Перейти к содержимому













Фотография
Продам

[ponideal] Приватный софт BottleSpamBeta для заработка от 30$ в день.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#31 capibari

capibari
  • Platinum
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 13.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 14:35

На этом форуме сижу уже давно, но в основном в режиме ридонли, но за это время уже успел купить здесь обучение по добыче трафика, но оно мне не пошло п- там на первых парах все надо было делать руками, и я так и не начал заниматься этим ремеслом.
Но в один прекрасный день наткнулся на форуме на тему с этим софтом, тогда еще в бета режиме. О нише этого заработка я уже знал с обучения, которое купил раньше. Решил попробовать в основном потому, что все рутинные действия, которыми надо было заниматься руками за меня уже сделал создатель этого софта. В общем, скачал софт, провел нехитрые манипуляции по настройке, запустил все и стал ждать первых результатов. В первый же день прилетело $5, что не могло не радовать, при том что это произошло практически на полном автомате.
Через несколько дней я не думая купил полную версию, нарастил немного мощность, и буквально за 2 дня прога уже окупилась и начинает приносить неплохой доход.
Для работы с программой нужны небольшие знания по настройке, которые можно приобрести буквально за пару дней с помощью гугла - привязка домена, редиректы, автоответчики - для начала этого и хватит, ну и конечно нужна фантазия, чтобы грамотно масштабировать схему.  

Делая вывод, хочу сказать что если эта программа не кнопка бабло, тогда очень близко к ней, потому что все происходит на 75% в автоматическом режиме, а если учесть то, что разраб активно занимается развитием своего софта и подключением новых источников, то эта тема довольно перспективно выглядит на долгое время. В общем-то и все.

Добавлю, что если вы полный профан в данной области, советую купить вместе с этим софтом еще и обучение по добыче трафика, в совместной связке у вас точно не останется вопросов, как использовать эту программу.


Сообщение отредактировал capibari: 23 Декабрь 2018 - 20:22


#32 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:37

Я тут подумал НГ на носу, поэтому отдам парочку мест по старой цене 3000р
Нужно брать)


Сообщение отредактировал ponideal: 25 Декабрь 2018 - 22:59


#33 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 18:58

Как дела, ребяты, стОит брать? Кто занимается темой?



#34 antivanil

antivanil
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 25.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 20:55

vewver, тоже интересно



#35 Barabashka

Barabashka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Заработано: 83 руб.
Репутация: 429

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 12:06

имхо, были бы результаты обещанные - тут бы уже подробно об этом расписали. Если бы автор хотел подробных отзывов - мог бы дать месяц доступа нескольким представителям форума за проверку, например (как это делается на складе).
Я ни в коем случае его не критикую, но вот он пишет, что видимо на форуме никто не интересуется, но вот в тренинговом центре сливапа по схожей теме несколько сотен покупок, поскольку там есть много подробных отзывов.
Он же ринулся тут же цену повышать после 5-8 покупок (по его словам) и одного отзыва с мутными скринами. Так себе маркетинг, имхо.
Самого тема интересует - думал(-ю) купить, но того, что тут в теме присутствует, пока не хватает на то, чтобы отчехлить пятак возможно в никуда.


Сообщение отредактировал Barabashka: 27 Декабрь 2018 - 12:43


#36 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 17:24

Barabashka, ну чтож.
Начнем с того, что "Я ни в коем случае его не критикую" именно это ты и делаешь. Дальше относительно похожей темы из тренингового центра. Того человека, если я не ошибаюсь зовут. MonteCR, у меня есть несколько знакомых из его конфы. Конфа состоит из более чем 1200 человек и я думаю не сложно сделать выводы, что за столько времени(тема создана более года назад). Наберется база успешных учеников и опытных арбитражников. 
2. Хотеть подробных отзывов и ждать месяц? Я считаю это пустой тратой времени. Софт работает, исток живой и осталось трафика налить. Как я и думал пришли понимающие люди схватили исток и начали сливать.
И внимание, у меня только 3-4 человека купили со сливапа, у меня попросту нет десятков учеников, чтобы они строчили отзывы. Пока ты думаешь "
пока не хватает на то, чтобы отчехлить пятак возможно в никуда." Мы аккуратно выжимаем исток :) 
Спасибо за такой интерес к моей теме  ;)
 

Тем временем, я уже сделал приложение под новую игру и мы тестим ее с ребятами. Также в планах до наступления НГ сделать еще 1 приложение, чтобы с запасом. И еще эту тему сейчас тестит один очень интересный человек и в скором времени он напишет ДОЛГОЖДАННЫЙ отзыв.  

