Перейти к содержимому












Фотография
Обучение ТЦ

Обучение заработку и торговле на eBay




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#286 Drippedseaborn

Drippedseaborn
  • Модератор
  • Сообщений: 433
  • Регистрация: 16.06.2015
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 226

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2020 - 14:10

 
                                                        TWsRKaL.jpg
 
 
Дорогие друзья! Я знаю, как многим не терпится зарабатывать больше, и я прекрасно понимаю ваше желание дать мне денег, чтобы начать дропшиппить на мои товары.
 
Внимание! В этом посте я говорю про доступ в тему, то есть про работу с моими товарами (дропшип в том числе). На обучение вы можете вписаться в любой момент. Работать с моими товарами можно только при выполнении всех условий указанных ниже.
 
Для начала я хочу объявить о повышении цены на работу с моими товарами, чтобы отсеять тех, кто пришел заработать "по-шустрому" и тех, кто меняет жизнь с понедельника. Также хочу попросить еще раз проходить мимо тех, кто не готов работать и искренне думает, что я буду работать за него - такого точно не будет. 
 
С сегодняшнего дня цена на работу со мной составляет 10.000 рублей. То есть помимо обучения вы можете вписаться ко мне на дропшип, или закупать товар через меня, но вход будет стоить 10.000 помимо ваших затрат на обучение.
 
Идем дальше. Пожалуйста, прежде чем оплатить доступ к теме я прошу вас выполнить некоторые условия. Вам может это показаться какой-то чушью, но это на самом деле важно. Не задавайте мне вопросов типа «а если аккаунту меньше месяца че, не прокатит?» или «я хочу работать на последние бабки, чо может произойти?». Если я вас об этом прошу, значит это действительно важно.
 
 
Что необходимо выполнить перед входом в тему:
 
1.      Вашему аккаунту на eBay должно быть не меньше 1 месяца от регистрации. Больше – лучше. Сделано это для того, чтобы снизить шанс блокировки от eBay. К сожалению, я на 100% не знаю как работает антифрод система на этой площадке, но знаю точно что за подозрительные действия на новом аккаунте прилетит бан точно. Поэтому от момента регистрации аккаунту должно быть МИНИМУМ 1 МЕСЯЦ. Замечательный расклад это 3+ месяца, если больше - то еще лучше.
 
2.      Ваш аккаунт на PayPal также должен иметь какую-то отлежку. Вы, конечно, можете начать работу с аккаунтом, который только что прошел верификацию, но лучше, если на нем будет отлежка. Иногда палка может блокировать аккаунт на проверку документов. И кто-то проскакивает эту проверку без проблем, а у кого-то блокируют аккаунт навсегда. Вы должны понимать, что если вас блокнули навсегда, то тут уже никто не поможет. Палка есть палка. Будьте осторожны!
 
3.      На аккаунте eBay идеально сделать тестовые покупки. Можно покупать мелочевку, можно покупать что-то необходимое. Хотели купить линейку с пони для дочери? Или мечтали купить жижу для вейпа без никотина? Может быть китайский пылесос? Супер! Покупаем! Таким образом прогреваем свой аккаунт на eBay, а также демонстрируем PayPal нашу платежеспособность и то, что мы живой пользователь. 
 
4.      ИДЕАЛЬНО! если сделано несколько тестовых продаж. Причем еще до входа в тему. Хорошо продавать какие-то личные вещи, типа куртка деда или сумка челнока, а может что-то еще. 
 
5.      НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН. Ни в коем случае при регистрации, при работе и просто для входа на аккаунт не использовать впн. Если продаем из РФ, то будет очень странно, если внезапно зайдем на свой аккаунт из США или из Саудовской Аравии. Скорее всего с впн первые разы просто выбьет на верификацию, но как начнем продавать – блокнут без разговоров.
 
6.      Нет смысла говорить о том, что аккаунт должен быть верифицирован (и eBay, и PayPal). Прописываем всю подробную информацию. Адреса возврата, адрес проживания, привязываем телефон к аккаунту. Имитируем реального пользователя полностью!
 
7.      Также от себя очень прошу не вкладывать в тему последние деньги. Как я написал выше – есть шанс бана. Он мал, но он есть. Нет, тема не черная и мы не продаем героин под видом муки. Все дело в непредсказуемости антифрод системы на площадке, которая сегодня не банит никого, а завтра банит всех подряд. Поэтому если у вас нет денег «на всякий случай», то не вписывайтесь. Полная блокировка палки влечет за собой блокировку денежных средств на счете сроком в 180 дней. Нет, уменьшить этот срок будет нельзя.
 
Помните! Выполнение всех условий не гарантирует того, что площадка в один прекрасный момент не сойдет с ума и не начнет банить всех и вся. Это никак не зависит от меня. Я пишу эти рекомендации не просто так, а для того, чтобы уберечь вас от всех возможных рисков.
 
