Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Реклама ремонта ноутбуков и компов



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2016 - 17:58

Здравствуйте, Сливаповцы. Нужна посильная помощь ввиде советов по источникам траффика. Онлайн, оффлайн, без разницы.

Занимаюсь ремонтом ноутов и компов, полный спектр. Где уже рекламируюсь: фарпост, авито, расклейка, 2гис, рекламные стенды с визитницами по супермаркетам, кафе. Ну и остальное по мелочи.

Где еще можно порекламироваться? Пробовал яндекс директ, то ли я криво настраивал, то ли клиенты мало ищут по городу, то ли лендинг говёный.


  • 0

#2 RX8

RX8
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 597

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2016 - 18:23



Здравствуйте, Сливаповцы. Нужна посильная помощь ввиде советов по источникам траффика. Онлайн, оффлайн, без разницы.

Занимаюсь ремонтом ноутов и компов, полный спектр. Где уже рекламируюсь: фарпост, авито, расклейка, 2гис, рекламные стенды с визитницами по супермаркетам, кафе. Ну и остальное по мелочи.

Где еще можно порекламироваться? Пробовал яндекс директ, то ли я криво настраивал, то ли клиенты мало ищут по городу, то ли лендинг говёный.

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем agrx


Сообщение отредактировал RX8: 24 Апрель 2016 - 21:02

  • 1

#3 rapmachine

rapmachine
  • Platinum
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08.07.2015
  • Заработано: 74 руб.
Репутация: 184

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2016 - 19:49

Я слышал, что местные газеты бесплатных объявлений + объявление на доске у подъезда творят чудо...


  • 0

#4 7777777

7777777
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 547
  • Регистрация: 20.06.2015
  • Заработано: 81 руб.
Репутация: 1 044

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2016 - 20:23

У меня товарищ в газеты подает в из рук в руки и еще в какую-то, 600 рублей неделя небольшое рекламное объявление в рамке с картинкой, окупается с первой же заявки. Клиенты бабушки да тетеньки они в инете уже ремонт найти не могут (компьютер сломан, а планшетов и смартфонов тоже как правило нет), а по городу ходить объявления искать тоже не то, проще по-старинке газету купить. Визиток напечатай, раздавай, будут постоянные клиенты.


  • 1

#5 dummc

dummc
  • Premium
  • Сообщений: 499
  • Регистрация: 21.03.2015
  • Заработано: 70 руб.
Репутация: 354

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2016 - 20:37

Здравствуйте, Сливаповцы. Нужна посильная помощь ввиде советов по источникам траффика. Онлайн, оффлайн, без разницы.

Занимаюсь ремонтом ноутов и компов, полный спектр. Где уже рекламируюсь: фарпост, авито, расклейка, 2гис, рекламные стенды с визитницами по супермаркетам, кафе. Ну и остальное по мелочи.

Где еще можно порекламироваться? Пробовал яндекс директ, то ли я криво настраивал, то ли клиенты мало ищут по городу, то ли лендинг говёный.

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем agrx


  • 0

#6 romanmyakishev

romanmyakishev
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 59

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2016 - 21:45

agrx, напиши в ЛС.
  • 0

#7 Skandar

Skandar
  • Platinum
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 27.10.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2016 - 22:29

У нас на домофонах(прямо над цифрами) размещают наклейки простенькие 5 см на 2 см, на которых написано "Ремонт сантехники", а снизу номер и при этом их никто не отрывает. Можешь заказать такие наклейки со своей услугой, будет точно не дорого, да и выхлоп скорее всего неплохой. 


Сообщение отредактировал Skandar: 24 Апрель 2016 - 22:30

  • 0

#8 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2016 - 22:34

У нас на домофонах(прямо над цифрами) размещают наклейки простенькие 5 см на 2 см, на которых написано "Ремонт сантехники", а снизу номер и при этом их никто не отрывает. Можешь заказать такие наклейки со своей услугой, будет точно не дорого, да и выхлоп скорее всего неплохой. 

и попадет он в черный список бабулек... и ТСЖ... ибо наклейками этими обклеины все подъезды и это очень бесит...


  • 1

#9 Skandar

Skandar
  • Platinum
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 27.10.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2016 - 22:36

и попадет он в черный список бабулек... и ТСЖ... ибо наклейками этими обклеины все подъезды и это очень бесит...

