Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Сборник 12 книг по гипнозу [Истомин А.]



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 stepfoot

stepfoot
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 28.10.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 09:24

a16fc061b937aa346ff04667bca5b2cf.png

 

f5642e2a7ad83598df94198a736283e8.png

 

Продажник:

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 20 очков репутации (вам не хватает 20)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скачать:

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 200 очков репутации (вам не хватает 200)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 16

#2 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2017 - 14:11

Я вот удивляюсь. Все Ваши темы по парапсихологии. А что,это, реально, работает? Довелось как-то встречаться, лично, с Геннадием Гончаровым, он на меня впечатления не произвёл. Наоборот, мелкий, щупленький мужичёк, предложил мне провести с ними чайную церемонию. А у меня куча своих проблем, алкоголь и прочее, он сказал, от этого мы не лечим. Хотя, сейчас, на его сайте, уже есть лечение от алкоголизма. Не верю я им. Вам помог хоть один из курсов, выложенных Вами? Или Вы ещё так молоды, что Вам и лечиться не от чего а выкладываете, т.к., интересуетесь этим? Спасибо


Сообщение отредактировал DoctorDoc: 01 Январь 2017 - 14:17

  • 0

#3 Its

Its
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 433
  • Регистрация: 24.10.2016
  • Заработано: 78 руб.
Репутация: 1 393

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2017 - 14:16

Я вот удивляюсь. Все Ваши темы по парапсихологии. А что,это, реально, работает?

меня немного заинтересовали аудио) но не всегда времени хватает слушать. да и нужно забиться в угол и зациклится на прослушивании) засыпать отлично кстати под них.


  • 0

#4 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2017 - 15:02

меня немного заинтересовали аудио) но не всегда времени хватает слушать. да и нужно забиться в угол и зациклится на прослушивании) засыпать отлично кстати под них.

К стати, аудио вообще не слушаю. Не знаю, что там могут подмешать. Страшновато.


  • 0

#5 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2017 - 15:18

Я вот удивляюсь. Все Ваши темы по парапсихологии. А что,это, реально, работает? Довелось как-то встречаться, лично, с Геннадием Гончаровым, он на меня впечатления не произвёл. Наоборот, мелкий, щупленький мужичёк, предложил мне провести с ними чайную церемонию. А у меня куча своих проблем, алкоголь и прочее, он сказал, от этого мы не лечим. Хотя, сейчас, на его сайте, уже есть лечение от алкоголизма. Не верю я им. Вам помог хоть один из курсов, выложенных Вами? Или Вы ещё так молоды, что Вам и лечиться не от чего а выкладываете, т.к., интересуетесь этим? Спасибо

 

работает но не всё и не у всех :)

на тему гончарова посмотри на него лет 20 назад и сейчас и найди 10 отличий :) я имею ввиду внешне :) почти не стареет человек :)

аудио тоже перестал слушать от греха подальше


  • 0

#6 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2017 - 15:31

работает но не всё и не у всех :)

на тему гончарова посмотри на него лет 20 назад и сейчас и найди 10 отличий :) я имею ввиду внешне :) почти не стареет человек :)

аудио тоже перестал слушать от греха подальше

Вот и я о том же. А то закодируют, сам того не поймёшь. В психику я не вмешиваюсь, вообще.


Вот и я о том же. А то закодируют, сам того не поймёшь. В психику я не вмешиваюсь, вообще.

Довелось летать на вертолётах, у нас был сильнейший профпсихотбор, так что, годен без ограничений....


Я на много старше всех, здесь присутствующих. Я уже лётный пенсионер. Однако, давно занимаюсь онлайн бизнесом и ничуть не хуже, чем в оффлайне. Так что, для Вас я Дед


  • 0

#7 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2017 - 15:31

Вот и я о том же. А то закодируют, сам того не поймёшь. В психику я не вмешиваюсь, вообще.


Довелось летать на вертолётах, у нас был сильнейший профпсихотбор, так что, годен без ограничений....

 

не ну самому то можно в психику лезть если знаешь чего и как :) я имею ввиду чисто аудионастрои эти всякие а так если сам в НЛП шаришь или в ИНП какомнибудь то почему бы и нет :)

если по теме парапсихологии то чакры можно прокачать :) например вторая снизу отвечает за сексуальность(работает отлично) бабы стадами бегают если разогнать основательно третья снизу например за активность отвечает если всё лень её прокачать и будет энергии воз и маленькая тележка ну и так далее :) да много всякого интересного есть в эзотерике той же или психологии


  • 0

#8 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2017 - 15:33

не ну самому то можно в психику лезть если знаешь чего и как :) я имею ввиду чисто аудионастрои эти всякие а так если сам в НЛП шаришь или в ИНП какомнибудь то почему бы и нет :)

если по теме парапсихологии то чакры можно прокачать :) например вторая снизу отвечает за сексуальность(работает отлично) бабы стадами бегают если разогнать основательно третья снизу например за активность отвечает если всё лень её прокачать и будет энергии воз и маленькая тележка ну и так далее :) да много всякого интересного есть в эзотерике той же или психологии

На счёт баб, отдельно мне напиши, а то, что - то стадами не бегают, есть пара любовниц, мне маловато....


