Перейти к содержимому













Фотография
Продам

Авторская тема зароботка! От 2000 рублей за 3 часа! Просто повтори и заработай!



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#136 stas_tk

stas_tk
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 09.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 22:50

Организовали skype-конференцию.

У кого проблемы, присылайте мне в личку свой skype, добавлю!

Также брал до 20 ноября тему. ICU  в олайне не появляется, а последним ответом на вопрос, что трафика с sociate нет, стало что-то типо "ну так прояви фантазию и так кнопка бабло" :o Кроме того, я нашёл очевидные промахи в работе с софтом. Сейчас созрела одна идея, как раз для совместного исполнения. Добавьте, пожалуйста, мой скап: stas.tk1 . Доказательства покупки предоставлю.


Сообщение отредактировал stas_tk: 03 Декабрь 2014 - 22:50


#137 Eleon

Eleon

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 08.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 22:50

Также брал до 20 ноября тему. ICU  в олайне не появляется, а последним ответом на вопрос, что трафика с sociate нет, стало что-то типо "ну так прояви фантазию и так кнопка бабло" :o Кроме того, я нашёл очевидные промахи в работе с софтом. Сейчас созрела одна идея, как раз для совместного исполнения. Добавьте, пожалуйста, в скайп. Доказательства покупки предоставлю.



Также брал до 20 ноября тему. ICU  в олайне не появляется, а последним ответом на вопрос, что трафика с sociate нет, стало что-то типо "ну так прояви фантазию и так кнопка бабло" :o Кроме того, я нашёл очевидные промахи в работе с софтом. Сейчас созрела одна идея, как раз для совместного исполнения. Добавьте, пожалуйста, мой скайп: stas.tk1 Доказательства покупки предоставлю.



Также брал до 20 ноября тему. ICU  в олайне не появляется, а последним ответом на вопрос, что трафика с sociate нет, стало что-то типо "ну так прояви фантазию и так кнопка бабло" :o Кроме того, я нашёл очевидные промахи в работе с софтом. Сейчас созрела одна идея, как раз для совместного исполнения. Добавьте, пожалуйста, мой скайп: stas.tk1 Доказательства покупки предоставлю.

 

скайп оставь



#138 stas_tk

stas_tk
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 09.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 22:52

скайп оставь

прошу прощения, затупил браузер. Скайп : stas.tk1



#139 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 323

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 22:54

А того, кто в складчину купил. Примите?)



#140 Eleon

Eleon

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 08.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 22:56

А того, кто в складчину купил. Примите?)

 

нет, в складчине, всё и так разобрано.



#141 Xteam

Xteam
  • Premium
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 17.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 23:00

 

ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ и впервые, не о схеме, а об авторе!
 
Автор - параноик, подпольная кличка "профи по киданиям через левое бедро". Человек точно не правых и не правильных кровей, раз решил, что ему можно всё. Почему параноик? Да потому, что в виду своей узкой психологической подготовки принял адекватных людей за партизан, складчиков-попрошаек (а это, заметьте, десяток человек) - остановил поддержку, отправил их в черный список и прекратил общение. Эдакий социопат. Но социапт тоже человек (в нашем случае - людь!) и ему кушать хочется, поэтому он взял у всех денежку, да вот только наперед и не честно возместил, а возместил в свою очередь: два магнитофона (импортных!), 3 портсигара (отечественных!), куртку замшевую. Да-да, обратите внимание, в нас еще осталась толика юмора к сложившейся ситуации. А всё почему? Да потому, что мы скооперировались и сегодня отплыли в сводное плавание. Отгадаете почему? - Нет, это не потому, что автор сегодня сообщил на одной из складчин, что ни кто больше поддержки не получит. Нет, когда такой бунт на корабле, лучше бежать, тем более от ответственности перед Slivup.biz. Я сказал на одно из складчин? Не оговорился! Именно так автор сливает последние копии, ну не хватает человеку денег, ну не троньте. Довольно эффективный способ, схема летела направо и на лево... забыл про кличку)... летела на лево. И пока мы ждали помощи и консультаций, автор все таки обосрался, отдал схему не в те руки. Или в те? Об этом мы еще не знали.
 
