Перейти к содержимому











Фотография

Как поднять IQ до уровня Эйнштейна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#46 k0dein

k0dein
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 18.07.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 185

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 00:12

ellenko, можно бы уже и сообщить обещанное истомившейся публике...

Ellenko Активность: 27 Июл 2014 03:53


  • 0

#47 k0dein

k0dein
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 18.07.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 185

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 00:07

Всем, кто интересуется данной темой, советую прочитать следующее: http://pikabu.ru/vie...l_zhizni_860745


  • 0

#48 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 12:13

Всем, кто интересуется данной темой, советую прочитать следующее: http://pikabu.ru/vie...l_zhizni_860745

Пикабушники везде :)


  • 0

#49 Александр Шевченко

Александр Шевченко
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 20:57

http://alexandrproni...a-dlya-mozga/   Йога для мозга -доступно каждому- и не надо себя химией травить


  • 1

#50 zLo

zLo
  • Premium
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 18.12.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 16

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 13:25

читаем еще https://lurkmore.to/...


  • 0

#51 ellenko

ellenko
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 60

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2015 - 00:32

Друзья! Извините за задержку, она произошла по объективной причине: так вышло, что я живу в зоне военного конфликта. У меня были проблемы с интернетом в частности и с электроэнергией вообще, поэтому просто не было возможности писать. Но я вижу неподдельный интерес к теме, потому продолжаю. На длинную и детальную статью времени нет, буду писать кратко и по существу. Если возникнут вопросы - задавайте, буду отвечать всем, кроме идиотов типа Apri. 

Я просмотрела статью http://lonely-luckil...com/10023.html, в целом я склонна согласиться с автором, но буду эту статью детально изучать и позже сделаю выводы. Конечно, как и любой орган, мозг совершенствуется только тогда, когда он РАБОТАЕТ. Это аксиома, само собой разумеющийся факт. Да, мозг надо тренировать, да, надо приобретать новые знания, осваивать новые навыки, да, надо читать - С ЭТИМ НИКТО НЕ СПОРИТ. И именно для того, чтобы нам было легче учиться, думать, для облегчения и большей эффективности интеллектуальной работы мы принимаем ноотропы. Конечно же, никакой волшебной таблетки не существует. Ни один из медикаментозных препаратов не действует мгновенно, забудьте об этом раз и навсегда! Чтобы наступил ощутимый эффект от ноотропов, нужно время, не менее полугода. Медицинская эффективность гинкго билоба вообще не доказана. Не доказано, что гинкго билоба улучшает память и прочее. Все остальные препараты, о которых мы говорили - это лекарства, то есть, конечно же как и любое лекарство, они имеют побочные эффекты и противопоказания. Это факт, друзья! Который не означает, конечно же, что надо бросаться в другую крайность - демонизировать ноотропы, кричать об их вселенском "вреде" и об отравлении "химией". Все вокруг нас химия - и соль, и сахар, и даже чай, который любители всего натурального пьют во время завтрака. Простой водой можно отравиться и умереть, если выпить ее семь литров. Научный факт, кстати. Однако, дорогие друзья, есть средство, не лекарство, не пищевая добавка, не БАД; эффективность которого научно доказана путем экспериментов; средство, реально повышающее IQ - омега 3 полиненасыщенные жирные кислоты. Если в течение 6 месяцев принимать по 1000 мг омега 3, то ваш IQ возрастёт. Это научный факт. Омега 3 содержится в рыбьем жире и в льняном масле. Есть концентрированные средства, аптечные препараты по 1000 мг. К сожалению, практически все они импортного производства, а значит, будут довольно дороги. С учетом того, что принимать омега 3 желательно непрерывно в течение шести месяцев, это может, конечно, напрягать. Но эффект будет, это я вам гарантирую. Вы будете быстрее и легче запоминать информацию, вы станете лучше и быстрее соображать, вы вообще выйдете на качественно другой уровень. Сказанное не означает, что умения, навыки и знания неизвестно откуда и как вольются в вашу голову. Увы. чудес не бывает, а мы уже выросли. Омега 3 не отменяет необходимость тренировать свои интеллектуальные навыки - учиться, читать, анализировать, запоминать и т.д. Конечно, соблюдайте режим сна и отдыха, не злоупотребляйте алкоголем и никотином, избегайте стрессов (легко сказать, да?), но не избегайте физической нагрузки, конечно,умеренной. Ведите здоровый образ жизни и вообще берегите себя, друзья!


  • 5

#52 Диларчик

Диларчик
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 01.04.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 164

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Февраль 2015 - 09:01

 Конечно, соблюдайте режим сна и отдыха, не злоупотребляйте алкоголем и никотином, избегайте стрессов (легко сказать, да?), но не избегайте физической нагрузки, конечно,умеренной. Ведите здоровый образ жизни и вообще берегите себя, друзья!

С этим полностью согласна :)


  • 0

#53 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Февраль 2015 - 11:22

Мозг человека, это как биос в компьютере. Не туда залезешь- поломаешь все.

Мозг разгонять можно, но чуть чуть даже если умеете.

Вот что бывает при неправильном подходе:

 

https://ru.wikipedia...,_Уильям_Джеймс

 


  • 0

#54 lightglams

lightglams
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 17

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2015 - 12:29


Омега 3 содержится в рыбьем жире и в льняном масле

 

Начал пробовать рыбий жир.

 

Больше всего радует что это натуральное.

Пробую два раза в день во время еды.

 

Думаю через месяц сделать перерыв,  и посмотреть на самочувствие.


  • 0

#55 ellenko

ellenko
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 60

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:43

Начал пробовать рыбий жир.

 

Больше всего радует что это натуральное.

