Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Прокачка Налоговичка



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#76 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 10:43

День семьдесят первый.

Отвечу на вопросы по питанию. Я питаюсь малыми порциями на протяжении всего дня. Вечером,после 18 00 стараюсь ничего не есть"тяжелого". Вес установился в районе 93 кг. Это минус 7 кг от старта дневника. И пока не уменьшался, так как физические нагрузки только-только начали увеличиваться. Чувствую себя бодро и весом уже доволен.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Вечером получил книгу и начал читать. Прочел только страниц 5, но подача материала нравится. Думаю,что тренинг хорошо зайдет. Как только дойду до заданий- буду пробовать. Там уже и составлю цели. Типа подтянуться 10 раз., отжаться на 1 руке. Стоять на 2 руках в течении 5 секунд, выход на 1 руку. И прочее- буду искать советы по Воркауту в интернете заодно. Направление популярное.

ТАНЦЫ

Танцы будут вечером. Сегодня от них отдыхал и ничего не делал.

ЧТЕНИЕ

"Доктор Сон" приближается к концовке. Уже пошли первые смерти героев . Жду развязки.

Решил попробовать нового автора Брендон Сандерс. Книга- "Алькатрас и пески рашида". Читается легко- необычная подача материала. Главный герой постоянно обращается к читателям, играет с ним, нарушает все принципы построения сюжета и тут же про это рассказывает. Прочел уже процентов 80. Жду концовки- и тогда составлю полное мнение и буду ли читать второй том .

РАЗВИТИЕ:Видео

Записал около 4 роликов на телефон. Теперь нужно их озвучить и выложить на ютуб. Там посмотрим, как получится. Планов много- нужно начать и пробовать.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Ничего нового.

Английский Только лингволео. Задание на завтра - прочесть 2 страницы "Green mile" Кинга.

Автомобиль Смотрел объявления о продажа машин. Диапазон широчайший. Присматривался к внешнему виду, так как в остальном не разбираюсь. Почему-то сформировалось убеждение что хочу бензиновый двигатель . Буду разбиратсья дальше.

 

 


  • 0

#77 BormoleiOh

BormoleiOh
  • Premium
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 24.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 11:07

+бензиновых то что он быстрей и диномичней ,чем дизель.

дизель плох что если соляра плохая зимой ,не заведешься ,или покупать вебасту .... 

дизель зимой салон греет плохо ,дизель в обслуживание дороже .так как соляра не горит ,а вспышки производит ,бензин горит...

дизель не капли не эконномичней и не дешевле в городе ,расход порядка 9-10 литров на 100км... у бензина так же ,по трассе бензин проигрывает дизелю...по цене литр 95 го 34.50 дизель 35.25 ... 

я бы посоветовал КАЛИНУ 2ю или первую!

научишься разбираться в машинах ,запчасти в продуктовых магазинах есть ,в любой провинции .и доступные цены на ремонт и на запчасти.

а так лачети ,шкода фабия ... я в любом случаи за немца чистого !а не фольцваген поло ,хотя и он хорош ... 


  • 0

#78 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 14:04

День семьдесят второй

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Недалеко от работы открывается вокаут площадка. Сходил посмотрел. Договорился с парнями с работы сходить в понедельник и проетстировать. Хотя бы замерять,сколько раз смогу подтянуться. и потом себя прокачать по этим вопросам. Цели по физухе тоже составлю в понедельник

ТАНЦЫ

Сегодня было мало народу- поэтому получилось практически индивидуальное занятие. Отрабатывали всякие мелкие но интересные фишки, накидочки, смены по квадрату.

ЧТЕНИЕ

Попал на книжную выставку и закупился книгами. Расскажу про них поподробнее когда начну читать. на радостях не слушал ни кинга- не читал в электронке Сандерса.

