Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Классный Блог



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:21

Ждём ждём ждём =) Я думаю все должны понять для себя, что если у одного не получилось, то это не значит что ты это не сможешь сделать.

 

 

По такой схеме как вы хотите делать, я развиваю свой проект. В подписке.


  • 0

#17 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 171 руб.
Репутация: 522

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 00:31

Как успехи?


  • 0

#18 Vitau

Vitau
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 25.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 112

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 09:16

Не интересно в сфере рекламы развиваться. Интересует лишь данный курс, как вариант дать пинка себе под зад,чтобы растормошиться слегка. Сам в рекламе варился(интернет-маркетинг), ниша жесткая слишком, интереса моего не вызывает, поэтому и желания развиваться нет. Хочу лишь осуществить, то что предлагают :-)

Почему перестал вести блог ?


  • 0

#19 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 12:54

Забегался. И забылся. По факту, что имеем. Начинал делать все с другом, попутно другой товарищ открыл веб-студию и позвал на партнерских основаниях работать. Сейчас вместе работаем. Первая неделю +30 т.р. Нанимаем холд-коллеров, сами в данный момент и звоним и ездим на встречи. Реализует все - друг-технарь. Большой опыт в программировании и дизайне.

 

По тому проекту, по которому начинался блог - 4 договоренности, но реализовать не стал, ибо чувствую, что не хватает времени на все.


  • 1

#20 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 10:37

что в ней жесткого?

только что увидел. Жесткого в этой нише то, что всех за*бали люди которые им хотят привести клиентов.

Во первых. Очень много недоброкачественных исполнителей, которые делают конкретную херню.

Во вторых Много демпенгистов, который своими лендингами и директами за 2-3 тысячи портят конкретно рынок, как паразиты.



Пишу так для отчета. 

 

Сейчас проходим момент подбора персонала. Так много халявщиков. Вроде хотят работать, а элементарный скрипт не в состоянии выучить. Поэтому сейчас сами и звоним и ездим на встречи и подбираем персонал.

Работа над проектом идет полным ходом. 30к получили за создание лендинга + 20к еще за настройку контекстной рекламы.

*Что могу сказать для совсем новичков, которые просто не знаю что делать. Делайте. Сложного ничего нет. Нужна волчья выдержка. Сидеть, звонить, не раскисать, ездить, продавать. В одночасье деньги не свалятся вам на голову, но если вы будете выполнять свою работу качественно и ЧЕСТНО, то результат не заставит себя ждать.

Если вы делаете херню, то не удивляйтесь, что и результата то собственно нет. В жизни все работает как обмен. Сделали кому-то плохо, и плохо же получите в ответ. Сразу или через месяц, может быть потом, но поверьте, получите вы точно)))) Карма. Судьба. Кто как называет.

 

Всем успехов. По результатам буду писать. Не обещаю, что каждый день, но как будет необходимость или появятся возможно у кого-то вопросы - сразу напишу! :)


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!