Перейти к содержимому













Фотография

Выход в астрал, фазу, осознанное сновидение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#16 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2014 - 20:40

Сегодня обещал рассказать техники по выходу в фазу.

Начну, я, пожалуй, с осознанных сновидений.

Вступление

Главной проблемой достижения осознанных сновидений является отсутствие сознания во время сна. У человека заторможена кора головного мозга, отсутствует критическое мышление (Именно во сне любой бред кажется вполне логичным). Именно во время сна твое сознание отдыхает, а ,  причуды подсознания меняют сюжет сна, подобно водовороту.  Я думаю, что многие люди, когда вспоминали некоторые свои сны, частенько говорили: “Что за х***я мне только что приснилась!?”

Как же быть!?

Ключ к осознанию себя во сне лежит через стимулирование своего сознания на осознание себя во сне? На данный момент я знаю две эффективных техники осознания себя во сне:

  1. Создание намерения.

Здесь стоит просто взращивать в себе намерение осознанться во сне, думать об этом, повторять перед сном, как мантру: “Сегодня я осознаю себя во сне” и прочее. Данная методика весьма “Шальная”, во сне себя ты рано или поздно осознаешь, но надеяться на стабильный эффект не приходится.

  1. Проверка на реальность

Суть данной методики сводится к тому, чтобы проверять действительность на реальность. Задавать себе вопросы:  “Не сплю ли я?”, “Это реально?” и доказать самому себе, что ты не спишь. Главной сложностью является вживить этот навык на уровне подсознания. Эффективность данной методики обусловлена тем, что когда ты проводишь проверку на реальность у тебя не медленно включается частичка сознания, проще говоря ты осознаешь себя во сне.

100%-ая эффективность выхода в ОС заключается в комбинировании этих двух техник.

А сейчас самое главное! Программа для выхода в ОС.

Программа называется MindInstaller v 1.05. Программа основана на 25 кадре. Суть программы сводится к 8-ми минутному просмотру 25 кадра, многократного прочтения установок, а также прослушивания, плюс в архиве имеется 2 картинки, просмотр которых перед сном делаем ваши очень яркими и насыщенными красками. Сам я раньше являлся активным пользователем данной программы, она дает поразительный результат, так что смело пользуйтесь. Мануал по использованию есть в архиве программы. Установки, которые внедряются в подсознание также доступны в архиве.

Вот ссылка на программу:

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 

Если будут какие-либо вопросы. Пишите.


Сообщение отредактировал Максим: 28 Август 2014 - 20:40

  • 8

#17 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2014 - 20:54

Совсем забыл. Как только вы осознаете себя во сне, у вас может не быть зрения, или все будет размыто или будет просто темнота, или вам будет тяжело двигаться, это признаки того, что вы имеете незначительный контроль над фазой. Вам необходимо будет сделать техники углубления и удержания фазы, и вообще делать их по мере нахождения в фазе, т.к от выполнения этих техник зависит время нахождения в фазе, степень осознанности, уровень ощущений. Проще говоря, от выполнения этих техник будет зависеть качество переживаний в фазе.

Итак, как только вы осознали себя во сне, делайте:

1. Посмотрите на свои руки.

2. Начните потирать руки

3. Трогайте себя, предметы которые вас окружают (Одежду, землю, асфальт, ковер)

4. Двигайтесь, ходите, прыгайте.

Глубина фазы и длительность на прямую зависит от вашей концентрации на ощущениях.

Критерием глубины ОСа можно считать уровень вашего зрения. Если зрения нет, то фаза не глубокая и вам следует как можно активнее выполнять эти 4 пункта. Если зрение есть, но все как будто черно-белое или размытое, то фаза уже глубже. Стремитесь поддерживать уровень своего зрения на 120%. Все должно быть четко и ясно видно, малейшее помутнение зрения и вы сразу же начинаете концентрироваться на ощущениях своего астрального тела)


  • 3

#18 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2014 - 21:24

Завтра я закончу с описаниями самых эффективных техник, так же напишу некоторые из своих историй нахождения в фазе. Затем выложу толковые книжки и тренинги.