А начал читать одну из купленных новинок. Это Алекс Кош - Одиночка. Новая серия стартовала в АСТ и это была первая книга. Серия Wargames. По сути- ЛитРПГ(как у ЭКСМО). Но читается легко и приятно. Я уже прочитал страниц 300.Мир магии и оружия(паровые котлы и летающие аппараты). главный герой покупает себе виртуальную камеру и начинает играть. берет рандомного персонажа без истории и навыков и начинает качаться в деревушке. Тут он знакомиться со жрицей богиней. Но после определенной прокачки- он понимает,что в Реальности тоже начинает меняться. В частности получилось скастовать заклинание....

РАЗВИТИЕ:Видео

Записал еще три ролика-буду монтировать их в выходные.

Заодно практиковал следующий способ умножения в уме:

Умножать на 5 очень просто. Умножение на 5, и деление на 2 – это практически одно и то же. Так 88*5=440, а 88/2=44, поэтому всегда умножайте на 5, поделив число на 2 и умножив его на 10

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

ничего

Английский Только лингволео. прочел только одну страницу Кинга.

Автомобиль Обратил внимание,что возле дома практически нет парковочных мест. вот тупо забита вся дорога, даже на газоне ставя\т. И как ябуду парковаться, с моим то нулевым опытом...


  • 1

#79 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 14:20

День семьдесят второй

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Недалеко от работы открывается вокаут площадка. Сходил посмотрел. Договорился с парнями с работы сходить в понедельник и проетстировать. Хотя бы замерять,сколько раз смогу подтянуться. и потом себя прокачать по этим вопросам. Цели по физухе тоже составлю в понедельник

ТАНЦЫ

Сегодня было мало народу- поэтому получилось практически индивидуальное занятие. Отрабатывали всякие мелкие но интересные фишки, накидочки, смены по квадрату.

ЧТЕНИЕ

Попал на книжную выставку и закупился книгами. Расскажу про них поподробнее когда начну читать. на радостях не слушал ни кинга- не читал в электронке Сандерса.

А начал читать одну из купленных новинок. Это Алекс Кош - Одиночка. Новая серия стартовала в АСТ и это была первая книга. Серия Wargames. По сути- ЛитРПГ(как у ЭКСМО). Но читается легко и приятно. Я уже прочитал страниц 300.Мир магии и оружия(паровые котлы и летающие аппараты). главный герой покупает себе виртуальную камеру и начинает играть. берет рандомного персонажа без истории и навыков и начинает качаться в деревушке. Тут он знакомиться со жрицей богиней. Но после определенной прокачки- он понимает,что в Реальности тоже начинает меняться. В частности получилось скастовать заклинание....

РАЗВИТИЕ:Видео

Записал еще три ролика-буду монтировать их в выходные.

Заодно практиковал следующий способ умножения в уме:

Умножать на 5 очень просто. Умножение на 5, и деление на 2 – это практически одно и то же. Так 88*5=440, а 88/2=44, поэтому всегда умножайте на 5, поделив число на 2 и умножив его на 10

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

ничего

Английский Только лингволео. прочел только одну страницу Кинга.

Автомобиль Обратил внимание,что возле дома практически нет парковочных мест. вот тупо забита вся дорога, даже на газоне ставя\т. И как ябуду парковаться, с моим то нулевым опытом...

А разве есть трудности с парковки на газоне) А так, по опыту скажу)) ЧТо лучше парковаться задом)) Выезжать будет проще в случае забитости стоянки)

P.S: Честно сказать часто сталкивался с такой проблемой)) Но только в крытой стоянки =))
P.S: Помогала камера заднего хода =))


  • 1

#80 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 08:42

День семьдесят третий

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Картинка печальная. Сходил в субботу вечером на турник. Нашел возле дома. Был там вечером, не разогревшись. Решил проверит ьсколкьо раз подтянусь. Результат ужаснул. Это было аж 4 раза....Стало так стыдно,что ооочень замотивировал себя покачаться. Ставлю себе цель удвоить этот результат. Итак цель по физухе - 8 подтягиваний за подход.