Пробую два раза в день во время еды.

 

Думаю через месяц сделать перерыв,  и посмотреть на самочувствие.iq

Уважаемый lightglams! Смотрите, здесь очень важно соблюдать дозировку. То есть, если вашей целью является увеличение IQ, то необходимо принимать именно препарат "Омега 3" в такой дозе, которая составляет суточную потребность человека. В Европе суточной потребностью считается 1000 мг Омега 3 (то есть 1 грамм), в США - 300 мг. По моему личному мнению и опыту необходимо придерживаться дозы 1000 мг минимум 3 месяца (а лучше полгода), а 300 мг рассматривать как поддерживающую. Сколько именно омега 3 содержится в том рыбьем жире, который вы принимаете? Необходимо это выяснить, чтобы уточнить, какое количество полиненасыщенных жирных кислот вы получаете в сутки. Если ПНЖК недостаточно, то особого эффекта может и не быть, вреда, впрочем, также.


Сообщение отредактировал ellenko: 24 Февраль 2015 - 20:47

  • 1

#56 lightglams

lightglams
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 17

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 16:43


Сколько именно омега 3 содержится в том рыбьем жире, который вы принимаете?

 

я в инструкции не нашел

 

вот тот самый жир  который я принимаю

http://spasibovsem.r...et-ego-pit.html

 

 

 


То есть, если вашей целью является увеличение IQ

 

А если он и так пределе  ? )


Сообщение отредактировал lightglams: 25 Февраль 2015 - 16:43

  • 0

#57 Energetik

Energetik
  • Platinum
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 24.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 16

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 20:47

Елена, а что из нижеуказанного является нормальным Омега-3:

1. ОКЕАНОЛ ОМЕГА-3 КАПСУЛЫ 30 ШТ (КОРОЛЁВФАРМ)

2. ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ОМЕГА-3 N80 КАПС. (КВАЙССЕР ФАРМА ГМБХ И КО.КГ)

3. ВИТРУМ КАРДИО ОМЕГА-3 N60 КАПС. (UNIPHARM INC.)

4. ОМЕГА-3 ВИАВИТ N30 КАПС (СВИДЖОИНТЭЙС ОМЕГА-3 ГЛЮКОЗАМИН N30 КАПС (ВИТАБИОТИКС)СС КАПС АГ/ Г.ПОЛЬ-БОСКАМП ГМБХ И КО.КГ)

 

Если не трудно, то не могли бы сбросить ссылочку на продукт нормального качества??


  • 0

#58 ellenko

ellenko
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 60

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:07

я в инструкции не нашел

 

вот тот самый жир  который я принимаю

http://spasibovsem.r...et-ego-pit.html

 

 

 

 

А если он и так пределе  ? )

Если он и так на пределе - тогда я вас поздравляю!

Есть рыбий жир в КАПСУЛАХ, продается в аптеке, вкус не ощутим, принимать не противно. Действительно, в инструкции к рыбьему жиру "Лубныфарм" не указано, сколько именно омега 3 он содержит, поэтому определить в данном случае не представляется возможным. Именно по этой причине я советую препарат не рыбьего жира, а уже выделенный из него чистый омега 3 высокой концентрации. Омега 3 также выпускается в капсулах, поэтому принимать его не противно. Лично я никогда не принимала рыбий жир в растворе и не уверена, что смогла бы это сделать. Настоятельно советую капсулы по двум причинам: во-первых, не противно, во-вторых, будь то омега 3 или рыбий жир, концентрация выше.


Елена, а что из нижеуказанного является нормальным Омега-3:

1. ОКЕАНОЛ ОМЕГА-3 КАПСУЛЫ 30 ШТ (КОРОЛЁВФАРМ)

2. ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ОМЕГА-3 N80 КАПС. (КВАЙССЕР ФАРМА ГМБХ И КО.КГ)

3. ВИТРУМ КАРДИО ОМЕГА-3 N60 КАПС. (UNIPHARM INC.)

4. ОМЕГА-3 ВИАВИТ N30 КАПС (СВИДЖОИНТЭЙС ОМЕГА-3 ГЛЮКОЗАМИН N30 КАПС (ВИТАБИОТИКС)СС КАПС АГ/ Г.ПОЛЬ-БОСКАМП ГМБХ И КО.КГ)

 

Если не трудно, то не могли бы сбросить ссылочку на продукт нормального качества??

Лично я принимала ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ОМЕГА-3, ВИТРУМ КАРДИО ОМЕГА-3. В Допельгерц 800 мг омега 3, в Витрум кардио - 1000 мг. Есть еще недорогой отечественный препарат - "Эпадол Нео" №60, т.е. рассчитан на 2 месяца, также содержит 1000 мг омега 3. Все вышеперечисленные препараты качественные, все советую, от всех будет эффект. Что выбрать - дело вашего вкуса, наличия в аптеке и цены. Есть еще американский Омега 3 Healthyway Production, 120 желатиновых капсул, содержащих 300 мг омега 3, также хороший, качественный, но уже больше как поддерживающая доза. http://www.healthywa...6-16-39-38/8--3 Я покулапа тот, что в большой зеленой банке, в золотистой банке, по-моему, дороже.

http://www.piluli.kh...way-production/


  • 3

#59 lightglams

lightglams
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 17

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:04

ellenko

рыбий жир  можешь помочь укрепить память ?


http://irecommend.ru...s-aktiv-omega-3


  • 0

#60 Energetik

Energetik
  • Platinum
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 24.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 16

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2015 - 07:48

В общем как вариант оптимальным решением может быть прием ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ОМЕГА-3 в количестве 3 капсул в день (800х3=2400мг), прав??


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!