Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

СОБСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Deyvezinn

Deyvezinn
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 04.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 43

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Апрель 2016 - 15:47

Ссылка на продажник: http://polischukigor.ru/obt/

 

ПРИОБРЕТАЯ ЭТОТ КОМПЛЕКТ,
ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ,
ДЛЯ СОЗДАНИЯ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА В ИНТЕРНЕТ. ИТАК, ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В ИТОГЕ!
  • Во-первых, это детальный пошаговый план, всех предстоящих действий, которые необходимо сделать на начальном этапе. Все шаги описаны простым и понятным языком, без мозгового перегруза, и будут понятны абсолютно каждому.
  • Во-вторых, Вы получите готовые продающие сайты, для своего бизнеса, с подробной видео-инструкцией, по их редактированию под себя.
  • В-третьих, вы получите подробные инструкции, по подключению к сайту, сервиса приема заказов и работы с ним. Это отдельный подробный видеокурс, по этой теме.
  • В-четвертых, вы сможете подключить и настроить, собственную партнерскую программу.
  • В-пятых, вы получите комплект, готовых профессиональных подписных страниц, с подробными видеоурокоми по их редактированию и подключению к сервисам рассылок.
  • В-шестых, Вы узнаете как купить домен, как выбрать и купить хостинг, и научитесь правильно с ним обращаться, загружая на него свои сайты.
  • В-седьмых, Вы сможете создать и настроить, свою собственную емаил рассылку, и научитесь работать с ней. Этой теме посвящен отдельный видеокурс.
  • В-восьмых, Вы узнаете, как пройти Государственную регистрацию ИП не выходя из дома - онлайн, не прибегая к помощи сторонних фирм.

Скачать

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 olpero

olpero
  • Platinum
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 02.10.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 104

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Апрель 2016 - 22:31

посмотрел продажник, нашел ряд ошибок в тексте, стало лень качать 1,6 Гб курса. В первую очередь, херачит запятые направо и налево, очень много лишних (если бы часть нужных запятых пропускал, я бы не так напрягся!).

в итоге у меня отпала необходимость изучать информацию от чувака, менее грамотного, чем я.

судя по описанию, партнерки (судя по описанию на лендинге, особо ничего нового). судя по восьмому пункту - шел бы автор курса лесом, так как и без него уже все налажено.

ребят, может я не прав, черканите в двух словах, имеет ли смысл тратить время на закачку и изучение сего материала.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!