В воскресение, возвращаясь из магазина, обнаружил у дома, что соседке привезли плитку(о боже,впереди у нее ремонт ванной и туалета). Предложил помощь (заодно физуху подкачаю). В итоге потаскал плитку к соседке, вспотел сильно, подправил самооценку :) И она еще и денюжку сунула в карман, хотя я очень сопротивлялся. В понедельник нужно опять на турники.

ТАНЦЫ

Сам не тренировался, только посмотрел очередной выпуск программы Танцы на ТНТ. Опять же замотивировался. В понедельник буду отрабатывать тщательнее.

ЧТЕНИЕ

Прочитал в электронке Сандерса. очень специфическая книга. Продолжения читать не буду- кроме нестандартной формы пересказа она меня ничем не зацепила.

Прочитал Коша - Одиночка. Отличная книга для старта в мир ЛитРПГ. Думаю АСТ издательство взяло хороший курс и составит конкуренцию ЭКСМО. Книга читалась легко, герой запоминающийся, как и квесты что он выполнял. Ну и развязка нестандартная. Буду ждать продолжения.

РАЗВИТИЕ:Видео

Пытался смонтировать видео. Я записывал голосом речь 48 раз :) И до сих пор не получил желанной картинки. Попытаюсь сегодня-завтра сперва записать текст, а потом его озвучить- проблема у меня с озвучкой в реальном времени.. кошмар просто. Паузы, сглатывания,слова паразиты.. ужас блин. Я был реально потрясен- и как меня слушают другие люди,когда я с ними общаюсь.. В шоке короче :)

Канал на Ютубе зарегистрировал, но еще настройкой и прочими делами не занимался(да и не знаю еще,что там и как)

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Зарегистрировал канал в Ютубе. Хз,связано ли это будет с заработком :)

Английский Слушал песни на английском языке и пытался разобрать слова.

Автомобиль Обсуждал с друзьями их опыт вождения. Как они начинали, как первые разы ездили самостоятельно. Слушал советы. Присмотрелся, какой автопарк припаркован у дома. разнообразие машин впечатляет :) 

 

 

 


  • 0

#81 BormoleiOh

BormoleiOh
  • Premium
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 24.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:07

насчет турника ,мой совет ,так как плавал знаю ,делай 5 подходов по 1 разу ,неделю ,через неделю 7 подходов по 1 разу  неделю ,9 подходов по 1 разу .

и про разминку не забывай ,хотя бы кисти пальцы ,плечи и спина.

не стоит с раскачкой и дерганием подтягиваться!!!!

во первых у тебя масса тела не маленькая ,во вторых мышцы порвать можешь и травмировать себя.

я в 15 лет пошел в качалку ,железо тягать ,и как то раз после тренировки решил на турник залесть ,залез 17 раз подтянулся ,я думаю как то мало ,и давай с раскачки ,и что в этоге ?!-руки соскользнули с турника и я делаю сальто ,и лечу на спину ,поверь мало что приятного ,синяк во всю спину ,был почти пол года ,а спина время от времяни теперь болит...не повторяй чужих ошибок.

я когда был мелкий в школе учился турник боялся ,на физо все смеяли ,лето наступил турник онлайн каждый день каждый час.

так же себя гонял за 3 месяца я смог научится подтягиваться по 15 раз стабильно.

купи спандер на 25-35 кг поможет ... 30ку сперва за раз будет жать тяжело ,рука будет забиваться ,а потом будешь не замечать .


  • 1

#82 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 09:32

День семьдесят четвертый

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Вчера совета в блоге прочесть не успел. Но в будущем попробую.

Сходили,как и договоривались, с ребятами из ОИТ, на открывшуюся Workout площадку. там ряд турников, брусья, наклонная доска и еще парочку вещей, которые я не знаю как использовать. Немного разогревшись, я подтянулся 3 раза прямым хватом. без рывков и раскачиваний, с секундной паузой вверху и внизу. Отдохнув буквально полторы минуты я подтянулся еще 4 раза, но уже обратным хватом. это было легче и эти разы не засчитываются. Затем, ради эксперимента, попробовал брусья. но брусья для меня низко установлены, я всетаки 193 рост где-то. Получилось только 2 раза.Нужно почитать и посмотреть технику выполнения, как дышать, куда локти разводить..

