Перейти к содержимому













Фотография
Делюсь опытом

[Делюсь знаниями] Пикап



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#61 Olegwww

Olegwww
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 12.04.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 193

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:03

Подскажи пожалуйста как забыть девушку.

 

Встречался с девушкой недолго, полюбил ее. Она захотела со мной расстаться, т.к. я из за любви к ней возвышал ее на пьедестал, придавал ей максимальную значимость, показывал свою нуждаемость в ней и допускал прочие ошибки. Теперь хочу ее забыть, а не получается. Проезжаю мимо ее дома, всегда на окна смотрю, горит ли у нее свет, стоит ли у нее машина у дома. Постоянно думаю о ней, стараюсь избегать с ней встреч, хотя и так не видимся вообще. Подскажи, как мне ее забыть. Смотрел видео Ковалева - ДПДГ-Очистите психику от мусора, чтобы вытеснить из своей головы мысли о ней. Слушал "безграничное изобилие" Кристи Мари Шелдон, она вроде как убирает все блоки и негативные мысли из головы. Но изменений особых не почувствовал, как думал о ней, так и до сих пор думаю. Что можешь посоветовать в этом случае, может какие нибудь тренинги? И вообще, стоит ли мне продолжать делать очистку мозга от прошлых мыслей? Мне кажется, после очистки мозга меньше стал общаться с другими девушками.


  • 0

#62 Фонарь

Фонарь
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 09.05.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 202

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:02

да, я отлично тебя понял

по технической части

знакомлюсь почти всегда в интернете, несколько попыток знакомства на улице-почти все неудачно. сначала норм, по телефону потом отмораживаются. вообще не выдрючиваюсь с оупенерами "привет, (комплимент) хочу познакомиться, как зовут?улыбка"общение-телефон-ухожу-вызвон-отмороз.

свидания стандартно. гуляем минут 40, сидим в кафешке/гуляем по ТЦ(холодно полгода почти у меня), если кафе- плачу я. разговариваем о учебе, работе, друзьях, отдыхе, шутки всякие, кто где бывал. кинестетика с самого начала. встретил-обнял. ненавязчиво за руку, по волосам и т.д. некоторым не нравится, перевожу в формат игры, она прячет руку я забираю, всем смешно. на прощанье несколько раз было целовал. даже в этом случае по итогу нихрена. полуигнор, отсутствие интереса (не мне же одному всегда проявлять активность, из-за этого я слил 90% наверно).
скажи как заинтересовать или привязать к себе, что-ли. 
студент, по внешности норм с плюсом(внимание наблюдаю постоянно), одеваюсь вроде неплохо, не воняю :D лишний вес, но его особо не заметно, девушкам 18-22. 

Смотри, тут есть очень тонкий момент, ты скорее всего слишком перегибаешь палку. Мне раньше тоже всегда казалось, что надо поскорее взять за руку, обнять и так далее, но за частую это очень сильно отпугивает девушек (мы про обычное первое свидание говорим). Я бы не рекомендовал прям так сразу спешить, а действовать просто как будто все самое происходит. То есть если девушка убирает руку - 100% не стоит силой забирать. Девушка посмеется и сделает вид что ей весело, но скорее всего в голове сделает себе отметку, что сильно наглый, я таких не люблю. Это очень важная вещь которую ты возможно пока не понимаешь, но она реально есть, я сам на этом горел много раз. Есть исключения которым реально нравится наглость, но это именно  исключения.

На самом свидании не стоит говорить о учебе или работе, это не интересно, старайся, чтоб она больше говорила.

Но самое главное в твоем случае, делай все более размеренно, если конечно не собрался иметь секс с девушкой на первом  свидании.


  • 1

#63 AntZ

AntZ
  • Platinum
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 23.11.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 274

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июнь 2015 - 21:01

Всем Привет!У меня совсем пионерский вопрос.К примеру подхожу к девушке(улица,кафе,магазин и т.д.) открываю оупенером,далее вопрос: о чем говорить чтобы в конце лаконично взять телефон?Может есть какие-то стратегии,схемы или почитать что-нибудь на эту тему?Заранее спасибо!


  • 0

#64 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июнь 2015 - 14:49

Тс , вопрос такой : В ситуации ты мне нравишься логически , но не на уровне отношений,эмоций . Ты слишком быстрый, наглый, торопишь события. Как включить эти самые эмоций, отношений?