Сообщение отредактировал Максим: 28 Август 2014 - 21:25

  • 2

#19 Mikaris

Mikaris
  • Platinum
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 20.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Август 2014 - 19:31

Тем кто считает тему бредом накуренных наркоманов, на самом деле лучше самому попробывать а потом говорить, особенно астрал, это как минимум оч сильно расширяет кругозор и стереотипные мышления о мире, а так-же конечно даёт, необычные впечатление).

 

Помню своё первое ос, прямо  в новый год 31 декабря, эмоций через край было, прямо чудо узрел)))


Сообщение отредактировал Mikaris: 31 Август 2014 - 19:37

  • 2

#20 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 09:36

Перед тем как лечь спать , я, используя Ключ Алиева, закладываю программу осознать себя во сне. Ярко вижу сон. Но как только начинаю думать, что это сон, тут же просыпаюсь.

Как задержаться в стадии ОС?


Сообщение отредактировал Вова: 01 Сентябрь 2014 - 09:36

  • 0

#21 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 12:05

Завтра я закончу с описаниями самых эффективных техник, так же напишу некоторые из своих историй нахождения в фазе. Затем выложу толковые книжки и тренинги.

Максим, ждём продолжения! :)


  • 0

#22 spas131

spas131
  • Platinum
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 04.07.2014
  • Заработано: 110 руб.
Репутация: 365

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:08

Чувствую не дождемся мы продолжения  :)


  • 0

#23 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:31

И так. Прошу прощение за длительное ожидание, случился аврал на работе)

Итак приступим. Сегодня я расскажу про самый сложный метод выхода из тела - прямой метод или как его называют некоторые выход прямиком в астрал, другие миры и прочее))

Данный метод является самым сложным и самым качественным выходом из тела, т.к в нем степень осознанности достигает 100%, а следовательно качество переживаний и глубина фазы максимальна.

Особенность данного метода заключается в том, что при выходе в фазу прямым методом вы минуете сон, что собственно и позволяет достич максимальной осознанности.

Ключ к успеху в прямых выходах является умение максимально расслаблить свое тело, а в последствии усыпть его, оставив лишь частичку сознания.

И так сам метод заключается в следующем (Опишу как делаю его я)

1. Преготовления ко сну (Умыться, сходить в туалет и прочее)

2. Постаратья устранить лишние шумы (Соседей, семью, собаку, пьяных гопников на лавке у подъезда)

3. Леч спать (Укрыться)

4. Начать сеанс расслабления.

4.1 Необходимо лечь в удобную позу, лично я предпочитаю лежать на спине с вытянутыми руками, ладонями вверх. Самое главное не двигаться не чесаться и прочее)

4.2 Сначала просто полежите минут 5, подумайте о том о сем. Постарайтесь замедлить свое дыхание.

4.3 Оключите внутренний диалог

4.4 Займитесь ауторелоксацией. Просто повторяйте про себя фразы типо этих : "С каждым своим вдохом я получаю энергию для выхода в фазу, а с каждым своим выдохом мое тело раслабляется... расслабляется все сильнее и сильнее... Я чувствую, как расслабляется мое тело с каждым моим выдохом. я чувствую это так же, как поднимается и опускается моя грудь...Я чувствую свое расслаюление так же, как я чувствую ощущение одеяла на своем теле... Я расслаюляюсь все сильнее и сильнее... Мое тело засыпает...А разум бодрствует... Тело расслабляется...Я чувствую, как приятная волна расслабления мягко окутывает мое тело... " Проговаривайте все это медленно и расслаблено, постарайтесь сами себя убедить, что вы максимально расслаблены.

Здесь вы можете пофантазировать насчет формулировок. Самое главное, когда вы будите все это повторять замедляйте свое дыхание, как во время сна. Дышите редко и глубоко, максимально расслаблено..

5. В момент усиленной релаксации вам может показаться, что вас бросает то в жар, то в холод, могут появиться мурашки на теле, появятся различные образы перед закрытыми глазами, вам может показаться, что вы не чувствуете своего дыхания (Вы как бы дышите, но не чувствуете дыхания), вы можете перестать чувствовать свое тело, вас может трясти

Пункт 5. Ключевой пункт, именно в этот момент вы можете выйти из своего тела.

6. Как выйти из тела?

Выход из тела происходит Происходит в тот момент, когда тело спит, а разум бодрствует. Поэтому внимательно калибруйте свое состояние, для вас важно прочувствовать тот момент, когда тело уже спит.