Итого 3 из 8

ТАНЦЫ

После турника на разминке на танцах чувствовались мыщцы плечи  рук. Не болели, но были ощущения рук. не знаю как это лучше описать. Хорошо прорабатывали стопы, почувствовал новые мышцы тела . Затем полтора часа учили новый материал, отрабатывали и много танцевали. Психологически,к дискотеке я готов. буду ждать- скорее всего будет через неделю.Сегодня иду опять на ВКС. Пока путаницы нет, продолжу учить оба танца одновременно.

ЧТЕНИЕ

Дослушал Стивена Кинга "Доктор Сон". понравился роман. Озвучка тоже отличная. наконец-то и концовка хорошая. да, возможно, некоторая повторяемость в сюжете, бросаются в глаза мелкие недочеты и брендирование вещей. Но это все равно мой любимый Стивен Кинг.

Как я уже говорил, на выставке я прикупил несколько книг. Одна из них- Стивен Кинг "Мистер Мерседес". Ее я и начал читать. Отличное начало, я вам скажу. Открывалась ярмарка вакансий, и приехали люди с разных городов, чтобы найти себе работу. Приехали рано и выстроились в очередь. Кто-то знакомился,кто-то молча стоял. Ближе к открытию получилась приличная очередь. Но тут из тумана на них выезжает автомобиль. Замирает- а потом врезается в толпу, сознательно калеча и убивая...

Ничего себе заявочка на начало? Затем начинается первая глава. И отставной полицейский обнаруживает у себя письмо от ..водителя этого мерседеса...

РАЗВИТИЕ:Видео

Сегодня попытаюсь записать текст, который начитаю и потом добавлю под видео ряд. не ожидал я что так затянется мое начало покорение Ютуба :)

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

ничего.

Английский Ничего

Автомобиль Прокатился на машине. В качестве пассажира- постарался замечать вещи, на что не обращал внимания раньше- какой салон, как расположен спидометр, какая ручка передач, как регулируются стекла и зеркала и т.д. По другому взглянул на автомобиль.

 

 


  • 3

#83 BormoleiOh

BormoleiOh
  • Premium
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 24.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 09:46

И да лучше обратным хватом ,для начала так как ты сможешь проработать другую мышцу ,а потом прямым,из прямого и внутренего хвата ,работают разные мышцы ,или можешь в подходах менять ,почему я сказал по 1 разу ,так потому что за 1 подход ты максимум сможешь сделать 4 раза ,а второй 2 или 1 раз ,мышцы забиваются,и помни про то что не стоит дергаться.

 

Автомобиль ,самый важный критерий зеркала!И именно с водительского сиденья ,если не сможешь их настроить так что бы было минимальная мертвая зона ,то автомобиль не для тебя.

Не бери мало летражки такие как 0.8 1.0 1.2 1.4 ,жрут они бензина - дизеля как полноценые 1.6 1.8 

Турбированые не стоит брать ,не так надежны как атмосферные авто.

Тахометр - спидометр это все балалайка ,на это не стоит толком обращать ,так как экстерер это.

Мне нравятся гольфы вот у них минимализм в салоне уютно и просторно .

Автомат любой на 20% больше бензина ест чем механика.


  • 0

#84 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 08:32

День семьдесят пятый

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Опять был на турнике. Правда уже один, без парней из ОИТ. разогрелся, разогрел суставы, плечи. Сделал 6 подходов по 1 разу. А затем за 1 подход 3 раза. Все прямым хватом.Тело отзывается приятной ломотой. Пока буду продолжат ьв таком темпе- и вскоре составлю программу, подходы распишу и прочее.