  • 0

#65 mozai

mozai
  • Premium
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 22.01.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 11

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:10

Всем Привет!У меня совсем пионерский вопрос.К примеру подхожу к девушке(улица,кафе,магазин и т.д.) открываю оупенером,далее вопрос: о чем говорить чтобы в конце лаконично взять телефон?Может есть какие-то стратегии,схемы или почитать что-нибудь на эту тему?Заранее спасибо!

 

Хоть о чем. Но для начала лучше имей при себе штук 5-7 кейсов с темами, в которых хорошо шаришь, которые тебя прут эмоционально. Так же можешь действовать по схеме Вопрос-Ответ-Комментарий: Задаешь ей ОТКРЫТЫЙ вопрос, слушаешь и в конце вставляешь какой-нибудь положительный / поддерживающий комментарий. Огонь будет, если коммент твой ее вывезет на позитив. Прежде чем прост брать телефон, сначала предложи ей свою цель (для чего он тебе нужен). Например - "мля, классно пообщались, над повторить! Го завтра в кафеху сходим? Супер, диктуй номер!"

 

 

Тс , вопрос такой : В ситуации ты мне нравишься логически , но не на уровне отношений,эмоций . Ты слишком быстрый, наглый, торопишь события. Как включить эти самые эмоций, отношений?

 

Для того, чтобы девочка в тебя влюбилась, ты должен вложить в нее ресурса. Дай ей позитив.

Дай ей понять, что интересует именно как женщина. Создай свой образ, приближенный к ее идеалу. Но при этом всем не раскрывай все карты - ты должен быть загадочным и интригующим.

А так же и сам по большей степени не доступен - не виляй хвостом по каждому ее слову, а наоборот дай понять, что себя ты ценишь больше. И это пиздец какой шанс для нее, чтобы быть с тобой.

 

+ Эмоциональные качели.

1 Тебя много / Тебя вообще нет - (неделя с тобой / неделя без тебя).

2 Ты в ахуенном позитиве / Отсчитал ее беспричинно по какой-нибудь незначительно хуйне (неделя на позитиве / пару часов в жестком негативе)


  • 0

#66 Pamflet

Pamflet
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 24.03.2015
  • Заработано: 53 руб.
Репутация: 114

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 09:20

Привет.

подскажи, с позиции твоего опыта, насколько эффективны живые тренинги по пикапу? Имею ввиду тренинг Алекса Лесли  http://lesley.ru/minsk.html

Сам практикую его методику, но чего-то не хватает(( все знаю только из книг и воплощаю это в жизнь + уже придумываю часто свои фишки.

либо настолько же эффективным будет проходить и практиковать его курсы, а также курсы других мастеров (имею ввиду курсы, что имеются в доступе на сливапе)?


  • 0

#67 RX8

RX8
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 597

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2016 - 09:53

Судя по описанию, у нас с FinFan'ом общие знакомые :) 

Я в разных проектах был, на разных тренингах, тоже в основном шёл по пути РМЭС.

Позволю себе также поучаствовать, вдруг мой взгляд тоже будет полезным.

Всем Привет!У меня совсем пионерский вопрос.К примеру подхожу к девушке(улица,кафе,магазин и т.д.) открываю оупенером,далее вопрос: о чем говорить чтобы в конце лаконично взять телефон?Может есть какие-то стратегии,схемы или почитать что-нибудь на эту тему?Заранее спасибо!

У меня стратегии были разные - та, которая прижилась и пустила корни: директивно в лоб (под директом сейчас имею ввиду необязательно прямое предложение секса, а просто что понравилась и т.п.). Эта линия была мне комфортна, именно в такой искренней модели поведения не было ощущения шаманских танцев с бубном вокруг девушки.

Возможно нужно просто делать, довести до критической массы, всё придёт с опытом.

На каждое "Нет" сейчас - будет 100 "Да" потом

Вопрос не в том что говорить, а в состоянии внутреннем (можно ведь и без слов всё делать), а состояние нарабатывается именно опытом.

1. Делать больше количество подходов.

2. Возможно будет полезным цель выбрать более глобальную, само собой подразумевающую взятие телефона - например "договориться о свидании" или "заняться сексом", но в то же время быть достаточно открытым чтобы осуществить эту более глобальную цель прямо здесь и сейчас, прямо "с поля" - не зацикливаясь на номере телефона


  • 1

#68 RX8

RX8
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 597

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2016 - 10:11

Привет.

подскажи, с позиции твоего опыта, насколько эффективны живые тренинги по пикапу? Имею ввиду тренинг Алекса Лесли  http://lesley.ru/minsk.html

Сам практикую его методику, но чего-то не хватает(( все знаю только из книг и воплощаю это в жизнь + уже придумываю часто свои фишки.

