Перейти к содержимому













Фотография
Продам

[ponideal] Приватный софт BottleSpamBeta для заработка от 30$ в день.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#1 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:58

Название: Приватный софт BottleSpamBeta для заработка от 30$ в день.

Автор: ponideal


Добрый день, форумчане!
Оттестили данный софт (ссылка на предыдущую тему) в хвост и в гриву как грица. Большое спасибо всем кто принимал участие.
 
FastExecuteScript_wXT3ZwrwJa.png
 
Данная версия БЕТА и ограниченная по функционалу полная будет доступна для людей из конфы.

Доработки:
1.Если приложение затупило и простояло 10 мин, то сейчас перезапустится и продолжит работу. Можно оставлять хоть на целый день.
2.Добавлено несколько новых окон, все обходит как раньше.
3.Снизил еще больше расход ЦП. С виду будет казаться, что скрипт немного тупит, это не так. Просто экономит силы.
4.Ну и по мелочи багов.
 
Не спамить ссылками, быстро приходит бан, лучше обрабатывать в личке автоответчиком.

СКАЧАТЬ  НОВУЮ ВЕРСИЮ - можете спокойно работать в 1 поток.
 
Не забываем ставить Flash Player на ХРОМ! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Без этого не зайдет в приложение.
 
 
 
Уже намеченные планы в виде, отработки реального поведения и завоевание новых приложений, при бане этого.

Долго думал каким образом поступить. Выкладывать в паблик на убой, считаю кощунством. Поэтому было решено делать продажу и не просто толкать софт. А реализовать целый комплекс.

В данный момент готовится схема по заработку на основе этого софта. С почти мгновенной отдачей. Ну просто как софт отдавать программу было бы не интересно. Поэтому было решено сделать все с умом. Закрытая конференция + схема + приватный софт, который будет обновляться и дорабатываться по желанию людей из конфы. Разумеется ограниченное кол-во человек в конфе. Чтобы максимально лампово и схемы быстро не убивались. Цель создать уютную конферецию по заработку с помощью софта. Цены пока нет. Буду ждать первых отзывов в этом топике про софт и качество трафика из него.

Цена, схема и инфа про конфу будет выложена в этом топике после отзывов.
 

Скачать:

Скрытый контент:



#2 Vada52

Vada52
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15.12.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -8

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 19:13

Значит, зарегался здесь только что бы оставить свой отзыв. Поставил работать ботлспам и ушел по делам на полтора часа, поставил один доступный поток с заполненным аккаунтом вк. Написал текст, рандомизировал на скорую руку вообще не заморачиваясь. Что в итоге : 3.71 бакса, на мою любимую адалт партнерку, оффер подобрал по ЦА сидящее в этой бутылке, 0 геморроя софт всё сделал за меня. По началу бутылка не загружалась отписал в телегу @ponideal, тот все подсказал и сказал как лучше настроить что бы конвертило. Сам оказался криворуким. Вообщем аналогов у этого софта нет, аудитория вся горячая, бери и пеки на них $$$. Хочу первым попасть в конфу и купить софт, так как бесплатный уже сделал за меня кэш. Рекомендую однозначно, если у тс такой софт, то и не сомневаюсь, что есть и способ на нём) тс ответь в телеге)



#3 pishehod

pishehod
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 16.12.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 22:16

демо версия будет? 



#4 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 22:20

pishehod, приветствую! По сути это и есть типо демка. Качай, тестируй и пиши если будут проблемы.

