Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Заработок в CPA от 799 руб в сутки для чайников (лично оттестированно)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#106 Ypryn

Ypryn
  • Premium
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 01.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 8

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2016 - 21:31

Удаляй, тока сам не пропадай :D


  • 0

#107 pohlebkin

pohlebkin
  • Premium
  • Сообщений: 370
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 122

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2016 - 21:55

Кто еще хочет тему закрыть? Удалю  вообще материал из открытого доступа в таком случае. Какой то чат открыли еще , я ТС в него обсуждение не переносил

 

Тему закрывать не нужно. Самое важно и скрины статистики все равно выкладываем тут.

 

Если ко мне возникла претензия - я объяснюсь. Обсуждали с другим сливаповцем в личке ВК данный мануал. На форуме это делать не удобно, интерфейс другой. Вроде бы правила не запрещают общаться за пределами форума, не разрешается только материал сливать (поправьте если не так). Далее подключился третий сливаповец, создали чат. Кроме сливаповцев в чате никого нет.

 

hruust, вас никак обидеть не хотели ни в коем случае. Все очень благодарны вам за мануал. Добавляйтесь в чат, вам там рады. Если же хотите чат закрыть - то хотя бы приведите аргументы, что именно не так и чем чат вредит теме.


  • 0

#108 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2016 - 22:06

 

hruust, вас никак обидеть не хотели ни в коем случае. Все очень благодарны вам за мануал. Добавляйтесь в чат, вам там рады. Если же хотите чат закрыть - то хотя бы приведите аргументы, что именно не так и чем чат вредит теме.

 

Да норм все, проехали. Как минимум мне не хочется энергию распылять на другие ресурсы. Другой момент, поддержку от меня как от автора только в этой теме ждите. Я даже на другие форумы типа сливапа слил и там от темы репа нехило выросла (репа=доступ к темам), я и там практически не отвечаю, слил и слил, сливапа мне за глаза и здешней репы. Времени на тыщу ресурсов не хватит не у кого. Я не пообщаться сюда прихожу, а поменять свои знания на репутацию, а репутацию на приватные темы и эти темы превратить в деньги, все меркантильно и тупо просто. Нафига мне еще вк всякие


Сообщение отредактировал hruust: 10 Январь 2016 - 22:06

  • 5

#109 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2016 - 23:00

Камрады и Камрадки! Анонс темы. Список моих работ на этом форуме (как минимум две темы из трех каждую минуту приносят мне прибыль :) )

 

Халявный и целевой трафик? Несомненно у меня!
  • 1

#110 TheStrome

TheStrome
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Январь 2016 - 03:13

Привет, может кто то в ЛС отписаться на счет хостинга. 

купил на adminvps.ru и не пойму как установить на нем сайт.

:D раньше такой фигни не было.

За помощь отблагодарю. 


  • 0

#111 akhmetradik

akhmetradik
  • Platinum
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 31.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Январь 2016 - 05:22



 

Камрады и Камрадки! Анонс темы. Список моих работ на этом форуме (как минимум две темы из трех каждую минуту приносят мне прибыль :) )

 

Халявный и целевой трафик? Несомненно у меня!

 

hruust
Прошу выдать бонус, повышающий конверсию в 2 раза, как было обещано в мануале. Зарегистрировался под тем же ником, что и здесь.


Сообщение отредактировал akhmetradik: 11 Январь 2016 - 05:24

  • 0

#112 Ypryn

Ypryn
  • Premium
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 01.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 8

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Январь 2016 - 07:18

hruust
Прошу выдать бонус, повышающий конверсию в 2 раза, как было обещано в мануале. Зарегистрировался под тем же ником, что и здесь.

Потдерживаю


  • 0

#113 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Январь 2016 - 17:27

hruust
Прошу выдать бонус, повышающий конверсию в 2 раза, как было обещано в мануале. Зарегистрировался под тем же ником, что и здесь.

 

 

Потдерживаю

 

Ребят, в книге же подробно написано о двух бонусах и как их получить

 

Первый, просто напишите письмо на  мой ящик (метод реально мощно повышает конверт, я сравнивал с его использованием и без него) и про второй и как его получить, тоже там же рассказано, реализовать его сможет любой, знаний особых не нужно для этого.


  • 0

#114 Maro

Maro
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 10.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Январь 2016 - 21:00

Скинул в ЛС (только название темы перепутал, другому хотел эту тему :) )

здравствуйте. я везде зарег.   теперь бы по пункту 2,3 и 4 скиньте в личку пож.)))


  • 0

#115 Come_to_daddy

Come_to_daddy
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 13.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 102

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2016 - 10:32

Привет манимейкеры ;)

Протестировал данную систему по связке "Бабло"  (Автоматическая отправка смс при звонке). Результат был плачевный. Многие люди звонили по 4-5 раз. 

Было отослано около 50 смс за вчерашний день. Конверсий не было, переходов было 4-5.

А сегодня вообще учётную запись на Avito заблокировали 

 

Ваша учётная запись на сайте Avito заблокирована модератором по причине «Нарушение условий пользовательского соглашения»: В ходе проведения проверки ваших объявлений было выявлено, что они содержат сомнительные предложения (товары, услуги) и нарушают положения пользовательского соглашения нашего сайта. В связи с этим мы были вынуждены заблокировать вашу учетную запись, согласно п. 5.2 Пользовательского соглашения. Все ваши объявления и данные были удалены.

