Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Кто как обналичивает деньги?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2016 - 01:31

Как Вы выводите заработанные в интернете деньги на карточку или в наличку? Эта тема создана, чтобы обсудить тему всяких разных способов вывода денег в реал, и если кто-то может помочь мне тоже буду очень благодарен!

Заработок у меня поступает чаще всего на Qiwi. Ну это ещё с 11% комиссий от изначально заработанных денег. Так вот жалко блин переводить на сбербанк с комиссией там 5% или ещё больше. Если посчитать сколько за месяц уйдет, то вообще не айс. Сделал себе карточки виза киви оплачиваю всё что возможно, чтобы больше налички было, но всё равно не то. Кто как максимально экономно выводит из киви на сбербанк или любую другую Visa/MasterCard?

Добавления 11% это на киви поступают и сэкономить никак нельзя, поэтому бьюсь за каждый %)


Сообщение отредактировал Kinokafal: 06 Январь 2016 - 02:46


#2 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 169

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2016 - 01:52

Даже не представляю в чем вопрос. Если вас угораздило открыть киви кошелек как предприятия или предприниматель - иначе непонятно как вы теряете 11%, то заведите себе второй киви и постепенно - 15000 в день перебрасывайте на другой киви свои кровные....

А вообще вывоб на сбербанк и любоу визу или маэстро на Киви еще месяц назад был 1,75. Даже если по номеру карты, то 2,5 -  откуда 11% на обналичку ума не приложу.



#3 Mutabors

Mutabors
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 13.02.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 67

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2016 - 02:19

Либо я что то не понял. Либо автор не все написал, но киви позволяет заказаь карту за сто рублей или около того и с нее и оплачивать товар бесплатно в магазинах и инете и снимать деньги под 2% практически в любом банкомате. Их карту использую довольно активно уже больше года. Очень во многом она выгоднее чем карта ЯД и тем более выгоднее карты вебмани.



#4 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2016 - 02:48

Даже не представляю в чем вопрос. Если вас угораздило открыть киви кошелек как предприятия или предприниматель - иначе непонятно как вы теряете 11%, то заведите себе второй киви и постепенно - 15000 в день перебрасывайте на другой киви свои кровные....

А вообще вывоб на сбербанк и любоу визу или маэстро на Киви еще месяц назад был 1,75. Даже если по номеру карты, то 2,5 -  откуда 11% на обналичку ума не приложу.

 

 

Либо я что то не понял. Либо автор не все написал, но киви позволяет заказаь карту за сто рублей или около того и с нее и оплачивать товар бесплатно в магазинах и инете и снимать деньги под 2% практически в любом банкомате. Их карту использую довольно активно уже больше года. Очень во многом она выгоднее чем карта ЯД и тем более выгоднее карты вебмани.

Спасибо за ответы. Да, не совсем понятно написал. 11% это только на киви поступают и сэкономить никак нельзя, поэтому бьюсь за каждый %) То есть заработал 40 000 на каком-то сайте и пока выведу их на Киви уже - 11%. Вот не знал, что можно в любом банкомате под 2% комиссии обналичить. Если лучше вариантов не найду буду этот наверно использовать!



#5 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2016 - 10:03

это где ты 40 000 зарабатываешь поделись?



#6 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2016 - 13:21

это где ты 40 000 зарабатываешь поделись?

Главное не где, а сколько усилий я прикладываю для заработка 40т.р. Если ты любишь халяву мой вариант тебя не устроит, т.к. я работаю нормально времени.



#7 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 169

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2016 - 15:24

Для того, чтобы хорошо сэкономить вопрошающему лучше таки открыть секрет откуда он выводит на киви, что теряет 11 % я обналичиваю зарабатываемые деньги во всех платежных системах - более десятка и бросаю и на киви и много откуда и куда, но не могу припомнить чтобы где-то с меня при переводе на киви брали 11%. К тому-же к самому тому "наглому и загадочному сервису" не факт что нельзя пластик прикрутить или еще чего.. Меня прям любопытство замучало. Такую наглость могут предложить только яндекс деньги так там через пластик всеравно будет максимум 5%. Как-о загадочно все..



