Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Марина Полякова] Мгновенная постановка звуков с нуля и под ключ (2023)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 komrad1

komrad1
  • Platinum
  • Сообщений: 3 612
  • Регистрация: 15.08.2020
  • Заработано: 3 165 руб.
Репутация: 2 914

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2024 - 05:55

Название: Мгновенная постановка звуков с нуля и под ключ (2023)

Автор: Марина Полякова


Курс практический, рассчитан на логопедов с любым опытом.
Теоретические моменты я объясняю с помощью показов-демонстраций, которые можно (и нужно) проигрывать на себе, чтобы убедиться в обоснованности метода.
Постановочные приемы, они в основном мануальные, я показываю на моих коллегах-ассистентах, присутствующих на записи, а также на своей персоне и подробно объясняю смысл каждого действия.
В курс входят два мастер-класса с детьми, которым я ставлю все нарушенные у них звуки: (С, З, Ц; Ш, Ж, Ч, Щ; мягкие варианты Т и Д) и частично ввожу звуки в слова и предложения (на каждого ребенка у меня уходит не больше часа).

Слововыражение «"мгновенная" постановка» – это не преувеличение.
Я предлагаю приемы, по нескольку для каждого звука, с помощью которых звуки действительно ставятся подчас за секунды. Разумеется, надо набить руку. Метод обеспечивает также и скоростное введение звуков в речь. Поняв принцип постановки, вы сможете придумывать и свои собственные приемы.
Метод все же «не волшебный». «Мгновение» постановки, бывает, затягивается – в основном при работе над Р, реже – Л.


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 310 очков репутации (вам не хватает 310)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!