 

 

 chrome_hnTNf8EY5g.png



#5 n0rman99

n0rman99
  • Premium
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 27.10.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 3

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 22:21

Давно работаю с автором темы, еще с его старых приватных схем. Чувак реально старается и делает чтобы было удобно, все мелочи просчитывает) О самой программе, что сказать. Это почти идельный софт и правда отрабатывает все тупняки и если не получается отработать, то через 10 минут софт сделает ребут приложухи и продолжит работу. Что просто необходимо, когда находишься не возле компа или ночью. Интерфейс пойдет. Пока не было никаких багов. Оценил фишку, что потоки не сразу запускаются, а по очереди. В итоге ничего не лагает и все норм.
Запустил слив на адалт прогнал 5 акков за 5 часов тупо автоответчика прилетело 5$ , много это или мало судите сами. Я точно уверен, что хочу все это грамотно масштабировать. В очередной раз спасибо ТС.
П.С тема будет жить очень долго. Реально 20 миллионов играет в это. И там никто не спамит и акки даже не банят. Сказка.

Сообщение отредактировал n0rman99: 17 Декабрь 2018 - 00:57


#6 pishehod

pishehod
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 16.12.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 22:22

ша потестим .. спс 



#7 Asunbek

Asunbek
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16.12.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 22:41

Работаю с ТС с прошлого релиза, по всем вопросам адекватно реагирует.

Задача программы состояла в том чтобы проспамить определенный контент игрокам в бутылочку с чем программа справилась на ура, главное выставить свои тайминги (да надо тестить) хоть за игрой особо админы не следят.

Из плюсов отмечу - можно смотреть как бот в браузере выполняет те или иные действия и в случае ошибки можно заскринить и отправить ТС. Антигейт.

Минусы - не наблюдались.

В целом годная прога жду фулл версию. ^_^



#8 crazyzver

crazyzver
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17.12.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 10:56

Взял на тест прогу автора результат приятно удивил.

За пол ночи качнул нулевой акк в ВК с 0 друзей до 60 (сейчас уже почти 100), около 150 сообщений в личку от дрочеров мужского пола (как это монетезировать - уже дело каждого).

Буду продолжать эксперименты, софт довольно интересен и прост в настройке, но для заработка конечно же нужна смекалочка и креатив:)



#9 NOS

NOS
  • Модератор
  • Сообщений: 2 603
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 513 руб.
Репутация: 868

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 13:16

Скрытый контент:
    Необходимо написать 2 полезных сообщений (вам не хватает 2)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Подпишусь, понаблюдаю. Всегда нравились рабочие шаблоны на BAS. ponideal, сам автор?



#10 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 14:12

NOS, понял, просто много активных не с сливапа. Да, я автор.



#11 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 21:39

Засрут бутылочку, гайки подкрутят и до свиданья.



#12 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 22:18

vewver

С радостью ждем!  ;)  У нас еще 3 в вк есть приложения. А также в ФБ. Так что не проблема.



#13 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 07:23

А чё тут ждать, разве это хорошо - потерять один источник дохода? Если так относиться, можно всё потихоньку похерить



#14 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 09:15

vewver, про "ждем" это была шутка, если ты не понял. Я думал это само собой разумеющееся, что в какой-то момент, траф перестает работать и я лишь отметил, что это не станет проблемой и мы сможем найти еще трафика.И еще более очевидно, что если и начнут крутить гайки, то будем искать выходы. Менять делеи или эмулировать активность. В конце концов, есть еще много много способов взаимодействовать с пользователем из игры. И из всего этого как раз и вытекает, что я не просто продам ман с схемой, которая умрет через 2 месяца или меньше. Я буду оказывать поддержку и развиваться в направлении дальше. Не вижу смысла дальше флудить в теме.


Сообщение отредактировал ponideal: 18 Декабрь 2018 - 10:23


#15 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 01:32

 
 
Наконец! Могу сказать, что запарился отвечать на сообщения в ТГ, реально по 30 диалогов на дню. Но все равно, хочу сказать всем еще раз. Спасибо за фидбек. За несколько дней, я узнал реальные потребности, желания и исправил все возможные косяки софта. И сейчас я могу назвать его на 99% автономным. Просто спасибо всем кто участвовал.
 
