Перейти к содержимому













Фотография

Выход в астрал, фазу, осознанное сновидение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Август 2014 - 20:53

Астральные путешествия. Пост 1. Немного теории и истории.

Привет всем. Как обещал создаю ветку касательно фазы, астрала, ос, исс и прочего, немного с опозданием, т.к обещал создать еще на выходных.

И так приступим…

Астральные путешествия, осознанные сновидения, выход из тела, измененные состояния сознания, фаза… Что же это такое и с чем “это” едят? Если коротко, то фаза, осознанное сновидение, астрал, это состояния, при котором твой разум находится вне твоего тела, в другом мире… Мда, ну и объяснил, скажу по-другому: “Представь, что ты прямо сейчас читая этот текст вдруг стал богом… Ты можешь летать, дышать под водой, ломать и строить, тебе лишь стоит только подумать об этом. Да, это не шутка. В состоянии фазы ты бог. Причем тебе снится не простой сон, ты испытываешь все ощущения как в реальности. В этот состоянии есть боль, эйфория, оргазм, восторг, а также весь спектр эмоций, доступных для человечества. Ты можешь получать знания и навыки из своего подсознания, а может даже и массового бессознательного. ”

Первые упоминания фазы, астрала, ос, ВТП!?

Еще с древних времен известен данный феномен, им, как правило, обладали различные, жрецы, колдуны и прочие мистические личности. Особенно заниматься этим делом любили шаманы, они съедали особенные грибы, и через пару часов отправлялись в мир духов=) Во множествах культурах можно найти упоминания данному феномену. Люди говорили: " Я лег спать и беседовал с богом… Я спал, но это был не сон, я чувствовал боль…" и так далее. Более просвещенные шаманы говорили,- что им открыта дорога в параллельные миры и все том же духе :)

Как началось изучения Фазы, астрала, ос, втп?

Первопроходцем в этом непростом деле можно смело считать Роберта Алана Монро, написавшего книгу “Путешествия вне тела”, которую я имел удовольствие прочитать, он один из самых первых людей, который обложился книжками, психиаторами  и начал изучения этого феномена с научной точки зрения. Позже он создал свой университет по изучению данного феномена.

Так же к изучению астральных путешествий приложил свою руку Кастанеда. Кто такой Кастанеда, я думаю, что рассказывать смыла нет, скажу лишь, что он посветил книги данному феномену и его изучению с помощью своего наставника-шамана, именно поэтому вся его писанина имеет львиную долю мистицизма и различного рода ахинее. Я совсем не хочу сказать, что Кастанеда пишет ахинею, в принципе мне было интересно его читать. Но научиться по его книгам или методикам достижения выхода в астрал, фазу, ос практически невозможно.

В последствии, практика астральных путешествий популизировалась, образовались свои гуру  и лагерь практиков разделился на 2 школы:

Школа Астралонафтов и школа Михаила Радуги. В принципе они во многом походили друг на друга, описывались одни и те же техники, за одним самым важным исключением.

Михаил Радуга сказал : “Астральные путешествия, осознанные сновидения и фаза, есть проявление одного и того же феномена, который протекает в рамках вашей и только вашей головы”, адэпты школы астралонавтов проводят четкую грань между астральным выходом и осознанным сновидением, так же они утверждают, что при выходе в астрал, ты входишь в другие миры, где есть свои уровни, по которым тебе надо продвигаться и далее все в духе Кастанеды=)

Где же истина?

Как говорили Фокс Малдер и Данна Скалли из секретных материалов: “Истина где-то там ;)

 

Методы выхода в астрал, фазу, ос и пр:

Михаил радуга утверждает, что есть несколько способов выхода из тела:

  1. Прямой метод (Лег на диван или сел в позу лотоса, расслабился и вышел в фазу)
  2. Не прямой метод (Лег на диван, вздремнул часок другой, вышел в фазу)
  3. Осознанное сновидение (Ты спишь и понимаешь, что ты спишь и вместо того что бы проснуться ты начинаешь управлять своим сном)

Михаил Радуга считает, что все это один и тоже феномен, феномен измененного состояния сознания или ФАЗЫ. Единственное что отличает все эти переживания друг от друга, это степень осознанности. А от степени осознанности напрямую зависит качество переживаний в фазе.

Как степень осознанности зависит от метода выхода в фазу и как она влияет на фазу?