либо настолько же эффективным будет проходить и практиковать его курсы, а также курсы других мастеров (имею ввиду курсы, что имеются в доступе на сливапе)?

Они ровно настолько эффективны - насколько эффективен ты в них. Всё от тебя зависит.

Живой тренинг не идёт ни в какое сравнение ни с какими материалами (книгами, видео и т.п., хотя те и полезны и их дополняют) - тут и группа и динамика внутри группы, единомышленники, соревновательный дух, ...

 

Исходя из тренингов, которые проходил я и из общения с достаточно большим количеством людей в этой теме (с кем-то я проходил, кому-то помогал-саппортил): тройка лучших тренеров из разных проектов(это моя тройка, нумерация в качестве перечисления, а не в качестве какой-то иерархии, они все - разные): 1) Ортега (Олег Луканов) 2) Маэстро (РМЭС) 3) Алекс Лесли 

Лучшие тренеры - в смысле по харизме/подаче материала.

Сам я шёл по пути (в основном) РМЭС. Много знакомых среди оргов, тренеров также и других проектов, выпускников - что и позволило мне сложить своё мнение о всём пикап-рынке. Но это только мой взгляд.

По выпускникам - больше всего прокаченных юнитов видел как-раз в РМЭС. Но это возможно потому-что варился в этой среде больше всего, к другим проектам отношусь уважительно.


Сообщение отредактировал RX8: 23 Март 2016 - 10:18

  • 1

#69 RX8

RX8
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 597

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Март 2016 - 03:46

Не знаю, насколько актуален данный вопрос сейчас, так как прошло несколько месяцев. Но так как ситуации имеют свойства повторяться и, возможно, взгляд мой будет полезен - всёж напишу.

Тс , вопрос такой : В ситуации ты мне нравишься логически , но не на уровне отношений,эмоций . Ты слишком быстрый, наглый, торопишь события. Как включить эти самые эмоций, отношений?

1. По поводу отношений - уточнить нужно, был ли с ней уже секс или ещё нет. 

2. Если девушка подобное говорит, то скорее всего, наоборот, это она говорит как раз из логики, а не эмоционально.

Конечно, если сескса между вами пока ещё не было, тут я бы мог насоветовать разные способы повышения раппорта (исходя из пресуппозиции "возникновение сопротивления - признак недостатка раппорта"), крышесносы и прочее, но нет, не буду этого делать - так всё это упирается в какие-то техники...

3. Я бы просто определил для себя желаемую цель и исходя из этого бы и действовал, возможно, напрямую бы о ней девушке заявил. Какая цель?


  • 1

#70 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Март 2016 - 05:16

Не знаю, насколько актуален данный вопрос сейчас, так как прошло несколько месяцев. Но так как ситуации имеют свойства повторяться и, возможно, взгляд мой будет полезен - всёж напишу.

1. По поводу отношений - уточнить нужно, был ли с ней уже секс или ещё нет. 

2. Если девушка подобное говорит, то скорее всего, наоборот, это она говорит как раз из логики, а не эмоционально.

Конечно, если сескса между вами пока ещё не было, тут я бы мог насоветовать разные способы повышения раппорта (исходя из пресуппозиции "возникновение сопротивления - признак недостатка раппорта"), крышесносы и прочее, но нет, не буду этого делать - так всё это упирается в какие-то техники...

3. Я бы просто определил для себя желаемую цель и исходя из этого бы и действовал, возможно, напрямую бы о ней девушке заявил. Какая цель?

Да, рапорта не хватало. Она была очень религиозной, а я нет) Это все в прошлом. Спасибо. Думаю для кого-то твой ответ тоже будет важным. 


  • 0

#71 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Март 2016 - 20:28

Ситуацию поняли)


Сообщение отредактировал LexFlout: 25 Март 2016 - 20:30

  • 0

#72 RX8

RX8
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 597

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Март 2016 - 21:45

Помоги понять  ситуацию.

