Перейти к содержимому













Фотография
Делюсь опытом

[Делюсь знаниями] Пикап



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#46 DennyBoyd

DennyBoyd
  • Platinum
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 155

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Август 2014 - 21:07

Воробьев один из самый крутых людей у которых я учился лично, вот он может и умеет обучать.

А кого то еще кроме Воробьева Вы могли бы назвать? Есть ли хорошие тренеры на Ваш взгляд вне РМЭС тусовки?


  • 0

#47 jdevjk

jdevjk
  • Premium
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Август 2014 - 13:23

Бред какой-то перепихнуться с кучей баб! Спрашивается зачем? Большую часть из них потом и не вспомнишь, но мало этого надо убить еще кучу времени на изучение методик как их охомутать... К 35-40 годам если не остановишься и не женишься надо будет еще лечится если не у венеролога, то у психолога точно - все бабы будут казаться "слабыми на передок", а ты будешь метаться в сомнениях со скольким мужиками она гуляла до тебя! Спрашивается ради чего? Потешить свое самолюбие!? Даешь рекорд! 100 за год, 800 за пятилетку, сунул - поставил галочку в блокнотик, день прошел не зря... Бред... Наверняка медицинский диагноз у такого поведения есть...

ИМХО аналогичное мнение , если хочется много бум бум, то дешевле слетать в какой либо заповедник паттая или куба , потратится менше времени и средств

Хотя согласен и с автором , что каждому свое в жизни и у каждого свой путь.


Сообщение отредактировал jdevjk: 25 Август 2014 - 13:25

  • 1

#48 topalyans

topalyans
  • Platinum
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 7

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Август 2014 - 17:43

FinFan, А что вы можете сказать на счет обучения у Егора Шереметьева? Так видео его на youtube смотрел вроде шарит в теме) 


Сообщение отредактировал topalyans: 25 Август 2014 - 17:44

  • 0

#49 goodbody

goodbody
  • Platinum
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 04.01.2014
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 89

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Август 2014 - 20:10

Сколько тренеров, столько и мнений и методик.  На мой взгляд, наиболее правильной является теория прокачки  себя во всех отношениях, что в принципе будет полезно по жизни.


  • 0

#50 namak

namak
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 13.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 19

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Август 2014 - 23:22

кстати, ТС по Шамшурину что можешь сказать?


  • 0

#51 Фонарь

Фонарь
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 09.05.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 202

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:19

А кого то еще кроме Воробьева Вы могли бы назвать? Есть ли хорошие тренеры на Ваш взгляд вне РМЭС тусовки?

Михаил Ширин разумеется, очень хороший тренер. Чилирэд еще. Это прям такие люди в которых можно не сомневаться.

 

 

ИМХО аналогичное мнение , если хочется много бум бум, то дешевле слетать в какой либо заповедник паттая или куба , потратится менше времени и средств

Хотя согласен и с автором , что каждому свое в жизни и у каждого свой путь.

 

Ну я жил в Паттае пару месяцев. Мне там не интересно было, не интересно когда все просто. Я лично от самого процесса соблазнения гораздо больше удовольствия получаю чем от секса. Но да, каждому свое.

 

 

FinFan, А что вы можете сказать на счет обучения у Егора Шереметьева? Так видео его на youtube смотрел вроде шарит в теме) 

 

Хороший дядька, сначала подумал че за фигня, очередной мужик ссыт в уши за деньги, но когда послушал его тренинг - вполне себе понравилось, умные мысли гвоорит которых нет в том же РМЭС к примеру, но которые я сам использовал так как сам до них дошел.

 

Сколько тренеров, столько и мнений и методик.  На мой взгляд, наиболее правильной является теория прокачки  себя во всех отношениях, что в принципе будет полезно по жизни.

 По сути это единственная правильная методика:)

 

 

кстати, ТС по Шамшурину что можешь сказать?

 

Извини, вот тут ничего сказать не могу.


  • 2

#52 goodbody

goodbody
  • Platinum
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 04.01.2014
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 89

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 22:22

Шереметьев занимается пересказами Вина ДиКарло (http://openherbox.com)

даже название у него спиздил - ящик пандоры

 

 

Михаил Ширин разумеется, очень хороший тренер. Чилирэд еще. Это прям такие люди в которых можно не сомневаться.