  • 0

#9 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2017 - 15:42

На счёт баб, отдельно мне напиши, а то, что - то стадами не бегают, есть пара любовниц, мне маловато....

 

а чё там писать поищи тут в поиске про чакры там растолкуют :) я сам то уже и не помню на каких авторах учился дела давно минувших дней по книжкам ещё :) просто качать надо каждый день в течении месяца примерно минут по 40 или часик ... правда не рекомендую одновременно качать вторую и 4тую чакру а то блин не любовницы у тебя будут а гарем влюблённых по уши дам :)


  • 0

#10 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2017 - 16:50

а чё там писать поищи тут в поиске про чакры там растолкуют :) я сам то уже и не помню на каких авторах учился дела давно минувших дней по книжкам ещё :) просто качать надо каждый день в течении месяца примерно минут по 40 или часик ... правда не рекомендую одновременно качать вторую и 4тую чакру а то блин не любовницы у тебя будут а гарем влюблённых по уши дам :)

Это я не смогу. Чакры в норме я так думаю. и вам не советую шибко надеяться....Дурдом полный....


  • 0

#11 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2017 - 17:13

Это я не смогу. Чакры в норме я так думаю. и вам не советую шибко надеяться....Дурдом полный....

 

а мне то чего надеяться у меня уже всё давно проверенно опытным путём :)


  • 0

#12 xol174

xol174
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 392

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2017 - 17:27

а чё там писать поищи тут в поиске про чакры там растолкуют :) я сам то уже и не помню на каких авторах учился дела давно минувших дней по книжкам ещё :) просто качать надо каждый день в течении месяца примерно минут по 40 или часик ... правда не рекомендую одновременно качать вторую и 4тую чакру а то блин не любовницы у тебя будут а гарем влюблённых по уши дам :)


направь хотя бы, в какую сторону копать) какие материалы там поизучать, или свой мини мануальчик накатай, если несложно) ну или хотя бы че почитать, какие курсы посмотреть
  • 0

#13 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2017 - 17:37

направь хотя бы, в какую сторону копать) какие материалы там поизучать, или свой мини мануальчик накатай, если несложно) ну или хотя бы че почитать, какие курсы посмотреть

 

да не помню я уже чё читать раньше читал очень много тогда и сливапа ещё в природе не было :) ищи материал по прокачке чакр по части сексуальности например есть вот этот материал

http://slivup.top/to...dlia-protivopo/

но он по моему мнению слегка поверхностный то есть так то он сам по себе действенный но одним таким дыханием чакры не прокачаешь толком

 

рекомендую послушать дерябина и своместить его накопление энергии вот с этим мануалом ссылка на который выше  ... у самого дерябина про чакры я не помню есть чего или нет но можно поискать + можно кое чего почерпнуть у Панфилов а в курсе МЧС(магия чистого сознания) просто не зацикливаться на конкретно их методах а чегото совмещать чегото пробовать интуитивно так сказать ощущать чего можно совместить чего не стоит :) да вообще авторов нынче много хотя и дерьма из них не меньше :)


  • 0

#14 Its

Its
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 433
  • Регистрация: 24.10.2016
  • Заработано: 78 руб.
Репутация: 1 393

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2017 - 17:46

Я вот удивляюсь. Все Ваши темы по парапсихологии. А что,это, реально, работает? Довелось как-то встречаться, лично, с Геннадием Гончаровым, он на меня впечатления не произвёл. Наоборот, мелкий, щупленький мужичёк, предложил мне провести с ними чайную церемонию. А у меня куча своих проблем, алкоголь и прочее, он сказал, от этого мы не лечим. Хотя, сейчас, на его сайте, уже есть лечение от алкоголизма. Не верю я им. Вам помог хоть один из курсов, выложенных Вами? Или Вы ещё так молоды, что Вам и лечиться не от чего а выкладываете, т.к., интересуетесь этим? Спасибо

с огромному счастью не увлекаюсь алкоголем и не курю и всем советую)


  • 0

#15 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2017 - 02:32

да не помню я уже чё читать раньше читал очень много тогда и сливапа ещё в природе не было :) ищи материал по прокачке чакр по части сексуальности например есть вот этот материал

Васёк, ты давай не спрыгивай с темы.. :lol: Тут львиная доля сливапа жаждет толику своего горема. Так что от тебя не отстанут. Даже если с форума сбежишь. всё-равно найдут!
Ближе к теме. Курсов по прокачке чакр существует много. Очень часто там в теории не мало названий не только чакр, но и сопутствующих понятий. Много в сети так же и треппера, который вообще только название имеет с вкроплениями чакр, а на деле левак полный. Читая тех авторов или слушаю, понимаешь что они, навряд ли, прокачаны, т.к. слишком никакие.
Так что, всё-таки упомяни хотя бы приблизительно что ты читал. Нужно всего-то пробежаться чуток по информации и вспомнить.
Я как-то начинал эту тему штудировать. Потом прочитал много отзывов, о авторах, которых начинал изучать и прекратил т.к. кроме того хватает дел. Так что, интерес есть всё-равно.

Сообщение отредактировал hoz: 02 Январь 2017 - 02:35

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!