Давно описывал списком то,что должна иметь моя девушка. Так,как цели всегда исполняются, я получил  девушку. 3 года в вк писала, но она меня тогда не интересовала,так как увлекался пикапом, было побоку на нее и на всех,просто кайфовал. Ну с ней общались в вк, она была для меня вариантом(когда скучно отвечаю), так как в своем городе был "популярным" и каждая хотела написать мне.Девушки звали гулять, в кино,покупали шоколадки( скучаю по тому времени)

Я редко кого любил. И нравились мне редко. Затем пол года назад ,даже уже больше. Написала сестра той девки, что она попала в аварию, я собрался и поехал, хоть раньше такого никогда не делал. Увиделись, оба друг друга зацепили. Начали звонить другу другу, писать. Начали гулять. В тот момент я еще был уверенным в себе, был сексуален, флиртовал с многими и даже порой при ней. Начали часто ссориться,каждый раз писала что прости что написала,кинь меня в чс,ненавижу тебя, никогда не напишу. Проходило 2-3 дня и она писала и пыталась вернуть меня. Я соглашался. Затем я в матрице секса поставил цели, почти все выполнил. Мой косяк в том что сказал что буду трахаться с ней только тогда,когда с ее отцом познакомлюсь. Она типа была согласна. Она очень боялась знакомить с родителями,так как они были всегда против ее парней,  она сама познакомила с мамой,затем сказала отцу. В отношениях я у нее был почти во всем 1(Научил ее целоваться,так как не умела и не целовалась, ну не допускала до себя других) было все в кайф. Запрещал ей гулять порой. Она слушалась. Уважала меня.Затем частые ссоры, начала опять писать прости что пишу,кинь в чс и тд. Время шло,ну раз 50 мирились. Недавно был у нее дома.После на след день не было настроения и я сказал что не пойду гулять. Потом она обиделась и мы поссорились. 2 недели один. Подсел на нее как на наркоту. Она мне пишет порой на телефон, типо го в скайп ,брат просит. Я ей написал каждое мое сообщение 5р.На след день пришло 50 р. В вк только сегодня из чс вытащила(так как я ее кинул в чс), потом я ее позвал гулять, она такая я не пойду с тобой гулять. Меня бомбануло,сказал все как есть и послал в сад. Она написала своей сестре типо она в школе до 2. Как я понял манипулировала. Затем пишет, ну ты хотел со 2 страницы в чс кинуть, я и кинул ее. Не уверен что я ее люблю,но подсел на эмоции, так как моя потребность в пошлом и в заботе и она исполнялась. Что делать? Как перестать о ней вообще думать. В один момент все хорошо бывает, похуй на нее, а потом раз и опять

Читаю и ощущаю, что если бы это я был и описывал так - меня бы колбасило из одной стороны в другую.

"Перестать о ней вообще думать" - цель "от", на мой взгляд, не эффективна, а только укрепит эмоциональную привязку. 

Сформулируй, пожалуйста, чётко - какую цель сейчас ставишь? (что хочешь, к чему прийти, каким себя видишь, какое состояние)


  • 0

#73 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Март 2016 - 21:55

Читаю и ощущаю, что если бы это я был и описывал так - меня бы колбасило из одной стороны в другую.

"Перестать о ней вообще думать" - цель "от", на мой взгляд, не эффективна, а только укрепит эмоциональную привязку. 

Сформулируй, пожалуйста, чётко - какую цель сейчас ставишь? (что хочешь, к чему прийти, каким себя видишь, какое состояние)

Цель- Перестать ощущать эмоции по отношению к ней.
Либо, если сама поймет какой у нее тупой характер и захочет нормальных отношений ( без -извини что написала и тд), тогда продолжить отношения

Шаг 1) Снизить важность на 0
Шаг 2) Если сама напишет и будет добиваться меня,тогда продолжить общение
шаг 3) Не допускать в следующем общение  манипулирования и обиды в мою сторону, а так же шутки типо- тебя ни кто не держит


  • 0

#74 RX8

RX8
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 597

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Март 2016 - 22:07

И ещё:

 

1. Не совсем понял про упомянутую тобой "матрицу секса", секс у вас уже был?

 

2. 

Помоги понять  ситуацию.

Послушай МК Постсоблазнение, тут есть аудио:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 30 очков репутации (вам не хватает 30)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Тут есть видео:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 30 очков репутации (вам не хватает 30)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Тут и про позиционирование, и про построение взаимоотношений после секса, да и в целом познавательно и поучительно для меня было по жизни.


  • 0

#75 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Март 2016 - 22:19

И ещё:

 

1. Не совсем понял про упомянутую тобой "матрицу секса", секс у вас уже был?

 

2. 

Послушай МК Постсоблазнение, тут есть аудио:

Тут есть видео:

Тут и про позиционирование, и про построение взаимоотношений после секса, да и в целом познавательно и поучительно для меня было по жизни.

Секса не было


Сообщение отредактировал LexFlout: 25 Март 2016 - 15:30

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!