Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Как нажиться на наркодилерах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2016 - 18:20

В мануале написано, как делать деньги, воруя их у наркодилеров. Схема чисто для ознакомления  :)

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 Colt

Colt
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 554
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 618

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:10

:D  И после просмотра  самому залезть в тазик налить туда бетона и после застывания самому допрыгать до ближайшего водоёма.


  • 5

#3 maks718

maks718
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 21.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 50

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:24

Лучше кредит в банке взять,а потом не отдать  :) ощущения будут примерно такие же и возможно останешся жив :D


Сообщение отредактировал maks718: 19 Февраль 2016 - 20:26

  • 0

#4 Colt

Colt
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 554
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 618

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:50

В мануале написано, как делать деньги, воруя их у наркодилеров. Схема чисто для ознакомления  :)

 

А продажник есть? Или это из личного опыта? :)


  • 0

#5 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2016 - 21:08

А продажник есть? Или это из личного опыта? :)

Нет, идея данной схемы пришла мне в голову после употребления разных веществ, взятых у тех самых наркодилеров  :)  (шутка)


  • 0

#6 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2016 - 21:48

:D  И после просмотра  самому залезть в тазик налить туда бетона и после застывания самому допрыгать до ближайшего водоёма.

Меняем киви на битки и х.р кто найдет. Если ссать по каждому поводу, то в тазике бетон никогда не застынет. :)


  • 4

#7 Bel_Ami

Bel_Ami
  • Platinum
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 18.01.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 3

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2016 - 13:39

Интересная мысль, но думается мне на этой схеме заработает только автор и его подельник (кстати, может он и является тем восстановителем симок?


  • 0

#8 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:04

Интересная мысль, но думается мне на этой схеме заработает только автор и его подельник (кстати, может он и является тем восстановителем симок?

Надо пробовать. Бизнес благородный. Грабить продавцов дури - получать огромные плюсы в карму.

Дайте мне лицензию на отстрел, отлов и допрос третьей степени - я соберу бригаду и за пару месяцев очищу Москву от наркобарыг. Торквемада обзавидуется. :)

И если тут кто то заикнется про гуманизм и принципы демократии, пусть идет лесом со своими двойными стандартами. Значит мочить бородачей в Сирии без суда и следствия - это норма. А пытать террористов, которые массово уничтожают твой народ с помощью химического оружия массового поражения - преступление.

P.S. У меня несколько друзей ушли кормить червей из-за наркозависимости. Еще несколько собираются.


  • 5

#9 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2016 - 18:06

Надо пробовать. Бизнес благородный. Грабить продавцов дури - получать огромные плюсы в карму.

Дайте мне лицензию на отстрел, отлов и допрос третьей степени - я соберу бригаду и за пару месяцев очищу Москву от наркобарыг. Торквемада обзавидуется. :)

И если тут кто то заикнется про гуманизм и принципы демократии, пусть идет лесом со своими двойными стандартами. Значит мочить бородачей в Сирии без суда и следствия - это норма. А пытать террористов, которые массово уничтожают твой народ с помощью химического оружия массового поражения - преступление.

P.S. У меня несколько друзей ушли кормить червей из-за наркозависимости. Еще несколько собираются.

Прямо какой-то фильм "Судная ночь"  :) Лично я бы наказывал тюремным сроком именно за употребление наркотиков, т.к. законы рынка никто не отменял - пока будет спрос на эту дрянь, будет и наркоторговля. А вот если ты за покупку спайса или чего-то еще можешь присесть лет на 15, тогда уже сто раз подумаешь - а надо ли? Хотя это будет работать только для тех, кто еще не подсел. Для уже подсевших нужно лекарство, которое разрушает потребность в принятии наркотика, я слышал что-то про ибогу, например: http://trendclub.ru/6569


  • 0

#10 Colt

Colt
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 554
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 618

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2016 - 10:24

А лучше всего не вестись по молодости на бесплатные дозы, якобы ты попробуй, это не вызывает привыкания... Мозг всегда держи в прохладе, чтобы потом тех самых червей не кормить. Стакан водяры лучше выпей, ощущения вроде те-же самые, но без таких последствий. Ну кое для кого и водяра наркота, если опять же мозг не включать....


  • 0

#11 ufo

ufo
  • Platinum
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 03.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2016 - 11:53

 очищу Москву от наркобарыг. 

 

а что ты будешь делать с диллеравми, которые торгуют через тот же тор?

а с теми кто "кроет" тех же барыг?

 

а что касается самой опубликованной темы:

во-первых, ни один проверенный магазин на том же легале не использует один постоянный кошелек для всех продаж

эту тему давно крутили другие люди и после этого, все вкурсе как нужно использовать кошельки для продаж

максимум что удастся это найти лоха, который юзает постоянно один кошелке и то там денег будет несколько тысяч. 

 

второй момент - это что это за селлер такой, что восстанавливает симки за 3-7к??

ни разу не видел таких цен, обычно те кто восстанавливают они работают за процент от суммы кошелька. 

очень подозрительный тип, даже если просто погулить аську, то можно на него много чего накопать. 

 

я в этом мануале совсем другую схемку разглядел)) 


Сообщение отредактировал ufo: 21 Февраль 2016 - 11:53

  • 1

#12 GulyaiVasko77

GulyaiVasko77
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 10.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2016 - 20:08

Лучше кредит в банке взять,а потом не отдать  :) ощущения будут примерно такие же и возможно останешся жив :D

ах-ах-ах  :D , или ограбить банк. 


  • 0

#13 iskra7s7s7

iskra7s7s7
  • Platinum
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 30.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 126

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2016 - 16:25

не удивлюсь если anspiker со временем пропадет с сайта)


  • 0

#14 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2016 - 17:32

не удивлюсь если anspiker со временем пропадет с сайта)

Мы все, рано или поздно, пропадем с сайта :)


  • 0

#15 02nike02

02nike02
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 22.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:52

Надо пробовать. Бизнес благородный. Грабить продавцов дури - получать огромные плюсы в карму.

Дайте мне лицензию на отстрел, отлов и допрос третьей степени - я соберу бригаду и за пару месяцев очищу Москву от наркобарыг. Торквемада обзавидуется. :)

И если тут кто то заикнется про гуманизм и принципы демократии, пусть идет лесом со своими двойными стандартами. Значит мочить бородачей в Сирии без суда и следствия - это норма. А пытать террористов, которые массово уничтожают твой народ с помощью химического оружия массового поражения - преступление.

P.S. У меня несколько друзей ушли кормить червей из-за наркозависимости. Еще несколько собираются.

Твоя правда! 

Перед Олимпиадой в Сочи, был указ, убрать все это дерьмо из города. Говорят за вопрос, есть чё? Народ в сизо оказывался. А сейчас опять говна этого полный город. Вот сразу и возникает вопрос, кто за этим всем стоит..?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!