Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Заработок на эзотерических услугах [Большое обновление]




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 508

#301 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2019 - 16:43

Marik, если будете работать с леонграм, и, если вышесказанное действительно правда, то вам будет стартануть гораздо легче. Работа с софтом один из китов, на котором стоит курс. В целом все строится так, что вы так или иначе стартанете.

 

Кто-то получает результат сегодня, а кто-то через неделю. Тут все будет зависеть только от вас)



#302 psiholog

psiholog
  • Platinum
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 14

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2019 - 10:41

Давно хотела написать отзыв в этой теме, но все не было времени - была очень плотно занята в работе с клиентами. Но вижу, как периодически тут у людей возникают вопросы типа: "А сколько можно зарабатывать?", поэтому решила, что поделиться своим опытом просто необходимо, потому что он, скорее всего, кому-то поможет принять верное решение.
 
Итак, пришла я в эту тему, в обучение совершенно не имея ни малейшего понятия о том, как устроен Инстаграм. Все, что мне было известно, это то, что существует такая социальная сеть. И все.
 
Именно поэтому начинать было очень тяжело. Меня постоянно "тормозили" технические моменты. Но здесь нужно отдать должное Тренеру. Он всегда давал ответы на мои, казалось бы, смешные вопросы, всегда я получала от него указания по существу. Никакой воды, никаких общих фраз. Все, что он говорил, я делала и получала результат. 
Поэтому, если уж вписались в обучение, то следуйте указаниям Тренера и не суетитесь по пустякам, ибо бывают какие-то технические сбои в самом Инстаграме, ну и что. Сама тема, которую Тренер дает, максимально рабочая.
 
Итак, с одной стороны я двигалась ну оооочень медленно, из-за технических сложностей, которые возникали больше от моего незнания. А с другой стороны, мне было легко в плане контента. Сразу хочу предупредить тех, кто очень надеется зайти в тему в надежде очень легких и быстрых денег.
Так тут не получится. Придется работать. Придется вкладывать силы. Обязательно придется разбираться с чем-то, в чем вы точно еще не специалист. Но все решаемо при должном желании и систематическом делании.
 
Я, будучи женщиной, смогла разобраться во всех нюансах (конечно тут опять слова благодарности Тренеру) и теперь пришла к осознаванию того, что хочу бОльших результатов. Но сначала о том, что есть сейчас и к чему я смогла прийти.
 
Итак, мой путь в цифрах.
 
С начала обучения я "отставала" примерно на одну неделю (из-за технических сложностей, связанных с "покорением" Инстаграма). То есть я шла в своем собственном темпе и Тренер всегда был рядом и поддерживал на этом этапе.
 
После обучения - связь с Тренером мне лично больше не понадобилась. То есть я ушла "в свободное плавание" и просто доделывала то, что уже было начато на обучении (просто потому что у меня уже было полное понимание того, что я хочу видеть и хотелось все довести до идеала). Но надолго меня не хватило и я, скажу честно, забросила всю эту "переделку" просто потому, что на меня начали "валиться" заказы. 
 
Первые пару недель обращения от клиентов были "по мелочи", но за это время я уже полностью отбила затраты на обучение+потраченные на софт деньги.
 
В конце первого месяца появился первый крупный заказ на 30 тыс. Тут конечно признаюсь, что это были мои собственные эксперименты по работе с клиентами. Но мне было легко. Весь процесс я воспринимала как игру. Не получится? Ну и ладно! Я же теперь знаю технологию, повторю еще раз с самого нуля, если этот не получится! Но он получился.
 
Тогда я начала повторять то, что сыграло в первый раз. И у меня стало стабильно получаться.
 
Итог, начиная со второго месяца работы по схеме, данной в этом обучении, мой ежемесячный доход составил около 30к. При том, что я работаю по 3-4 часа в неделю.
 
