Перейти к содержимому













Фотография
Продам

Datacol 7.507 и 7.341 (Два в одном) \ Выдаю тест (Если есть репутация)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 CodeReader

CodeReader
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17.11.2023
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 19:26

dzxxMOh.jpg

 

 

FlTVrOH.jpg

 

Datacol - это универсальный парсер, который умеет собирать данные с любого сайта или файла, дополнительно их обработать и сохранять результат работы в файл, базу данных или сразу грузить на ваш сайт. В состав программы уже входит приличный список готовых парсеров. А также имеется возможность создавать свои.

 

1f64f.png Очень важно что бы все кто заинтересуется в покупке: прочитал тему полностью, каждую букву. 1f64f.png

 

 

В состав архива входят две версии софта и цена от этого не меняется

  1. Datacol версии 7.341 что является последней версией в линейке 32 битных приложений.
  2. Datacol версии 7.507 что является актуальной на сегодня версией в линейке 64 битных приложений.

 

Сразу же пример работы Datacol версии 7.507

Видео: 

 

 

И пример работы Datacol версии 7.341

Видео: 

 

 

Пользовательское соглашение | Мои условия в сравнении с официальными (Что на сайте).

1. Первое и самое важное это то что: софт Вы получаете до оплаты, тестируете и после оплачиваете.

2. Выдаю на тест всем кто действительно желает купить софт и у кого репутация от 100 сообщений и 50 реакций, на форуме.

3. Лицензия для теста выдается с ограничением по времени (не более 4 часов), но 100% доступный весь функционал. Это для того что бы избежать недопонимание (Буду благодарен за отзыв).

4. При выходе обновлений, если реально победить защиту, они выдаются бесплатно (при любых обстоятельствах).

5. Нет никаких сроков по использованию софта, то есть ограничений по времени.  В отличии от правил с официального сайта где за программу дерут - 20$ в месяц \ срок прошел и программа отключилась.

6. Перепривязка: На другой компьютер тоже бесплатна. На старом компьютере лицензия отключается а на новый подключается.

7. При этом, не нужно пояснять почему вам понадобилась перепривязка софта, просто запрос по моим контактам и получаете желаемое.

8. Перепривязка софта на другой компьютер осуществляется не чаще чем 8 раза в месяц. На официальном же сайте перепривязку можно делать один раз в 2 месяца.

9. Обязательным условием есть:

  • Правильно указанные ваши контактные данные (для поддержания связи) - Телегам, Почта...
  • Сохранность, выданной вам, регистрационной информации и вашего ID (В процессе активации я покажу что это такое).

10. Поскольку, перед оплатой, человек сможет протестировать и убедится что софт работает и его все устраивает то после оплаты возврат средств не произвожу. Но в случае возникновения каких вопросов, конечно же, помогаю.

11. Телеграм в теме указан для общения, но в обязательном порядке, проводите верификацию через персональные сообщения на форуме.

12. Хотите Гаранта, я не против (Только приветствую это), но за ваш счет. Тем более что софт вам выдается на тест до оплаты и полнофункциональный. Готов и рад пройти проверку у модератора форума1f44d.png.

13. Автор приручения софтов лично я, так что с сотрудничеством проблем не будет. bully.gif

 

Разъяснительная информация о возможной реакции некоторых антивирусов на файлы архива.

1. Софт упакован, другими словами защищен протетором.

2. По этой причине некоторые антивирусы могут реагировать на софт. Но я гарантирую что софт чист на 1000%.

3. К примеру после проверки файла на том же Virustotal, ссылка: https://www.virustot...26f8f2350c929c2

4. Из пункта 3 мы видим что: НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ НАШЛИ, в моем тестовом файле, топовые антивирусы: Kaspersky, ESET-NOD32, Malwarebytes, DrWeb, Avast, Google, AVG, Acronis и подобные.

5. Если, все же, возникают сомнения то: Никто не мешает использовать Удаленный рабочий стол (VPS), Виртуальную машину. Тем более что в любой момент вы сможете пепепривязать софт на нужный вам компьютер.

6. Выводы делать и решать только Вам, мое дело было изложить всю информацию как есть.

 

Что касается оплаты то

1. Оплата принимается исключительно на Криптовалюту: В основном на Bitcoin(BTC), USDT(TRC20), по остальным системам уточняйте.

2. Цена: 50$ - в стоимость входят обновления, поддержка и неограничен по времени софт (не нужно платить каждый месяц).

 

Контакты для связи:

  1. Телеграмм: https://t.me/nop_byte
  2. Связь: в ЛС форума
  3. Будет еще мини-блог для поддержки программы (Вскоре добавлю). 

 

По мошенничеству в сети, интересная информация в окончании

  • Если скажете что в сети есть дешевле то я догадываюсь у кого. И поверьте мне, там даже версией 7.341 не пахнет и далеко не стояла (я не говорю уже про версию 7.507). Просто переделанное старье где мошенник fradddyrad (он же ....) (дальше сами кому интересно посмотрите и найдете) выдает старье за новое 1f923.png. Посмотрите мои видео выше и все станет понятно. Для тех кто не вкурсе информация.




Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!