Это хотя бы лучше бумажек, которые собирают пыль, отрываются и валяются по улице. Все аккуратно и по делу. 


  • 0

#10 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:02

Удержать клиентов дешевле чем привлечь новых. Скажите пожалуйста, какими визуальными факторами вы напоминаете о себе?


  • 0

#11 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:05

Это хотя бы лучше бумажек, которые собирают пыль, отрываются и валяются по улице. Все аккуратно и по делу. 

Аккуратно каждый день выкидываю в помоечку визитки на домофоне.. и аккуратно чищу лифт от наклеек мтс интернета.. и остальных.. просто так.. ради чистоты.. ибо дому года нет.. где я живу.. а уже все обклеили и засрали своими объявами


  • 1

#12 Skandar

Skandar
  • Platinum
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 27.10.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:07

Аккуратно каждый день выкидываю в помоечку визитки на домофоне.. и аккуратно чищу лифт от наклеек мтс интернета.. и остальных.. просто так.. ради чистоты.. ибо дому года нет.. где я живу.. а уже все обклеили и засрали своими объявами

Правильно делаешь. 


  • 0

#13 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:17

Аккуратно каждый день выкидываю в помоечку визитки на домофоне.. и аккуратно чищу лифт от наклеек мтс интернета.. и остальных.. просто так.. ради чистоты.. ибо дому года нет.. где я живу.. а уже все обклеили и засрали своими объявами

Вот вопрос) А что бы вы сделали с объявлением который написан от руки?)

 

У меня просто свой эксперимент есть на эту тему)) Он конечно оправдал себя, но хочу увидеть мнение недоброжелателя к подобной рекламе =)


Правильно делаешь. 

Вы не правы.

 

Реклама должна доносить, достучаться по какой-то инфе. Если человек не сорвал стикер, значит ему это не надо. Надо делать анализ площади. А не тупо лепить. + Делать такие рекламки, чтобы их тупо не срывали. Или чисто физически не могли этого сделать - а такие есть, поверьте мне.

 

Да и это никому не секрет. Наружка подобного вида, это тупые расходники. Конечно не каждый это понимает. А кто ставит на это сильный упор, долго на рынке не существует.


  • 0

#14 Skandar

Skandar
  • Platinum
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 27.10.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:36

Вот вопрос) А что бы вы сделали с объявлением который написан от руки?)

 

У меня просто свой эксперимент есть на эту тему)) Он конечно оправдал себя, но хочу увидеть мнение недоброжелателя к подобной рекламе =)


Вы не правы.

 

Реклама должна доносить, достучаться по какой-то инфе. Если человек не сорвал стикер, значит ему это не надо. Надо делать анализ площади. А не тупо лепить. + Делать такие рекламки, чтобы их тупо не срывали. Или чисто физически не могли этого сделать - а такие есть, поверьте мне.

 

Да и это никому не секрет. Наружка подобного вида, это тупые расходники. Конечно не каждый это понимает. А кто ставит на это сильный упор, долго на рынке не существует.

 

 Я лично такой рекламой не пользуюсь и не говорю что она очень эффективная. Просто сказал как делают у нас. Возможно, парень доработает метод и сделает намного лучше, например сотворит такие же магниты, которые сроду никому не мешают и не портят двери, да будет раздавать. У меня лично весит такой магнит от компании суши, в которой я все время делаю заказы.  


  • 0

#15 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:48

 Я лично такой рекламой не пользуюсь и не говорю что она очень эффективная. Просто сказал как делают у нас. Возможно, парень доработает метод и сделает намного лучше, например сотворит такие же магниты, которые сроду никому не мешают и не портят двери, да будет раздавать. У меня лично весит такой магнит от компании суши, в которой я все время делаю заказы.  

А вы не думали о том, что вполне возможно на вас реклама эта не действует, так как вы САМИ занимаетесь РЕКЛАМОЙ?

Не факт, то что не действует на вас, не подействует на других.

 

Не хотел бы я себе такого рекламщика с такой логикой как у вас. Нужно всё тестировать и только потом делать свои выводы. Если вы делаете суши (рекламу), то не значит что не прокатит реклама в падиках по компам. Я вообще суши не покупаю, так как проще сделать самому и будет больше и дешевле + я знаю что я туда положил и какого качества - вот вам наглядный пример. 


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!