Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Сборник 12 книг по гипнозу [Истомин А.]



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#16 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2017 - 04:40

Васёк, ты давай не спрыгивай с темы.. :lol: Тут львиная доля сливапа жаждет толику своего горема. Так что от тебя не отстанут. Даже если с форума сбежишь. всё-равно найдут!
Ближе к теме. Курсов по прокачке чакр существует много. Очень часто там в теории не мало названий не только чакр, но и сопутствующих понятий. Много в сети так же и треппера, который вообще только название имеет с вкроплениями чакр, а на деле левак полный. Читая тех авторов или слушаю, понимаешь что они, навряд ли, прокачаны, т.к. слишком никакие.
Так что, всё-таки упомяни хотя бы приблизительно что ты читал. Нужно всего-то пробежаться чуток по информации и вспомнить.
Я как-то начинал эту тему штудировать. Потом прочитал много отзывов, о авторах, которых начинал изучать и прекратил т.к. кроме того хватает дел. Так что, интерес есть всё-равно.

 

да не помню я их уже :) из современных авторов таких фамилий не видел :) мож давно уже все по психушкам лежат или в астрал стартанули с концами :) вон написал пару авторов выше у них есть вполне действенные методики :) у того же дерябина например есть техника не помню как называется(в курсе биоэнергетика вроде) когда придумываешь приятные для себя моменты берём к примеру хотишь какуюнибудь дивчину в постельку заиметь ну и вот несколько фантазий 3-5(однотипных) в связи с этим визуализируешь ... опосля замечаешь в какой части тела это самое ощущения этой самой визуализации например в груди гдето ... раскачиваешь его расширяешь распрастроняешь по всему телу я например визуализирую как связаные друг с другом пузырьки и так пока всё тело не наполнится этими самыми пузырьками далее расширяешь ещё больше чтоб они выходили за пределы тела я ещё восходящим потоком разгоняю :) ну и так лежишь минут 20-40 ну вс ёпроцесс запущен если всё сделал правильно будет у тебя чего желаешь :) ну по крайней мере с сексом работает на ура :)

 

П.С.: лучше всего визуализируй что секс будет именно на этой кроватке тогда вероятность выше :)

П.С.С.: можно направить эту энергию на то место где будет встреча с дамой перед самым так сказать выходом :) можно так же направлять и просто в места куда идёшь с друзьями бухать но где есть вероятность встретить особей противоположного пола :) но дать могут не тебе :)


  • 0

#17 xol174

xol174
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 392

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2017 - 09:34

берём к примеру хотишь какуюнибудь дивчину в постельку заиметь ну и вот несколько фантазий 3-5(однотипных) в связи с этим визуализируешь ... опосля замечаешь в какой части тела это самое ощущения этой самой визуализации например в груди гдето ...

думаю, ощущения скорее появятся пониже слегка от таких фантазий :)

а тупо концентрироваться на второй чакре, как в гугле советуют, - рабочая тема? аля попредставляй себе оранжевый шарик пониже пупка - и жди гарема

Сообщение отредактировал xol174: 02 Январь 2017 - 09:36

  • 0

#18 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2017 - 11:19

думаю, ощущения скорее появятся пониже слегка от таких фантазий :)

а тупо концентрироваться на второй чакре, как в гугле советуют, - рабочая тема? аля попредставляй себе оранжевый шарик пониже пупка - и жди гарема

 

шевеления не есть те ощущения которые нужны для данной практики :) хотя они конечно и не исключены но больше на эмоциональную сторону вопроса обращать внимание :)

 

ну тупо концентрироваться то можно конечно но не шибко это эффективно полезнее на ранних этапах чтоб хотя бы прочувствовать саму чакру ... ну а если развивать то энергией наполняй :)


  • 0

#19 Майнд

Майнд
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2017 - 11:33

На самом деле когда делаешь практику, "никак не связанную с чакрами", энергия "сама" поднимается по этому столбу. И ты только случайно обнаруживаешь, что все случилось.


