Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Заработок на эзотерических услугах [Большое обновление]




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 508

#316 Roman1989

Roman1989
  • Platinum
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 22.11.2018
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 4

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2019 - 12:04

Оплатил со скидкой

#317 colleague

colleague
  • Platinum
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 24.04.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2019 - 12:34

оплатил



#318 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2019 - 12:36

Roman1989colleague, ответил в личку)



#319 maxrey555

maxrey555
  • Platinum +
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 27.11.2018
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 8

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2019 - 21:46

оплатил)



#320 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Январь 2019 - 08:52

maxrey555, ответил в личку)



#321 vasil11

vasil11
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 14.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2019 - 14:58

Оплатил



#322 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2019 - 20:57

Доброго времени, друзья! Скидки кончились, а обращения все идут и идут. Я решил обновить мануал, слишком увлекся и на выходе получилось то, чего многие так долго ждали. Объявляю о долгожданном выходе моего курса по эзотерике!

 

Что изменилось?

 

- Добавлено более 1000 постов для старта и успешной работы
- Добавлены новые аватарки для быстрого старта
- Обновлен и переработан 1 день, объем информации увеличен в 2 раза
- Обновлен и переработан 2 день, объем информации увеличен в 2 раза
- Добавлен бонус о поиске сотрудников
- Новый раздел БОМЖПАКЕТ - софт для старта с 0 в кармане
- Структурирован раздаточный материал
- Добавлено ценообразование услуг
- Добавлена информация, необходимая для работы
- Добавлена ГОВОРИЛКА с ответами на вопросы и возвражения
- Добавлены записи с вебинара от 28.12.2018
- Добавлены записи с вебинара от 6.01.2019
- Добавлена большая методичка по сбору ЦА
- Добавлено несколько готовых аудиторий для начала работы
И еще много всего интересного ;)
 
 
В связи с выходом нового мануала было принято решение о заморозке скидок на курс. Все, кто желает обучиться, с момента публикации поста могут зайти на обучение с 35% скидкой, то есть за 6.500 рублей.
 
 
Акция будет действовать до 10.02.2019. По всем вопросам пишите в личку, либо в форме, которую вы видите на странице.
 
Оплатить обучение можно по ссылке в начале поста (там выбираете пункт произвольная оплата, вводите необходимую сумму и оплачиваете)
 
Обращаю ваше внимание, что скидка 35% - максимальная на данный момент. 
 
Успей урвать свой кусок эзотерического пирога!


#323 avelgroup

avelgroup
  • Platinum
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 205

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2019 - 15:48

Хочу сказать пару слов о курсе и авторе:

Курс постоянно обновляется,как видим постом выше это уже третье обновление как минимум. Мало того автор сам  работает по теме регулярно,так сказать держит руку на пульсе(соответственно материал рабочий и самый актуальный).Как по мне, то очень важный момент курса, это его техническая часть, она позволит разобраться новичкам в самом принципе работы с Инстаграмом как соцсетью,и в будущем зарабатывать не только на теме эзотерики.Не маловажный фактор поддержка, кроме чата в котором не помню такого что бы не ответили человеку на вопрос,и не помогли разобраться, сам автор всегда на связи.Очень доброжелателен и готов помочь и подсказать..В целом,подводя черту, очень приятная компания собралась в чате, материал рекомендую к изучению и применению..Присоединяйтесь!


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 03/07/2018, можно почитать здесь


#324 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2019 - 17:27

10 косарей за то чтобы научиться впаривать людям воздух ))

#325 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2019 - 17:28

besogonskiy, интересное мнение. И считаете вы отлично. Спасибо за комментарий!



#326 nika2016

nika2016
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23.05.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2019 - 19:42

Благодарю за курс! В начале были сомнения смогу ли настроить и запустить,,, вдруг мозгов не хватит...))