6.1 Усиление образов

Вы можете всматриваться в образы, которые мелькают у вас перед глазами, постараться удерживать их в сознании. Со временем, чем глубже погружение, тем ярче станут образы, и вы можете моментально очутиться в одном из этих образов.

6.2 Вызов вибраций.

Постарайтесь мысленно представить, с головы до ног и от ног до головы двигаются 2 невидимых обруча, которые насыщают вас энергией выхода из тела и эта энергия медленно наполняет ваше тело. Если появились вибрации, то мысленно усильте их, доведите до максимума и позвольте им захлестнуть ваш организм. Затем делайте техники выхода из тела.

6.3 Фантомные движения. 

Постарайтесь двигать рукой или пальцем не двигая ими на самом деле. Или постарайтесь как-будто выкатиться из тела или предстаьте, как взлетаете или представьте будто вы плывете по воздуху в своей спальне.

-------------------

Псоле того, как вы вышли из тела постарайтесь сразу же начинать что-то щупать, делать, концентрируйтесь на ощущениях, дабы углубить состаяние фазы.

И повторюсь еще раз, прямой выход из тела считается самым сложным из-за того, что вам необходо усыпть свое тело, или как минимум максимально его расслабить.

------------------

P.S Могу посоветывать прекрасные композиции для помощи в релаксации а так же выходу в фазу. Эти композиции основаны на бинуральных колебаниях и влияют на ваш мозг помогая вам расслабиться. Первопроходцем в использовании бинуральных ритмов для выхода в астрал является Роберт Алан Монро. Сам я обожаю слушать эту музыку перед сном. Благодаря ей вам не составит особого труда выйти из своего тела в астрал. Эта музыка стимулирует быстрое расслабление, усиливает визуальзацию и не дает вам погрузиться в сон.

На данный момент я слушаю и всем советую слушать проверенные треки. 

Вот официальный диллер в РФ от института Монро. Можете почитать на сайте подробнее об их метамузыке.

 

http://www.hemisync.ru

 

Но, я так думаю, что покупать эти треки смысла нет, так что можете скачать их в интернете. ВАЖНО!!! Слушать треки необходимо в стерео наушниках и желательно в формате FLAC, APE (это форматы аудио-сжатия без потерь), если будите слушать в MP3 360кб/c, то толку будет мало, сами бинуральные колебания вы не получите, просто послушаете прятную музыку. 

 

Мои самые любимые :

Сон Сквозь Дождь ( Sleeping Through The Rain CD)

Beyond the Golden Light with Hemi-Sync®

Cон моря (Seaside Slumber)

Gaia CD 

Внутреннее, духовное Путешествие (Inner Journey CD)

Высший (Higher CD) 

 

Вот некоторые из композиций, которые мне очень нравятся. Вы опять же выбирайте сами, выбирите те композиции, которые вам особенно нравятся.

Благодаря этой метамузыке ваш щанс выйте в астрал гораздо выше чем без нее.

 

P.S Извиняюсь за ошибки, т.к перегорела лампа в комнате и я не совсем вижу на каке кнопки жму) Завтра подправлю.



Чувствую не дождемся мы продолжения  :)

Дождались продолжения) Написал про прямой выход в астрал


Сообщение отредактировал Максим: 13 Сентябрь 2014 - 20:31

  • 5

#24 spas131

spas131
  • Platinum
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 04.07.2014
  • Заработано: 110 руб.
Репутация: 365

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 17:46

Дождались продолжения) Написал про прямой выход в астрал

Большое спасибо попробую


  • 0

#25 andryushko77

andryushko77
  • Premium
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 30.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:53

     Почитав в свое время Кастанеду, я тоже увлекся идеей осознанного сновидения. Проще всего (из моего опыта) осознать себя во сне, если до этого не спать двое-трое суток. Для студентов это не должно быть проблемой )) Думаю соль тут в том, что уставшее тело быстрее отключается, а мозг еще по инерции летит на форсаже. Дальше очень простой и, как ни странно, очень сложный момент - это вспомнить, что нужно посмотреть на свои ладони. Как только я это вспомнил и посмотрел - сознание включилось моментально, и все изменилось. Я понял, что сплю и вижу сон. По ощущениям это было похоже на очень резкое вмешательство. Примерно как если бы вы мочились в неположенном месте и на самом пике релаксации, когда ваш мочевой пузырь уже начинал переставать испытывать мучительное давление, вам кто-то резко рявкнул сзади: "Крым наш!" Представили, да? Так вот, сон как бы остановился, ну как струйка мочи, и вы осознали совершенно новые перспективы. Вот вам еще удачная аналогия этого ощущения: вы когда-нибудь рассматривали 3Д-изображение, спрятанное в каком-то бессмысленном узоре? Есть масса таких картинок в интернет и даже книжки напечатанные продают. Вроде смотришь, узор какой-то, от закорючек в глазах ребит и все... и вдруг - бац! - так это ж объемный дельфинчик! )) Типа мозг перещелкнуло резко. Вот это вроде того.