 

 

 

Ну я жил в Паттае пару месяцев. Мне там не интересно было, не интересно когда все просто. Я лично от самого процесса соблазнения гораздо больше удовольствия получаю чем от секса. Но да, каждому свое.

 

 

 

Хороший дядька, сначала подумал че за фигня, очередной мужик ссыт в уши за деньги, но когда послушал его тренинг - вполне себе понравилось, умные мысли гвоорит которых нет в том же РМЭС к примеру, но которые я сам использовал так как сам до них дошел.

 

 По сути это единственная правильная методика :)

 

 

 

Извини, вот тут ничего сказать не могу.


  • 0

#53 Фонарь

Фонарь
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 09.05.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 202

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 22:57

На самом деле что-то координально новое в пикапе достаточно сложно придумать. У меня был сайт где я писал исключительно свои фишки, ну прям то что я применял и применяю, до многого я дошел сам, многие вещи и фишки придумал сам. И меня иногда обвиняли, что это просто рерайт чужих идей, хотя писал я от сердца и никогда ничего чужого не рерайтил для этого дела, а если что-то и повторял, то всегда указывал, что не мое.

Так что ты либо переводишь чужое, либо в какой-то степени повторяешь (даже не осознано) уже сказанное. Поэтому и надо учиться у того человека который тебе лично нравится и которого тебе интересно слушать и интересно на него смотреть.


  • 2

#54 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 21:01

Расскажи как прокачивать ресурсность и черпать уверенность изнутри


  • 0

#55 Фонарь

Фонарь
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 09.05.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 202

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 23:39

Расскажи как прокачивать ресурсность и черпать уверенность изнутри

Я не совсем понимаю, что вы подразумеваете под словом ресурсность. Под ресурсом понимают - деньги, время, сила (не физичиеская), а вот ресурсность - тут непонятен вопрос.

 

Уверенность изнутри из воздуха не появится. Вы можете любые курсы посмотреть тут про соблазнение и у вас появится уверенность (если курс плохой - не появится), вы будете уверены в себе очень сильно, но когда начнете общаться и знакомиться с девушками эта уверенность вмиг испарится, вы про нее забудете, ну еще бы, откуда бы ей взяться если вы так раньше не делали. Поэтому чтобы была уверенность, нужно как это не банально (а вы наверное не такой ответ хотели бы услышать) - знакомиться. Но можно знакомства разбивать на этапы (хотя если вы можете сразу знакомиться нормально, то лучше этого не делать), начинать с чего-то очень простого, и вот даже от простых вещей уверенность уже появится.


  • 3

#56 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 23:54

Я не совсем понимаю, что вы подразумеваете под словом ресурсность. Под ресурсом понимают - деньги, время, сила (не физичиеская), а вот ресурсность - тут непонятен вопрос.

 

Уверенность изнутри из воздуха не появится. Вы можете любые курсы посмотреть тут про соблазнение и у вас появится уверенность (если курс плохой - не появится), вы будете уверены в себе очень сильно, но когда начнете общаться и знакомиться с девушками эта уверенность вмиг испарится, вы про нее забудете, ну еще бы, откуда бы ей взяться если вы так раньше не делали. Поэтому чтобы была уверенность, нужно как это не банально (а вы наверное не такой ответ хотели бы услышать) - знакомиться. Но можно знакомства разбивать на этапы (хотя если вы можете сразу знакомиться нормально, то лучше этого не делать), начинать с чего-то очень простого, и вот даже от простых вещей уверенность уже появится.

Я в пикапе второй год, подходы все делал,ресурсность,это как из rsd , когда ты в ресурсе у тебя получается все,это такое состояние при котором все по кайфу и знакомство с телками значительно легче дается))У меня уверенность в соблазнение норм,но уверенность в других ситуациях не связанных с девушками намного меньше,как ее прокачать?


  • 0

#57 alex00rus

alex00rus
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 184

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2015 - 18:37

привет. долгий у меня вопрос) разбил на 2
 Знакомиться и общаться умею нормально. но общение в 90% случаев быстро прекращается по 2 причинам:
1-замечаю за девушкой какую-нибудь тупость, закомплексованность и зажатость, понимаю что это обернется еbлей мозга - сливаю ее
2-(я не могу никуда пойти,типо занята, теряется где-то) или холод (было ближе теперь дальше) я так понимаю это призыв побегать и подобиваться. за этим тоже следует слив. а как ты поступаешь в таких ситуациях?