Итого 3 из 8

ТАНЦЫ

Сходил на ВКС. Получил комплимент от партнерши- мол, у меня самое понятное ведение.(на занятиях происходит постоянная смена партнерш). Но заметил на разминке, что когда становлюсь на полупальция и приседаю- в ногах от напряжения появляется дрожь. Видимо, тоже с непривычки. буду прорабатывать.

ЧТЕНИЕ

Ничего не читал. Но начал слушать детектив в аудиоформате. Устинова- Отель последней надежды. Пока даже нет завязки- просто несколько диалогов о том,как разные семьи ссорятся и собираются разводится. Одного застукали с любовницей, второй сам типа устал от отношений, в третей семье он полковник ФСБ и постоянно в разъездах.

РАЗВИТИЕ:Видео

Жена, прослушав мой текст,сказала ,что это гораздо лучше импровизации, но если наложить аудио на видео- будет слышно,что я именно читаю текст а не наговариваю. Нужно попробовать перезаписать.

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

ничего.

Английский Лингволео. Одна страница из "Зеленой мили". Больше не смог найти времени, да и довольно часто лезу в словарь в поисках слова.

Автомобиль Ничего не происходило. Начинаются дожди- видимо дорожники ждут первого снега чтобы начать укладывать асфальт....

 


  • 3

#85 BormoleiOh

BormoleiOh
  • Premium
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 24.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:31

Красава ,получилось в ровной сумме 9 раз подтянулся ,продолжай в том же духе ,мышцы запомнят нагрузку и дальше будет легче добиться своей цели!

Асфальт укладывают тогда когда есть разрешение ,или когда есть техника.

 

Учиться на машине легче всего зимой.

 

От тяжелому к легкому легче идти ,чем на оборот.


  • 0

#86 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 08:00

День семьдесят шестой

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Сегодня турников не было. Была очень интенсивная зарядка утром- приятно потянуть мышцы. Тело начинаешь воспринимать по новому. Завтра будут турники и 3 часа танцев. Я решил сходить еще и на самостоятельную подготовку. Договорился с однйо партнершей. Она и хастл и ВКС танцует.

Итого 3 из 8

ТАНЦЫ

Был отдых. даже видео никакого не смотрел. Просто от танцев отдохнул. Но старался слушать музыку и слышать в нем ритм, счета.

ЧТЕНИЕ

   Слушал Устинову. Наконец-то началось действие. В Санкт-Петербург(а там происходит действие) намечается приезд Президента США и служба безопасности готовиться к его приезду. Но вот в Отеле уже убили уборщицу. Параллельно в одном из домов пытаются убить струной какую-то девушку, которая утром обнаружила труп скованного наручниками голого мужика возле подъезда. Видимо как-то это будет связано.

   Начал читать Джо Хилла- Страна Рождества. Автор- сын Стивена Кинга и тоже пишет в таком же духе. Я недавно читал его роман- Рога. Теперь в кинотеатрах будут его показывать. В главной Роли- актер игравший Гарри Поттера. Не представляю, как такой роман смогут показать на видео. Там про парня, у которого реально выросли Рога. И теперь люди, которые с ним общались- начали говорить всю правду. Причем в основном всякие гадости, извращения и прочее.

А про что книга "Страна Рождества"? Про человека, которых похищал маленьких детей и увозил их в Другую реальность- Страну Рождества. естественно в реале никто в это не верит и дети просто числятся пропавшими. Но есть одна девушка, которая может попадать в ту страну с помощью своего велосипеда...а потом и байка...

РАЗВИТИЕ:Видео

Достал держать для телефона использующийся в автомобилях. Прикрепил к стеклу на кухне и заснял несколько роликов. Осталось наложить звук и первые ролики будут на Ютубе. Ставлю себе задачу, осуществить это в пятницу.

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

ТОлько потратил несколько вебмани. Буду искать парней, у которых можно пополнить вебкошелек реальными деньгами. С банком связываться не хочется.