      Лично мне стало страшно и одновременно любопытно, что же тут вокруг и где это я. Да, подтверждаю, что в таком состоянии все вокруг очень четко воспринимается и можно буквально разглядывать окружающую вас иную реальность в деталях. Это невероятно увлекательное занятие, как оказалось. Но есть две проблемы: сразу чувствуется необходимость напряженно сосредотачиваться, чтобы не потерять контроль (сравнить можно с хождением по канату на большой высоте или въезжанием в какое-то сложное объяснение или как с дельфинчиком - его тоже легко потерять и опять перед глазами только закорючки... нет, не то чтобы медленно, а просто требует постоянной концентрации) и вторая проблема - нарастающее чувство страха, переходящее в панику, что, кстати, и заставило меня полностью проснуться. Могу точно сказать, что если получилось осознать себя во сне, то это нельзя ни с чем перепутать. Не может быть сомнений типа "кажется сегодня я что-то такое испытал" или "вроде бы видел свои ладони, значит это оно и было". Это должно стать для вас подсказкой "получилось или нет". Повторяю, если получится, то ни малейших сомнений в том у вас не останется. Если увидел дельфинчика, то не спутаешь уже. ))

     Но я не дерзнул пытаться это повторить, потому что, во-первых, это было в некотором смысле шоком для меня и, во-вторых, адепты предупреждают об опасностях привлечь внимание не очень-то дружелюбных сущностей, обитающих на этом плане. Я это понимаю так, что когда мы спим "по-человечески" мы для этих сущностей, как свернувшийся в клубок ёж для лисы. Но как только берем контроль - то раскрываем свое нежное, мать его, брюшко! )) И нам могут легко пустить кишки. Поэтому подумайте, надо ли оно вам, тем более без специальной подготовки. Сама сложность достижения этого состояния может быть намеком на то, что это в самом деле опасно - хакнуть реальность.

 

P.S. Выход из тела - совсем иная штука, чем осознанное сновидение. При осознанном сновидении, посмотрев на ладони и получив контроль, вы бродите по нарисованной вашим же мозгом альтернативной реальности и при этом я не знаю, что происходит в мире вокруг (вы можете даже не увидеть опасность, о чем я писал выше). При выходе из тела вы бродите на другом представлении реального мира (тут не нужно смотреть на ладони, а как верно отметил Максим, нужно завибрировать и вылететь из себя, но не в свой же сон, а в реальный мир). Если вы сумеете выйти из тела, то увидите ту же самую комнату, где и находились "до того", но только предметы будут похожи на сотканные из света. И поменяется способ взаимодействия с ними, например вы легко можете "пройти" (а вернее сказать, "пролететь", потому что шагать как в жизни тут не требуется) сквозь закрытую дверь - если вы решитесь это сделать, то она вас сначала примагнитит, а потом вытолкнет из себя на другую сторону. Это, кстати, приятное ощущение, похожее на проход сквозь водный поток, но не мокрый. Тут вы уже сможете увидеть опасность, но вот справитесь ли (?). Вы окажетесь в новом мире с уровнем знаний о нем, как у новорожденного младенца. Конечно вы испытаете восторг,  жажду познания и все такое... Но отличие в том, что в этот момент рядом не будет родителей, которые успеют схватить вас за ручку, когда вы решите перейти дорогу на красный свет или сунуть пальчик в розетку. Словом, это не компьютерная игра, в которой можно загрузить сэйв чекпоинта.