#8 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2016 - 16:03

Для того, чтобы хорошо сэкономить вопрошающему лучше таки открыть секрет откуда он выводит на киви, что теряет 11 % я обналичиваю зарабатываемые деньги во всех платежных системах - более десятка и бросаю и на киви и много откуда и куда, но не могу припомнить чтобы где-то с меня при переводе на киви брали 11%. К тому-же к самому тому "наглому и загадочному сервису" не факт что нельзя пластик прикрутить или еще чего.. Меня прям любопытство замучало. Такую наглость могут предложить только яндекс деньги так там через пластик всеравно будет максимум 5%. Как-о загадочно все..

10% забирает фриланс биржа при переводе денег и 1 % при выводе на киви. Нигде сэкономить нельзя! Что Вы привязались к 11% ёмаё)!



#9 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2016 - 19:27

10% забирает фриланс биржа при переводе денег и 1 % при выводе на киви. Нигде сэкономить нельзя! Что Вы привязались к 11% ёмаё)!

Фриланс биржа 10% свою долю забирает. Это нормально. Так везде, в любой ПП, в любой бирже.  Про эти проценты можно было изначально не писать.

А так то с киви на сбербанк 2% берут + 20р.. Ну а снятие налички с карты сбербанка- без процентов. Т.е. вся потеря составляет 2%+20р.



#10 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 1 191
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2016 - 20:50

Мне нравится Альфабанк. Делаешь любую карточку в альфабанке.. Прикручиваешь еще к вебмани кошельку.. потом выводишь денежку на карту обычно 2.6% и идешь к банкомату, там 0 процентов...

по сути все просто 1500 wmr - 40 рублей комиссия на вывод в альфабанк и все ;)

так же на киви с альфабанка 0% и на яндекс деньги тоже 0%



#11 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2016 - 23:21

Фриланс биржа 10% свою долю забирает. Это нормально. Так везде, в любой ПП, в любой бирже.  Про эти проценты можно было изначально не писать.

А так то с киви на сбербанк 2% берут + 20р.. Ну а снятие налички с карты сбербанка- без процентов. Т.е. вся потеря составляет 2%+20р.

Я же не просил помочь убрать эти 10%. Я просто сказал, чтобы меня поняли, что итак нормальный % отдаю.



#12 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2016 - 23:50

Где то видел курс тут по этому поводу, там что то с привязкой к карте кукуруза было, так там насколько я помню деньги почти без комиссии снимались. Вообщем надо поискать, самому интересно стало. где то было у меня, если что позже скину

 



#13 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2016 - 00:45

Я же не просил помочь убрать эти 10%. Я просто сказал, чтобы меня поняли, что итак нормальный % отдаю.

Их и не уберёшь- это ихняя доля, за предоставление рабочей площадки. И доля вполне справедливая.

И слово еще написал "отдаю". Это условия вашей совместной работы (площадки фриланса и тебя). Так что про эти проценты вообще забудь, не нужно про них писать.



#14 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2016 - 02:59

Мне нравится Альфабанк. Делаешь любую карточку в альфабанке.. Прикручиваешь еще к вебмани кошельку.. потом выводишь денежку на карту обычно 2.6% и идешь к банкомату, там 0 процентов...

по сути все просто 1500 wmr - 40 рублей комиссия на вывод в альфабанк и все ;)

так же на киви с альфабанка 0% и на яндекс деньги тоже 0%

Стоит отметить, что Альфабанк не везде даёт возможность выводить бабки на карточку. В РБ к примеру, Альфабанк разводит руками - нельзя... 


Самый простой способ вывести бабки, это начать их продавать. Допустим, если человеку нужны $ то ему не выгодно кидать рубли и потом покупать баксы, очень дорого. Так что пару объявок в своём городе на разных форумах и всё. Сам делал так 5 лет назад. А все проценты, сейчас воспринимаю нормально, ведь они дают удобство, а кто вам что-то хорошее предложит бесплатно? Скажите мне эту страну, я туда перееду.



#15 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2016 - 06:47

Их и не уберёшь- это ихняя доля, за предоставление рабочей площадки. И доля вполне справедливая.

И слово еще написал "отдаю". Это условия вашей совместной работы (площадки фриланса и тебя). Так что про эти проценты вообще забудь, не нужно про них писать.

А я что не отдаю их?))Я повторяю я же сказал, мне не нужно их убирать. Я про них сказал, чтобы понимали общую картину. Я не говорил, что это не справедливо. И пожалуйста дайте мне решать забывать или не забывать про них.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!