Английский Только Лингволео. Думал купить "Золотой  статус", но пока не нашел причин убедительных для этого :)

Автомобиль Дорожники нагнали технику, машины припаркованные убрали эвакуаторами. Надеюсь завтра работы начнутся, а то скоро холода, снег. Если дорогу не сделают- техника зимой там не будет убираться, и нам реально негде будет парковаться. Черновой то асфальт положен, его просто нужно довести до ума, выровнять бордюры и прочее. Видимо еще и разметку нанесут.

 


  • 0

#87 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 11:22

День семьдесят седьмой

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Сильно нагружал стопы и ноги. Приседания, баланс на полупальциях,  махи ногами и прочее.

Туриника не было.

Итого 3 из 8

ТАНЦЫ

Три часа танцев нон стоп. Отличная нагрузка. Снял себя на видео- и увидел,как слабо работаю стопами. Поэтому усиленно их разрабатывал.

ЧТЕНИЕ

  Продолжил слушать Устинову. Как то уже много стало убийств. И все запутанно. Жду не дождусь,пока она не свяжет это все в единое. А т опостоянное перепрыгивание на разных героев, в разных местах немного напрягает,когда слушаешь не постоянно

   Продолжил читать Джо Хилла Страна Рождества. События развиваются отлично, дошел уже до двух третей книги.

 

РАЗВИТИЕ:Видео

Так как к компу не смог попасть- то и не смонтировал ролик. Это плохо. Это адски плохо- надо организоваться и сделать это до ноября. В субботу будет День Рождения тестя- точно ничего не запишу и не поработаю(

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Не нашел парней с вебманями. Продолжу поиск. Почитал пару кейсов по заработку- но не зацепило. Продолжу поиск.

Английский Не купил золотойстатус и не читал ничего.

Автомобиль Продолжают класть асфальт и это радует. С парковками вообще беда. Я не представляю как буду маневрировать между машинами...

 


  • 0

#88 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 13:23

День семьдесят восьмой

Простыл. В субботу был на юбилея тестя и так утанцевался,что простыл :) Воскресенье насморк, больно глотать

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Отдых. Только в субботу вечером попотел на танцполе :)

Итого 3 из 8

ТАНЦЫ

оло танцы на вечеринке. девушек было ооочень много. Жена постоянно появлялась на танцполе, отгоняя наседавших и обозначая - мол, этот мой! :)

ЧТЕНИЕ

 Купил в субботу комикс , а точнее графический роман Игра престолов. Да, я люблю Мартина. Читал его книги,смотрел сериал. И вот еще и комикс добавился. Прочитал его только наполовину. все три вариации(книга,сериал комикс) мне нравятся. все герои представлены как-то по своему.

Больше ничего не читал.

 

РАЗВИТИЕ:Видео

Ни какого прогресса. Только записал несколько идей, которые надо воплотить в реальность.

Посмотрел в воскресение с женой сериал- С чего начинается Родина. Там 8 серий . Время 1984-86 года. Разведка и контрразведка ищут крота в своих стенах, но так же собираются подкинуть американцем якобы предателя,чтобы он работал на СССР...

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Пусто

Английский Прочитал 2 страницы(блин как же медленно я читаю по английски) Зеленой мили.

Автомобиль Сел за руль. завел автомобиль, подкачал от прикуривателя колеса. Выехал из припаркованного места и подобрал жену. Затем сел на пассажирское сиденье и был доволен собой. Начало езды положено :)

 

 


  • 0

#89 BormoleiOh

BormoleiOh
  • Premium
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 24.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 15:58

так ты купил авто?


  • 0

#90 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 17:01

нет. автомобиль у жены) Она уже водит лет 7. Я же не вожу вообще. Поэтому цель -купить авто жене. Она будет на ней ездить, а я заберу гольф и буду на нем тренироваться. Пока жена к нему не пускает :) так как ей нужна машина, а своим вождением я могу его угробить :) не смотря на то что права я получил давно,с того момента я за руль ен садился. как то так сложилось,что автомобиль был без надобности. а вот сейчас я уже созрел :) Но нужно заново учится ездить.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!