Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Ставки на спорт до +200% в месяц!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 579

#61 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2018 - 20:11

Ушло место со скидкой 30%!

 

До 22 июля скидка всем 20%



#62 kGs

kGs
  • Platinum
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 30.09.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 3

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2018 - 12:58

 Здравствуйте. Я в теме ставок новичок. Давно присматривался к теме ставок, но все никак не получалось начать. Не знал с какой стороны подойти, с чего начать.  Есть знакомые, которые ставят, но люди либо азартные, либо суеверные - не рассказывали толком ничего. Так что когда появилась тема на slivup сразу решил что пойду учиться. После оплаты получил видео уроки и методичку. Материал интересный, не сложный, хорошо структурирован. Даже я с моим "богатым" опытом разобрался. Конечно вопросы еще будут, но в чате все рассказывают, подсказывают.

 Тренер молодец. Отвечает быстро, грамотно. Не дает расслабляться и толкает вперед. Таким и должен быть хороший тренер.

Стоимость обучения вполне адекватная. Еще две недели назад я размышлял как мне войти в этот удивительный мир ставок, а сейчас я делаю несколько ставок в день и мой банк растет. Не без отрицательных результатов конечно, но в целом плюс. Я рад что прошел тренинг и могу рекомендовать его другим.



#63 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2018 - 17:54

Мой тренинг начал набирать популярность в сети - обнаружены уже несколько складчин на форумах разного размера и содержания.

 

Мне это льстит, конечно. 

 

Для тех, кто боится сливов и складчин, или наоборот ждёт их, сразу обозначу позицию. 

 

Сам тренинг выстроен так, что без моей поддержки, консультаций, постоянно обновляющейся информации в чате - без всего этого на чисто одной теории из видео получить результат очень сложно.

 

Плюс учтите, что тут вам дают гарантию доведения до результата и пожизненную поддержку от меня лично и других участников тренинга. Нас в чате уже 50 человек, многие успешно применяют методику.

 

И ещё кое-что, чего не будет в складчинах и скринах. Мне интересна не только эта методика в ставках, но и много других. Так что я всегда смогу посоветовать что-то новое и очень выгодное.

 

Например, недавно анонсировал крутую возможность очень прибыльных ставок в лайве под руководством очень крутого мастера. Связаться с ним и начать работу можно только через меня и только после прохождения всего тренинга.

 

Так что, складчики и сливщики - пыхтите дальше.


Сообщение отредактировал Тренер #3: 23 Июль 2018 - 01:04


#64 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июль 2018 - 01:05

Скидки кончились. Дальше стоимость будет постоянной и всего 4000 рублей.



#65 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июль 2018 - 21:11

Для скептиков и сомневающихся - подтверждённая статистика одного из моих студентов

 

 

Небольшая вырезка из случайного разговора в чате по ставкам:

 

Screenshot_746.png


Сообщение отредактировал Тренер #3: 23 Июль 2018 - 21:20


#66 s1ive4ik

s1ive4ik
  • Platinum
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 19.02.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 58

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2018 - 17:20

Пару вопросов, пожалуйста ответьте.

 

1) Гарантированно ли выводить потом заработанное если: суммы мелкие, суммы большие?

2) Какая реальная прибыль в месяц, которую позволят заработать, позволят вывести? (хотелось бы конечно узнать примерные суммы автора, но это вроде как некорректно)



#67 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2018 - 17:46

Пару вопросов, пожалуйста ответьте.

 

1) Гарантированно ли выводить потом заработанное если: суммы мелкие, суммы большие?

2) Какая реальная прибыль в месяц, которую позволят заработать, позволят вывести? (хотелось бы конечно узнать примерные суммы автора, но это вроде как некорректно)

Привет.

 

1) В обучалке и чате есть советы по выбору контор, с которыми можно спокойно работать и никаких проблем с выводом не будет. Всё легально.

 

2) Да, любая прибыль реальна. Всё изначально зависит от размера банка и качества применяемых действий. А так ещё раз повторюсь - тут важны не суммы, а проценты от них. Так что всё обучение построено именно на прибыли в процентах от банка, а какой он будет - дело ваше.

 

Прибыли в процентах реальны до 100-150 в месяц. Показываю примеры, как делать и 200, но нужно понимать, что тут есть уже и свои особенности. По выводу -  можно спокойно вывести всё, если правильно выбирать конторы.

 

Помимо прочего, ещё могу лично посоветовать дополнительные способы, приносящие стабильно до 50-100% ежемесячно.


Сообщение отредактировал Тренер #3: 26 Июль 2018 - 17:47


#68 Ivanstav

Ivanstav
  • Premium
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 18.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2018 - 18:49

Оплатил через ЯД. приступаю к  обучению.



#69 s1ive4ik

s1ive4ik
  • Platinum
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 19.02.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 58

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2018 - 19:00

Оплатил и начну обучение.



#70 Bezbashenny

Bezbashenny
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2018 - 23:09

                Здравствуйте, форумчане!

   Пришло время и мне написать отзыв о тренинге "Обучение ставкам на спорт = до 200% от банка в месяц".

Сегодня с Иваном решили, что обучение закончено (в рамках тренинга, конечно, т.к. мне ещё учится, учиться и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин).

