычислить нужный оффер. Ну да ладно проехали, еще раз повторюсь тут идут продажи, так что заканчиваю полемику. 


Сообщение отредактировал morozoff0683: 15 Ноябрь 2014 - 18:39


#70 peryn

peryn
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 96

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 22:14

Тема рабочая, есть масса направлений для модернизации и автоматизации. Поэтому немного включить мозг все таки придется. Брал мануал в соседней теме. Небо и земля..

Автор почти все время в аське. Так что с обратной связью проблем нет.



#71 ICU

ICU
  • Заблокированные
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 23.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 92

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:09

Осталось: 11 копий.


Сообщение отредактировал ICU: 18 Ноябрь 2014 - 18:03


#72 Dimm

Dimm
  • Premium
  • Сообщений: 323
  • Регистрация: 03.06.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 12:47

Кто нибудь из купивших напишите отзывы со скринами выплат.



#73 ICU

ICU
  • Заблокированные
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 23.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 92

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 15:24

Осталось: 8 копий.



#74 BPS

BPS
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 23:24

Тема интересна. Только связаться с автором не могу. Только зарегистрировался...



#75 slivup666

slivup666
  • Premium
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 05.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 05:10

Копии разлетаются как пироги, где отзывы?



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!