Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Ставки на спорт до +200% в месяц!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 579

#76 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2018 - 22:11

Продолжаю улучшать тренинг и задания.

 

Добавлено больше технических подробностей в первое и последнее задание.



#77 Madvik

Madvik
  • Platinum
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 14.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2018 - 10:06

Здравствуйте. Я с данным видом заработка столкнулся впервые, как сделал оплату сразу получил несколько видео уроков и добавили в чат. Тренер очень доступно и подробно все объясняет

как в видео курсе так и в личной переписке он всегда на связи.

 

Зарабатывать тут можно причем совершая очень простые действия где бы ты не был имея на руках лишь смартфон с доступом в интернет.

 

Курсом я остался доволен!



#78 s1ive4ik

s1ive4ik
  • Platinum
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 19.02.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 58

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июль 2018 - 12:32

Материал изучил, прошел.

В практике за 6 прогнозов вышел в плюс. Как понимаете 6 - это ничто.

 

Материал изложен отлично. Автор всегда на связи был. Отвечал хорошо.

До плюса по стате довел.

 

Но!

"до 200% от банка в месяц" - и 1% - это до 200.

У автора стата смачно просела (само-собой причины найдутся).

Сам автор дал ссылку на статью-интервью, где пишут, что реально в месяц делать 50-100% с просадкой 50-60 на дистанции.

 

Но все это лишь стата на "Бетоне".

Это не реальный заработок.

Кто сможет точь в точь делать ставки в брокерских компаниях и при этом не получать урезания ставок, не получать проблемы с выводом заработанного, еще какие проблемы по вводу ставок?

Это не понятно. Только если из собственной практики.

От автора по своим реальным вложениям, конечно же, информации небыло.

На видео были примеры с пустыми аккаунтами брокеров.

 

Не знаю, есть ли те, кто написал выше положительные отзывы и выложена чья-то стата, уже успешно зарабатывающие в плюс.

 

В общем, в плюс стату вы научитесь делать. Только за это и платим в качестве оплаты курса.



#79 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июль 2018 - 13:22

s1ive4ik, Насколько мне известно, тренер рекомендует делать ставки на фантиках не менее 100 УДАЧНЫХ прогнозов, чтобы набить руку. А вы сделали только 6?



#80 s1ive4ik

s1ive4ik
  • Platinum
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 19.02.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 58

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июль 2018 - 14:32

Хайзенберг, а что это меняет в том, что я написал в отзыве?

 

Сам тренер предложил завершить обучение (видно для отчетности), т.к. больше ему нечего сказать.

По сути так и есть. Набивание руки после курса никто ни для кого не отменял.



#81 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:15

Я предложил окончить тренинг по другим причинам: студентом было заявлено, что "он доверяет своим ощущениям больше", чем моим рекомендациям по отбору каперов, исходов и прогнозов.

 

Поэтому был сделан вывод, что студент усвоил метод и готов к самостоятельной работе - это и была цель обучения.

 

Причём все сомнения и скепсис посыпались в самом конце, почему вопросы не задавались постепенно и ВО ВРЕМЯ обучения - загадка. Хотя после каждого задания я обязательно спрашиваю студента - есть ли вопросы и готов ли он идти дальше.

 

И сказать мне и другим участникам чата всегда есть, что - надо только спрашивать. 

 

Поддержка остаётся для всех - задавайте любые вопросы, без проблем ответим. 

 

Теперь ещё раз поясняю наиболее частые вопросы ко мне:

 

1) В топике заявлено "до 200%" и "в среднем можно делать до +50-200%, что зависит от рискованности выбранного варианта работы. Это, если зарабатывать непосредственно на ставках. При других вариантах заработка суммы могут быть самыми разными - вплоть до сотен тысяч в месяц. Есть варианты заработка, вообще не связанные с затратами своих денег - тоже неплохой вариант."

 

Все же взрослые люди и должны понимать, что просто так 200% на вас не свалятся - тут придётся попотеть. И, естественно, будут резать счета - букмекер не дурак.

 

Но при использовании рекомендованных контор блокировок счетов не будет, проблем с выводом не будет. ЕСЛИ СТАВИТЬ В НОРМАЛЬНЫХ КОНТОРАХ!

 

И для заявленных 200% придётся посуетиться с новыми акками, ставками в оффлайне и прочими методами. Тут нужно потрудиться, делать что-то, а не просто голословно заявлять, что это нереально. Если есть вопросы по этой части - всё решаемо.

 

Не хотите суетиться - работайте спокойно, но с гораздо меньшей прибылью. 20-30-50% - это более, чем реально.

 

Для всех вариантов работы доход сильно зависит от выбранной финансовой стратегии + личного мастерства при использовании метода. А уж это я контролировать точно не могу.

