Перейти к содержимому













Фотография
Паблик

Лучшие мастер-классы по работе в Adobe Photoshop



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#16 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2017 - 14:07

Товарищ на своей волне, не бери в голову. Ему говорят об одном, а он о своём  :D

Это ты о той теме, где я человеку дал материал для всех возможных путей развития, а ты начал говорить, что "нужно сначала выбрать что-то одно", не замечая, что я просто разложил разные "тропинки" для разного выбора? О той теме говоришь?  :lol: Тут вырывается сказать "Ох Вилли, Вилли..."  :D Прости, но я же реально не виноват, что ты не прочёл полностью моё сообщение и не увидел там, что я дал материал не по одной теме, а по всем возможным темам и профам, чтобы дать выбор и исходя из этого выбора, понять в чём развиваться. У меня было два варианта: 1) Уточнить у ТС что именно ему нужно, какое конкретно направление и дать материал именно по нему; 2) Дать материал по всем возможным направлениям, описав их и предоставив личный выбор. Я выбрал второй вариант, потом пришёл ты и начал писать, что "нужно сначала определится чем заниматься", не уловив суть моего сообщения.

Фух, надеюсь теперь понятно изложил мысль. 

P.S. tigra прав, тему в этом разделе нужно закрыть, сам закрою, материал по мере поступления и прохождения будет обновляться. Всем спасибо.  ;)





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!