Поэтому я однозначно поддерживаю то, что обещает Тренер - он дает рабочую технологию. Если делать так, как он говорит, не получится просто не может. Хотя постойте...может! Если сидеть на ж@пе ровно и ничего не делать, а ждать, что все само произойдет. Все получается у того, кто делает. У того, кто задает вопросы, потому что Тренер всегда отвечает. У того, кто очень мотивирован на результат.
 
Тренер, огромное спасибо тебе за предоставленную возможность. Это реально стоящее вложение денег и очень ценная инвестиция.
 
И всему Тренинговому Центру "Сливапа" отдельная благодарность - за то, что даете реальные возможности для заработка в Интернете.

Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 28/08/2018, можно почитать здесь


#303 Malignancy

Malignancy
  • Platinum
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 18

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2019 - 13:47

Оплатил со скидкой



#304 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2019 - 14:01

Malignancy, ответил в личку)



#305 SergeyT

SergeyT
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 198

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2019 - 20:26

Оплачено



#306 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2019 - 20:31


SergeyT

ответил в личку)



#307 radja102

radja102
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2019 - 22:34

Так, начну с того, что обучаться начал около недели назад. Результатов пока еще нет, потому что не начал крутить рекламу. А почему я ее не начал крутить? А потому что, то инст выкинет какой-нибудь прикол, или прокся сдулась, или некоторые программы не хотят ладить с компьютером. Наверное, я собрал все проблемы, которые могли быть в данном направлении. Все идет очень медленными шагами, поэтому не рассчитывайте получить деньги сразу же, нужно делать поправку на форс-мажоры, они случаются, это издержки данной работы. 

С инстаграмом знаком давно, в 16 году был опыт работы с ним, потом забросил. В целом ничего не поменялось, лишь некоторые алгоритмы и заморочки добавились. До этого работал по более сложной нише, результаты были, но инстаграм, как раз тогда начал закручивать гайки и много аккаунтов начало баниться, потеряв самые жирные аккаунты, энтузиазм сошел на нет. 

 

Почему я решил купить данный курс? Я уже имел дело с инстом и траффиком, знаю, что там можно заработать. 

Страдает ли карма? Для меня этот вопрос не на последнем месте. Тут все будет зависит от Вас лично. Если не будете жестить, ничего не будет. Те, кто пришел за безобидным гаданием, получит то, зачем пришел. В закрытом чате этот момент обсуждался. 

Могу ли назвать Тренера №1 кем-то сверхъестественным?! Нет, он как этот, Илон Маск, понатыкал кучу пальчиковых батареек в машину, поставил моторчик и начал продавать курс. Короче, маркетологи они хорошие. НО от этого не падает качество преподаваемого материла!!! 

Мог бы я сам до всего этого дойти? Да, мог бы, но дольше, собирать весь материал в один большой пазл- да ну его нафиг.... Мне было бы тупо влом, сидеть изучать все эти моменты, как работает, что делать, как общаться... Поэтому я бы забил еще на стадии зародыша идеи. А тут все собрано в кучу, некоторые моменты повторяются в материале, но это не путает, может быть ТС специально это сделал, типа повтори-ка еще раз, чтоб не забыл))) 

 

В целом о курсе: Все ок, за такую цену покупать можно, работать можно, результат будет, но нужно терпение и усидчивость на первых порах. Даже если не будете работать в этом направлении, поймете как работает инстаграм и можете запустить что-то свое. 

 

В целом о тренере, как о человеке: Ну тут можно написать еще столько же, сколько уже написал. Человек более чем адекватный, на все вопросы отвечает быстро. Если долго не отвечал- извиняется. Сервис однако)))  Видно, что разбирается в этой теме. Позитивный. К общению располагает, а это тоже важный момент. 

 

Еще чуть не забыл. Если думаете уложиться в 500 рублей, лучше подкопите немного, стартовать с такой суммой ооочень сложно. Можно, но реально сложно. Хотя в чате есть уникумы, кто вообще с 0 начинает. Лучше иметь в запасе 2-3к на непредвиденные расходы. У меня ушло где-то 1.5к уже, все что нужно купил, осталось только запустить. Собственно, чем сегодня- завтра и буду заниматься. 

