Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Асгет] Современная сетевая «черная магия» и с чем ее есть (2024)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 583
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 115 руб.
Репутация: 12 500

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Март 2024 - 00:27

Название: Современная сетевая «черная магия» и с чем ее есть (2024)

Автор: Асгет



Описание:

В последние годы в сетевом пространстве разрослась и умножилась тема практического воздействия на соседа с помощью порч, проклятий и остальной чернухи (тут и ковид, ударивший по мозгам, бесследно не прошел, и геополитика подогрела).
В итоге, благодаря соцсетям, эмоциональной включённости и тд, возникла огромная прослойка людей, использующих методы «полтора ритуала на кладбище, и враги пачкой вымрут», посвящений в разнообразные каналы разнообразных богов (хронических сущностей и прочих Ктулху) самых разных пантеонов для вящего практического выхлопа и уверенности, что любую проблему можно решить с помощью «возьму серп, сгоняю в Место Силы, скомбинирую пару псевдодеревенских (или увиденных в сети ритуальных) методов, и заверну вражину в бублик Патамушта-Я-Так-Хочу-Хочу-ХОЧУ!!».
Все это широко транслируется в соцсети, подогревается фотографиями, видеороликами et cetera, закручивая еще большую истерию как вокруг явления, так и, собственно, обещаемых порч.
Поэтому данный вебинар посвящён тому, чтобы разобрать:
  • сколько во всем описанном есть рабочего и где (у кого есть, почему не у всех), на каком топливе взлетает, и почему;
  • так ли страшен черт, как его преподносят. Для кого опасно и кто в зоне повышенной уязвимости — с какими личными настойками стоит работать уже реципиенту. Кто может отмахнуться в два щелчка;
  • главный прицел: как именно вот такие чудеса убирать от себя и близких несложными подручными методами. Как определить, что именно в вас летит именно такое;
  • интрига: точно ли условная геката за счет подключения к общему вай-фаю по первому свистку надевает кому-то на уши адский котел со смолой и серой. Вообще насколько хороша комбинаторика «всего и побольше», чтобы «зрелищнее и пострашней», в одном ритуале чисто с практической точки зрения.

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 767 очков репутации (вам не хватает 767)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!