     Кроме того, я прекратил практику почти сразу, еще и потому, что не увидел этому практического применения. Попытавшись открыть лежавшую на столе книгу, я не смог это сделать на астральном плане, а может быть просто уже заснул к этому времени. Мирового Орла не видел, в зверей и птиц не вселялся, на другие планеты не путешествовал. Не могу утверждать возможно это или нет. 


Сообщение отредактировал andryushko77: 14 Сентябрь 2014 - 23:45

  • 0

#26 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 17:15

     Почитав в свое время Кастанеду, я тоже увлекся идеей осознанного сновидения. Проще всего (из моего опыта) осознать себя во сне, если до этого не спать двое-трое суток. Для студентов это не должно быть проблемой )) Думаю соль тут в том, что уставшее тело быстрее отключается, а мозг еще по инерции летит на форсаже. Дальше очень простой и, как ни странно, очень сложный момент - это вспомнить, что нужно посмотреть на свои ладони. Как только я это вспомнил и посмотрел - сознание включилось моментально, и все изменилось. Я понял, что сплю и вижу сон. По ощущениям это было похоже на очень резкое вмешательство. Примерно как если бы вы мочились в неположенном месте и на самом пике релаксации, когда ваш мочевой пузырь уже начинал переставать испытывать мучительное давление, вам кто-то резко рявкнул сзади: "Крым наш!" Представили, да? Так вот, сон как бы остановился, ну как струйка мочи, и вы осознали совершенно новые перспективы. Вот вам еще удачная аналогия этого ощущения: вы когда-нибудь рассматривали 3Д-изображение, спрятанное в каком-то бессмысленном узоре? Есть масса таких картинок в интернет и даже книжки напечатанные продают. Вроде смотришь, узор какой-то, от закорючек в глазах ребит и все... и вдруг - бац! - так это ж объемный дельфинчик! )) Типа мозг перещелкнуло резко. Вот это вроде того.

      Лично мне стало страшно и одновременно любопытно, что же тут вокруг и где это я. Да, подтверждаю, что в таком состоянии все вокруг очень четко воспринимается и можно буквально разглядывать окружающую вас иную реальность в деталях. Это невероятно увлекательное занятие, как оказалось. Но есть две проблемы: сразу чувствуется необходимость напряженно сосредотачиваться, чтобы не потерять контроль (сравнить можно с хождением по канату на большой высоте или въезжанием в какое-то сложное объяснение или как с дельфинчиком - его тоже легко потерять и опять перед глазами только закорючки... нет, не то чтобы медленно, а просто требует постоянной концентрации) и вторая проблема - нарастающее чувство страха, переходящее в панику, что, кстати, и заставило меня полностью проснуться. Могу точно сказать, что если получилось осознать себя во сне, то это нельзя ни с чем перепутать. Не может быть сомнений типа "кажется сегодня я что-то такое испытал" или "вроде бы видел свои ладони, значит это оно и было". Это должно стать для вас подсказкой "получилось или нет". Повторяю, если получится, то ни малейших сомнений в том у вас не останется. Если увидел дельфинчика, то не спутаешь уже. ))

     Но я не дерзнул пытаться это повторить, потому что, во-первых, это было в некотором смысле шоком для меня и, во-вторых, адепты предупреждают об опасностях привлечь внимание не очень-то дружелюбных сущностей, обитающих на этом плане. Я это понимаю так, что когда мы спим "по-человечески" мы для этих сущностей, как свернувшийся в клубок ёж для лисы. Но как только берем контроль - то раскрываем свое нежное, мать его, брюшко! )) И нам могут легко пустить кишки. Поэтому подумайте, надо ли оно вам, тем более без специальной подготовки. Сама сложность достижения этого состояния может быть намеком на то, что это в самом деле опасно - хакнуть реальность.

 