Оказалось с поддержкой тренера ...хватило!   :biggrin:

Из плюсов... в мануале каждый найдет для себя свои плюсы, так как в чате выложено очень много рабочей информации и она постоянно добавляется и обновляется. Тренер практически всегда на связи и поддержка чата -тоже очень приятно! Лично я приобрела курс для выхода на дополнительных клиентов, так как работаю по этой теме в оффлайн,  в провинции народу мало и бюджет у всех более чем скромный. Что тема рабочая- это точно! И по количеству народа, эта тема может вместить много. 

По отзывам пока похвастать нечем... только настроила и запустила тему, и у меня выбило комп почти на 2 недели.... это жесть! Теперь буду все проверять  и запускать еще раз... ))  

Конечно в начале по времени затратно... пока все настроишь! И для тех кто только начал изучать тему-потребуется время, как и в любом деле, чтоб понять и вникнуть в процесс.

Но благо, что информация в курсе выложена пошагово и все понятно даже для совсем новичков! Еще понравилось, что есть много вариантов входа в эту тему ... по бюджету, для многих это решающий фактор.  Огромный плюс для провинции, так как с работой сложно.... а тут не паханное поле...  :biggrin:  Пойду пахать...)) 

Огромная благодарность тренеру за терпение и выдержку!



#327 colleague

colleague
  • Platinum
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 24.04.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2019 - 11:37

Приобрел курс на данный момент прошел 2/3 (фактически сейчас стою за один шаг к началу запуска процесса получения лидов). 
 
Это первый отзыв, для тех, кто в сомнении стоит ли брать тему.
 
Тема рабочая однозначно, ее легко можно применить к другим направлениям.
 
Сам мануал (старая версия) раскрывает 90% необходимой информации. Оставшиеся 10% - наиболее важная часть и состоит она в поддержке тренера. Тренер на связи постоянно, максимально адекватный человек, который дает ответы на все вопросы. 
 
Важно. Именно умение ставить вопросы будет определяющим в получении знаний. 
 
В чате я состою 1 день, историю не листал, вопросы не задавал, ничего дельного сказать не могу.
 
Дополнительные вложения. Для теста дается все необходимое, отработать схему можно легко и бесплатно. Но если цель получить профит и масштабироваться, то для старта будьте готовы минимально вложить сверху около 600 рублей (софт, прокси, аккаунты). Если вы из Украины, то потребуются дополнительные вложения в виде верификаций кошельков для приема платежей или ограничивать круг клиентов регионом.
 
Навыки. Особых не требуется, все можно получить в общении с тренером и по мануалам. Если говорить "в общем": фотошоп на уровне написать текст на картинке, сделать рамочку; гуглить информацию; делать задания.
 
Мануал хоть и предусматривает "пошаговую" работу. Но для профита надо наблюдать за конкурентами, брать лучшие практики, доделывать/улучшать. Отсидеться на жопе не получится, кнопки "бабло" нет.
 
Пока однозначно 5. Следующий отзыв будет касаться профита.



#328 lelemaxe

lelemaxe

    Ненадёжный проверяющий

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 17.04.2015
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 131

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2019 - 11:48

Шел на курс с целью найти надежную схему заработка. В начале обучения думал, что схема узкоспециальная, что малейший шаг в сторону приведет к отсутвию результата. В итоге курс оказался для меня не "Схемой заработка на эзотерических услугах", а курсом, где показан алгоритм заработка на экспертности на примере оказания эзотерических услуг. Алгоритм позволяет "упаковать" для продажи большое количество экспетртных знаний. Я скачал несколько сотен курсов со сливапа, считаю что треть скачаных мной курсов подходит для того, чтобы изучить их и адаптировать полученные знания под заработок по алгоритму, который предложил тренер №1. Т.е. получается получил больше того, чего ожидал. 
В общем считаю тему перспективной, думаю обучение будет доступно на форуме еще не один год. Тренер тоже уверен в потенциале темы, постоянно обновляет курс. Т.е у новичков будет меньше вопросов, они сходу получат опыт тех, кто давно в теме, и быстрее придут к результату. 
 
Конкретно о самом курсе. Он имеет сравнительно небольшой объем, обычно курсы которые качаю со сливапа объемнее. Плюсы в том, что отсутствует вода, изучение занимает меньше времени. Изложенной в курсе информации мне было полностью достаточно для начала заработка.
 