И вот ведь как получилось, соклубники, братцы, товарищи, друзья - Автор готовил кидок заранее, и пришел он к этой идеи примерно после 20 ноября, когда продал около 10 копий. Как я уже говорил, сегодня мы собрали свои силы для помощи друг другу и первым делом решили проверить, не ссучился ли кто из нас и не захотел ли халявы. И правда, большинство людей, кто купил схему до 20 ноября, оплатил схему на WMID, который, скорее всего, принадлежит лично автору. А те, кто покупал схему после, оплачивали уже на другие кошельки с формальными аттестатами. Все эти люди не получили поддержки по сей день. Этим только подтвердились слова автора - сократить кол-во копий до 10. Он планировал работать с десяткой первых, а в итоге деньги ударили как моча малолетке в мозг, когда полились рекой. Первая десятка тоже осталась без поддержки, когда такие баблы на руках. Планы сорвались, молчит, ни чего не говорит. А нет, говорил на прошлой неделе, что начнём на этой. Уже среда к концу подходит, видимо голова еще не выветрилась. Понятное дело после того, что мы собрали сейчас, ни кто с ним работать не будет. Приглашаем в нашу конференцию ограниченное кол-во купивших схему, кто желает, дайте о себе знать.
 
И так, добро пожаловать в нашу картинную галерею:
 
0fab68c3deb2t.jpga72dbb44c6e1t.jpg279ff36f6850t.jpg19c1484eea10t.jpg2da09fa146dat.jpg5b13a4cc5a51t.jpgeb86d39e7203t.jpg

 

Всё предельно ясно. Это скриншоты некоторых наших платежей, а также скриншоты общения с автором в ICQ. Прекрасно видно, как автор даёт левые (как ему идет это =)) кошельки, как пишет людям, что скоро всё будет и как теряется. Кстати, кошельки:

 
R268031320948 до 20 ноября
R113811531034 после 20 ноября
R160483159051 после 20 ноября
R313070275371 после 20 ноября
 
А еще, автор говорил, вправе отказаться от поддержки, мол мануал получен, сами пробуйте. Но, ёпт, АКТИВИСТ ТЫ ЛЕВЫХ ДЕЛ, хоть бы людям материал в полной мере дал, и шел бы на все четыре стороны, так нет, у него был план, спасибо тебе, большая черепаха!)
 
По мне, ситуация вполне ясна без Автора, у нас уже всё хорошо, мы уже начали работать, решить ее предлагаем следующим образом: заблокировать данного пользователя - ICU на сайте slivup.top Так как, такой ЛЮДЬ не может сосуществовать в нормальном обществе. Ты бы пошел с ним бок о бок в бой? - Я бы нет! А отпи*дить, мы его отп*дим, всё впереди.
_________________________________________________________________

 


Еще скрины

 

13750b9edf35t.jpgfd04dd495e38t.jpgae7fedb40131t.jpg

 

Товарищ полностью поддерживаю ваш отзыв. Ну кроме последнего сообщения.Не стоит оно того. Да и форум тут совсем не гангстеров.Надеюсь ТСу наши средства принесут только пользу, и он очень в них нуждался.

Мне не понятна позиция администрации по поводу данного персонажа...обращался в личку к WinRAR.rar  и мое сообщение было прочтено. Конкретно ТС сказал что администрация в курсе. Ответа не поступило.



#142 valeron

valeron
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 02:35

На сеохе он еще давно людей кинул.



#143 ICU

ICU
  • Заблокированные
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 23.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 92

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 03:16

Здравствуйте! Вы что панику устроили? Я купившим сказал, что на этой неделе продолжим.Уезжал.Теперь вернулся, а тут кидалой и параноиком называют.wtf.gif



                                       Поддержка купивших, продолжится в субботу.