 

 

У кого какая средняя конверсия? Я так понимаю, если отвечать на звонки  - объявления не заблокируют :D

Разместил 20 объявлений по телефонам, планшетам, подарочным картам, ноутбукам и приставкам.

 

Кстати, вот кому интересен автоответ смс при звонке (Android)

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

В целом опыт не удался. Не удаётся избежать разговоров, порой с не совсем адекватными людьми. Возможно схема требует доработки. Что думаете?


  • 0

#116 inipro

inipro
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2016 - 11:52

Уважаемый ТС, cпасибо  за рабочую тему. За последнее время рассматривал около десятка подобных мануалов, но на стадии рассмотрения они все пошли в утиль. И вот увидел ваш продукт и запустил. Честно говоря удивлен - дал ОДНО объявление в ночь и на утро получил больше 10 звонков + 1 конверсию. Конечно ниочем это пока не говорит, но тем не менее эффект на лицо. Далее доработка и тест.


  • 0

#117 pohlebkin

pohlebkin
  • Premium
  • Сообщений: 370
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 122

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2016 - 13:50

В целом опыт не удался. Не удаётся избежать разговоров, порой с не совсем адекватными людьми. Возможно схема требует доработки. Что думаете?

 

Еще можно попробовать голосовой автоответчик. На билайне его можно настроить, выше обсуждали это, но никто до сих пор толком не протестил - https://moskva.beeli.../avtootvetchik/

У меня авито забанили с этой же формулировкой. Хотя на звонки я отвечал.

 

 

Уважаемый ТС, cпасибо  за рабочую тему. За последнее время рассматривал около десятка подобных мануалов, но на стадии рассмотрения они все пошли в утиль. И вот увидел ваш продукт и запустил. Честно говоря удивлен - дал ОДНО объявление в ночь и на утро получил больше 10 звонков + 1 конверсию. Конечно ниочем это пока не говорит, но тем не менее эффект на лицо. Далее доработка и тест.

 

1 конверсия - это 1 рега на сайте или 1 оплата? Продолжайте отписывать о результатах.

 

 

 

Новички новореги с нулевой репой, как вы мануал под хайдом то скачали? Мультиаккаунты что ли разводите? Уже как минимум пятый такой новореганный пользователь в данной теме отписывается.  :)


Сообщение отредактировал pohlebkin: 13 Январь 2016 - 13:56

  • 0

#118 akhmetradik

akhmetradik
  • Platinum
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 31.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2016 - 14:48

Еще можно попробовать голосовой автоответчик. На билайне его можно настроить, выше обсуждали это, но никто до сих пор толком не протестил - https://moskva.beeli.../avtootvetchik/

У меня авито забанили с этой же формулировкой. Хотя на звонки я отвечал.

 

 

 

1 конверсия - это 1 рега на сайте или 1 оплата? Продолжайте отписывать о результатах.

 

 

 

Новички новореги с нулевой репой, как вы мануал под хайдом то скачали? Мультиаккаунты что ли разводите? Уже как минимум пятый такой новореганный пользователь в данной теме отписывается.  :)

Так ведь ТС сам писал, что пустил тему в паблик.


  • 0

#119 Come_to_daddy

Come_to_daddy
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 13.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 102

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:06

Еще можно попробовать голосовой автоответчик. На билайне его можно настроить, выше обсуждали это, но никто до сих пор толком не протестил - https://moskva.beeli.../avtootvetchik/

У меня авито забанили с этой же формулировкой. Хотя на звонки я отвечал.

 

 

 

1 конверсия - это 1 рега на сайте или 1 оплата? Продолжайте отписывать о результатах.

 

 

 

 

Новички новореги с нулевой репой, как вы мануал под хайдом то скачали? Мультиаккаунты что ли разводите? Уже как минимум пятый такой новореганный пользователь в данной теме отписывается.  :)

 

Конверсия, конечно же оплаченное действие.

 

На последний вопрос воздержусь от ответа, но за темой я следил почти с самого начала. ;)

 

Я думаю, с автоответчиком та же беда случится, что и с СМС.


  • 0

#120 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2016 - 18:13

Так ведь ТС сам писал, что пустил тему в паблик.

 

Ну да пустил, только я так думаю она паблика и боится и нет))) Не Авито одной жив интернет. Ирр, 59.ru и еще много бордов. При желании трафа можно тучу создать. В паблик пустил, потому как сам устал по ней работать. Тему придумал, пару недель работал и удивился результату. Потом через еще две недели устал как собака от звонков и решил слить. Продавать не стал, потому как она наверно не вечная и у всех с разным результатом работает. Щас весь трафик снял, тестирую новую идею))) По результатам или складчину сделаю или снова солью - как настроение будет))).

 

Уважаемый ТС, cпасибо  за рабочую тему. 

 

Да всегда пожалуйста!

 

Дадим бой говнокурсам!!! Ура товарищи!

 

 

Новички новореги с нулевой репой, как вы мануал под хайдом то скачали? 

 

Тоже промолчу, читайте ман между строк :)

 

 

 

 

Я думаю, с автоответчиком та же беда случится, что и с СМС.

 

Согласен! Самая лучшая конвертирующая прокладка- живой разговор))) Все эти смс и автоответчики, слитый впустую траф ИМХО)))


Сообщение отредактировал hruust: 13 Январь 2016 - 18:18

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!