Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Классный Блог



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:07

Всем привет. Меня Костей зовут. Мне 20 лет, живу и работаю в городе Омске. Точнее сказать, что сейчас нигде не работаю. Имею хорошие навыки в продажах, бизнесом занимался, было несколько проектов и настройка контекстной рекламы и смм услуги. Продавал все подряд. Поэтому опыт какой-никакой  имеется. Я не буду в блоге своем рассписывать мое развитие личностное, соблазнение, духовные вещи, только бизнес , только хардкор. 

Чтобы все это дело было интересней - беру курс Быстрые Деньги на рекламе - 4(имеется на данном форуме) и работаю строго по шагам. Чтобы показать, что деньги зарабатывать можно и нужно. 

Плюсы

+Не требуется вложений

+Первоисточник Сергей Азимов. Ему я доверяю

+Возможность заработать хорошие деньги

 

В последнее время я очень много фрустрирую. Пытаюсь заняться одним, потом другим, потом третьим, в итоге не делаю ничего, расстраиваюсь, сижу в апатии и не знаю, что делать дальше.

Думаю, что при ведение Блога у меня будет меньше шансов уйти в сторону и это будет меня мотивировать на дальнейшее развитие.

*Писать буду по мере появления новых результатов, инсайтов и тд. Возможно, что после прохождения одного курса - возьму что-то другое, например из темы соблазнения и так же по шагам все пройду.

Итак, поехали.


Сообщение отредактировал Константин: 08 Октябрь 2014 - 14:13

  • 7

#2 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:15

а адрес блога какой?


  • 0

#3 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:17

Блог - это созданная тема на сайте slivup.top во вкладке Блоги. То бишь данная тему - является блогом  :)


  • 0

#4 Tolerant

Tolerant

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 05.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 147

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:19

Желаю удачи в этом не легком деле, Сибиряк)
Я из Новосибирска)


  • 1

#5 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:31

Желаю удачи в этом не легком деле, Сибиряк)
Я из Новосибирска)

Спасибо! :-)



Давайте введу в курс дела, что я буду делать и что такое быстрые деньги на рекламе.

 

Данный курс, дает пошаговую инструкцию, как создать свой рекламный проект.

Что он из себя представляет?

Это памятка, брошюра, дисконтная программа, которая создается для определеннной ЦА(целевой аудитории) и продается заинтересованным в данной ЦА бизнесам(рекламодателям)

Чтобы было понятней разберем на "памятке"

 

Для примера Памятка Спортсмена. 
Для кого она? Все правильно. Для спортсменов. Контент - направленный на спорт. Может это спортивное питание, программы тренировок, правильное питание, здоровье.

А рекламодателями могут выступать различные организации. Например магазины спортивного питания, спортивной одежды. Но так же не забываем, что спортсмены и обычные люди, которые так же отдыхают, поэтому реклама ресторанов, кофеин и прочего. Думаю более менее понятно рассписал.

Распространять все это дело будет фитнес-клуб. Он будет это делать как на бесплатной основе, если заинтересуется, тут уж именно мастерство продаж влияет, описать зримые преимущество, среди которых повышение лояльности и прочее. 
Но при такой схеме, админы фитнес-клуба могут так сказать филонить и не всем раздавать материал, либо выкинуть его на помойку. поэтому есть вариант все это дело делать за деньги с заключением договора.

 

Получается вот такая нехитрая схема.

Придумываем проект - прозвание каналы распространения, узнаем интересно им это дело или нет, после этого прозваниваем возможных рекламодателей, назначаем встречи и продаем.


Сообщение отредактировал Константин: 08 Октябрь 2014 - 14:31

  • 0

#6 Enjoy

Enjoy
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 74 руб.
Репутация: 446

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:36

Костя,давай ху+ярь! Успехов! И мы следим за твоими достижениями...;)


  • 1

#7 Натиг

Натиг
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 360

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 15:04

В любом деле главное - знание + сфокусированность + ежедневные простые действия+анализ своих действий!

 

Желаю тебе несгибаемого намерения в своих начинаниях!


Сообщение отредактировал Натиг: 08 Октябрь 2014 - 15:06

  • 0

#8 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 15:10

Спасибо, большое. Постараюсь не сойти с пути и сделать все до конца


  • 0

#9 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:42

Сегодня определился с проектом, который буду реализовывать. Это будет диспансерная книжка. Раздается такая в женских консультациях беременным женщинам.

Поставлю себе задачи и цели на завтра. Их будет мало, но они ключевые.

 

1. Прозвонить женские консультации и назначить встречу

2. Если получится назначить встречу на завтра - подписать договор о сотрудничестве на завтра же.

 

Соответственно после выполнения отпишусь сюда.


  • 0

#10 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 171 руб.
Репутация: 522

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:45

Напишу сразу несколько вещей, т.к. мы запускали с командой этот проект.

