Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Заработок в CPA от 799 руб в сутки для чайников (лично оттестированно)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#121 akhmetradik

akhmetradik
  • Platinum
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 31.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2016 - 18:33

Ребят, в книге же подробно написано о двух бонусах и как их получить

 

Первый, просто напишите письмо на  мой ящик (метод реально мощно повышает конверт, я сравнивал с его использованием и без него) и про второй и как его получить, тоже там же рассказано, реализовать его сможет любой, знаний особых не нужно для этого.

А  бонусов я так и не дождался, хотя на мыло отписал


  • 0

#122 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:05

А  бонусов я так и не дождался, хотя на мыло отписал

 

А тему указал такую как в мане сказано?


  • 0

#123 akhmetradik

akhmetradik
  • Platinum
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 31.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2016 - 21:43

А тему указал такую как в мане сказано?

Извини, невнимательно прочел, исправился


  • 0

#124 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2016 - 22:35

Почитал топик и подумал: Человек слил БЕСПЛАТНО тему - херово. Купили тему за 20т - херово, нету профита. Так что вам пилять нужно?

 

Зачем в чём-то бесплатном искать подвох, когда вложение по сути 0.5 пива! Человек не стал продавать тему. Когда мог продать её за 5т в рыло 5 пользователям.  ОН дал вам всё бесплатно. И разжевал как для даунов.

 

ТС, делай выводы. Решил спалить тему? Опубликовал и закрыл тему от этих пользователей. А лучше, не делись. Сплавь собутыльнику, пускай работает. А этому народу ничего не скидывай.


  • 0

#125 Come_to_daddy

Come_to_daddy
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 13.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 102

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2016 - 04:28

Почитал топик и подумал: Человек слил БЕСПЛАТНО тему - херово. Купили тему за 20т - херово, нету профита. Так что вам пилять нужно?

 

Зачем в чём-то бесплатном искать подвох, когда вложение по сути 0.5 пива! Человек не стал продавать тему. Когда мог продать её за 5т в рыло 5 пользователям.  ОН дал вам всё бесплатно. И разжевал как для даунов.

 

ТС, делай выводы. Решил спалить тему? Опубликовал и закрыл тему от этих пользователей. А лучше, не делись. Сплавь собутыльнику, пускай работает. А этому народу ничего не скидывай.

А что собственно не так?! Я лично, поделился опытом этой темы. Кто-то может извлечь из этого пользу и сделать иначе. В теме не раз проскакивали идеи людей, которые хотят это всё автоматизировать/улучшить. Я думал что форум для этого, а не для скачивания разного рода мануалов с тупым копированием инструкций автора. 


  • 1

#126 Serjo Leone

Serjo Leone
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2016 - 06:34

Доброго всем времени! Подскажите, а как выбрать нужный лендинг и использовать его? На данном офере их 3. У меня стоит по умолчанию, не знаю как поставить другой?
  • 0

#127 pohlebkin

pohlebkin
  • Premium
  • Сообщений: 370
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 122

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2016 - 11:32

Доброго всем времени! Подскажите, а как выбрать нужный лендинг и использовать его? На данном офере их 3. У меня стоит по умолчанию, не знаю как поставить другой?

 

Предполагаю, что лучше всего выбрать этот - http://skidkinatechniku.ru/

Но в идеале нужно не предположения делать, а полагаться на результаты сравнительных тестов

 

 

 

Почитал топик и подумал: Человек слил БЕСПЛАТНО тему - херово. Купили тему за 20т - херово, нету профита. Так что вам пилять нужно?

 

Зачем в чём-то бесплатном искать подвох, когда вложение по сути 0.5 пива! Человек не стал продавать тему. Когда мог продать её за 5т в рыло 5 пользователям.  ОН дал вам всё бесплатно. И разжевал как для даунов.

 

ТС, делай выводы. Решил спалить тему? Опубликовал и закрыл тему от этих пользователей. А лучше, не делись. Сплавь собутыльнику, пускай работает. А этому народу ничего не скидывай.

 

Если человек попробовал мануал и у него не получилось - пусть уж лучше выскажет свое нытье и претензии.

Остальные хотя бы будут знать проблемы и попробуют вместе их решить.

Это конструктивно.

 

А просто восхвалять ТС и благодарить его - это конечно приятно. Но НЕ конструктивно.


