Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Как нажиться на наркодилерах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 Bel_Ami

Bel_Ami
  • Platinum
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 18.01.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 3

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2016 - 02:51

Надо пробовать. Бизнес благородный. Грабить продавцов дури - получать огромные плюсы в карму.

Дайте мне лицензию на отстрел, отлов и допрос третьей степени - я соберу бригаду и за пару месяцев очищу Москву от наркобарыг. Торквемада обзавидуется. :)

И если тут кто то заикнется про гуманизм и принципы демократии, пусть идет лесом со своими двойными стандартами. Значит мочить бородачей в Сирии без суда и следствия - это норма. А пытать террористов, которые массово уничтожают твой народ с помощью химического оружия массового поражения - преступление.

P.S. У меня несколько друзей ушли кормить червей из-за наркозависимости. Еще несколько собираются.

вы на 100500% правы, но мне кажется, что вся тема, для того чтобы человек, который восстанавливает симки мог себе на хлеб заработать


  • 0

#17 cemenka

cemenka
  • Platinum
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 03.11.2013
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 6

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2016 - 05:43

работал давно по данной схеме это уже не прокатит, так как у барыг сейчас специальный софт допустим на кошеле есть 10 000 он автоматом выводит на резервный киви, по поводу что вас будут там искать наркодилеры это все херня они сыкуны, и паскуды, а вот может прейти фскн это  да))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!