Перспективы на будущее: Не останавливаться лишь на советах Тренера. Есть еще некоторые площадки, где буду пробовать ловить трафик. Есть еще другие программы, о которых не говорится в обучении, буду их тестировать тоже, но есть сомнения, что ЦА там немного иная, но заморочек меньше, чем с инстом, поэтому можно попробовать. Еще есть мысли в этом направлении, но с иной реализацией, если не поленюсь- то со временем займусь. 

 

Следующий отзыв будет, как деньги окажутся на руках. 

 

Тренеру удачных продаж. 



#308 vasil11

vasil11
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 14.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2019 - 22:42

Тренер #1, очень интересует вопрос анонимности при приеме платежей. Судя по скринам из данного топика - получение оплаты за "услуги" происходит на карты Сбербанка. Ясное дело, что использовать карту, зарегенную на себя - мягко говоря, не сильно предусмотрительно. Соответственно, интересует вопрос - освещается ли вопрос приема платежей в курсе и имеет ли смысл вписываться, если отсутствуют карты, оформленные на дропов.

Спасибо за ответ.



#309 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2019 - 22:49

vasil11, вопрос с платежами рассматривается в рамках самого мануала. Также об этом мы много говорили в чате, а также я лично консультирую по всем аспектам.

 

Сам работаю со своих личных банковских карт с самого начала и проблем не возникало.

 

Если вы вдруг боитесь за свою безопасность, то при личных консультациях делюсь контактами селлеров карт без проблем)



#310 Gant

Gant
  • Platinum
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 29

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2019 - 12:26

оплатил



#311 Gant

Gant
  • Platinum
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 29

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2019 - 12:59

Кстати, как считаете- отразится ли на рынке эзотерических услуг хайп вокруг нашумевшего видорасследования "Идущие к чёрту"?

И какие перспективы данного курса на зарубежных рынках (англоязычных)?


Сообщение отредактировал Gant: 23 Январь 2019 - 12:59


#312 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2019 - 13:10

Gant, никак не отразится, вообще. Ну посмотрело это расследование пару миллионов, ну пусть даже 5 млн населения.

 

А сколько население России? 144 млн.

Население Украины почти 45 млн.

Население Казахстана 18 млн.

 

Ну, думаю, логика понятна..)

 

Насчет англоязычного рынка - приходят периодически обращения от людей из-за границы. Если подойти с умом, то можно реализовать и там.



#313 Bukar

Bukar
  • Platinum
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 24.04.2014
  • Заработано: 42 руб.
Репутация: 47

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2019 - 13:35

Пришло и мое время написать отзыв.

 

Проходил обучение еще в 4 потоке, но в связи с переездом забил на обучение и два месяца почти не прикасался. Заново занялся буквально в декабре ушедшего года.
 
Про курс скажу, что информация выложена структурированно для человека с уверенными навыками пользования ПК несложно будет разобраться. Но тк я в интернет маркетинге уже 10 лет, то многое в мануале мне казалось «нубским» в плане того что было чуть не нажмите эту кнопочку.
 
Сам именно этой темой не стал заниматься. Пришел на обучение больше, как писали в комментариях, за технической частью, чтобы посмотреть, как я могу реализовывать свои проекты. Тему тренера обкатал ибо домашка, получил первые заявки и начал заниматься своими проектами в инстаграм.
В итоге переделал ее под себя, на ту тематику в которой разбираюсь тему и раскручиваю свою сетку.
Про тренера скажу, что на все иногда возникающие вопросы отвечал оперативно, помогал в решении некоторых вопросов, которые у меня возникали (хотя я считал, что знаю почти все).
 
В общем обучением я доволен, однозначно стоит своих денег. Если не лениться и забивать как я то будут и результаты.


#314 Vik89

Vik89
  • Platinum
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 07.09.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2019 - 23:43

Оплатил обучение со скидкой с курса про Инстаграмм.

#315 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2019 - 11:08

Vik89, ответил в личку)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!