Почему эта тема будет жить? Да потому что это спам. И кто только не говорит, что "гайки закрутят", как персонаж выше. Все равно будут лазейки, которые я буду использовать и внедрять в софт. Еще мне подкинули идейку насчет ОК, там тоже есть приложения и их можно автоматизировать. В планах сделать еще как минимум бота на 3 приложения ВК, похожей тематики. В одном из них, при нажатии на профиль у человека появляется уведомление, я думаю ты уже смекнул. В нем даже спамить не нужно. Я в ручную посидел пол часа и уже получил трафик. Думаю с этим разобрались. 
 
Долгие размышления над концепцией. Пока вы меня торопили с выходом конфы и просьбами о получения доступа. Я думал, как будет лучше поступить. На сливапе есть обучение и мне впринципе нравится формат. Но то, кол-во людей в конфах, просто пугает. Как можно сливать связки, когда в конфе 2к людей? Я думаю это не реально. ИМХО. В таких связках и конфах можно заработать только на хлеб. (при учете того, что нужно заплатить 5, а то и 10 вечно деревянных) Опять же говорю не про всех людей. Но 95% точно останется с полу вялой темой.
 
И последний из лучших вариантов был: конфа с ограниченным кол-во людей. 30 людей не считая меня. Я понял, что это тот формат, когда самые лучшие связки, будут выжиматься вместе и жира хватит всем. Но и не мало, чтобы был онлайн и можно было спросить полезную для себя вещь. Еще не мало важный момент это как будет покупаться доступ. И я решил, что продавать доступ навсегда плохая идея. Лучше брать подпиской. Так у вас будет мотивация работать, а у меня искать связки и делать обновы. В общем работа будет у всех. Поддержка, это то, что будет во всей движухе однозначно.
 
Ценнообразование.
Наверно самый сложный вопрос, так как от этого будет строиться дальнейший контингент аудитории. Чем меньше стоимость входа, тем меньше скиллов у людей. Не точная, но более или менее верная позиция. Поэтому решено брать за первоначальный вход 3000р. + ежемесечно 1000р. (первый месяц включен в стоимость) соответственно за обновления. Цена нереально низкая. Поэтому будет повышенна сразу после первых отзывов.
 
Ну и то, зачем тут собрались. Кеш. Выхлоп с этой темы как минимум нотариально заверенные 10$ в день при 2-5 потоках. Действительно, если вообще не креативить и тупняком сидеть. За 4-5 часов это можно заработать. Умножив на 30, мы получим неплохую РФ ЗП, не вставая с компа. Вложенные деньги отобьются через неделю. 
Самый сок начинается при сливе с 20 потоков, а еще лучше с 40. С хорошо заполненными ретривами/брутами. С неза?банным крео и нормальной обработкой через ЛС. Такой подход, приносит уже от заветных 30$ и до максимальной мощности ваших серверов. Работать также придется много! В любом случае, это не изи деньги. Кто будет продавать изи тему за 3к? Поэтому ребята, закатываем рукава и запасаемся терпением. БОльшее число действий автоматизированные. Чтобы получить траф нужно нажать несколько кнопок. Также и первоначальная обработка людей. С какой-то стороны можно еще больше автоматизировать, но это мы будем делать в процессе ведения конфы.
 
После оплаты я тебе дам два мануала, откуда как и каким образом получить заветные $$$. Также ссылка на приватную конфу. И новенький выписанный лично тебе BottleSpam. Неограниченное кол-во потоков и использовании прокси. Ссылки на ресурсы, как где, что дешевле брать. Проведу тебя за руку, до первых $$$. Все будет просто и доступно. Вопросы приветствуются.
 
Продажи доступа официально начались. Принципиально не буду делать скидок для первых оплативших. Это не барахолка. Все это стоит этих денег.
 
Много я рассказал вам отдельно в диалогах. Так, что если у тебя вопросы, ты знаешь куда писать. Чао, пока. И всем профита. @ponideal

Сообщение отредактировал ponideal: 19 Декабрь 2018 - 21:31




Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!