   На обучение попал случайно. Получил письмо от Сливапа, что открыт Тренинговый центр с гарантией обучения. Зашёл, посмотрел, какие тренинги есть, и т.к. чел я ленивый и брать тренинг, где надо пахать 25 часов в сутки, мне не с руки, ткнул в беттинг. Прочел ветку, ёлы, следующий оплативший - 50-й и получает скидку 30%. Ну, грех не попробовать...

   Опыта в беттинге - 0. Каждый день захожу погуглить что есть форы, тоталы, гандикапы и др. хрень. Но, зато, кроме этой ерунды мне больше не надо ничего, чтоб зарабатывать на этом деле неплохие бабки.

   В спорте я полный профан. Мне это не интересно. И, если б надо было хоть немного приложить усилий, чтоб попытаться понять, как анализировать шансы на победу того или другого, я бы кинул эту тему сразу же, не задумываясь.

Тренинг же Ивана - это то, что мне надо. 2 часа видео без воды, немного погуглить, всё, деньги пошли. И система постоянна и стабильна при разумном подходе. Да, Тренер даёт помимо видео много дополнительно, и чат, где уже около 50 человек делятся опытом, и группа в ВК, и методичку (признаюсь честно, только сегодня её увидел), и обновления курса. Может быть я когда-нибудь это тоже почитаю, изучу... Мне хватило пока идеи, ссылок на ресурсы и разбора с Тренером допущенных ошибок. Кстати, Иван, по моему вообще не спит, он на связи ВСЕГДА.

   Итак, прошло 6 дней. 4 дня- теория, 2-практика. Ставил по минимуму (100-200р), на посмотреть, что получится. Результат 2-х дней: Вложил пока 2,700 в 3 компании. Реализовано 14 сделок, 9 в плюс, 5 в минус. Заработано 289. Итого 10,6% с просадкой 9% за 2 дня. На подходе ещё 10 ставок. Правда, в четырёх я накосячил, из за этого просяду, возможно, но я себя прощу. Неплохо. На картинке это выглядит так (1 сделка не подгрузилась ещё):

OiuUWvc.jpg

   Общий итог: Курс очень неплох. Всё просто, доступно любому. Обучение быстрое. Тренер всегда на связи, адекватен, настойчив в получении положительного результата от обучения. Материалов достаточно. Сообщество единомышленников предоставлено. Когда настрою всё технически и подкорректирую манименеджмент, поработаю над источниками, результат будет улучшаться, время на работу будет занимать до получаса в день.

   Спасибо Тренеру Ивану, спасибо организаторам Тренингового центра Сливапа.



#71 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2018 - 23:35

Bezbashenny, спасибо за самый лютый отзыв, что я когда-либо получал! Не зря мы с тобой пыхтели и я тебя за*бывал постоянно!



#72 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2018 - 23:47

Bezbashenny, супер. Горжусь, что Иван готовит таких бойцов.

#73 Barabashka

Barabashka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Заработано: 83 руб.
Репутация: 429

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июль 2018 - 11:03

13 ставок это пока ни  о чем - в рамках дисперсии. О каких-то результатах можно  говорить только на нормальной дистанции (например, 500-1000, и то не факт, что этой дистанции достаточно для объективной оценки)



#74 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июль 2018 - 11:05

Barabashka, это понятно. Но тут уже не от меня результат будет зависеть, а от умелого применения знаний методики. 

 

Я, конечно, всю поддержку оказываю и дальше, но делать всё дальше за людей не могу.



#75 riko116

riko116
  • Platinum
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 209

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2018 - 09:32

Мой опыт в ставках небольшой. Год 1-2 назад тестировал разные стратегии, но в большой плюс не выходил. Все это дело было ради фана. Потом забросил, периодически делая небольшие ставки.

По тренингу, все видео были выданы сразу же после оплаты. В видео все достаточно подробно рассказывается, хоть и немного поверхностно. Если совсем новичок, то придется покапаться еще в терминах самостоятельно. Т.к. я не совсем новичок, то все видео для меня были понятны.

Материал актуальный, полезный, но хотелось бы немного более глубокого разбора по каперам, правила выбора ставок. Мой личный пример показал, что даже, если капер плюсовой в каком-то виде спорта, то нельзя брать все его прогнозы подряд. Думаю, для новичков это было бы важно.

Тренер всегда на связи. Я не разу не ждал ответа более 10 минут. Это огромный плюс. Тренер даже сам приходил на помощь, когда видел, что мной были выбраны не совсем верные ставки. Другое дело, что много времени уделять ставкам не получалось, т.к. много основной работы.

Участникам дается доступ в чат, где тренер скидывает постоянно новых капперов, это тоже огромный плюс. Участники делятся своими наработками.

Задания тренинга полезны, но стоило бы добавить больше практики. Например, по отбору прогнозов. Да, у тренера это займет больше времени на проверку, но нужные результаты участников будут достигаться быстрее.

О платформе, на которой проходит вся работа я уже знал, но никогда так не углублялся в ее работу. Было сделано много открытий для себя.

В целом тренинг оказался хорошим, полезным и самое главное результативным! Тренеру большое спасибо! Только из-за личностных качеств тренера можно уже купить тренинг. Цена, которую я заплатил адекватна и полностью себя оправдала, но бОльшую цену я бы платить не стал, т.к. ставки основным источником дохода я делать не планирую. Рекомендую проходить обучение тем, кто серьезно решил зарабатывать на ставках и готов вложить время и бюджеты. Только в этом случае вы добьетесь серьезных успехов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!