  1. Прямой метод. Считается самым сложным и качественным выходом в фазу, т.к этот выход ты осуществляешь со 100% осознанностью. Именно этот метод выхода из тела многие считают за выход в астрал, параллельные миры и прочее.
  2. Самый простой способ попасть в фазу. Этот метод выхода из тела обусловлен тем, что техники по выходу из тела осуществляются в момент микро-просыпания организма. Степень осознанности при непрямом выходе падает. Тяжелее управлять фазой, т.к кора твоего мозга заторможена от сна и ты можешь подтупливать=)
  3. Осознанное сновидение. Сновидение становится осознанным в тот момент, когда понимаешь, что ты спишь, а твой сон тебе продолжает сниться. Многие ошибочно предполагают, что переживания в осознанном сновидении не такие яркие, как при прямом и непрямых выходах, а некоторые вообще не считают ОС за выход из тела. Степень осознанности тут самая маленькая, соответственно удержать контроль над эти состоянием сложнее всего на первых этапах.

--

P.S Все я писал сам от руки, за ошибки за ранее извиняюсь. Далее выложу самые лучшие техники для выхода из тела. А так же несколько сногсшибательных фирменных фишек=)

P.S.S В ворде текст смотрелся лучше. И да, задавайте вопросы, пишите кто, что думает о статье, а так же скажите что вы хотите увидеть в следующем посте?


Сообщение отредактировал Максим: 27 Август 2014 - 21:43

  • 10

#2 Жорж

Жорж
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 08.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 57

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Август 2014 - 21:48

Не понял к чему всё это написано?


  • 0

#3 Hedrek

Hedrek
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 70

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Август 2014 - 21:48

Много курил когда писал? Какой еще астрал?


  • -8

#4 Жорж

Жорж
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 08.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 57

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Август 2014 - 22:01

Много курил когда писал? Какой еще астрал?

Осознанные сновидения и выход в астрал тема крутая, напрасно ты! У самого иной раз получается. Только видимо внизу должна была быть ссылка на какой-нибудь курс, а её нет!


  • 1

#5 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Август 2014 - 22:05

Осознанные сновидения и выход в астрал тема крутая, напрасно ты! У самого иной раз получается. Только видимо внизу должна была быть ссылка на какой-нибудь курс, а её нет!

Так автор же написал, что будет продолжать писать.

В общем ждём!


  • 1

#6 punisherxxx

punisherxxx

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 09.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 27

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Август 2014 - 22:10

Много курил когда писал? Какой еще астрал?

если не в теме, не пиши свой бред к чему он нужен не пойму?


  • 0

#7 DEFCON

DEFCON

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 350

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Август 2014 - 22:11

 

Представь, что ты прямо сейчас читая этот текст вдруг стал богом… Ты можешь летать, дышать под водой, ломать и строить, тебе лишь стоит только подумать об этом. Да, это не шутка. В состоянии фазы ты бог. Причем тебе снится не простой сон, ты испытываешь все ощущения как в реальности. В этот состоянии есть боль, эйфория, оргазм, восторг, а также весь спектр эмоций, доступных для человечества.

этого можно добиться без наркотиков? интересно... 


  • 0

#8 punisherxxx

punisherxxx

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 09.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 27

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Август 2014 - 22:20

хочу больше личного опыта) возможно каких-то записей из дневников если они есть), фишки, мелкие детали которые делают из профара Осов)-богом:)спасибо) пиши еще:)мои пожелания описал:)


  • 0

#9 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 278
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 965

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Август 2014 - 22:20

Тема интересная

Новичкам читать Хакеры сновидений

 

Сам юзал ОС и ВТО


  • 3

#10 alemax

alemax
  • Platinum
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 130

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Август 2014 - 22:25

Красава! Я думал тут многие будут прошареные на счет этого! Сам пробывал, раза 4 получалось. Сейчас думаю углубиться в эту тему. Она очень актуальная 


  • 0

#11 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Август 2014 - 23:11

Красава! Я думал тут многие будут прошареные на счет этого! Сам пробывал, раза 4 получалось. Сейчас думаю углубиться в эту тему. Она очень актуальная 

да, бухло дорожает


  • 0

#12 Karramba

Karramba
  • Premium
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 135

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2014 - 01:51

Автор - молодец ! Ждем дальнейшего развития темы и полезных материалов.


  • 0

#13 Stimull

Stimull
  • Premium
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 15.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2014 - 06:46

Автор это сделал по просьбе нас, новичков. Как и обещал. Спасибо, ждем всё остальное!


  • 0

#14 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2014 - 15:06

Ничего я не курил когда писал :D

Просто я 7 лет практикую ВТП. Ребята с форума попросили поделиться информацией и навыками. Вот, собственно почему я и создал ветку.

Сегодня опубликую самые классные техники выхода и хитрости входа в астрал. За ранее извиняюсь, что делаю все очень долго, т.к полностью все я пишу в ручную, а опыта писанины, как такового нет, поэтому это занимает не мало времени.


  • 1

#15 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2014 - 15:14

ждем продолжения. Как минимум интересно прочитать.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!