Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Самообучение английскому языку



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#46 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 29 Август 2020 - 11:34

kurzon, Как это вы смогли определить, что у него нет акцента?

Вы поймите одно, если вы изучая язык всегда будете оборачиваться на другой язык, то свободно вы им никогда не овладеете, поэтому вам и посоветовали учиться у носителей, таким образом у вас не будет привязки к вашему родному языку и будет работать схема - "слово = мыслеобраз", а не "слово = слово".

 

Все языковые школы в США от государства препордают иммигрантам на английский язык на английском языке.


  • 0

#47 Sultan7292

Sultan7292
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 28.08.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 08:19

Друг, я тоже когда-то проходил курс из 100 уроков Ирины. И это действительно мне помогло, ведь у меня не было даже базовых знаний. Но за лето я просмотрел курс и сделай хороший скачек в языке. Но затем были трудности, были еще темы которые я не знал. Затем я наткнулся на такого препода на ютубе Дмитрий Колесников. У него просто дар объяснять. У него есть курс, вот и его я и рекомендую пройти. После его курс полностью пропадет вопросы по грамматике и так далее.
  • 0

#48 kurzon

kurzon
  • Premium
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 124

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 08:44

William Drake, Человек, который живет в англоязычной стране, он уже автоматически думает на английском языке, а не как мы сначала по-русски думаем, а потом переводим.


  • 0

#49 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 10:44

kurzon, Это и есть рунглиш, если учить нормально, то переводить вы ничего не будете, мозг просто будет переключаться с языка на язык


  • 0

#50 kurzon

kurzon
  • Premium
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 124

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 15:32

kurzon, Это и есть рунглиш, если учить нормально, то переводить вы ничего не будете, мозг просто будет переключаться с языка на язык

по каким именно курсам Вы изучали английский?


  • 0

#51 icecrush

icecrush
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 09.09.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 10:23

Я не сильно стремлюсь развивать английский , но :

 

1. Раньше играл в игры на телефоне , которые убивают время. Теперь вместо этого играю только в приложения для обучению английскому. Время убивают и слегка идет прогресс. медленно правда.

2. Фильмы\сериалы на русском не смотрю вообще, с русскими сабами только если, а если пересматриваю что уже смотрел, либо англ сабы и англ язык, либо вообще без сабов, онли англ.

3. Если играю в игры онлайн, только на англ серваках. Но уже играю редко.

 

п.с. я не говорю, что у меня идеальный английский, но пообщаться и спросить дорогу мне хватает :rolleyes:

 

что касается технической литературы - только с интернетом перевожу, долго и усердно, причем не откладывается что-то в голове :wacko:


  • 0

#52 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 12:03

kurzon, Мой путь вам не поможет (т.к. он длинною в жизнь и не совсем верный), я вам дал совет, который бы хотел получить много лет назад, что бы потом годы не исправлять ошибки. Опять же всё будет сильно зависеть зачем вам язык и как вы будете его применять.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!