По результатам. Вначале, чтобы проверить знания на практие немного поработал строго по описанной схеме. Пошли первые деньги. Далее вынужден был прервать заработок по личным причинам. Спустя месяц решил вернуться, но решил упаковывать для услуг собственную экспертность. В итоге нашел для себя удобный формат. На данный момент люди идут, деньги соответственно тоже.
 
Не могу не упомянуть тренера. О нем сложилось мнение, как об отзывчивом, доброжлелательном человеке. Для меня критична скрость ответов, неприятно, если задал вопрос и приходится целый день ждать ответ. Тренер оказался активным пользователем телеграма и за все время общения мне ни разу не приходилось ждать ответа по долгу, за что ему большой респект.
 
Считаю курс стоит потраченных на него денег. И могу рекомендовать тренера к сотрудничеству. 


#329 artbrain

artbrain
  • Platinum
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 292

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2019 - 12:13

Хочу оставить отзыв о тренинге. И прежде всего поблагодарить самого тренера Александра как за подробно разработанные мануалы, так и за индивидуальную помощь.

 

Фактически вы приобретаете не просто курс - вы приобретаете прежде всего полноценный коучинг. А индивидуальный коучинг, как известно, стоит на порядки дороже. Тренер с первого же дня обучения начал вникать в конкретно мою ситуацию, мой продукт и услуги, чтобы я мог быстро и максимально эффективно стартовать с тем, что у меня было на тот момент.

 

Скажу сразу, что было развеяно много иллюзий. Александр внимательно поработал над реалистичностью моих первых идей услуг. В итоге был сформирован пакет услуг, реально востребованный, и под который в инстаграме целевой аудитории просто "пруд пруди" на много лет. Без этого - я бы однозначно слил бюджет и остался бы ни с чем.

 

Также хочу отметить, что необходимость вести отчеты не только перед собой, но и тренером - не дадут вам лениться и ускорят прогресс однозначно. Тем более, что Александр всегда на связи, всегда подбадривает, всегда полон оптимизма, что мне явно не хватало. На любой нубский вопрос - я получаю ответ. Не было ни одного вопроса, на который я бы ни получил ответ.

 

На данный момент я изучил весь мануал и просто двигаюсь по шагам. Шаги реально простые, хотя и требуют технической подкованности. Это нужно учитывать. Эзотерики по большей части гуманитарии и на первых порах приходится не сладко. Но Александр всегда на связи и всегда поможет.

 

Если эту стадию пройти и все настроить - фактически получаешь автоматический комбайн из очереди клиентов, готовых платить. Не это ли желает каждый, кто посвятил много лет астрологии, психологии и другим подобным темам?

 

Считаю, что тренинг стоит гораздо дороже даже полной своей стоимости. А по скидки - так вообще подарок.


Сообщение отредактировал artbrain: 29 Январь 2019 - 12:13


#330 caveha

caveha
  • Platinum
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 16.09.2017
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 4

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2019 - 17:36

1. Изначально мне показалось что материала очень мало, но с другой стороны автор исключил из курса тонны воды и оставил только саму суть.

      Несмотря на полноту материала, у меня оставались вопросы. Я естественно думаю так: — Зачем мне беспокоить тренера), поищу-ка ответы в Google.

      Гугл неожиданно дал сбой, то есть ответа я так и не нашел. В итоге я решил написать тренеру. Пишу ему: — так и так, помоги!

      Можете мне не верить, но  ответами я остался доволен, то есть я получил развернутый ответ на свой вопрос и более того он

      ответил наперед, на вопрос, который я собирался задать.

    В общем в вопросе материала и поддержки косяков нет.

2. Плюсы - Вместе с обучением я купил и вечную поддержку автора).

3. Научился находить целевую аудиторию, писать продающие посты, вести и развивать аккаунт и другое.

4. На мой взгляд, я не прогадал, когда решился купить этот курс. Вначале все кажется сложным и мрачным, но время спустя все становится ясно и просто.

    Тренера благодарю за поддержку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!