  • 0

#20 xol174

xol174
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 392

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2017 - 13:59

шевеления не есть те ощущения которые нужны для данной практики :) хотя они конечно и не исключены но больше на эмоциональную сторону вопроса обращать внимание :)

 

ну тупо концентрироваться то можно конечно но не шибко это эффективно полезнее на ранних этапах чтоб хотя бы прочувствовать саму чакру ... ну а если развивать то энергией наполняй :)

в общем, лучше всего было бы, если бы ты все же накатал авторское руководство к действию, где бы расписал все поподробней. понимаю, конечно, что это напряжно, время там и тд, но, как видишь, желающих изучить этот вопросец хватает, так что благодарностями тебя засыплют :) но только не подумай, я не агитирую и не убеждаю, не хочешь так не хочешь, твое право :)


Сообщение отредактировал xol174: 02 Январь 2017 - 14:00

  • 0

#21 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2017 - 14:21

в общем, лучше всего было бы, если бы ты все же накатал авторское руководство к действию, где бы расписал все поподробней. понимаю, конечно, что это напряжно, время там и тд, но, как видишь, желающих изучить этот вопросец хватает, так что благодарностями тебя засыплют :) но только не подумай, я не агитирую и не убеждаю, не хочешь так не хочешь, твое право :)

 

не в гуру меня пока не тянет(да и вряд ли потянет) ... да и если бы писал плагиатором бы обзывали все кому не лень в первую очередь сами плагиаторы :)


  • 0

#22 xol174

xol174
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 392

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:13

не в гуру меня пока не тянет(да и вряд ли потянет) ... да и если бы писал плагиатором бы обзывали все кому не лень в первую очередь сами плагиаторы :)


ну не тянет, так не тянет, и на том спасибо, что и так инфой поделился) насчет плагиата - пишешь в начале дисклеймер, мол заимствовано, туда сюда, и никаких проблем. плюс ко всему не продажа ведь
  • 0

#23 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2017 - 00:33

да не помню я уже чё читать раньше читал очень много тогда и сливапа ещё в природе не было :) ищи материал по прокачке чакр по части сексуальности 

Да что ты говоришь... сливапа не было в природе. А кто это тут как раз этой тематикой? Давай, говори правду!  :lol:


  • 0

#24 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2017 - 03:15

Да что ты говоришь... сливапа не было в природе. А кто это тут как раз этой тематикой? Давай, говори правду!  :lol:

 

и чего там такого? что спрашиваю есть ли выхлоп с методов которые там предоставлены? да я бы с радостью такой вопрос задавал во всех темах и не только в эзотерике или психологии :)

 

П.С.: вообще очень часто интересуют именно базовые моменты так как они частенько совершенствуются придумывается что то новое и вполне возможно намного более эффективное чем использую на данный момент

 

кстати спасибо что напомнил про этот материал а то я его кудато в долгий ящик вроде запихнул :)


  • 0

#25 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2017 - 15:03

кстати спасибо что напомнил про этот материал а то я его кудато в долгий ящик вроде запихнул :)

Да пожалуйста. У меня тоже валялся далеко. Щяс вот попутно начал слушать и применять. В любом случае, как отвлечение от насущных дел пригодится. А будет выхлоп... её лучше.


  • 0

#26 daruxs

daruxs
  • Platinum
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 05.06.2018
  • Заработано: 77 руб.
Репутация: 76

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2018 - 22:46

А может быть у кого есть курс "Оперативная психодиагностика"?
 


  • 0

#27 Slivchik

Slivchik
  • Platinum
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 04.06.2017
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 52

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 18:32

К стати, аудио вообще не слушаю. Не знаю, что там могут подмешать. Страшновато.

Это точно. НО, даже если не подмешивают, всё равно, это тупое занятие. Книгу можно пролистать, а аудио .. если листать, то непонятно что пропустил, а что нет


  • 0

#28 haled

haled
  • Platinum
  • Сообщений: 1 743
  • Регистрация: 30.08.2020
  • Заработано: 46 руб.
Репутация: 50

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 21:06

stepfoot, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#29 komrad1

komrad1
  • Platinum
  • Сообщений: 3 612
  • Регистрация: 15.08.2020
  • Заработано: 3 176 руб.
Репутация: 2 925

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 06:39

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 69 очков репутации (вам не хватает 69)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!