Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Создание сайта



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 Sentinel

Sentinel
  • Premium
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 22.09.2014
  • Заработано: 87 руб.
Репутация: 386

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2016 - 11:36

У нас это оочень актуально,сейчас поднимают акциз и минимальная бутылка водки будет стоить около 100грн за 0.5,а импортное пойло будет стоить просто космических денег... Я просто хочу и как бы нравится даже писать статьи на подобные темы.. А продавать асортимент огромный-алкоголь,сыры,колбасы,кофе,масло и все остальное..

Но как бы чтобы продать нужны посещения сайта,вот и застопорился на этом.... интересует два вопроса :1)Если контент будет качественный,статьи интересные,то сколько реальное количество уников в сутки можно добиться. 2)насколько долго он будет раскручиваться

 

Ох... Рекомендую видео от Бизнес Молодости - начать с Реального маркетинга и далее по углублению и масштабированию. Думаю хорошее представление будет о том, что, как и по каким шагам стоит делать, ну и получить ответ на вопрос - стоит ли вообще.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал CTPAHnick: 21 Январь 2016 - 11:47


#17 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2016 - 11:44

Ох... Рекомендую видео от Бизнес Молодости - начать с Реального маркетинга и далее по углублению и масштабированию. Думаю хорошее представление будет о том, что, как и по каким шагам стоит делать, ну и получить ответ на вопрос - стоит ли вообще.

Спасибо) гляну) Но все-таки немного не поняли вопроса) Меня для начала интересовало имеет ли право на жизнь такой портал? Все почему-то решили,что я хочу пихать бухло,я для начала хотел бы создать портал про напитки: и чай и кофе и бухло,рецепты,способы приготовления того или иного... Вот и интересовало будет ли посещаемость на такого рода портале



#18 Sentinel

Sentinel
  • Premium
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 22.09.2014
  • Заработано: 87 руб.
Репутация: 386

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2016 - 11:49

Спасибо) гляну) Но все-таки немного не поняли вопроса) Меня для начала интересовало имеет ли право на жизнь такой портал? Все почему-то решили,что я хочу пихать бухло,я для начала хотел бы создать портал про напитки: и чай и кофе и бухло,рецепты,способы приготовления того или иного... Вот и интересовало будет ли посещаемость на такого рода портале

 

Посмотрите хайд выше - добавил свои мысли.

 

Какова конечная цель: Продажа? Просто блог/портал без монетизации?

 

Сегментируйте все таки тематики - вы ведь не супермаркет будете делать...



#19 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2016 - 12:33

Посмотрите хайд выше - добавил свои мысли.

 

Какова конечная цель: Продажа? Просто блог/портал без монетизации?

 

Сегментируйте все таки тематики - вы ведь не супермаркет будете делать...

1)первая цель создать интересный портал с хорошей посещаемостью,зарабатывать копейку на рекламе (сколько это времени займет не знаю,так как если суточное посещение меньше 500 уников,рекламу кидать нету смысла),добиться того что бы люди читали,узнавали что-то новое,возможно даже будет форум,для общения,отзывов о том или ином напитке ,обмен опытом и просто общение. 2)Вторая цель это уже на перспективу,так как есть возможность привозить импортные напитки и продукты,это пытаться их продавать...

Так вот и интересует сколько посещений реально добиться на подобном проэкте,при том ,что средства будут вкладываться в дизайн и т.д.,статьи буду авторыские,интересные.. Будет ли пользоваться популярностью подобный ресурс... Нету первоначально цели продавать свою продукцию-это на будущее и перспективу! Цель номер один-это интересный портал



#20 Sentinel

Sentinel
  • Premium
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 22.09.2014
  • Заработано: 87 руб.
Репутация: 386

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2016 - 12:56

1)первая цель создать интересный портал с хорошей посещаемостью,зарабатывать копейку на рекламе (сколько это времени займет не знаю,так как если суточное посещение меньше 500 уников,рекламу кидать нету смысла),добиться того что бы люди читали,узнавали что-то новое,возможно даже будет форум,для общения,отзывов о том или ином напитке ,обмен опытом и просто общение. 2)Вторая цель это уже на перспективу,так как есть возможность привозить импортные напитки и продукты,это пытаться их продавать...

Так вот и интересует сколько посещений реально добиться на подобном проэкте,при том ,что средства будут вкладываться в дизайн и т.д.,статьи буду авторыские,интересные.. Будет ли пользоваться популярностью подобный ресурс... Нету первоначально цели продавать свою продукцию-это на будущее и перспективу! Цель номер один-это интересный портал

 

Изучай статистику Яндекса и Google по запросам - ищут ли люди информацию по теме, которую ты предлагаешь. Оцени аудиторию, попробуй понять кто эти люди (если продукция брэнд, то это сегмент барменов, вип-молодеж, владельцы ресторанов, гурманы и т.п.). Анализируй.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!