 

2) Моя статистика с кучей минусов и просадок. Уже несколько раз говорил - это показатель МОИХ ЛИЧНЫХ ОШИБОК и тестов, а не доказательство того, что метод нерабочий и так будет у вас.

 

После крупного провала, который случился всего за несколько дней в результате неудачного выбора капера, и всё же оставил стату в плюсе. Так вот после этого провала сразу пошёл рост прибыли - была проведена корректировка и всё наладилось.

 

Показывать или нет свои реальные ставки - каждый решает сам. Я лично сейчас ставлю редко - мне тупо не хватает времени. Покажут ли свои реальные ставки другие участники - их дело. Но обычно деньгами никто не светит - и это нормально.

 

Вроде всё сказал. Флудить не стоит в теме - всё решаем миром.

 

Сегодня-завтра будет добавлен новый вариант участия в чате - ждите подробностей.



#82 Nixonnax

Nixonnax
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 30.06.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2018 - 00:51

"Курс" прошел. 

Солидарен, в целом, со s1ive4ik.

Но думаю, уносить можно до 20-40% с переменным успехом и только на платных капперах (кстати они (профи) уносят тоже далеко не 200% и даже не 100% ;) ). 

Ну и видимо, что для автора больший профит дает продажа курса, а не ставки)

 

Претензий не имею. Автор "продал")  :wub:



#83 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2018 - 00:57

Спасибо.

 

Все пояснения по тем же вопросам выше.



#84 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2018 - 01:15

Добавлена возможность попасть в чат по сниженной стоимости для самостоятельного изучения материалов.

 

Также добавлен подробный текстовый конспект видеоуроков.

 

После оплаты вы получаете вводное обзорное видео, после просмотра которого решаете пойти в чат или отказаться и попросить манибэк.

 

 

Стоимость доступа в чат 2000 рублей. 

 

Записаться на обучение:

Произведите оплату ЗДЕСЬ, указав необходимую сумму, после чего появится форма, где вам нужно вписать свой ник с форума. После оплаты вы получите инструкцию с контактами тренера для прохождения обучения или напишите в этой теме, что произвели оплату (в таком случае тренер свяжется с вами сам)


Сообщение отредактировал Тренер #3: 31 Июль 2018 - 01:16


#85 Resclad

Resclad
  • Platinum
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 14.06.2017
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 8

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2018 - 06:09

Тренер #3, а можно узнать почему название обучения поменялось?

#86 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2018 - 08:06

Название изменили, чтобы не давать ложных надежд людям, желающим быстрых и лёгких денег - как показал опыт, многие студенты шли на обучение только потому, что видели 200%, не прочитав внимательно описание темы.
Поэтому название уточнили и добавили подробностей в описание.

#87 sunsun

sunsun
  • Platinum
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 49

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2018 - 09:32

А как можно обучать, если нет сегодняшней практики? Это я о том что автор написал что сам сейчас делает ставки очень редко. Конторы то на месте тоже не стоят.

#88 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2018 - 10:14

sunsun, так метод от этого не меняется же. Ставлю я или нет лично, это ничто не изменит, потому что метод не привязан к политике букмекеров. Тем более, что можно выбирать любой вид спорта и любые конторы, всё это комбинировать и постоянно менять.



#89 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2018 - 14:28

Подтверждение моего опыта и результатов в работе с сервисом, на основе которого ведётся обучение:

 

Profile.png

 

Profile1.png


Сообщение отредактировал Тренер #3: 03 Август 2018 - 15:20


#90 Gerc1

Gerc1
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03.05.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2018 - 15:12

Подтверждение моего опыта и результатов в работе с сервисом, на основе которого ведётся обучение:

 

Profile.png

 

Profile1.png

Удалят, конечно, наверное, ну да пофиг, собственно... Вы, если вам такие штуки понадобятся, обращайтесь, я нарисую. Даже при условии, что в фотошопе я не великий мастер, а так, середнячок. 

 

Если надо, могу, к примеру, сайт какой нить, похожий на админку партнерки сверстать... Такое, обычно, инфобизам требуется для снятия видео. В которых они демонстрируют свои офигительные успехи. Там же надо мышкой щелкать, со странички на страничку переходить. Статика дешевле. Но если вы хотите, чтобы инфа "обновлялась" по ходу съемки, "как бы вдруг, как бы случайно", то это дороже выйдет. 

 

На какой нить денвер зафигачим или на опенсервер и продемонстрируем, как вы в лайве делаете безошибочные ставки. 

 

Не, вы не подумайте, я вас ни в чем не обвиняю и не подозреваю даже, боже упаси. Просто подобные штуковины, если подумать, совершенно неубедительны. И верят в них только те, кто очень хочет верить в чудо. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!