P.S. Выход из тела - совсем иная штука, чем осознанное сновидение. При осознанном сновидении, посмотрев на ладони и получив контроль, вы бродите по нарисованной вашим же мозгом альтернативной реальности и при этом я не знаю, что происходит в мире вокруг (вы можете даже не увидеть опасность, о чем я писал выше). При выходе из тела вы бродите на другом представлении реального мира (тут не нужно смотреть на ладони, а как верно отметил Максим, нужно завибрировать и вылететь из себя, но не в свой же сон, а в реальный мир). Если вы сумеете выйти из тела, то увидите ту же самую комнату, где и находились "до того", но только предметы будут похожи на сотканные из света. И поменяется способ взаимодействия с ними, например вы легко можете "пройти" (а вернее сказать, "пролететь", потому что шагать как в жизни тут не требуется) сквозь закрытую дверь - если вы решитесь это сделать, то она вас сначала примагнитит, а потом вытолкнет из себя на другую сторону. Это, кстати, приятное ощущение, похожее на проход сквозь водный поток, но не мокрый. Тут вы уже сможете увидеть опасность, но вот справитесь ли (?). Вы окажетесь в новом мире с уровнем знаний о нем, как у новорожденного младенца. Конечно вы испытаете восторг,  жажду познания и все такое... Но отличие в том, что в этот момент рядом не будет родителей, которые успеют схватить вас за ручку, когда вы решите перейти дорогу на красный свет или сунуть пальчик в розетку. Словом, это не компьютерная игра, в которой можно загрузить сэйв чекпоинта.

     Кроме того, я прекратил практику почти сразу, еще и потому, что не увидел этому практического применения. Попытавшись открыть лежавшую на столе книгу, я не смог это сделать на астральном плане, а может быть просто уже заснул к этому времени. Мирового Орла не видел, в зверей и птиц не вселялся, на другие планеты не путешествовал. Не могу утверждать возможно это или нет. 

Единственные различия, которые я ощутил при практике прямого выхода (астрал, как вы называете) с осознанными сновидениями и непрямым выходом, это только степень осознанности и контроля. Как ты подметил, действительно, при ОС тяжело контролировать себя, т.к ты тут спал спал несколько часов и тут же осознался во сне, тебе банально будет тяжело лень, тяжело контролировать это состояние, т.к ты хочешь спать. При прямом выходе (в астрал) степень осознанности 100%, т.к ты не спал и мыслиш трезво. Касательно всяких сущностей - это все проявления твоего подсознания от них можно избавиться щелчком пальцев, насчет полетов и всяких других "Нереальных" штуках, все они присутсвуют как в ОС, так и в астрале с одной лишь разницей - твоей степенью осознанности и контроля


  • 1

#27 Fredd

Fredd
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 13.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 123

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 23:34

Тема безусловно интересная, автору респект. Заранее прошу прощения, может что-то пропустил - как  опыт выхода в астрал сказывается на реальной жизни, в состоянии бодрствования? Меняется ли мировоззрение каким то образом,  качество жизни. В общем хотелось бы узнать у практикующих -  стоит ли вообще пробовать?


  • 0

#28 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 10:13

Тема безусловно интересная, автору респект. Заранее прошу прощения, может что-то пропустил - как  опыт выхода в астрал сказывается на реальной жизни, в состоянии бодрствования? Меняется ли мировоззрение каким то образом,  качество жизни. В общем хотелось бы узнать у практикующих -  стоит ли вообще пробовать?

Мировоззрение меняется колоссально, после первого успешного опыта ты ощущаешь себя как минимум, Брюсом всемогущим)))

Ты начинаешь смотреть на жизнь совершенно другими глазами. На сотоянии бодрствования может сказаться только просмотр 25 кадра для достижения осознанных сновидений (в твоей голове будут крутиться установки). Из негативных эффектов на реальной жизни может также сказаться психологическая неустойчивость человека, ты можешь хотеть попадать туда как можно чаще, из-за этого будешь терять несколько часов бодрствования. Но это быстро проходит. Так что как такового негативного эффекта ни я, ни другие практики, с которыми я общался не наблюдали


Сообщение отредактировал Максим: 18 Сентябрь 2014 - 10:14

  • 0

#29 Alexina

Alexina
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 174

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:56

Так астрал и ОС - это одно и тоже или разные вещи? Вроде астрал - это информационно-энергетический план бытия. Реальный, в котором можно действовать. А ОС, ИСС, фазы, сны - это всё глюки и шоу, которое показывает нам наше же подсознание.

Проверяется это всё объективно и в обязательном порядке, чтобы отличить одно от другого.


  • 0

#30 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:41

А ОС, ИСС, фазы, сны - это всё глюки и шоу, которое показывает нам наше же подсознание.

Астрал это тоже "всё глюки и шоу, которое показывает нам наше же подсознание". Имхо конечно же.

Я как-то сторонник теории Радуги: он не разделяет ОС и Астрал. Он всё это называет Фазой.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!