Будь сразу готов к холодным звонкам и муторным созвонам и переговорам (точнее сказать уговорам)
Те, кто хоть как-то заинтересуются будут просить уже готовый вариант брошюры, чтобы посмотреть (я нашел парня из Питера, он развивал этот проект и выслал нам почтой несколько экземпляров).
Дизайн делали своими силами т.к. сам дизайнер. ООО уже было. Менеджер по хол. звонкам тоже был.
В итоге спустя 2 месяца проект все равно свернули.
Не хочу тебя сразу расстраивать, но реалии немного другие и отличаются, как и в большинстве курсов. Но это незначит, что у тебя неполучится. Тема в принципе рабочая.


  • 1

#11 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 18:25

Напишу сразу несколько вещей, т.к. мы запускали с командой этот проект.

Будь сразу готов к холодным звонкам и муторным созвонам и переговорам (точнее сказать уговорам)
Те, кто хоть как-то заинтересуются будут просить уже готовый вариант брошюры, чтобы посмотреть (я нашел парня из Питера, он развивал этот проект и выслал нам почтой несколько экземпляров).
Дизайн делали своими силами т.к. сам дизайнер. ООО уже было. Менеджер по хол. звонкам тоже был.
В итоге спустя 2 месяца проект все равно свернули.
Не хочу тебя сразу расстраивать, но реалии немного другие и отличаются, как и в большинстве курсов. Но это незначит, что у тебя неполучится. Тема в принципе рабочая.

Спасибо за ОС.  Буду пробывать, по мере всего буду кидать свои живые отзывы на те или другие вещи)


  • 0

#12 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 171 руб.
Репутация: 522

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 19:03

Спасибо за ОС.  Буду пробывать, по мере всего буду кидать свои живые отзывы на те или другие вещи)

Давай, давай. Удачи!
Если, что пиши помогу, чем смогу


  • 0

#13 strangerinthenight

strangerinthenight
  • Premium
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 58 руб.
Репутация: 418

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 19:30

Большинству предпринимателей - всё влом, мало денег, мало времени хоть чем-то заниматься, кроме своей основной деятельности. Особенно, когда с них хотят денег, не понятно за что. Это тебе понятно всё и красиво, а они тормозят. Другое дело, если они сами к этому пришли и тебя нашли. Тогда проще. Пишу из своего опыта. Вроде пишешь и делаешь всё красиво, и с тобой даже соглашаются, но в итоге грабли.

Попробуй продумать такой вариант, что предпринимателю ваще ничего делать не надо - ты разрабатываешь материалы, занимаешься разносом-раздачей, но зато сидишь на проценте от лидов. Тут больше шансов зарекомендовать себя, как эксперта в области рекламы. Будешь народ нагонять - заработает и сарафанное радио. Будут уже другие обращаться. Еще бы - бесплатная реклама + продажи. Но тут придется самому плотно развиваться - прокачай копирайтинг, продвинься в директ-маркетинге, локальном бумажном директ-мэйле - письма, открытки. Если знаешь английский - почитай об этом лучше у западных пожилых профессионалов. Многие эти темы разобраны в книге Роберта Кольера The Letters Book. Прям бери, читай и переписывай рукой на любой бумаге. После того, как напишешь - анализируй текст, составь план, по которому он составлен. И по мере продвижения у тебя будет развиваться навык составления хороших рекламных материалов. Сможешь продавать письмом. Тут интереснее, но сложнее, чем продажники к курсам писать. Со временем отдел продаж поднимешь.

Сделаешь все верно - будешь сидеть на пассивном доходе.

 

В общем, меньше качай и читай курсов со сливапа, а больше в поле работай. В оффлайне при должном отношении больше денег будет, чем онлайн.



Вот книга, о которой писал выше. Очень старая, но не теряющая актуальности и в наше время.

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 2 очков репутации (вам не хватает 2)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Выложил английский вариант. Если осилишь и проработаешь - на 5 уровней поднимешь свои навыки в языке, продажах и маркетинге.

Если с английским туго - стукни мне в скайп завтра с утрегана. Вроде мы друг у друга добавлены. Скину русский вариант.


Сообщение отредактировал strangerinthenight: 08 Октябрь 2014 - 19:31

  • 1

#14 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 19:48

Не интересно в сфере рекламы развиваться. Интересует лишь данный курс, как вариант дать пинка себе под зад,чтобы растормошиться слегка. Сам в рекламе варился(интернет-маркетинг), ниша жесткая слишком, интереса моего не вызывает, поэтому и желания развиваться нет. Хочу лишь осуществить, то что предлагают :-)


  • 0

#15 Vital555

Vital555
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 29

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:53

Не интересно в сфере рекламы развиваться. Интересует лишь данный курс, как вариант дать пинка себе под зад,чтобы растормошиться слегка. Сам в рекламе варился(интернет-маркетинг), ниша жесткая слишком, интереса моего не вызывает, поэтому и желания развиваться нет. Хочу лишь осуществить, то что предлагают :-)

что в ней жесткого?


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!