  • 0

#128 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2016 - 11:40

Если человек попробовал мануал и у него не получилось - пусть уж лучше выскажет свое нытье и претензии.

Остальные хотя бы будут знать проблемы и попробуют вместе их решить.

Это конструктивно.

 

А просто восхвалять ТС и благодарить его - это конечно приятно. Но НЕ конструктивно.

Отвечу только вам, так как ваши доводы более конструктивны.

 

Я не говорю про всех, я просто сделал вывод прочтя полностью данную тему. Восхвалять никого не надо - работайте, развивайтесь =)

 

Я раньше работал по подобной схеме, но я разбавлял трафик. Но вот если у человека не получилось, то наезжать на автора и видеть в теме обман, смысла никакого нету. В таком случае, человек должен написать что он делал и что ему давалось трудно - ведь это форум, тут могут помочь.


  • 1

#129 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2016 - 22:09

А что собственно не так?! Я лично, поделился опытом этой темы. Кто-то может извлечь из этого пользу и сделать иначе. В теме не раз проскакивали идеи людей, которые хотят это всё автоматизировать/улучшить. Я думал что форум для этого, а не для скачивания разного рода мануалов с тупым копированием инструкций автора. 

 

Все правильно, форум для того чтобы обсуждать и улучшать, а просто хвалить автора на самом деле не конструктивно! Но 

Kot9tko

 

Ты тоже прав! Нужно по любой теме работать, халява только в сказках бывает, а если мозг включить, то любую тему в несколько новых подумав можно переделать))

 

Кароче, работаем ребята не расслабляемся, тема живее всех живых :)


  • 0

#130 Skandar

Skandar
  • Platinum
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 27.10.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2016 - 11:01

Всем привет. Забанили аккаунт на авито, а телефон с которого работал привязан к акку. Попытался зарегистрировать новый, но не вышло. Подскажите как снова выложить объявления на авито с действующим номером? Может быть зарегистрировать как то на "левый" номер или купить аккаунт с подтверженным и сделать перенаправление звонка.


  • 0

#131 inipro

inipro
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2016 - 14:58

Третий день работает кейс. Запустил чисто по мануалу, в авторском исполнении, даже бонусным советом не воспользовался пока. Всего 25 объявлений. Результат: 50 кликов, CR 25.49 была пара оплат. Ранее правильная мысль прозвучала о том что лучшая прокладка - живой разговор, потому как оплаты были сделаны после разговора вышедшего за рамки "регистрируйтесь на сайте , там все написано, извините у меня вторая линия". Опыт менеджера по продажам в молодости играет роль. Сегодня пятница, звонков поменьше.


  • 0

#132 Come_to_daddy

Come_to_daddy
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 13.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 102

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2016 - 07:06

Всем привет. Забанили аккаунт на авито, а телефон с которого работал привязан к акку. Попытался зарегистрировать новый, но не вышло. Подскажите как снова выложить объявления на авито с действующим номером? Может быть зарегистрировать как то на "левый" номер или купить аккаунт с подтверженным и сделать перенаправление звонка.

Это можно сделать только через поддержку авито. Правда это всё затягивается на N количество дней. После запроса в поддержку рекомендую написать на официальную группу авито в ВК. Мой вопрос решили так за несколько часов.


  • 0

#133 Skandar

Skandar
  • Platinum
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 27.10.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2016 - 08:15

Это можно сделать только через поддержку авито. Правда это всё затягивается на N количество дней. После запроса в поддержку рекомендую написать на официальную группу авито в ВК. Мой вопрос решили так за несколько часов.


Следует написать что я добросовестный продавец и не знаю почему на меня пожаловалась, просить разбана?
  • 0

#134 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2016 - 07:55

Следует написать что я добросовестный продавец и не знаю почему на меня пожаловалась, просить разбана?

 

А что кроме авито бордов нет? Креатива побольше, креатива ;) ...


  • 0

#135 Skandar

Skandar
  • Platinum
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 27.10.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:38

А что кроме авито бордов нет? Креатива побольше, креатива ;) ...

 

Да размещаю. :) Из рук в руки пробовал = 5-6 просмотров объявления в сутки. Разместил где-то 10 объявлений. С avito раз в 10 быстрее трафик идет. Вот ищу доски объявлений хорошие.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!