 

ввиду вышеизложенного со временем мне становится пофигу на наличие(отсутствие) отношений. психологически хочется, а физиологически пофиг. как повысить либидо короче?? :D

вот такие у меня вопросы. спасибо


  • 0

#58 Фонарь

Фонарь
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 09.05.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 202

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Январь 2015 - 01:00

привет. долгий у меня вопрос) разбил на 2
 Знакомиться и общаться умею нормально. но общение в 90% случаев быстро прекращается по 2 причинам:
1-замечаю за девушкой какую-нибудь тупость, закомплексованность и зажатость, понимаю что это обернется еbлей мозга - сливаю ее
2-(я не могу никуда пойти,типо занята, теряется где-то) или холод (было ближе теперь дальше) я так понимаю это призыв побегать и подобиваться. за этим тоже следует слив. а как ты поступаешь в таких ситуациях?

 

ввиду вышеизложенного со временем мне становится пофигу на наличие(отсутствие) отношений. психологически хочется, а физиологически пофиг. как повысить либидо короче?? :D

вот такие у меня вопросы. спасибо

Ну во-первых надо определиться с целью. Ну вот допустим ты сам не хочешь отношений никаких, ну или просто тебе пофиг на них, а я тебе щас насоветую чего-нибудь ты почитаешь, подумаешь ну да вроде верно чувак говорит, а потом встретишь новую девушку и по новой забьешь. Так как ты будешь сам относиться к тому, что ты хочешь добиться в итоге, намного важнее всего того, что я тебе скажу. Определись и точно поставь себе цель, вот эту девушку например ты точно соблазняешь что бы не произошло.

 

Во-вторых разберись насчет того, почему еще ты забиваешь на них. Простой пример, если мужик, у которого не было секса 10 лет, увидит симпатичную девушку которая не против с ним переспать, будет ли он задаваться вопросами о том, что она какая-то скучная, тупая и бла бла бла? Да нет конечно! У него колом стоит, ему пофиг на все. К чему я клоню? Когда у тебя на примете есть девушка которая тебе изначально понравилась - нужно не дрочить, в прямом смысле этого слова. Тогда у тебя будет желание ее добиться.

 

По поводу нет времени, тут ты непонятно описал немного ситуацию. Если у нее сразу же нет времени на тебя, то забей просто на нее, я всегда так делаю, гораздо проще найти девушку которая тебе сразу будет рада и с которой у вас общение будет легкое, чем разбираться в ее тараканах. Если же сначала общение у вас нормальное, но потом она начинает отмазываться, типа время нет, устала, дела такие - то это знак в том, что на свидании при встрече ты ее не заинтересовал. И тут уже надо подробно разбирать то, как ты проводишь свидания.

 

Надеюсь понятно объяснил:)


  • 3

#59 alex00rus

alex00rus
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 184

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Январь 2015 - 17:17

да, я отлично тебя понял

по технической части

 И тут уже надо подробно разбирать то, как ты проводишь свидания.

знакомлюсь почти всегда в интернете, несколько попыток знакомства на улице-почти все неудачно. сначала норм, по телефону потом отмораживаются. вообще не выдрючиваюсь с оупенерами "привет, (комплимент) хочу познакомиться, как зовут?улыбка"общение-телефон-ухожу-вызвон-отмороз.

свидания стандартно. гуляем минут 40, сидим в кафешке/гуляем по ТЦ(холодно полгода почти у меня), если кафе- плачу я. разговариваем о учебе, работе, друзьях, отдыхе, шутки всякие, кто где бывал. кинестетика с самого начала. встретил-обнял. ненавязчиво за руку, по волосам и т.д. некоторым не нравится, перевожу в формат игры, она прячет руку я забираю, всем смешно. на прощанье несколько раз было целовал. даже в этом случае по итогу нихрена. полуигнор, отсутствие интереса (не мне же одному всегда проявлять активность, из-за этого я слил 90% наверно).
скажи как заинтересовать или привязать к себе, что-ли. 
студент, по внешности норм с плюсом(внимание наблюдаю постоянно), одеваюсь вроде неплохо, не воняю :D лишний вес, но его особо не заметно, девушкам 18-22. 


  • 0

#60 alex00rus

alex00rus
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 184

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2015 - 01:35

где найти горячо тобой любимую лингвистику?


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!