 


Сообщение отредактировал ponideal: 27 Декабрь 2018 - 17:27


#37 NOS

NOS
  • Модератор
  • Сообщений: 2 603
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 513 руб.
Репутация: 868

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 15:35

На проверке. Материал предоставлен. 



#38 Тренер #22

Тренер #22

    Артём, 27 лет

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 303
  • Навыки обучения:

    Обучение торговле криптовалютами и ботами на биржах

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2019 - 01:00

Оставлю свой отзыв. Все вы меня знаете как тренера в ТЦ - по теме Фриланса и Криптовалют.

В арбитраже я почти полный ноль, поэтому тема для меня немного сложная.

Напишу всё по пунктам.

  • Что касается самого софта - очень простой в настройке, задумка хорошая - можно работать в десятки потоков.
  • Что касается слива трафика - здесь пришлось поработать - оформить аккаунты вк, придумать крео, зарегистрироваться в партнёрке (пообщаться с менеджером), купить домен, сделать редерикт. Далее установить эмулятор, настроить вотсапп, автоответчик.
  • Затраты на подготовку всей работы - 400 рублей.
  • Что касается автора @ponideal - на связи практически всегда, помогает в настройке и решении вопросов. В чате уже 24 человека, тоже обмениваемся полезной инфой.
  • Что касается источника трафика - понятное дело что скоро приложение из ВК мы выжмем, сделано ещё 1 приложение ВК, на очереди приложения в Фейсбуке (а там иностранцы)
  • Затраты по времени - когда всё уже настроено - то в день захожу 5-6 раз в вотсапп и трачу по 20 минут на дожим руками.

Так как я новичок, и тяжело было в подготовке всей работы - мною были предложены доработки в мануале.
Теперь каждый новичок и школьник сможет разобраться как всё настроить и сливать трафик)

Прилагаю скриншот из партнёрки. Всем профита) ;)


f7dae0d8b4.jpg


Сообщение отредактировал Тренер #2: 07 Январь 2019 - 01:02


#39 Barabashka

Barabashka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Заработано: 83 руб.
Репутация: 429

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2019 - 03:10

воот..другое дело). Спасибо за отзыв



#40 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:39

Ребятушки, я надеюсь все отошли от праздников? Если так, то пора уже браться за дело.

Немного новостей. Продано уже 23 из 30 доступов.
Готово второе приложение. Другая бутылочка. Уже довожу до годноты игру в FB. Мануал по сливу трафа был полностью переработан, больше спасибо Артему) Добавлены 2 автоответчика в WhatsApp на выбор. Теперь можно назвать это полноценным продуктом. Кто надумал, пишите мне в телегу


Сообщение отредактировал ponideal: 07 Январь 2019 - 18:30


#41 Barabashka

Barabashka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Заработано: 83 руб.
Репутация: 429

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2019 - 18:12

Такой вопрос - ты гарантируешь оплатившим, например, что софт будет поддерживаться и дорабатываться в течение как минимум какого-то определенного периода (например, год)? А то ситуация довольно частая, когда софт покупаешь, а автор потом его забрасывает по тем или иным причинам



#42 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2019 - 18:33

Barabashka

Нет, не гарантирую. Если мне направление покажется не интересным, то я закончу последний месяц и отдам скрипты в фри доступ скорей всего. Или отдам заинтересованому человеку. Но пока я не собираюсь это делать) Сейчас только набираем обороты.


Сообщение отредактировал ponideal: 07 Январь 2019 - 18:35


#43 Barabashka

Barabashka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Заработано: 83 руб.
Репутация: 429

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2019 - 15:27

т.е. формально можно заплатить 5 тыс, а завтра ты перестанешь поддерживать программу, так?))
Ну такое...



#44 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Январь 2019 - 09:37

Barabashka, нет, если продам последнюю копию будет + 1 месяц работы.. Самое  интересное, что я понял продавая темы, это то, что кто больше вопросов задает, тот обычно не покупает) Если у человека есть деньги и желание, то вышестоящих фактов хватит, чтобы взять и начать работать. К слову, если бы ты вкатился еще в начале, точно бы давно окупил все деньги  ;)


Сообщение отредактировал ponideal: 09 Январь 2019 - 09:38


#45 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2019 - 12:00

Осталось всего 3 места. Нельзя упускать такую возможность) Теперь в запасе уже 3 приложения. Скоро будет еще 1.


Сообщение отредактировал ponideal: 12 Январь 2019 - 12:00




Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!