Сообщение отредактировал ICU: 04 Декабрь 2014 - 03:18


#144 ICU

ICU
  • Заблокированные
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 23.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 92

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 03:48

Вы, уважаемый, смотрю самый ярый бунтовщик.Я говорил Вам, что продолжу на этой неделе. Теперь захожу, а тут бардак и суть схемы раскрыта Вами.А еще, конференции тут уже организовываются. Я не кидала, сказал продолжим, значит продолжим. Было очень не приятно читать, какого Вы обо мне мнения.Не могу понять, Вы знали, что обучение продолжится на этой неделе и все равно решили меня обосрать.  Как мне теперь с Вами поступать? Желания работать лично с Вами у меня больше нет.


Сообщение отредактировал ICU: 04 Декабрь 2014 - 04:22


#145 ICU

ICU
  • Заблокированные
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 23.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 92

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 04:15

Товарищ полностью поддерживаю ваш отзыв. 

 

И Вы, уважаемый, знали о том что поддержка только временно приостановлена, до завершения левых складчин. По Вашей просьбе написал в шапке, что поддержка прекращена.

a328e92b7ed7f6d412ae8eae5cc7a21f.png

 

Такой же набор получил.

 

И Вам уважаемый тоже говорил.078cd2ea783fb9cbaf9175d7367e0b1b.png

 

 

Вместо того, чтобы подождать и сообщить тем кто не знает, Вы тоже решили вынести сор из избы.Никто из Вас, даже не удосужился заикнуться, что общались со мной в лс.  После всего выше написанного Вами, помогать Вам, нет никакого желания.

 

Учитесь видеть в людях, не только плохое!


Сообщение отредактировал ICU: 04 Декабрь 2014 - 04:36


#146 Dron

Dron
  • Premium
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 14.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 1 635

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 04:36

Ой как у вас весело. Закрою для проверки.
Автор, бабло с продаж получил? Получил.
Будь добр оплати проверку и расходники.
Согласно правилам http://slivup.top/to...aia-ploschadka/
Для всех старых тем делалось исключение и твоей тоже, но теперь видимо придётся лезть и разбираться руками. Реквизиты отошлю в личнку.



Добавлено.
Я когда-то просил пользователя эту темку лично для себя. Думал, что буду счастливым обладателем "волшебной" таблетки. Автор мне решил её не давать. Может действительно был занят, а может тема не рабочая. Кстати, модератор проверяющий тему до меня ничего не говорил про выведенные деньги. Это предыстория, на протяжении которой у меня закралось подозрение. Но тут еще такая буча началась. Видя такую шумиху, я попросил автора темы согласно правилам пройти платную практическую проверку. Он пройти её отказался, назвав возмущенных пользователей неадекватными. Для рассмотрения всего дела, прошу всех купивших написать мне в личку или в скайп.
 
Все купившие свяжитесь со мной! Лучше пишите в личку. Или скайп.

#147 Dron

Dron
  • Premium
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 14.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 1 635

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 09:40

Добавлено
Отношение ТС к пользователям купившим его тему.
c27a2541a02276f272e87e1d474387e2.png
43e443cecd9ad212364e7134351c9757.png
4f8673ec7e1cb542ff4ae054906f1778.png
cafba771d0319fb2e6e57e6d9c8f6885.png
30b222009c87676262b82113b74f510a.png


После вопроса, почему до сих пор не указана услуга и когда она будет оказана полностью, пользователь ответил следующее:
95nqPfu7.png

После этого, был заблокирован за скотское отношение к администрации ресурса. и сливаперам. Кто покупал у пользователя продукт, связывайтесь с ним в аське. Возможно, что он там будет осуществлять поддержку. Кто хочет получить IP адреса для подачи заявления в полицию или чтобы катать блеки, я вам их сообщу.



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!