Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Кто как обналичивает деньги?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 1 191
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2016 - 07:27

Стоит отметить, что Альфабанк не везде даёт возможность выводить бабки на карточку. В РБ к примеру, Альфабанк разводит руками - нельзя... 

Ну, так как человек не писал откуда он.. я мыслю из своих соображений.. а, т.к. я в Рашке.. то и методы у меня русские :)



#17 Vita13

Vita13
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 315

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2016 - 08:02

Ну, так как человек не писал откуда он.. я мыслю из своих соображений.. а, т.к. я в Рашке.. то и методы у меня русские :)

Ну да..РБ все говорят, как государство в государстве)) Свои праздники, свои законы, свои прибабахи)) Вот так и живём! С Рождеством кстати! >_<



#18 Orbius

Orbius
  • Premium
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 29.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 47

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2016 - 01:22

Я вывожу через этот сервис https://expriority.ru/



#19 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2016 - 03:03

...а кто вам что-то хорошее предложит бесплатно? Скажите мне эту страну, я туда перееду.

 В ОАЭ при рождении ребенка государство открывает счёт на каждого, на который ежемесячно капает сумма. И суммы там существенные. После 18-ти летия деньгами можно пользоваться. + подъёмные при рождении. Опять же суммы существенные. Цифры не пишу. Кому нужно- сам найдёт. По идее можно не работать.

А фишка в том, что выручка со всех природных ресурсов условно делится на каждого гражданина ОАЭ. И это правильно, т.к. ресурсы принадлежат гражданам, а не конкретно кому то.

 

И в РФ у нас подобную политику пыталась выбить одна женщина, Бозина Л.Н., насколько помню. Лет пять назад это было. Юридически всё доказала, согласно нашему же законодательству. И думу она долбила и президента. В общем на х#й послали, не хотят делиться.

 

Собственно я к чему. Заведёшь себе чурочку в ОАЭ, будут дети. Твои дети будут деньги получать пожизненно.

Когда переезжаешь? ;)



#20 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2016 - 03:51

 

Собственно я к чему. Заведёшь себе чурочку в ОАЭ, будут дети. Твои дети будут деньги получать пожизненно.

Когда переезжаешь? ;)

ТЫ не прав) Я должен быть чурачкой ОАЭ, и жена у меня должна быть с ОАЭ. Так что кароче тут не всё так просто. Даже если ОАЭ поц, чпокнет РФ нищебродку ничего не получится.



#21 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2016 - 12:48

ТЫ не прав) Я должен быть чурачкой ОАЭ, и жена у меня должна быть с ОАЭ. Так что кароче тут не всё так просто. Даже если ОАЭ поц, чпокнет РФ нищебродку ничего не получится.

Ну хз. Я почему то предполагал, что система примерно как у нас. У нас в РФ, как чурки делают- женятся на русских, заводят детей. Дети автоматически становятся гражданами РФ, а через какое то время и сам чурка на гражданство подаёт.

Почему то думаю что и в ОАЭ, хотя бы дети точно гражданами будут ОАЭ, если жена гражданка ОАЭ. Иначе мне не понятно, как дети могут быть не гражданами.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!