На данный момент у нас есть два бана: вечный бан аккаунта на eBay одного из пользователей (без объяснений) и суспенд PayPal с блокировкой средств на 180 дней у другого пользователя (коммерческая деятельность). Пытаемся решить вопросы с поддержкой, но перспективы не сильно радужные.
 
Что касается меня, то не стоит сравнивать мои аккаунты со своими. Я продаю уже давно и кучу раз проскочил разные проверки и изменения правил. Я не могу сказать, что я какой-то особенный и счастливчик. Но по большей части мне просто везет.
 
Это общие рекомендации, которые не могут быть 100% ограничением для всех. В настоящее время в привате есть счастливчики, которые начали работу сразу после регистрации аккаунтов, проскочили все проверки PayPal без каких-либо проблем и торгуют в настоящее время. Единичные случаи бывают. И на этот случай у вас должен быть запасной план (или дополнительный аккаунт PayPal на близкого вам человека). 
 
Если же вы все же решились работать со мной, то добро пожаловать ко мне в личку. В случае если вы вписались в работу с моими товарами и поймали бан, то возврата не будет. Я не несу ответственность за ваши действия. Учитывайте это!
 
Плюс ко всему я буду брать в тему народ выборочно. Не будет повального набора, дабы избежать тех, кто будет парить всем участникам мозги. Да, я зажрался, да, я плохой человек. Это решение принято и спорить со мной бесполезно. Можете хоть миллион предложить. Если нам с вами не по пути - в тему я вас вряд ли возьму.
 
Также если вы все же решились вписаться, пожалуйста, подумайте тщательно еще несколько раз.
 
Спасибо за ваше понимание! И хороших вам продаж! :)


#287 Aleister

Aleister
  • Platinum
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 16.01.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2020 - 17:09

С сегодняшнего дня цена на работу со мной составляет 10.000 рублей.
 
А для тех, кто оплатил курс до повышения цены, стоимость вхождения в тему останется старой? 

#288 Madvik

Madvik
  • Platinum
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 14.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2020 - 17:24

Оплатил



#289 Shmut

Shmut
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 04.12.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2020 - 21:39

66518ddb89165ba26cc4c6bce2218898-full.pn

 

Буду краток. Это оборотка за 6 дней после старта. Распродал весь лимит, жду повышения. Наверное, на месте Александра я бы давно прикрыл лавочку, но он явно знает что то больше моего :)



#290 Hammer

Hammer
  • Platinum
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 19.05.2015
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 105

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2020 - 21:58

66518ddb89165ba26cc4c6bce2218898-full.pn

 

Буду краток. Это оборотка за 6 дней после старта. Распродал весь лимит, жду повышения. Наверное, на месте Александра я бы давно прикрыл лавочку, но он явно знает что то больше моего :)

А чистыми сколько получилось?



#291 Koziv

Koziv
  • Platinum
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 22.12.2019
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 7

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2020 - 10:56

Здравствуйте, я не потерялась, до конца недели внесу оплату. Для платежа мне нужна карта мультивалютная. А её надо ждать 5 рабочих дней. Печаль.

#292 alex3212

alex3212
  • Platinum
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 22.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2020 - 16:12

Оплатил



#293 ekuzneczova1988

ekuzneczova1988
  • Premium
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21.04.2018
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 7

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2020 - 18:35

Оплатил



#294 Drippedseaborn

Drippedseaborn
  • Модератор
  • Сообщений: 433
  • Регистрация: 16.06.2015
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 226

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2020 - 19:21

alex3212ekuzneczova1988,  доброго времени! Ответил в личку



#295 Koziv

Koziv
  • Platinum
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 22.12.2019
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 7

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2020 - 07:18

Оплатила

#296 Drippedseaborn

Drippedseaborn
  • Модератор
  • Сообщений: 433
  • Регистрация: 16.06.2015
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 226

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2020 - 08:31

Koziv, доброго утра! Ответил в личку



#297 Kamrad

Kamrad
  • Platinum
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 26.10.2018
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 33

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2020 - 09:52

Доброе время суток! А какие личные скидки для Premium и Platinum пользователей?)
Как-то заинтересовал данный раздел на форуме) Вот и думаю для себя открыть ещё один дополнительный метод получения прибыли. И тему поддержать )

#298 Drippedseaborn

Drippedseaborn
  • Модератор
  • Сообщений: 433
  • Регистрация: 16.06.2015
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 226

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2020 - 19:10

Kamrad, добрый день! У премов 5%, у платины 10%  :)



#299 1ight0ne

1ight0ne
  • Platinum
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 17.07.2015
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 7

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2020 - 13:57

доброго дня, странная ситуация, если у меня платина, а под хайдом расписано, что надо платину приобрести, чтобы получить скидку... Это к кому вопрос, подскажите?


Сообщение отредактировал 1ight0ne: 22 Январь 2020 - 13:58


#300 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 300
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 305 руб.
Репутация: 966

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2020 - 16:05

1ight0ne, кое что дорабатываем. Пока скинул промокод вам в личку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!